Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2381
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

В дополнение сообщаем, что если клиент обращается к нам впервые, либо обращался ранее, но сменил анкетные данные, то после одобрения в выдаче кредита ему необходимо будет обратиться в ближайшее отделение нашего банка и подписать необходимые документы. 

В случае, если клиент является нашим действующим клиентом и не менял никаких данных (номер сотового, адрес проживания и прочее), то он беспрепятственно может получить желаемый товар. (Наталия)

 

 

Это работает в случае любого действующего клиента? Даже такого, у которого никогда не было кредитов в Каспи? Или депозитчику все равно надо прийти и подписывать?

 

Данное условие распростроняется на клиентов, на имя которых уже числится договор банковского займа, исходя из этого, можем заверить, что у клиентов (депозитчиков) нет данного договора и им требуется сначала заключить договор, после чего забрать товар. (Наталия)


  • 0

#2382
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день,

 

вопрос к представителю - не рассмотрели ли еще возможность оплаты за детские сады с kaspi.kz?

Добрый день! В данный момент, на kaspi.kz есть оплата детских садов только в Карагандинской области. Уточните, пожалуйста, в каком регионе Вы проживаете? Это позволит нам более оперативно решить вопрос с подключением услуги. (Наталия)


  • 0

#2383
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Каспий, где ответ на мой вопрос?????????????????????????????? и личным сообщением уже отправил и на офиц.Ваш сайт написал, где ответ???????????????????????????

 

Добрый день! Ответ на Ваше обращение в личные сообщения был предоставлен в тот же день. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, просим сообщить. С радостью поможем. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.05.2015, 16:31:10

  • 0

#2384
Sanya_1985

Sanya_1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день! В данный момент, на kaspi.kz есть оплата детских садов только в Карагандинской области. Уточните, пожалуйста, в каком регионе Вы проживаете? Это позволит нам более оперативно решить вопрос с подключением услуги. (Наталия)


Я нахожусь в г. Алматы
  • 0

#2385
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

На какой стадии подключение  АлматыГазсервис-Холдинг на kaspi.kz? Обещали в начале мая

Добрый вечер! Приносим извинения за продление срока подключения услуги и предоставленные неудобства. Предположительно, услуга "АлматыГазсервис-Холдинг" станет доступной в конце мая. (Наталия)


  • 0

#2386
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! В данный момент, на kaspi.kz есть оплата детских садов только в Карагандинской области. Уточните, пожалуйста, в каком регионе Вы проживаете? Это позволит нам более оперативно решить вопрос с подключением услуги. (Наталия)


Я нахожусь в г. Алматы

 

Благодарим за обратную связь. Мы передали информацию в соответствующее подразделение банка. (Наталия)


  • 0

#2387
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

не могли бы проверить, у меня долг 7500 тенге,

по карте (сняли и оплатили через пару дней, на него начислились проценты?),

есть кредит (когда платила за карту деньги ушли на кредит и получается начислились проценты или как),

в общем мой тел, или вам какие данные нужны? 

спасибо!

 

Добрый день! Мы проверили Ваш договор и сообщаем, что комиссия была списана корректно, в связи с тем, что на конец расчетного периода у Вас оставалась задолженность. К сожалению, более подробно(по суммам, датам) информацию предоставить не можем, т.к это будет разглашением банковской тайны. Рекомендуем Вам обратиться в любое удобное для Вас отделение банка и получить выписку о движении средств на счете.


  • 0

#2388
Asem_Zh

Asem_Zh
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день.

Вопрос к представителю банка.

На какой стадии находится вопрос о возможности пополнения депозитов и оплаты кредитов в Жилстройсбербанк через kaspi.kz?

Когда уже наступит это скоро, обещали в августе 2014...

http://vse.kz/topic/...hast-3/page-223

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Asem_Zh: 14.05.2015, 11:50:41

  • 0

#2389
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Здравствуйте!

Уважаемый представитель Каспи банка, хотел поделиться с вами одним неприятным моментом - мой отец, труженик тыла является клиентом вашего банка в г. Шымкент. Каждый год сотрудники вашего банка поздравляли его и мою маму, тоже труженицу тыла и, также клиента банка, с 9 Мая и вручали небольшие денежные подарки, за что огромное спасибо Вам за заботу об уходящем поколении. И в этом году перед 9 мая были звонки из банка, в которых сотрудники просили быть дома 10 мая, дабы они могли придти и поздравить стариков с праздником. Вызвала удивление дата - не перед праздником, не 7-го и не 9-го мая, а в выходной после праздника, ну да ладно, вероятно есть свои резоны. Я также, пересмотрел свои планы, чтобы быть рядом с отцом в этот радостный для него момент. К моему сожалению и огромному разочарованию отца, ни 10-го, ни позже, сотрудники банка так и не появились. Пожалуйста, не организовывайте больше так свои, замечательные по сути, и некрасивые по исполнению, акции. Не обижайте так стариков!


  • 3

#2390
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день.

Вопрос к представителю банка.

На какой стадии находится вопрос о возможности пополнения депозитов и оплаты кредитов в Жилстройсбербанк через kaspi.kz?

Когда уже наступит это скоро, обещали в августе 2014...

http://vse.kz/topic/...hast-3/page-223

 

Добрый день! Данная услуга будет доступна в июне, ориентировочно после 10 числа. (Рустам)


  • 0

#2391
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!

