Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#501
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

просто закройте ее. Поверьте, Вы выиграете гораздо больше, чем снижая лимит заниматься отрезанием хвоста по кусочку.

Спасибо за совет! Согласен с Вами полностью, в конце года так и сделаю закрою карту. В этом месяце хотел еще "кусочек хвоста отрезать", чтобы рука не потянулась потратить денег с карты...

 

По руке - палкой!

кстати, чтоб не потратить, есть замечательный способ - порезать карту. Гасить-то ее можно и через менеджера, без самой карты :)


  • 0

#502
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Прокомментируйте мое сообщение!!!И я не поняла, с чего это тут кто то минусует?Интересно просто понять позицию минусующего.
  • 0

#503
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Прокомментируйте мое сообщение!!!И я не поняла, с чего это тут кто то минусует?Интересно просто понять позицию минусующего.

 

Вы слишком активно чего-то требуете, а чего - не сильно понятно. Боюсь, что никто не обязан ничего Вам комментировать или разъяснять. Минусует не один человек, несколько. Судя по количеству минусов.

 

А по сути, скорее всего Вам этот банк не даст в этом году никакого кредита. По независящим от Вас причинам. 

И да, Вам верно сказали. Закройте свой кредит и Вам будет доступно кредитование на более интересных условиях или больше сумма, или еще какие-то дополнительные приятности.


  • 0

#504
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Прокомментируйте мое сообщение!!!И я не поняла, с чего это тут кто то минусует?Интересно просто понять позицию минусующего.

 
Вы слишком активно чего-то требуете, а чего - не сильно понятно. Боюсь, что никто не обязан ничего Вам комментировать или разъяснять. Минусует не один человек, несколько. Судя по количеству минусов.
 
А по сути, скорее всего Вам этот банк не даст в этом году никакого кредита. По независящим от Вас причинам. 
И да, Вам верно сказали. Закройте свой кредит и Вам будет доступно кредитование на более интересных условиях или больше сумма, или еще какие-то дополнительные приятности.
А я где то написала что мне обязаны все ?А вот представитель Каспи банка должен объяснить:Почему их менеджеры дают разную информацию.
  • 0

#505
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

  День добрый, уважаемый представитель !

 

Отделение Южная столица, сегодня , время 13-35. Т.е. самый пик обеденного перерыва. Пришел пополнить депозит. В очереди человек 10, причем по талонам в кассу всего трое , вместе со мной. Почему то работает одна касса. Хотя на одной написано , что перерыв 11:00-11:30, на другой 11:30-12:00. На вопросы клиентов, где второй кассир, ответа не последовало. В итоге на внесение денег на депозит потратил 20 мин. Причем заметил, что выгоднее взять талон к менеджеру, а затем он перенаправит в кассу, чем просто взять талон в кассу. Сужу так по людям, которые подошли позже и обслужились раньше меня. Такая ситуация невпервые, просто раньше не писал. Возможно ли наведение хоть какого то порядка? Bозможно ли все таки сделать так, чтобы в самый пик, с 13 до 14 часов работало две кассы?

  Спасибо.

Добрый день! 18.11.2014 года в отделении по адресу г.Алматы ул. Абая 34/96 в течение рабочего дня отсутствовал кассир в связи со служебной необходимостью. Касательно электронной очереди сообщаем, что вчера действительно наблюдалась некорректное распределение. Мы приняли в работу Ваше замечание. Приносим извинения за предоставленные неудобства. 


  • -2

#506
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

  День добрый, уважаемый представитель !

 

Отделение Южная столица, сегодня , время 13-35. Т.е. самый пик обеденного перерыва. Пришел пополнить депозит. В очереди человек 10, причем по талонам в кассу всего трое , вместе со мной. Почему то работает одна касса. Хотя на одной написано , что перерыв 11:00-11:30, на другой 11:30-12:00. На вопросы клиентов, где второй кассир, ответа не последовало. В итоге на внесение денег на депозит потратил 20 мин. Причем заметил, что выгоднее взять талон к менеджеру, а затем он перенаправит в кассу, чем просто взять талон в кассу. Сужу так по людям, которые подошли позже и обслужились раньше меня. Такая ситуация невпервые, просто раньше не писал. Возможно ли наведение хоть какого то порядка? Bозможно ли все таки сделать так, чтобы в самый пик, с 13 до 14 часов работало две кассы?

  Спасибо.

Добрый день! 18.11.2014 года в отделении по адресу г.Алматы, пр. Абая 34/96 в рабочее время отсутствовал кассир в связи со служебной необходимостью. Касательно электронной очереди сообщаем, что вчера, действительно, наблюдалось некорректное распределение. Мы приняли во внимание данное замечание. Приносим извинения за предоставленные неудобства. 


