Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4601
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Хех, на волне похвалы банку, я тоже хотел бы выразить свою благодарность банку и представителю Наталье.

1. Каспибанк шлет мне смску с поздравлением ДР. Другие банки не шлют :D

2. Каспибанк знает меня по имени, когдя я им звоню

3. Каспибанк похоже единственный банк, выживший на просторах "vse.kz"

4. Каспибанк работает для меня до восьми и по выходным

5. Каспибанк позволяет мне оплачивать коммуналку без комиссии да еще и получать за это недурные бонусы (даже за злосчастный казахтелеком)

 

В новом году хотелось бы онлайн конвертацию между депозитами, тогда я точно все оставшиеся денюшки перевезу с евраза к вам :D

Если раньше я считал, что это строго банк для нищебродов с айфонами в кредит, то за последние два года я поменял свое мнение.

В общем на данный момент лучший банк для меня, спасибо вам.


  • 12

#4602
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Обращения через представителя дают убойный результат, на личном опыте За что ей (им) спасибо.

Мною тоже это проверено лично!

Как только начинают "обижать" сотрудники Банка, я сразу пишу Наталье сообщение с пометкой "SOS" и все встает на свои места!

Жалко, что не сразу! :fie: С разницей в 1-2 дня! Но справедливость в любом случае торжествует! :hi:  

Вот только вчера с помощью Наталии смогла купить швейную машинку в подарок! Правда, пришлось за ней далеко ехать! Но в этой ситуации это уже было не важно!

Спасибо Вам, Наталья, за вашу помощь, внимание и терпение к нашим просьбам!

Всем Здоровья, Счастья и Благополучия!

У нас все будет Хорошо! 

Скрытый текст
  :hi: 

 

Добрый день! Благодарю за теплый отзыв и обратную связь! Рада, что смогла помочь!  :)

Благодарим за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году! (Наталия)


  • 1

#4603
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Во вкладке "Депозиты" есть возможность оставить заявку на получение консультации по депозиту - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=127. Здесь же есть можно выбрать валюту вклада,
да, действительно, есть такое. Не каждый сразу додумается. Спасибо за ответы)
  • 0

#4604
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Хех, на волне похвалы банку, я тоже хотел бы выразить свою благодарность банку и представителю Наталье.

1. Каспибанк шлет мне смску с поздравлением ДР. Другие банки не шлют :D

2. Каспибанк знает меня по имени, когдя я им звоню

3. Каспибанк похоже единственный банк, выживший на просторах "vse.kz"

4. Каспибанк работает для меня до восьми и по выходным

5. Каспибанк позволяет мне оплачивать коммуналку без комиссии да еще и получать за это недурные бонусы (даже за злосчастный казахтелеком)

 

В новом году хотелось бы онлайн конвертацию между депозитами, тогда я точно все оставшиеся денюшки перевезу с евраза к вам :D

Если раньше я считал, что это строго банк для нищебродов с айфонами в кредит, то за последние два года я поменял свое мнение.

В общем на данный момент лучший банк для меня, спасибо вам.

Присоединяюсь к сказанным словам.

Хотелось бы не просто онлайн конвертацию между депозитами, но и бесплатный перевод денег с карт других банков на депозиты каспибанка (по аналогии сервиса Евраза) -- очень удобно, кстати, а также переводы между депозитами физ.лиц внутри банка. Спасибо.


Сообщение отредактировал qwertyasd: 29.12.2015, 11:21:41

  • 1

#4605
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хех, на волне похвалы банку, я тоже хотел бы выразить свою благодарность банку и представителю Наталье.

1. Каспибанк шлет мне смску с поздравлением ДР. Другие банки не шлют :D

2. Каспибанк знает меня по имени, когдя я им звоню

3. Каспибанк похоже единственный банк, выживший на просторах "vse.kz"

4. Каспибанк работает для меня до восьми и по выходным

5. Каспибанк позволяет мне оплачивать коммуналку без комиссии да еще и получать за это недурные бонусы (даже за злосчастный казахтелеком)

 

В новом году хотелось бы онлайн конвертацию между депозитами, тогда я точно все оставшиеся денюшки перевезу с евраза к вам :D

Если раньше я считал, что это строго банк для нищебродов с айфонами в кредит, то за последние два года я поменял свое мнение.

В общем на данный момент лучший банк для меня, спасибо вам.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Правда приятно получать неожиданные поздравления?!  :)  Работа в выходные дни, бонусы, поддержка на форуме (и не только) - все для наших клиентов  :) !

Конвертация депозитов через Kaspi.kz будет, предположительно, в конце января, о чем будет сообщено дополнительно. 

 

P/S, мы тоже знаем, как Вас зовут ;)  (Наталия)


  • 1

#4606
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Конвертация депозитов через Kaspi.kz будет, предположительно, в конце января, о чем будет сообщено дополнительно. 

