Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4561
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Скрытый текст

Да и еще, если всего этого нет, то дебетовками, про коротые выше сказано, можно в онлайн оплачивать или только через пос терминал? Если можно, то бонусы падают или нет?

Добрый день! Вы описываете условия карты с тарифным планом "Привилегированный".

Скрытый текст

 

А на вторую часть вопроса можно ответить? Есть вообще у вас другие карты, кроме этих, на которые можно бонусы получать и желательно в интернете расплачиваться?


  • 0

#4562
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Сегодня после покупки в супермаркете южный в Караганде по кредитке пришла смс- бонус 2%. Вопрос представителю банка- что это? Платеж N17, ни в какие ворота.


Вам сюда
В супермаркете 3%

 

 

ну так и пишите, непонятно в чем вопрос был


  • 0

#4563
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я пару раз прям перед кассой перекидывал с теньгового депозита на карту и тут же расплачивался через ПОС.
Каспи - спасибо! Очень удобно!

Добрый день! Здорово! Как правило, на следующий день сумма доступна только для снятия. Оплата через POS-терминал и в интернет-отделении - возможна уже в течение 15 минут. (Наталия)


  • 0

#4564
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А на вторую часть вопроса можно ответить? Есть вообще у вас другие карты, кроме этих, на которые можно бонусы получать и желательно в интернете расплачиваться?

 

 

Вы можете получить дебетовую карту в отделе по работе с юридическими лицами. При оплате ею так же начисляются бонусы, согласно условиям программы. С информацией о выпуске и обслуживании карт, можно ознакомиться пройдя по ссылке - http://www.kaspibank...id=133588625087. (Наталия)


  • 0

#4565
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, прокомментируйте пожалуйста случай: сегодня у знакомого не приняли тенге для взноса на долларовый депозит. Отделение банка по адресу: г. Рудный, ул. П. Корчагина, д. 92.

 

Это обычная практика во всех банках? Или отныне перед походом в каспи нужно заглянуть в обменник за углом? А может теперь и конвертация с тенгового на долларовый депозит закрыта?


  • 2

#4566
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Вы можете получить дебетовую карту в отделе по работе с юридическими лицами. При оплате ею так же начисляются бонусы, согласно условиям программы. С информацией о выпуске и обслуживании карт, можно ознакомиться пройдя по ссылке - http://www.kaspibank...id=133588625087. (Наталия)

Хм... А я всегда думал, что бонусы только по зп и кредиткам начисляются:

"* в программе участвуют только зарплатные и кредитные карты."


  • 0

#4567
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня после покупки в супермаркете южный в Караганде по кредитке пришла смс- бонус 2%. Вопрос представителю банка- что это? Платеж N17, ни в какие ворота.

Добрый день! Вышлите пожалуйста, в личные сообщения номер телефона и Ваше ФИО. Мы проверим корректность начисленных бонусов. (Наталия)


  • 0

#4568
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Какое то странное ощущение после общения с каспи банком в последнее время. Честно говоря, напрягает. Сегодня мама пошла пополнить депозит, ей дали то самое соглашение, она подписала. Попросила свой экземпляр, ей сказали, нет, вам оно не нудно, это для нас. Она переспросила еще раз, как это так типа. Сказали, это просто для нас к основному договору, вам не надо, подписывала она в одном экземпляре. Это что, некомпетентность менеджеров оперзала или что то бОльшее? В первый раз сталкиваюсь с таким за всю свою богатую событиями жизнь. Допсоглашение само по спбе какое то двусмысленное, еще и на руки не выдают. Ну и ак тогда в суд обращаться, если не дац бог придется? Как получить юридическую оценку последствий дела, если нет всей документации на руках?

 

может представитель объяснит, почему кому то выдают на руки, кому то нет? Мне тоже ничего не отдали на руки(

Добрый день! Дополнительное соглашение предоставляется клиенту. Уточните, в какое отделение вы обращались? (Наталия)


  • 0

#4569
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

добрый день!!!!

есть какие нибудь новости?! Терминал тут необходим....

 

Добрый вечер! Терминал не будет функционировать по указанному адресу. Вы можете воспользоваться ближайшими терминалами самообслуживания, расположенными по адресам: ул. Тимирязева, 32 Б уг. ул. Маркова, магазин "Элегант", ул. Тимирязева, д .34, уг. ул. Шашкина, магазин «Хозяюшка», ул. Маркова д..51, уг. ул. Попова магазин "Салауат". (Наталия)


  • 0

#4570
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что там написано кстати в допике?

 

А может кто-нибудь объяснить о чём речь идёт в доп.соглашении? Ну вкратце хотя бы...