  • -1

#507
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

в рабочее время отсутствовал кассир в связи со служебной необходимостью.
спасибо за ответ. не радует как то, что служебная необходимость отражается на клиентах. да и ваши сотрудникик почему то не знали о служебной необходимости.

Касательно электронной очереди сообщаем, что вчера, действительно, наблюдалось некорректное распределение.
если бы это было только вчера. частенько прихожу туда в обед, потому и подметил. что в кассу легче попасть через менеджера. Следующий раз посмотрю, отпишусь
  • 1

#508
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Касательно электронной очереди сообщаем, что вчера, действительно, наблюдалось некорректное распределение.

уважаемый представитель,в Орбите тоже откорректируйте электронную очередь, действительно лучше уже тогда к менеджеру пойти, чем в кассу, неправильное такое распределение


  • 0

#509
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Federica Marconi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#510
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

спасибо за ответ. не радует как то, что служебная необходимость отражается на клиентах. да и ваши сотрудникик почему то не знали о служебной необходимости.

 

Приносим извинения за предоставленные неудобства. В дальнейшем постараемся не допускать подобных ситуаций.

 

 

если бы это было только вчера. частенько прихожу туда в обед, потому и подметил. что в кассу легче попасть через менеджера. Следующий раз посмотрю, отпишусь

 

Благодарим за обратную связь. Будем рады, если у Вас будет возможность уведомить нас об аналогичной ситуации.


  • -2

#511
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Прокомментируйте мое сообщение!!!

 

Federica, автокредиты они дают бомжам и наркотам, даже место жительства не проверяют. (Представитель, какой уже счет?)
Вы к этой категории не относитесь.

Возьмите лучше деньги в Сбере, не связывайтесь с Каспи


  • 0

#512
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Касательно электронной очереди сообщаем, что вчера, действительно, наблюдалось некорректное распределение.

уважаемый представитель,в Орбите тоже откорректируйте электронную очередь, действительно лучше уже тогда к менеджеру пойти, чем в кассу, неправильное такое распределение

 

Добрый вечер! Мы приняли во снимание Ваше пожелание.  Благодарим за обращение.


  • -2

#513
cilia

cilia
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте! Сегодня вечером около 18.10 при пополнении депозита в Шымкентском отделении вашего банка по ул.Республики №1 произошло отключение терминала. При этом присутствовала менеджер банка Акмарал. Успела положить 22000 тенге. На мой


  • 0

#514
ErIvan

ErIvan
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте! Сегодня вечером около 18.10 при пополнении депозита в Шымкентском отделении вашего банка по ул.Республики №1 произошло отключение терминала. При этом присутствовала менеджер банка Акмарал. Успела положить 22000 тенге. На мой

Звоните в коллцентр, они создадут инцидент и в течении 15 рабочих дней вам вернут деньги. У меня было такое, только при снятии денег в банкомате.


  • 0

#515
cilia

cilia
  • Гость
  • 17 сообщений

ErIvan, спасибо

Вчера, видимо, был не мой день. Откорректировала свое сообщение, неудачно отправленное, которое вы видите, но сегодня заметила, что моя "простынь" не отправилась, к сожалению. Сегодня пропал пыл и времени мало снова все написать. Коротко изложу. Терминал находится внутри здания отделения банка. Пополняла я депозит не свой, а подруги, которая живет в Алматы. При этом присутствовала менеджер банка Акмарал и все видела. На мой вопрос, что мне теперь делать, сказала, чтобы владелец депозита сама пришла и написала заявление. На мой вопрос, что ее нет в городе и пополняла я, а не она, она все твердила, что ничего не знает и за это она не отвечает. На мой вопрос, кто же отвечает, она ответила, что рабочий день закончился и никого нет, кроме двух менеджеров. На этом она покинула меня. Я чувствовала себя обманутой в банке. При свидетелях положила деньги в банк и что дальше не известно. Потом она снова вернулась и повела меня ко второму менеджеру. Этот парень, забыла имя, сказал мне позвонить владельцу депозита и сказать, чтобы она сходила в Алматы в банк и узнала, попали ли деньги на счет. На мои возражения о том, что я не завершила операцию и не успела положить все деньги, менеджер утверждал, что так возможно. Как такое возможно, без инициирования процесса кнопкой "пополнить", я не поняла. Потом он сказал, что я могу написать заявление после того, как узнаем, есть или нет на депозите деньги. Потом он стал говорить, что, ЕСЛИ там обнаружат лишние деньги, то зачислят на счет. Я спросила, а как так может, что там денег не окажется? Такое возможно? Он опять и опять рассказывал о процедуре. Теперь я спрашиваю об этом представителя банка здесь. Узнала я там и том, что такое бывает и ничего страшного. Это кончено кошмар. Кстати, там шел ремонт и аппарат сварки был подключен к этим розеткам, так как кабеля лежали на полу и местами оголенные. На мой вопрос, что это такое, они стали опять утверждать, что они тут ни при чем. Может я и не права в в том, что в таких случаях, нужно огородить это место и не допускать туда клиентов. Сегодня опять идти в банк. Почему нужно гонять людей? Подруге в Алматы сказали, что должен писать заявление тот, кто пополнял, тут мне сказали иное. Кто же прав? Посе такое совершенно не хочется ходить к вам( 


