Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3241
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня в районе 11 часов были в Меге, хотели снять деньги с депозитной карты с собой было 2 карты долларовая сестры и моя тенговая, в банкомате Народника денег не получили ни с тенге, ни с долларов, прошли дальше и в банкомате сбера снять таки удалось. Почему Народник не дает деньги с депозитной карты?

И еще проблема у меня индивидуальная никак не связана с банком, я путаю пинкоды :faceoff:  и блокирую карты :D  видимо для блондинок нужен один пинкод на все карты :lol:

Добрый день! В настоящий момент в Халык Банк транзакционный минимум 10 000 тенге, максимум 25 000, две операции в сутки. К примеру, у Казкомерцбанк, БТА - по количеству авторизаций в день ограничении нет, но максимальная сумма операции 10 000 тенге, Алтын Банк мин 10 000, максимум 38 000 в сутки. (Наталия)


  • 0

#3242
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Проведение профилактических работ днем - это что то новое в моей практике, за гранью добра и зла :faceoff:

 

Пытаюсь оплатить покупку в Белом ветре. Не приходит СМС с кодом подтверждения. Звоню в колцентр - там мне заявляют, что да, не работает СМС оповещение, проводятся профилактические работы....

 

Как говорил мой бывший шеф - я забыл как сказать это без мата :faceoff:

 

PS. Оплатил через Евразийский :p

Добрый день! Действительно, сегодня существовали проблемы с доставкой смс-сообщений. Проблема была устранена в 11:25. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Наталия)


  • 0

#3243
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Какую карту тогда мне нужно открыть? Карта нужна для привязки к paypal, на который мне будут перечислять деньги и соответственно для снятия этих денег.

 

Добрый день! В нашем банке интернет-платежи поддерживают карты Visa Classic и Visa Gold. С тарифами можете ознакомиться на сайте банка - http://www.kaspibank...id=133588625087. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 27.08.2015, 14:49:12

  • 0

#3244
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Есть депозитная карта, для снятия и пополнения счета. Могу ли я привязать ее к paypal, например и получать на нее деньги? 

Добрый день! Нет, карта не предназначена для совершения интернет-платежей. (Наталия)


  • 0

#3245
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Открыл привилегированную карту. Начал использовать для оплаты услуг и товаров. Карта без чипа.

Вопросы:

1. Можно поменять на чипованную?

2. Можно ли ее использовать для интернет-покупок?

Добрый день!

1. В данный момент, банк не выпускает карты с чипом.

2. Привилегированная карта не предназначена для совершения интернет-платежей. Только карты Visa Classic и Visa  Gold. (Наталия)


  • 0

#3246
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо,Наталье ,за оперативность и помощь

Добрый день! Всегда рада помочь! (Наталия)


  • 0

#3247
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

каков процент за снятие с депозита с другом городе?

Добрый день! В случае, если снятия производить с карты вкладчика, то комиссий нет. Максимальная сумма, доступная для снятия с банкомата 300 000 тенге, через кассу 1 500 000. Если снимать наличные без карты, то комиссия составляет 0,39% в тенге, 0,89% в тенге. (Наталия)


  • 0

#3248
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

На kaspi.kz не работает перевод с теньгового депозита на зарплатную карту.

 

Нажимаю на "Перевести на карту", вместо информации по депозиту показывается пустая страница и всё!

В связи с текущими событиями как то это не похоже на просто глюк!

В чём дело? Почему отключили?

 

Мой вопрос всё ещё в силе.


  • 0

#3249
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Как вы думаете, сложно ли открыть депозит в Каспи? Условия: долларовый депозит и привязанная к нему карта. 

 

Если карты нет совсем, то наверное должно получиться с одного захода.

Если есть теньговая, то с одного - отвязать, со второго - привязать к $.


  • 0

#3250
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Добрый день! В настоящий момент в Халык Банк транзакционный минимум 10 000 тенге, максимум 25 000, две операции в сутки. К примеру, у Казкомерцбанк, БТА - по количеству авторизаций в день ограничении нет, но максимальная сумма операции 10 000 тенге, Алтын Банк мин 10 000, максимум 38 000 в сутки. (Наталия)

 

Вы можете разместить подобную информацию по наиболее распространённым банкоматам на сайте?


