Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4541
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


День добрый!!!

подскажите, почему убрал ипт из бизнес центра "алатау гранд", на тимирязева маркова?!

Добрый день! Уточним информацию. (Наталия)

добрый день!!!!
есть какие нибудь новости?! Терминал тут необходим....
  • 0

#4542
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Был сегодня в отделении Каспи на Гоголя Аблайхана,нужно было быстро произвести частичное изъятие с депа, вместо этого манагерша решила распечатать доп соглашения по всем открытым депам,чтобы подписал.На объяснение что времени нет,дайте с собой,ели посчитаю нужным подпишу,обескуражила фраза "я не выдам вам деньги пока вы не подпишите" :faceoff:

То есть менеджер изначально отказался выполнить договорные обязательства банка перед клиентом по выдаче его денежных средств.После моего "зовите руководство" позвонила комуто и выдала таки мне мои деньги....

Наталья,понижение не снижаемого остатка,акция 4% это все хорошо под НГ,но вот качество обслуживания....

Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей бонусной программе и новых условиях депозита! Приняли в работу Ваше обращение касательно качества обслуживания. О результатах сообщим дополнительно. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.12.2015, 17:14:02

  • 0

#4543
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank,есть у вас сейчас карты, чтобы не платить абонентскую плату и бонусы ловить? Недавно мне начальник вашего вип отдела говорила про какие то кредитки - нулевки (с нулевым балансом), сегодня зашел в отделение, говорят у них нет, есть только в головном.
Да и еще, если всего этого нет, то дебетовками, про коротые выше сказано, можно в онлайн оплачивать или только через пос терминал? Если можно, то бонусы падают или нет?

Добрый день! Вы описываете условия карты с тарифным планом "Привилегированный". С начала декабря мы не прекратили выдачу таких карт. Сейчас ее можно получить только при оформлении кредита, либо если по ней закончился срок годности. Данные карты не предназначены для интернет-платежей, но с их помощью. можно оплачивать услуги через POS-терминал. При этом, бонусы начисляются согласно условиям программы. (Наталия)


  • 0

#4544
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброе утро! Вопрос представителю "Каспи банка". Пару лет назад соседка брала кредит в вашем банке. Попросила по телефону подтвердить, что она это она. Я согласилась, т.к. считала, что это меня ни к чему не обязывает. Прошло время, соседка переехала заграницу, общение прервалось (ситуация стандартная). Неделю назад мне начали названивать с Каспи банк с просьбами передать ей, чтобы она связалась в вами. Сначала один раз в день, потом три- четыре, а сегодня с утра позвонили девять раз (!!!) разные люди с разных номеров. Вопрос такой - какие есть законные основания у Каспи банка для преследования человека (иначе это назвать нельзя), учитывая, что я не являюсь доверенным лицом соседки, или её родственницей и уж тем более не являюсь ни поручителем, ни гарантом по её займу? Я никоим образом ни устно ни письменно не гарантировала "Каспи банку" возврат её долга и не подписывала никаких обязательств. Как это прекратить? В суд обращаться не хотелось бы. Поясните пожалуста. Спасибо!

Добрый день! В соответствии с пунктом 20 Правил предоставления банковских услуг и рассмотрения банками обращений клиентов, возникающих в процессе предоставления банковских услуг, утвержденных постановлением Правления Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций №19 от 28.02.2011г. (далее - Правила): «В целях взыскания задолженности по договору банковского займа банк уведомляет клиента о необходимости внесения платежей по договору банковского займа и о последствиях невыполнения клиентом своих обязательств». То есть, Законодательством РК на банки возложена обязанность по напоминанию своим клиентам любыми доступными способами о необходимости погашения кредитной задолженности, в том числе и посредством телефонных контактов. Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и просим выслать в личные сообщения номер телефона, на который поступают звонки и Ваше ФИ. Мы решим Ваш вопрос. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.12.2015, 17:28:54

  • 0

#4545
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Какое то странное ощущение после общения с каспи банком в последнее время. Честно говоря, напрягает. Сегодня мама пошла пополнить депозит, ей дали то самое соглашение, она подписала. Попросила свой экземпляр, ей сказали, нет, вам оно не нудно, это для нас. Она переспросила еще раз, как это так типа. Сказали, это просто для нас к основному договору, вам не надо, подписывала она в одном экземпляре. Это что, некомпетентность менеджеров оперзала или что то бОльшее? В первый раз сталкиваюсь с таким за всю свою богатую событиями жизнь. Допсоглашение само по спбе какое то двусмысленное, еще и на руки не выдают. Ну и ак тогда в суд обращаться, если не дац бог придется? Как получить юридическую оценку последствий дела, если нет всей документации на руках?
  • 1

#4546
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Через какое время становятся реально доступными деньги на кредитной карте каспи в случае закидывания через терминал или перевода с депозита?

