Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4621
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На январь февраль какие доп бонусы будут?

Супермаркеты 3% только до конца декабря же?

Добрый вечер! С января по март – включительно, будет действовать новое предложение по акции «Kaspi Бонус» - повышенный бонус 5% от суммы покупки во всех ресторанах, кафе, барах и ночных клубах мира. (Наталия)


  • 0

#4622
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталья,в рамках новогоднего пожелания, было бы здорово если бы бонусы на постоянной основе (не акция) могли составлять более 2% для клиентов с определенной суммой на счету.Например,сейчас 2% для тех у кого хотябы лям в теньговом эквиваленте,сделать скажем 4% на постоянку у кого 5 лямов.Это бы доп мотивировало клиентов хранить средства именно в вашем банке.

Добрый вечер! В настоящий момент, 2% от суммы покупки начисляется клиентам, у которых имеется один или несколько депозитов в нашем банке на общую сумму 1 000 000 тенге (валютные депозиты в том числе). К тому же, до конца января действуют удвоенные бонусы за платежи на Kaspi.kz для наших вкладчиков.Мы обязательно передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. (Наталия)


  • 0

#4623
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталия добрый день. Сегодня после оплаты кредиткой в супермаркете южный г. Караганда опять начислили 2% вместо 3%. Разберитесь пожалуйста.

Добрый вечер! Решим Ваш вопрос. О результате сообщим дополнительно. (Наталия)


  • 0

#4624
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый вечер!

Сегодня несколько покупок делала. По платежу в Магнуме зачислилось 3 % бонусов, а по Меломану - 2%. Это правильно?


  • 0

#4625
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Добрый вечер!
Сегодня несколько покупок делала. По платежу в Магнуме зачислилось 3 % бонусов, а по Меломану - 2%. Это правильно?

Если меломан у нас стал продуктовым супермаркетом, то конечно же неправильно ;)

#4626
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Добрый вечер!
Сегодня несколько покупок делала. По платежу в Магнуме зачислилось 3 % бонусов, а по Меломану - 2%. Это правильно?

Если меломан у нас стал продуктовым супермаркетом, то конечно же неправильно ;)

 

 

Какой тонкий юмор! :idea:  :lol:

Сама нашла ответ на свой вопрос!

Добрый день! Двойные бонусы начисляются только при оплате услуг на Kaspi.kz и при наличии депозита в нашем банке. В случае оплаты через POS-терминалы, бонус будет начислен по стандартной ставке. (Наталия)

Поскольку в Меломане платила через POS-терминал, то поэтому мне и начислили бонус по стандартной ставке!  


  • 0

#4627
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Поскольку в Меломане платила через POS-терминал, то поэтому мне и начислили бонус по стандартной ставке!  

POS тут не причем.

58b35b2544084ec6aa6be3a0003f5c0a.png

Просто акция только для маркетов и продуктовых.


  • 1

#4628
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Всех с началом Нового Года! :hi:

Хотела сегодня проснуться под звон СМС от банка о начислении процентов по депозитам! Но не сбылось! :dont:

Если помните, в начале 2015 г. такие СМС к нам приходили в 2 ч. утра, правда 5 января (в первый рабочий день)! 

А в этом году ведь нам обещали начислять проценты уже с 1 числа?!

 

5. Проценты выплачиваются в первый календарный день каждого месяца даже, если это выходной или праздничный день.

 

Проверяла на kaspi.kz! Но и там тишина! :fie:

Не сочтите меня за нетерпеливую, но села писать журнал учета доходов/расходов и не хватает данных по состоянию депозитов! :faceoff:  

Не теряю надежду получить такие СМС сегодня, пусть даже после обеда! :hi:


Сообщение отредактировал Nara2012: 01.01.2016, 13:22:54

  • 0

#4629
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Всех с началом Нового Года! :hi:
Хотела сегодня проснуться под звон СМС от банка о начислении процентов по депозитам! Но не сбылось! :dont:
Если помните, в начале 2015 г. такие СМС к нам приходили в 2 ч. утра, правда 5 января (в первый рабочий день)! 
[size=4]А в этом году ведь нам обещали начислять проценты уже с 1 числа?![/size:

Опередили, тоже не дождался SMS
  • 0

#4630
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Опередили, тоже не дождался SMS

Позвонила на 9999,там сказали, что у них технический сбой! :faceoff: Проценты начислят завтра!  :hi:


  • 0

#4631
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Опередили, тоже не дождался SMS

Позвонила на 9999,там сказали, что у них технический сбой! :faceoff: Проценты начислят завтра!  :hi:

 