Ну а если не пришёл и не подписал допик? Что будет? :0

Добрый день! С 1 декабря текущего года были изменены условия по депозитам, в частности: 

1. Изменен порядок начисления вознаграждения 

2. Снижен размер неснижаемого остатка

3. Добавлена возможность траты капитализированного вознаграждения.

Ознакомиться с новыми условиями по депозитам можно в любом удобном для вас отделении банка. (Наталия)

 

 


  • 0

#4571
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Дополнительное соглашение предоставляется клиенту. Уточните, в какое отделение вы обращались? (Наталия)

Абая -Масанчи, 20.12.15 в 16-50


Сообщение отредактировал trexala: 24.12.2015, 18:15:53

  • 0

#4572
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Не могу открыть оплаченную квитанцию с kaspi kz. Уже с трех браузеров заходила и чистила историю. У вас проблемы какие то?
Что делать в этом случае?
Мне нужна квитанция об оплате. Как ее получить?

Сообщение отредактировал M_cool: 25.12.2015, 14:38:54

  • 0

#4573
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Хотел оплатить услуги казахтелекома через терминал каспи банка , как я и делал последние полгода без комиссии. Каково было мое удивление, когда вчера не обнаружил заветный раздел услуг жкх в терминале. Теперь только за мобильную связь можно платить и за депозит. Лавочку прикрыли? Город Актобе
  • 0

#4574
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Хотел оплатить услуги казахтелекома через терминал каспи банка , как я и делал последние полгода без комиссии. Каково было мое удивление, когда вчера не обнаружил заветный раздел услуг жкх в терминале. Теперь только за мобильную связь можно платить и за депозит. Лавочку прикрыли? Город Актобе

 

теперь только с сайта kaspi.kz, зарегистрируйте себе кошелек


Сообщение отредактировал Baxa: 25.12.2015, 16:12:21

  • 1

#4575
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Сегодня после покупки в супермаркете южный в Караганде по кредитке пришла смс- бонус 2%. Вопрос представителю банка- что это? Платеж N17, ни в какие ворота.

Добрый день! Вышлите пожалуйста, в личные сообщения номер телефона и Ваше ФИО. Мы проверим корректность начисленных бонусов. (Наталия)
Наталия, благодарю за помощь.
  • 0

#4576
bataim2011

bataim2011
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Каспибанк ,

здравствуйте, вопрос ,

 

хочу депозит открыть тенговый у вас,

 вопрос.

 

1. Есть ли кассы в районе Абая-Ауэзова, какой минимальный срок депозита ?

2. Сколько стоит услуга онлайн переноса денег с депозита (деп.счет) на карточку (карт.счет) и обратно ?

3. Сколько стоит конвертация с валютного депозита на счет тенге и обратно, есть ли лимиты на проведение операций ? в сумме в кол-ве переводов и т.д.

4. Сколько стоит годовая услуга за ведение карточки в год, все говорят бесплатно, но мне кажется нет,

5. снятие денег в выходные дни есть возможность ? какие по времени ограничения и по суммам в эти дни.

 

рахмет


Сообщение отредактировал bataim2011: 27.12.2015, 21:00:36

  • -2

#4577
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, а так же Ваше ФИО. Мы проверим информацию. Стараемся быть на связи с нашими клиентами даже в выходные дни.  (Наталия)

Наталья, спасибо! разобрался с банкингом, сам ступил 


  • 0

#4578
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотел оплатить услуги казахтелекома через терминал каспи банка , как я и делал последние полгода без комиссии. Каково было мое удивление, когда вчера не обнаружил заветный раздел услуг жкх в терминале. Теперь только за мобильную связь можно платить и за депозит. Лавочку прикрыли? Город Актобе

Добрый день! Согласно новым правилам приема платежей за услуги АО «Казахтелеком», платежи осуществляются через компанию-оператора, стоимость услуг которой составляет 2% с суммы каждого платежа. В связи с этим, мы приостановили прием платежей через терминалы самообслуживания. Но мы по - прежнему принимаем платежи на Kaspi.kz так же без комиссий. (Наталия)


  • 2

#4579
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталия, благодарю за помощь.

 

Всегда пожалуйста! С наступающим Вас Новым годом! (Наталия)


  • 1

#4580
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не могу открыть оплаченную квитанцию с kaspi kz. Уже с трех браузеров заходила и чистила историю. У вас проблемы какие то?
Что делать в этом случае?
Мне нужна квитанция об оплате. Как ее получить?

Добрый день! Вопрос решен. Спасибо! (Наталия)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.