По своему опыту мгновенно,за исключением перевода через терминал в вечернее время,однако кол центр банка утверждает что во всех случаях только на сл день....

Добрый день! Осуществляя пополнение через Kaspi Терминалы – деньги станут доступными на следующий день. В ближайшее время (предположительно в январе) сделаем так, чтобы сумма была доступна через 15 минут. При этом, на www.kaspi.kz деньги будут доступны в день пополнения – до 15 минут. (Наталия)


  • 0

#4547
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Я пару раз прям перед кассой перекидывал с теньгового депозита на карту и тут же расплачивался через ПОС.
Каспи - спасибо! Очень удобно!
  • 0

#4548
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Какое то странное ощущение после общения с каспи банком в последнее время. Честно говоря, напрягает. Сегодня мама пошла пополнить депозит, ей дали то самое соглашение, она подписала. Попросила свой экземпляр, ей сказали, нет, вам оно не нудно, это для нас. Она переспросила еще раз, как это так типа. Сказали, это просто для нас к основному договору, вам не надо, подписывала она в одном экземпляре. Это что, некомпетентность менеджеров оперзала или что то бОльшее? В первый раз сталкиваюсь с таким за всю свою богатую событиями жизнь. Допсоглашение само по спбе какое то двусмысленное, еще и на руки не выдают. Ну и ак тогда в суд обращаться, если не дац бог придется? Как получить юридическую оценку последствий дела, если нет всей документации на руках?

мне доп.соглашения на все депозиты выдали на руки


  • 0

#4549
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

мне доп.соглашения на все депозиты выдали на руки
может представитель объяснит, почему кому то выдают на руки, кому то нет? Мне тоже ничего не отдали на руки(
  • 0

#4550
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сказали, это просто для нас к основному договору, вам не надо, подписывала она в одном экземпляре.

Это нарушение ГПК


  • 1

#4551
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
А может кто-нибудь объяснить о чём речь идёт в доп.соглашении? Ну вкратце хотя бы...

Ну а если не пришёл и не подписал допик? Что будет? :0
  • 0

#4552
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну а если не пришёл и не подписал допик? Что будет? :0

 

Ничего не будет.


  • 0

#4553
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

мне доп.соглашения на все депозиты выдали на руки

может представитель объяснит, почему кому то выдают на руки, кому то нет? Мне тоже ничего не отдали на руки(
Завтра наказала маме идти и выбивать или допик или объяснение.
  • 0

#4554
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сегодня после покупки в супермаркете южный в Караганде по кредитке пришла смс- бонус 2%. Вопрос представителю банка- что это? Платеж N17, ни в какие ворота.
  • 0

#4555
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

А может кто-нибудь объяснить о чём речь идёт в доп.соглашении? Ну вкратце хотя бы...

Ну а если не пришёл и не подписал допик? Что будет? :0

Из существенных:

-Вознаграждение выплачивается(начисляется) в первый день месяца (в декабре все заметили наверное что проценты начислились 1 декабря- в праздничный-выходной день

- Неснижаемый остаток уменьшился до 10$, 10 евро, 1000 тенге

- При досрочном изъятии вклада\его части, пересчет начисленного вознаграждения не осуществляется

-


  • 1

#4556
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Сегодня после покупки в супермаркете южный в Караганде по кредитке пришла смс- бонус 2%. Вопрос представителю банка- что это? Платеж N17, ни в какие ворота.

 

Вам сюда


  • 0

#4557
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Что там написано кстати в допике?
  • 0

#4558
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Я пару раз прям перед кассой перекидывал с теньгового депозита на карту и тут же расплачивался через ПОС.
Каспи - спасибо! Очень удобно!

Также делал, поступало мгновенно


  • 0

#4559
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Сегодня после покупки в супермаркете южный в Караганде по кредитке пришла смс- бонус 2%. Вопрос представителю банка- что это? Платеж N17, ни в какие ворота.


Вам сюда
В супермаркете 3%
  • 1

#4560
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений


- При досрочном изъятии вклада\его части, пересчет начисленного вознаграждения не осуществляется
-

То есть частично снимать лучше в 1 числа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.