Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3281
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо, видимо неправильно истолковал правила. Получается, через менеджера можно так-же без комиссий снять более крупную сумму с депозита, превышающую лимиты по карте.

 

 

 

вобщем да, если не против условий типа региональности. 


  • 0

#3282
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Пришёл в отделение на Майлина пополнить депозит-терминал не работает ни один,через кассу нельзя--система перегружаеться. Отнёс деньги в другой банк.
А так хорошо начинали. Плох тот начальник который не может наладить систему работы тех.персонала.Тем более Вам люди несут деньги, доверяют Вам, а вы бах и косячите.В последнее время Оооочень часто. Обратно всех не соберёте.
А тех.работы надо проводить ночью или увольте начальника IT-отдела- не справляется.
А народ сидит и ждёт, а мне некогда.В любом банке нахожусь максимум 30 минут и успеваю решить все вопросы.Время дорого.
  • 1

#3283
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто-нибудь снимал с карты деп. в кармане, привязанной к долларовому депозиту, в ККБ-шном банкомате, который умеет выдавать доллары? Как списание, один-в-один ... или есть "нюансы" ?

Добрый вечер! Согласно условиям карты "Депозит в кармане" никакие комиссии списаны не будут. (Наталия)


  • 0

#3284
rugor

rugor
  • Гость
  • 42 сообщений

По моему адресу стали приходить письма на имя человека никогда здесь не проживавшего.


  • -1

#3285
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

По моему адресу стали приходить письма на имя человека никогда здесь не проживавшего.

если из банка, то смотрите в шапке темы FAQ от Дяди Нортона пункт №9


  • 0

#3286
rugor

rugor
  • Гость
  • 42 сообщений

Спасибо!


  • -1

#3287
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Пришёл в отделение на Майлина пополнить депозит-терминал не работает ни один,через кассу нельзя--система перегружаеться. Отнёс деньги в другой банк.
А так хорошо начинали. Плох тот начальник который не может наладить систему работы тех.персонала.Тем более Вам люди несут деньги, доверяют Вам, а вы бах и косячите.В последнее время Оооочень часто. Обратно всех не соберёте.
А тех.работы надо проводить ночью или увольте начальника IT-отдела- не справляется.
А народ сидит и ждёт, а мне некогда.В любом банке нахожусь максимум 30 минут и успеваю решить все вопросы.Время дорого.

Та же самая фигня в 4мкр-не, дом 10а, стоит терминал на 1 этаже ТЦ, хочу пополнить депозит, или пополнить телефон, работает только вход в меню, то есть можно выбрать пополнить депозит, но как только он заходит в подменю, где просят ввести либо цифровой код, либо номер индивидуального кода, все ни то ни это нельзя ввести, так как сенсор завис, ничего не удается ввести. и это уже четвертый день. Думал, что техподдержка работает сразу. Сегодня дозвонился до колл-центра, сказали, что техслужба сегодня не фурычит, ибо праздники, значит еще 3 дня не будет работать. А это минимум 100 чеков за день, средний чек 500 тенге, то есть на 50 тонн в день банк не получает наличности, так необходимой для осуществления деятельности. Итого за неделю не работы банкомата-терминала убыток 350 тысяч тенге наличности. А сколько таких по городу? а в скольких нет бумаги для выдачи чеков? Ведь кто-то же отвечает за нормальное функционирование банкоматов? Ведь инкассация же заезжает, вынимает деньги из терминалов, ну пусть хоть они проверяют на работоспособность, если у техподержки руки не доходят.

 

Представитель, надеюсь я понятно изъяснил суть проблемы? Как быстро отреагирует служба техподдержки интересно? Буду ждать результатов, потом отпишусь.

 

ID терминала: 7110, буду следит за Каспи как они быстро реагируют на обращения граждан

 

Инфу оставил менеджеру колл-центра, обещала передать техподдержке после праздников. Посмотрим, потом отпишусь.


  • 0

#3288
Sanur 29-08

Sanur 29-08
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Возник вопрос касательно кредитной карты Каспи банка, получиться ли его закрыть если имеются остатки платежей по ней? Данной картой не пользуюсь уже полгода, надобности в ней нет.