  • 1

#516
cilia

cilia
  • Гость
  • 17 сообщений

съездила в банк, деньги поступили. Надеюсь, что в будущем мне не придется так нервничать. Самое неприятное, что я показывала двум девушкам как пополнять депозит, расхваливала эту систему  и быстроту, но они были напуганы этим инцидентом, к сожалению.


  • 0

#517
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ErIvan, спасибо

Вчера, видимо, был не мой день. Откорректировала свое сообщение, неудачно отправленное, которое вы видите, но сегодня заметила, что моя "простынь" не отправилась, к сожалению. Сегодня пропал пыл и времени мало снова все написать. Коротко изложу. Терминал находится внутри здания отделения банка. Пополняла я депозит не свой, а подруги, которая живет в Алматы. При этом присутствовала менеджер банка Акмарал и все видела. На мой вопрос, что мне теперь делать, сказала, чтобы владелец депозита сама пришла и написала заявление. На мой вопрос, что ее нет в городе и пополняла я, а не она, она все твердила, что ничего не знает и за это она не отвечает. На мой вопрос, кто же отвечает, она ответила, что рабочий день закончился и никого нет, кроме двух менеджеров. На этом она покинула меня. Я чувствовала себя обманутой в банке. При свидетелях положила деньги в банк и что дальше не известно. Потом она снова вернулась и повела меня ко второму менеджеру. Этот парень, забыла имя, сказал мне позвонить владельцу депозита и сказать, чтобы она сходила в Алматы в банк и узнала, попали ли деньги на счет. На мои возражения о том, что я не завершила операцию и не успела положить все деньги, менеджер утверждал, что так возможно. Как такое возможно, без инициирования процесса кнопкой "пополнить", я не поняла. Потом он сказал, что я могу написать заявление после того, как узнаем, есть или нет на депозите деньги. Потом он стал говорить, что, ЕСЛИ там обнаружат лишние деньги, то зачислят на счет. Я спросила, а как так может, что там денег не окажется? Такое возможно? Он опять и опять рассказывал о процедуре. Теперь я спрашиваю об этом представителя банка здесь. Узнала я там и том, что такое бывает и ничего страшного. Это кончено кошмар. Кстати, там шел ремонт и аппарат сварки был подключен к этим розеткам, так как кабеля лежали на полу и местами оголенные. На мой вопрос, что это такое, они стали опять утверждать, что они тут ни при чем. Может я и не права в в том, что в таких случаях, нужно огородить это место и не допускать туда клиентов. Сегодня опять идти в банк. Почему нужно гонять людей? Подруге в Алматы сказали, что должен писать заявление тот, кто пополнял, тут мне сказали иное. Кто же прав? Посе такое совершенно не хочется ходить к вам( 

Добрый день! Приносим извинения за долгий срок рассмотрения Вашего обращения. В таких случаях заявление должен писать сам клиент, так как третьему лицу информацию не предоставят. После написания заявления необходимо подтвердить факт внесения суммы через терминал. После инкассации происходит пересчет наличных денег. И при наличии излишек сумма возвращается клиенту. 

Вашей подруге предоставили некорректную информацию. Могли бы Вы пожалуйста уточнить, куда обращалась Ваша подруга?!


  • 0

#518
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Мне интересны два момента в ответе представителя банка.
1. Клиент это кто? Тот, кто вносил деньги или тот чей счет пополнялся?
2. Как клиент может подтвердить факт внесения денег, если терминал отрубился от электричества и процесс был не завершен?

Сообщение отредактировал eugene_bis: 21.11.2014, 22:00:42

  • 0

#519
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Kaspi bank, есть ли возможность подключить ТОО "Астана тазарту" в коммуналку?
  • 0

#520
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

прелестно: пришла в отделение на Кунаева 58, нужно было снять немного американских с депозита. а долларов нет, сказали мне...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.