Уважаемый представитель Каспи банка, хотел поделиться с вами одним неприятным моментом - мой отец, труженик тыла является клиентом вашего банка в г. Шымкент. Каждый год сотрудники вашего банка поздравляли его и мою маму, тоже труженицу тыла и, также клиента банка, с 9 Мая и вручали небольшие денежные подарки, за что огромное спасибо Вам за заботу об уходящем поколении. И в этом году перед 9 мая были звонки из банка, в которых сотрудники просили быть дома 10 мая, дабы они могли придти и поздравить стариков с праздником. Вызвала удивление дата - не перед праздником, не 7-го и не 9-го мая, а в выходной после праздника, ну да ладно, вероятно есть свои резоны. Я также, пересмотрел свои планы, чтобы быть рядом с отцом в этот радостный для него момент. К моему сожалению и огромному разочарованию отца, ни 10-го, ни позже, сотрудники банка так и не появились. Пожалуйста, не организовывайте больше так свои, замечательные по сути, и некрасивые по исполнению, акции. Не обижайте так стариков!

Добрый день! Приносим Вам и Вашим родителям извинения! Пожалуйста, сообщите нам личным сообщением ФИО Ваших родителей. Мы сделаем запрос в филиал и уточним причину! (Рустам)


  • 1

#2392
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Моей бабушке тоже звонили с каспия.
Просидела весь день. Так никого и не было (((
Зачем звонить было?
  • 1

#2393
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Моей бабушке тоже звонили с каспия.
Просидела весь день. Так никого и не было (((
Зачем звонить было?

а как определили, что с Каспи? А то я тоже могу сказать, что я из ФБР


  • 0

#2394
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
ДН, а мотив какой?
  • 0

#2395
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Продаю машину через Колеса, была на руках их табличка, авто проверено, условия кредита и пр. Пришел один клиент, хотел в кредит оформить в Каспи. А там его тупо развернули, типа покупаемой Вами машины нет в нашем списке которые можно оформить в кредит. Вот так вот.

Глупость или тупость, даже не знаю как это назвать.

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, свои данные и данные потенциального покупателя, мы пригласим покупателя на оформление и в случае положительного решения, поможем Вам продать авто в кредит.

Прошло 10 дней, от банка ни ответа ни привета, хотя все контакты отправлял в ЛС.
Либо представитель на ветке слабоват, не может ничего сделать, только отписывается, либо просто нежелание и лень ответственных сотрудников.
  • 0

#2396
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДН, а мотив какой?

Не знаю. Гадать не хочется. Слишком плохо о людях думать не люблю. Но ведь много разных мошенников. 


  • 0

#2397
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

здравствуйте,

подскажите, возникли вопросы по закрытию кредита при досрочном погашении. закрепленный вверху пост прочитала.

1) осталась небольшая сумма (относительно суммы, взятой в кредит) для погашения, но так как прямо сейчас не хватает досрочно погасить, но я планирую это сделать в течение трех-четырех недель, могу ли я заранее до того момента, как я пойду в банк, полностью погашу долг и напишу заявление о закрытии кредита - пойти в страховую и закрыть страховку? 

вопрос возник изза того, что страховка закрывается, как я понимаю, 30 дней. соответственно, если есть возможность деньгами за страховку оплатить долг по кредиту, то почему нет? сумма страховки должна перекрыть оставшийся долг.

2) если страховка закрывается только после полного погашения кредита, то сумма за неиспользованную страховку падает ... куда? и как снять эту сумму?

3) у меня имеется также депозит в каспибанке, могу ли я указать в заявлении при закрытии страховки чтобы сумма за неиспользованную страховку упала на депозитный счет?

4) при полном погашении кредита необходимо принести физически пластиковую карту для уничтожения? у меня ее нет, т.к. срок ее годности прошел год назад и я ее не перевыпускала, на сайте висит сообщение, что по карте запрещены оплаты (или чтото такое) и я ее тупо выкинула в мусорку

 

заранее спасибо


Сообщение отредактировал Нургулёк: 15.05.2015, 13:53:04

  • 0

#2398
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Добрый день, обращаюсь к представителю банка. вот уже несколько недель подряд, мне на сотовый, моему муже на сотовый а так же на домашний звонят из каспи банка с вопросом знаем ли мы такую-то(называют фамилию женщины нам не известной), отвечаем что не знаем, и так продолжается каждый день по 3-4 раза в день. иногда даже заявляют в утвердительной форме, что вы такая то (называют мою фамилию), значит вы должны знать эту женщину. подскажите как остановить это безобразие? к слову никаких кредитов и прочее в каспи банке не брали.


  • 0

#2399
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день, обращаюсь к представителю банка. вот уже несколько недель подряд, мне на сотовый, моему муже на сотовый а так же на домашний звонят из каспи банка с вопросом знаем ли мы такую-то(называют фамилию женщины нам не известной), отвечаем что не знаем, и так продолжается каждый день по 3-4 раза в день. иногда даже заявляют в утвердительной форме, что вы такая то (называют мою фамилию), значит вы должны знать эту женщину. подскажите как остановить это безобразие? к слову никаких кредитов и прочее в каспи банке не брали.

 

 

Вот здесь описано что делать, в пункте 9.


  • 1

#2400
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

 

 

 

Вот здесь описано что делать, в пункте 9.

 

Большое спасибо, не обратила внимание.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.