Сегодня ходил в местный филиал, менеджера  сказали пока остатки платежей полностью не закрою карта будет активной. За эту карту ежемесячно начисляется сумма, в личном кабинете отображается как "Плата за банковское обслуживание". Остатки платежей я закрываю через терминалы, так зачем мне платить за банковское обслуживание если картой не пользуюсь?


  • 0

#3289
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Подскажите, пожалуйста, по условиям начисления бонусов?

На днях открыл "Депозит в кармане" и получил карту, но он в валюте, эквивалент в тенге превышает сумму 1 млн.

Если я открою еще один депозит, но уже в тенге, сумма которого будет равна сумме неснижаемого остатка, будет ли мне начисляться 2% при операциях с данного депозита? То есть учтется ли наличие второго депозита?

 

Спасибо.

 

P.S.

На сайте косвенно есть FAQ с данным вопросом

 

У меня есть несколько депозитов в разных валютах, я смогу накапливать 2% бонусов?

Да. Чтобы накапливать 2%, общая сумма всех депозитов должна составлять более 1 миллиона тенге.
В этом случае вы будете накапливать 2% Бонусов от каждой покупки или платежа по зарплатной или кредитной карте Kaspi Bank.

А если у меня нет ни зарплатной, ни кредитной карты?


Сообщение отредактировал summon: 29.08.2015, 21:35:11

  • 0

#3290
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Подскажите, пожалуйста, по условиям начисления бонусов?

На днях открыл "Депозит в кармане" и получил карту, но он в валюте, эквивалент в тенге превышает сумму 1 млн.

Если я открою еще один депозит, но уже в тенге, сумма которого будет равна сумме неснижаемого остатка, будет ли мне начисляться 2% при операциях с данного депозита? То есть учтется ли наличие второго депозита?

 

Спасибо.

 

P.S.

На сайте косвенно есть FAQ с данным вопросом

 

У меня есть несколько депозитов в разных валютах, я смогу накапливать 2% бонусов?

Да. Чтобы накапливать 2%, общая сумма всех депозитов должна составлять более 1 миллиона тенге.
В этом случае вы будете накапливать 2% Бонусов от каждой покупки или платежа по зарплатной или кредитной карте Kaspi Bank.

А если у меня нет ни зарплатной, ни кредитной карты?

Если у вас нет карты кроме "Депозит в кармане", то получите 2% Бонусов от каждой покупки или платежа только на сайте kaspi.kz. 


Сообщение отредактировал Alex_7172: 30.08.2015, 21:23:31

  • 1

#3291
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Создалось впечатление, что кредитная карта "Привилегированная" не так уж и плоха, особенно для тех, кто пока не решается связываться с кредитками в привычном понимании.

В связи с этим несколько вопросов представителю или знающим людям:

1. Кредитный лимит по этой карте - 0, то есть закидываются только свои собственные средства?

2. Средства можно закинуть через с депозита через интернет-банк?

3. Карта годна только для расплаты через пос-терминалы наших коммерсов?

4. Выпуск карты, смс-оповещения и ее обслуживание полностью бесплатное, без всяких там сносок и звездочек?

5. По карте никак нельзя задолжать, учитывая, что на ней только собственные средства?

6. Оплата с карты приносит 1% кэшбэка либо 2% если депозит на миллион? Если это так, то выгодней турбокарты от Евраза в плане физических платежей.

 

7. Выдают ли вообще эту карту?


Сообщение отредактировал get_lucky: 31.08.2015, 09:28:21

  • 0

#3292
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Подскажите, пожалуйста, по условиям начисления бонусов?
На днях открыл "Депозит в кармане" и получил карту, но он в валюте, эквивалент в тенге превышает сумму 1 млн.
Если я открою еще один депозит, но уже в тенге, сумма которого будет равна сумме неснижаемого остатка, будет ли мне начисляться 2% при операциях с данного депозита? То есть учтется ли наличие второго депозита?

Спасибо.

