Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2421
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Добрый день!

Не вышлю, так как проплата прошла. И это не все.

В среду проплачивал коммуналку. Оплачивал Казактелеком. Там тоже на сайте "вопрос" появился, что проплата не прошла, но проплата прошла. Я проверил. По номеру 195 и был в Казактелекоме и там "кивнули головой", что проплата прошла норм (был не по этому поводу и заодно спросил).

Глюк Вашего сайта.

Спецам, ответственным за поддержку сайта "kaspi.kz" передайте "большой привет". 


  • 0

#2422
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день!

Не вышлю, так как проплата прошла. И это не все.

В среду проплачивал коммуналку. Оплачивал Казактелеком. Там тоже на сайте "вопрос" появился, что проплата не прошла, но проплата прошла. Я проверил. По номеру 195 и был в Казактелекоме и там "кивнули головой", что проплата прошла норм (был не по этому поводу и заодно спросил).

Глюк Вашего сайта.

Спецам, ответственным за поддержку сайта "kaspi.kz" передайте "большой привет". 

 

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно адресуем вопрос нашим коллегам из соответствующего подразделения. Пожалуйста, для более быстрого решения вопроса с состоянием платежа, отправьте нам все необходимые данные личным сообщением. Заранее Вас благодарим! (Рустам)


  • 0

#2423
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А возможно сделать автооплату в каспи.кз? Чтоб оплачивалось к примеру каждое 14 число в 07:00 3490 тенге на номер сотового оператора? Или чтоб каждую среду в 22:00 перечислялось по 650 тенге туда же? В общем чтоб забить один раз данные для автооплаты и больше на каспи.кз для этого не заходить, голова не будет болеть куда когда что сколько пополнить.



#2424
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вопрос к представителю Каспи банк.мне эл.почту уведомление пришло что я должен оплатить 119,801тг до 15-июня.а я смотрел в каспи.кз интернет отделение там сумма к оплате стоит 109,752тг до 15 июня.Так какую мне сумму платить?


  • 0

#2425
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

ДВ ! почему в "огромном" Магнуме на Рыскулова-Джангильдина нет банкомата Каспий банка? стоят 10 штук от разных банков, а Каспий не в состоянии установить?


  • 0

#2426
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДВ ! почему в "огромном" Магнуме на Рыскулова-Джангильдина нет банкомата Каспий банка? стоят 10 штук от разных банков, а Каспий не в состоянии установить?

Возможно, хозяину Казком сказал: "Не пущать!". Остальные-то чьи - приглядитесь, все ведь "родственные".


  • 0

#2427
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДВ ! почему в "огромном" Магнуме на Рыскулова-Джангильдина нет банкомата Каспий банка? стоят 10 штук от разных банков, а Каспий не в состоянии установить?

Добрый день! Банкоматы нашего банка имеются только в отделениях. Но Вы можете воспользоваться без комиссий зарплатной/кредитной/дебетовой картами безналичным путем - и при этом будет начислен бонус, который в дальнейшем можно будет потратить на оплату услуг через kaspi.kz. В случае, если у Вас карта "Депозит в кармане", либо кредитная карта с тарифнм планом "Простая карта", то Вы можете снять наличные с банкомата любого банка без комиссий. (Наталия)


  • 0

#2428
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А возможно сделать автооплату в каспи.кз? Чтоб оплачивалось к примеру каждое 14 число в 07:00 3490 тенге на номер сотового оператора? Или чтоб каждую среду в 22:00 перечислялось по 650 тенге туда же? В общем чтоб забить один раз данные для автооплаты и больше на каспи.кз для этого не заходить, голова не будет болеть куда когда что сколько пополнить.

Добрый день! Мы приняли во внимание Ваше пожелание касательно возможности совершения платежей по расписанию, но, к сожалению, на сроки реализации указать не можем. (Наталия)


  • 0

#2429
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю Каспи банк.мне эл.почту уведомление пришло что я должен оплатить 119,801тг до 15-июня.а я смотрел в каспи.кз интернет отделение там сумма к оплате стоит 109,752тг до 15 июня.Так какую мне сумму платить?

Добрый день! Мы проверим информацию и предоставим ответ в личные сообщения. (Наталия)


  • 0

#2430
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД вот у меня такая ситуация  я осталась без работы и без рабочего места 

сгорел ТД "Адем" у меня имеется кредит в Каспибанке

на данный момент я ищу работу 

Мне нужно ехать к вам и писать заявление о не способности платить по кредиту?


