Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2401
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Дело сдвинулось с мертвой точки, пошел прямой контакт с банковским представителем.
Спасибо форуму, представителю банка на форуме Наталье и контактному лицу Ольге.
  • 0

#2402
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

ДН, а мотив какой?

Не знаю. Гадать не хочется. Слишком плохо о людях думать не люблю. Но ведь много разных мошенников. 

 

Это да. