Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#541
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня весь день не могу оплатить коммуналку с моего депозита. Не получается посмотреть движение средств по депозиту. Что-то неладно на kaspi.kz

А мы даже не смогли положить деньги на карту через терминал! :dont: Придется завтра непосредственно в Казтелекоме платить! Так не хочется туда идти! :cry:


  • 0

#542
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А мне нравится Простая карта. Использую ее вот как: в других регионах пополняют через терминал по номеру иин мне ее, а я в любом банкомате снимаю тут. Вот вам беспроцентные денежные переводы по стране :)



#543
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
0,38% от суммы перевода.
  • 0

#544
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

0,38% от суммы перевода.


Это по депозитной, по кредитной без процентов
  • 0

#545
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Почему сайт сабжа не открывается? Инет отделение работает, а сайт нет. Где можно узнать адреса магазинов с терминалами сабжа?
  • 0

#546
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

0,38% от суммы перевода.


Это по депозитной, по кредитной без процентов
А можно гонять средства между депозитной и кредитной картами?
  • 0

#547
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

0,38% от суммы перевода.

Это по депозитной, по кредитной без процентов
А можно гонять средства между депозитной и кредитной картами?

Только с депозитной на кредитную
  • 0

#548
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

До 50 000 за один раз, но более 100 000 в месяц, посредством каспи.кз

 

Выше заметили, только с депозитной.


Сообщение отредактировал Severum: 25.11.2014, 08:49:46

  • 0

#549
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сегодня весь день не могу оплатить коммуналку с моего депозита. Не получается посмотреть движение средств по депозиту. Что-то неладно на kaspi.kz

А мы даже не смогли положить деньги на карту через терминал! :dont: Придется завтра непосредственно в Казтелекоме платить! Так не хочется туда идти! :cry:

 

Зачем идти? Можно на сайте оплатить. Кучи терминалов и банкоматов с радостью примут наличку и отправят ее в телеком.


  • 0

#550
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А мне нравится Простая карта. Использую ее вот как: в других регионах пополняют через терминал по номеру иин мне ее, а я в любом банкомате снимаю тут. Вот вам беспроцентные денежные переводы по стране :)

"Простая" - это кредитная ? И за обналичку савсем нет комиссии ?


  • 0

#551
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Всем привет! У меня вопрос. При открытии депозита дают платежную карту. Если депозит в валюте (доллар\евро), подскажите какая реальная польза от этой карты?


  • 0

#552
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если депозит в валюте (доллар\евро), подскажите какая реальная польза от этой карты?

Снятие наличности бесплатно в любом банкомате мира.

В остальном, просто кусок пластика. 


  • 0

#553
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня весь день не могу оплатить коммуналку с моего депозита. Не получается посмотреть движение средств по депозиту. Что-то неладно на kaspi.kz

Добрый день! Уточните пожалуйста какая ошибка входит при совершении платежа?!
Движение средств по депозиту отображается только после указания желаемого периода.
  • 0

#554
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем привет! У меня вопрос. При открытии депозита дают платежную карту. Если депозит в валюте (доллар\евро), подскажите какая реальная польза от этой карты?

Добрый день! С помощью данной карты можно снять наличные с банкоматов, который выдают валюту (как в пределах так и за пределами РК). Комиссия за обналичивание отсутствует.

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 25.11.2014, 16:08:56

  • 0

#555
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Добрый день! С помощью данной карты можно снять наличные с банкоматов, который выдают валюту (как в пределах так и за пределами РК). Комиссия за обналичивание отсутствует.

Нужно ли подключать услугу - снятие наличных за пределами Казахстана или она стоит по умолчанию? 300.000 тенге в эквиваленте в валюте снятия? Где можно будет ознакомится по курсу будет конвертация? Будет ли конвертация напрямую, например казахстанский тенге - тайский бат? Комиссия за снятие наличных за пределами Казахстана - 0,89%? 


  • 0

#556
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Embrace, kaspi_bank, спасибо!


  • 0

#557
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Нужно ли подключать услугу - снятие наличных за пределами Казахстана или она стоит по умолчанию? 300.000 тенге в эквиваленте в валюте снятия? Где можно будет ознакомится по курсу будет конвертация? Будет ли конвертация напрямую, например казахстанский тенге - тайский бат? Комиссия за снятие наличных за пределами Казахстана - 0,89%? 

 

Последний раз снимали с кредитки Каспи 5000 батт (форс-мажор блин), в Паттайе.

Они списали так: получено в банкомате 29 865 тенге,

плюс комиссия за конвертацию 892 тенге,

плюс комиссия за снятие наличных 1691 тенге.

 

Сразу скажу, по сравнению с кредиткой БЦК, дико невыгодно оказалось. С БЦКшной снимали в тот же день, ту же сумму в том же банкомате.

Получилось списано 29 332 тенге и комиссия 500 тенге.

 

Услугу на снятие наличных в Каспи не подключали, можно было хоть куда сувать и снимать сколько влезет.

А вот в БЦК упустили этот момент, там надо было подключить (это и был форс-мажор).

 

Еще раз уточню, это по кредитке данные, но насчет депозитной я бы досконально все узнала у нескольких разных менеджеров т.к. по кредитке нам тоже изначально были заявлены несколько другие условия.


Сообщение отредактировал Classika: 25.11.2014, 16:40:30

  • 0

#558
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Комиссия за обналичивание отсутствует.

плюс комиссия за снятие наличных 1691 тенге.
Это разные вещи?
  • 0

#559
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Надеюсь, представитель вроде как про депозитную карту рассказывает....


  • 0

#560
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Добрый день! С помощью данной карты можно снять наличные с банкоматов, который выдают валюту (как в пределах так и за пределами РК). Комиссия за обналичивание отсутствует.

Нужно ли подключать услугу - снятие наличных за пределами Казахстана или она стоит по умолчанию? 300.000 тенге в эквиваленте в валюте снятия? Где можно будет ознакомится по курсу будет конвертация? Будет ли конвертация напрямую, например казахстанский тенге - тайский бат? Комиссия за снятие наличных за пределами Казахстана - 0,89%? 

 

Речь то шла про обычную депозитную карту, только  к валютному депозиту. Поэтому если депозит  долларовый, то  случае снятия с банкомата долларового кэша, валюта счёта = валюте биллинга =валюте операции. Никаких конвертаций и комиссий  :) . А если сымать наличные баты/тугрики/рубли/евро, тогда эти деньги сконвертируются на стороне платёжной системы в usd по курсу visa int., при этом каспи-банк к этой операции привинтит свою комиссию. Вообщем за удовольствие в среднем 3,1-3,2 % получается 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.