P.S.
На сайте косвенно есть FAQ с данным вопросом


У меня есть несколько депозитов в разных валютах, я смогу накапливать 2% бонусов?
Да. Чтобы накапливать 2%, общая сумма всех депозитов должна составлять более 1 миллиона тенге.
В этом случае вы будете накапливать 2% Бонусов от каждой покупки или платежа по зарплатной или кредитной карте Kaspi Bank.

А если у меня нет ни зарплатной, ни кредитной карты?

Будет
  • 1

#3293
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Создалось впечатление, что кредитная карта "Привилегированная" не так уж и плоха, особенно для тех, кто пока не решается связываться с кредитками в привычном понимании.

В связи с этим несколько вопросов представителю или знающим людям:

1. Кредитный лимит по этой карте - 0, то есть закидываются только свои собственные средства?

2. Средства можно закинуть через с депозита через интернет-банк?

3. Карта годна только для расплаты через пос-терминалы наших коммерсов?

4. Выпуск карты, смс-оповещения и ее обслуживание полностью бесплатное, без всяких там сносок и звездочек?

5. По карте никак нельзя задолжать, учитывая, что на ней только собственные средства?

6. Оплата с карты приносит 1% кэшбэка либо 2% если депозит на миллион? Если это так, то выгодней турбокарты от Евраза в плане физических платежей.

 

7. Выдают ли вообще эту карту?

 

Ответ "да" на все вопросы.

С п.7 есть некоторый напряг. В двух отделениях мне с первого обращения выдать отказались,  выдали после многократных бесед с call-center в течении двух дней.


  • 1

#3294
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Создалось впечатление, что кредитная карта "Привилегированная" не так уж и плоха, особенно для тех, кто пока не решается связываться с кредитками в привычном понимании.
В связи с этим несколько вопросов представителю или знающим людям:
1. Кредитный лимит по этой карте - 0, то есть закидываются только свои собственные средства?
2. Средства можно закинуть через с депозита через интернет-банк?
3. Карта годна только для расплаты через пос-терминалы наших коммерсов?
4. Выпуск карты, смс-оповещения и ее обслуживание полностью бесплатное, без всяких там сносок и звездочек?
5. По карте никак нельзя задолжать, учитывая, что на ней только собственные средства?
6. Оплата с карты приносит 1% кэшбэка либо 2% если депозит на миллион? Если это так, то выгодней турбокарты от Евраза в плане физических платежей.

7. Выдают ли вообще эту карту?

Получить можно взяв в рассрочку на 3 месяца , что нить в технодоме например. Либо пинать отделение.

Сообщение отредактировал афро: 31.08.2015, 11:34:39

  • 1

#3295
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

С п.7 есть некоторый напряг. В двух отделениях мне с первого обращения выдать отказались,  выдали после многократных бесед с call-center в течении двух дней.

При первом посещении в банк посоветовали обратиться в центральный офис по Иманова (Астана). Второй раз на Встрече (Астана) только заполнил анкету, карту сразу оформили без всякого одобрения.  


  • 0

#3296
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

По моему адресу стали приходить письма на имя человека никогда здесь не проживавшего.

Добрый день! Приносим извинения за длительность рассмотрения Вашего обращения и предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения адрес проживания, Ваше ФИО и ФИО клиента. Мы решим Ваш вопрос. (Наталия) 


  • 0

#3297
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Пришёл в отделение на Майлина пополнить депозит-терминал не работает ни один,через кассу нельзя--система перегружаеться. Отнёс деньги в другой банк.
А так хорошо начинали. Плох тот начальник который не может наладить систему работы тех.персонала.Тем более Вам люди несут деньги, доверяют Вам, а вы бах и косячите.В последнее время Оооочень часто. Обратно всех не соберёте.
А тех.работы надо проводить ночью или увольте начальника IT-отдела- не справляется.
А народ сидит и ждёт, а мне некогда.В любом банке нахожусь максимум 30 минут и успеваю решить все вопросы.Время дорого.