  • 0

#2431
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД вот у меня такая ситуация  я осталась без работы и без рабочего места 

сгорел ТД "Адем" у меня имеется кредит в Каспибанке

на данный момент я ищу работу 

Мне нужно ехать к вам и писать заявление о не способности платить по кредиту?

Вам нужно найти страховой договор по Вашему кредиту, ежели таковой был. 

И в любом случае (но со страховым договором разумнее) ехать в банк и писать. Чем быстрее, тем лучше


  • 1

#2432
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД вот у меня такая ситуация  я осталась без работы и без рабочего места 

сгорел ТД "Адем" у меня имеется кредит в Каспибанке

на данный момент я ищу работу 

Мне нужно ехать к вам и писать заявление о не способности платить по кредиту?

Добрый вечер! В нашем банке решение о внесении изменений в условия кредитования принимает уполномоченный орган банка. Для этого требуется письменное заявление, оставленное в отделении банка либо электронное обращение на ящик "Клиент всегда прав" на сайте - kaspibank.kz. Вы можете воспользоваться удобным для себя способом обратной связи. Ответ будет предоставлен в установленные законодательством сроки. (Наталия)


  • 0

#2433
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Добрый день !

А можно добавить ТОО АстанаТазарту (вывоз ТБО) в список коммунальных платежей ?

Или пополнение Qiwi кошелька (как вариант)


  • 0

#2434
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Уважаемые представители Каспи-банка, можно ли каким-либо образом заверить печатью квитанцию по оплате услуг Казахтелекома распечатанную с сайта kaspi.kz.

Я только-что звонил в call-центр там сказали, что это невозможно, но я смутно помню на форуме писали, что можно.


  • 0

#2435
задумчивый

задумчивый
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день являюсь обладателем карты "Депозит в кармане". Нельзя ли мне получить именную карту с привязкой к депозиту? Чтобы иметь возможность оплаты за услуги или товары картой


  • 0

#2436
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день являюсь обладателем карты "Депозит в кармане". Нельзя ли мне получить именную карту с привязкой к депозиту? Чтобы иметь возможность оплаты за услуги или товары картой

Нельзя. Эта возможность не от имени на карте зависит.

У Каспи есть три дебетных карточных продукта:

1. "Карта Депозит в кармане" - только снять-положить наличку, платить нельзя

2. дебетная карта, которая позволяет обычные карточные операции, но не имеет отношения к депозитам. При этом тарифы более чем странные и условия подозрительные

3. зарплатная карта - то же, что и во втором пункте, но условия интересные и тарифы куда более приятные. Но не всем.


  • 0

#2437
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Kaspi

Сегодня пропала возможность платить за сотового оператора Dalacom. Система пишет  "услуга временно не доступна".

Когда снова появится это возможность. 

Спасибо.


  • 0

#2438
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Нельзя. Эта возможность не от имени на карте зависит.

У Каспи есть три дебетных карточных продукта:

1. "Карта Депозит в кармане" - только снять-положить наличку, платить нельзя

2. дебетная карта, которая позволяет обычные карточные операции, но не имеет отношения к депозитам. При этом тарифы более чем странные и условия подозрительные

3. зарплатная карта - то же, что и во втором пункте, но условия интересные и тарифы куда более приятные. Но не всем.

 

 

У меня бывшая кредитная, со снятым кредитным лимитом. Комиссий нет, пополнение с депозита, бонусы как положено, в минус тоже на ней не залезть.


  • 0

#2439
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день !

А можно добавить ТОО АстанаТазарту (вывоз ТБО) в список коммунальных платежей ?

Или пополнение Qiwi кошелька (как вариант)

Добрый день! Благодарим за обращение. Мы передали информацию ответственному подразделению. (Наталия)


  • 0

#2440
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемые представители Каспи-банка, можно ли каким-либо образом заверить печатью квитанцию по оплате услуг Казахтелекома распечатанную с сайта kaspi.kz.

Я только-что звонил в call-центр там сказали, что это невозможно, но я смутно помню на форуме писали, что можно.

Добрый день! Заверить квитанцию печатью невозможно. Квитанции, которые Вы можете распечатать с истории платежей в интернет-отделении, уже имеется печать, которая имеет юридическую силу. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.