подождем


  • 0

#4632
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Имеется кредитная карта,с лимитом в 50тыс тенге,срок оплаты до 4числа каждого месяца.Вопрос,если в этом месяце не платить,то только штраф будет заявленые 1500тг?то след платеж можно 4февраля произвести?может дешевле не платить в этом месяце?))
  • 0

#4633
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

если в этом месяце не платить,то только штраф будет заявленые 1500тг?
Если полностью кредитный лимит в 50.000 исчерпаете - то да, только 1500 тенге комиссия. Насчёт дешевле - это считать уже вам.
  • 0

#4634
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Имеется кредитная карта,с лимитом в 50тыс тенге,срок оплаты до 4числа каждого месяца.Вопрос,если в этом месяце не платить,то только штраф будет заявленые 1500тг?то след платеж можно 4февраля произвести?может дешевле не платить в этом месяце?))

У меня, видимо, в суете подготовки к Новому году, напрочь из головы вылетела дата оплаты. Я решила, что 31-го закрою, а дата-то 30-е... Блин, на пустом месте... Кстати, пыталась изменить дату, сказали, что не возможно... а мне так неудобен конец месяца. 31-го сюрпрайз... сняли 1500. Меня сбило то, что на моей странице написано было "минимальный платёж 6000". Думала, неужели а день просрочки с меня снимут 7500? Нет, сняли только 1500, хотя страница до сих пор не обновилась. Сбой? Заодно с выяснением этих тонкостей, переделала долларовый депозит - оставила 10 долларов и открыла новый на 2 года. 


  • 0

#4635
osa125

osa125
  • Гость
  • 39 сообщений

Всех с новым годом.

Начислили проценты на долларовый депозит 1687

первого декабря 5,75, а первого января 5,6 долларов 

даже с учетом, что 25,12,2015 две ошибочные операций начисления 23,4 и снятия 23,4 доллара не могу выйти на эффективную ставку 4.1 . депозит от 30,10,2014 года.

проверьте пожалуйста свои проценты по депозиты, и посоветуйте что мне делать.


  • 0

#4636
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Хм, подскажите в чем моя ошибка понимания?

 

Депозит "спец.счет", который трогать вроде как не получится.

 

Ноябрь месяц - 30 дней, проценты за ноябрь упали 01.12.2015, сумма - обозначим её N.

 

Декабрь месяц - 31 день, проценты за декабрь упали 01.12.2016 сумму - обозначим её M.

 

Вопрос, почему сумма M меньше чем N, полученная за предыдущий месяц? 

 

Учитывая, что депозит трогать было невозможно, в декабре на 1 сутки больше, чем в ноябре и сумма депозита в декабре месяце увеличилась на N начисленных процентов за предыдущий месяц, т.е. вроде как по логике проценты должны каждый месяц увеличиваться (за исключением февраля).

 

По долларовому депозиту тоже самое, депозит без движения, сумма начислений меньше.


Сообщение отредактировал Severum: 02.01.2016, 10:10:39

  • 0

#4637
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Да как-то намудрили в этот раз они с процентами.
  • 0

#4638
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

По долларовому депозиту тоже самое, депозит без движения, сумма начислений меньше.

Тоже самое по долларовому и евровому депозитам, которые без движения! :fie:

А по другому долларовому, по которому было поступление почти на 1,5 тыс. в декабре, разница с предыдущим начислением в 2 $!

Что-то мне это совсем не нравится! :dont:

Хотелось бы получить развернутый ответ по формуле расчета! 


  • 0

#4639
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

У меня компенсационный (т.е. нетрогаемый) депозит открыт 30 сентября, на сумму 15001 (чисто для прикола). За сентябрь естественно ни копейки, т.к. по старым условиям проценты начинали капать только с 1 октября.

По моим подсчётам должны были начислить 125.01 за октябрь, 126,05 за ноябрь и 127,1 за декабрь.

А по факту по этому депозиту за октябрь мне начислили 125,01 за ноябрь 130,18 и за декабрь 127,14.

 

Сравнивая план и факт вижу, что это не за декабрь мне недоначислили проценты, а за ноябрь переначислили ;) Так что пишущие "караул, ограбили, проценты недоначислили" пересчитайте еще раз...



#4640
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Хм, подскажите в чем моя ошибка понимания?
Депозит "спец.счет", который трогать вроде как не получится.
Ноябрь месяц - 30 дней, проценты за ноябрь упали 01.12.2015

 

У меня компенсационный (т.е. нетрогаемый) депозит открыт 30 сентября, на сумму 15001 (чисто для прикола). За сентябрь естественно ни копейки, т.к. по старым условиям проценты начинали капать только с 1 октября.


А ежемесячно начисляемые проценты по компенсационному депозиту нельзя снять и потратить?
В Евразе вроде бы можно.

Сообщение отредактировал SanKet: 02.01.2016, 14:58:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.