Та же самая фигня в 4мкр-не, дом 10а, стоит терминал на 1 этаже ТЦ, хочу пополнить депозит, или пополнить телефон, работает только вход в меню, то есть можно выбрать пополнить депозит, но как только он заходит в подменю, где просят ввести либо цифровой код, либо номер индивидуального кода, все ни то ни это нельзя ввести, так как сенсор завис, ничего не удается ввести. и это уже четвертый день. Думал, что техподдержка работает сразу. Сегодня дозвонился до колл-центра, сказали, что техслужба сегодня не фурычит, ибо праздники, значит еще 3 дня не будет работать. А это минимум 100 чеков за день, средний чек 500 тенге, то есть на 50 тонн в день банк не получает наличности, так необходимой для осуществления деятельности. Итого за неделю не работы банкомата-терминала убыток 350 тысяч тенге наличности. А сколько таких по городу? а в скольких нет бумаги для выдачи чеков? Ведь кто-то же отвечает за нормальное функционирование банкоматов? Ведь инкассация же заезжает, вынимает деньги из терминалов, ну пусть хоть они проверяют на работоспособность, если у техподержки руки не доходят.

 

Представитель, надеюсь я понятно изъяснил суть проблемы? Как быстро отреагирует служба техподдержки интересно? Буду ждать результатов, потом отпишусь.

 

ID терминала: 7110, буду следит за Каспи как они быстро реагируют на обращения граждан

 

Инфу оставил менеджеру колл-центра, обещала передать техподдержке после праздников. Посмотрим, потом отпишусь.

 

Добрый день! Проблема в работе функционала терминалов самообслуживания наблюдалась 28.08.2015 года. В настоящее время проблема устранена. Мы доведем до ответственного подразделения Ваше обращение. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Наталия)


  • 0

#3298
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день.

Возник вопрос касательно кредитной карты Каспи банка, получиться ли его закрыть если имеются остатки платежей по ней? Данной картой не пользуюсь уже полгода, надобности в ней нет.

Сегодня ходил в местный филиал, менеджера  сказали пока остатки платежей полностью не закрою карта будет активной. За эту карту ежемесячно начисляется сумма, в личном кабинете отображается как "Плата за банковское обслуживание". Остатки платежей я закрываю через терминалы, так зачем мне платить за банковское обслуживание если картой не пользуюсь?

Добрый день! При отсутствии задолженности по кредитной карте никакие проценты по ней на начисляются. Плата за банковское обслуживание списывается согласно договору банковского обслуживания, который вступает в силу в нескольких случаях, в том числе и если клиент не оплачивает задолженность оптимальным платежом. (Наталия)


  • 0

#3299
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, пожалуйста, по условиям начисления бонусов?

На днях открыл "Депозит в кармане" и получил карту, но он в валюте, эквивалент в тенге превышает сумму 1 млн.

Если я открою еще один депозит, но уже в тенге, сумма которого будет равна сумме неснижаемого остатка, будет ли мне начисляться 2% при операциях с данного депозита? То есть учтется ли наличие второго депозита?

 

Спасибо.

 

P.S.

На сайте косвенно есть FAQ с данным вопросом

 

У меня есть несколько депозитов в разных валютах, я смогу накапливать 2% бонусов?

Да. Чтобы накапливать 2%, общая сумма всех депозитов должна составлять более 1 миллиона тенге.
В этом случае вы будете накапливать 2% Бонусов от каждой покупки или платежа по зарплатной или кредитной карте Kaspi Bank.

А если у меня нет ни зарплатной, ни кредитной карты?

Добрый день! При наличии депозита в одной или нескольких валютой с общей суммой свыше 1 000 000 тенге, Вы будете получать бонусы в размере 2%. Если у Вас нет ни кредитной ни зарплатной карты, Вы можете совершать платежи на kaspi.kz с депозита либо kaspi кошелька. Либо можете открыть обычную "Привилегированную" карту, хранить на ней собственные средства, совершать безналичные платежи и получать бонусы. (Наталия) 


  • 0

#3300
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, по условиям начисления бонусов?

 

 

А если у меня нет ни зарплатной, ни кредитной карты?

Если у вас нет карты кроме "Депозит в кармане", то получите 2% Бонусов от каждой покупки или платежа только на сайте kaspi.kz. 

 

Добрый день! Благодарим за комментарий. Можно так же открыть карту с лимитом 0 тенге. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.