 

Наталья, добрый день,

 

а какие еще  нововведения ожидаются. Можно без привязки в датам, просто о новых возможностях функционала. 


  • 0

#4607
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

.


Сообщение отредактировал Solomon Kane: 29.12.2015, 12:05:39

  • 0

#4608
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вот вам и ложка дегтя :faceoff:  Зря вы так. Там много нормальных сотрудников.


  • 0

#4609
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталья, добрый день,

 

а какие еще  нововведения ожидаются. Можно без привязки в датам, просто о новых возможностях функционала. 

 

Добрый день! Пока можем поделиться только этой информацией.  :)  Но уверяем, что еще не раз вас порадуем! (Наталия)


  • 0

#4610
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Уважаемая Наталья подал заявку на покупку в кредит телефона. Но почему-то мне не пере звонили и не. Дали ответ на заявку кредита.
  • 0

#4611
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемая Наталья подал заявку на покупку в кредит телефона. Но почему-то мне не пере звонили и не. Дали ответ на заявку кредита.

Добрый день! Сейчас проверим. (Наталия)


  • 0

#4612
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Наталия, добрый день!

А акционные 4% бонусов за оплаты на каспи.кз даются только при оплате услуг? Покупки в Марвине, Меломане конкретно интересуют меня


  • 0

#4613
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталия, добрый день!

А акционные 4% бонусов за оплаты на каспи.кз даются только при оплате услуг? Покупки в Марвине, Меломане конкретно интересуют меня

Добрый день! Двойные бонусы начисляются только при оплате услуг на Kaspi.kz и при наличии депозита в нашем банке. В случае оплаты через POS-терминалы, бонус будет начислен по стандартной ставке. (Наталия)


  • 0

#4614
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Здравствуйте Наталья!

Планирую в новом году купить машину для доставки, не дорогую малолитражку. У меня ИП по упрощёнке но оформить хочу на себя т.е. на частное лицо, можете проинформировать на каких условиях я могу получить кредит? Просто для ИП по упрощёнке я знаю условия везде по жёстче, так как у меня минимальная зарплата ну и т.д.


Сообщение отредактировал Вот такие пироги: 30.12.2015, 08:29:09

  • 0

#4615
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

присоединяюсь к лестным отзывам о банке выше

жду введения конвертации, и распрощаюсь с евразом однозначно, а может и с другими банками

@kaspi_bank,

так же интересует, будет ли реализована возможность оплаты налога на транспорт авто зарегистрированных в области? если да, то когда? 

и еще, можно ли онлайн, либо заочно переоформить депозит на другой срок?


Сообщение отредактировал mansur01: 30.12.2015, 09:31:22

  • 0

#4616
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

На январь февраль какие доп бонусы будут?

Супермаркеты 3% только до конца декабря же?


  • 0

#4617
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Наталья,в рамках новогоднего пожелания, было бы здорово если бы бонусы на постоянной основе (не акция) могли составлять более 2% для клиентов с определенной суммой на счету.Например,сейчас 2% для тех у кого хотябы лям в теньговом эквиваленте,сделать скажем 4% на постоянку у кого 5 лямов.Это бы доп мотивировало клиентов хранить средства именно в вашем банке.


  • 0

#4618
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Наталия добрый день. Сегодня после оплаты кредиткой в супермаркете южный г. Караганда опять начислили 2% вместо 3%. Разберитесь пожалуйста.
  • 0

#4619
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте Наталья!

Планирую в новом году купить машину для доставки, не дорогую малолитражку. У меня ИП по упрощёнке но оформить хочу на себя т.е. на частное лицо, можете проинформировать на каких условиях я могу получить кредит? Просто для ИП по упрощёнке я знаю условия везде по жёстче, так как у меня минимальная зарплата ну и т.д.

Добрый день! Мы кредитуем только физические лица. Процентная ставка является дифференцированной, и зависит от нескольких факторов, в первую очередь от первоначального взноса и срока кредитования. Вы можете заполнить онлайн заявку на получение консультации по автокредиту - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=499, Вам произведут приблизительный расчет, помогут подобрать автосалон и оптимальный вариант кредитования в целом. (Наталия)


  • 0

#4620
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

присоединяюсь к лестным отзывам о банке выше

жду введения конвертации, и распрощаюсь с евразом однозначно, а может и с другими банками

@kaspi_bank,

так же интересует, будет ли реализована возможность оплаты налога на транспорт авто зарегистрированных в области? если да, то когда? 

и еще, можно ли онлайн, либо заочно переоформить депозит на другой срок?

Добрый вечер! У нас есть в планах реализовать возможность оплаты налога на транспорт для регионов, но к сожалению, на сроки указать не можем. 

Переоформить депозит без обращения в банк нельзя, так как требуется подписания договора. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.12.2015, 19:57:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.