  • 0

#3251
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый представитель Каспи банка ! Как вы прокомментируете след. ситуацию- в начале августа находясь в п.Бостери Кыргызкой Республики я не смог снять деньги с депозитной карты в банкомате ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл банк» . Банкомат просто "выплюнул" её обратно. Тут же я снимаю деньги с карты другого банка КЗ всё ОК !

С вашей карты снял только в другом банкомате.

Добрый день! Мы проверим информацию. О результате сообщим дополнительно. (Наталия)


  • 0

#3252
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Добрый день! В случае, если снятия производить с карты вкладчика, то комиссий нет. Максимальная сумма, доступная для снятия с банкомата 300 000 тенге, через кассу 1 500 000. Если снимать наличные без карты, то комиссия составляет 0,39% в тенге, 0,89% в тенге. (Наталия)

 

если положу в одном городе на депозит в валюте а сниму в другом с этого депозита в тенге по курсу банка какой процент будет?


  • 0

#3253
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На kaspi.kz не работает перевод с теньгового депозита на зарплатную карту.

 

Нажимаю на "Перевести на карту", вместо информации по депозиту показывается пустая страница и всё!

В связи с текущими событиями как то это не похоже на просто глюк!

В чём дело? Почему отключили?

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши данные: номер телефона, ФИО, номер карты. Мы проверим данные. (Наталия)


  • 0

#3254
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Прошу прощения если вопрос мега боян, подскажите знающие люди, карта депозит в кармане позволяет ли делать покупки в интернете - киви, пайпал, робокасса? или нужно открывать отдельно карту виза?

Добрый день! Для совершения интернет-платежей необходимо открыть дебетовую карту Visa Classic либо Visa Gold. (Наталия)


  • 0

#3255
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Здравствуйте, по окончанию срока депозита, он на сколько пролонгируется по умолчанию? Сохраняются ли условия?


  • 0

#3256
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Как вы думаете, сложно ли открыть депозит в Каспи? Условия: долларовый депозит и привязанная к нему карта. 

 

Если карты нет совсем, то наверное должно получиться с одного захода.

Если есть теньговая, то с одного - отвязать, со второго - привязать к $.

 

Мы с другом проверяем вариант "я пришел с улицы, откройте мне депозит и дайте карту". Один день коту под хвост, т.к. еще и работать надо. Обошли два отделения. В обоих были посланы. Но что еще интереснее, в одном даже письменный отказ дали. Так что мой адвокат пока думает, как дать ход этому отказу. И сколько можно поиметь с этого


  • 0

#3257
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На самом деле всё было так,пришел,взял талончик,сел к менеджеру расписался в трёх бумагах,закрытие депозита,счёта и отвязка карты.Думал что на этом карта аннулируется.Далее забрал деньги в кассе.Как бы на этом всё,но карту не забрали.Нужно ли будет за неё платить?Менеджер банка, можете сказать точно закрыли ли карту,могу выслать данные в лс.

Добрый день! Приношу извинения за неточность. При отсутствии депозита комиссия списывается только в том случае, если на конец месяца на карте имеются доступные средства. Пока средств нет, комиссия не списывается и не накапливается с каждым месяцем. (Наталия)


  • 0

#3258
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, по окончанию срока депозита, он на сколько пролонгируется по умолчанию? Сохраняются ли условия?

Добрый день! Условия по депозиту остаются прежними, за исключением процентной ставки. Она будет изменена на ту, которая будет действовать в банке на момент пролонгации. (Наталия)


  • 0

#3259
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! В настоящий момент в Халык Банк транзакционный минимум 10 000 тенге, максимум 25 000, две операции в сутки. К примеру, у Казкомерцбанк, БТА - по количеству авторизаций в день ограничении нет, но максимальная сумма операции 10 000 тенге, Алтын Банк мин 10 000, максимум 38 000 в сутки. (Наталия)

 

Вы можете разместить подобную информацию по наиболее распространённым банкоматам на сайте?

 

Мы приняли во внимание Ваше пожелание. Спасибо! (Наталия)


  • 0

#3260
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Мы с другом проверяем вариант "я пришел с улицы, откройте мне депозит и дайте карту". Один день коту под хвост, т.к. еще и работать надо. Обошли два отделения. В обоих были посланы. Но что еще интереснее, в одном даже письменный отказ дали. 

 

 

А можно, хотя бы в общих чертах текст письма? Очень интересно, что написали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.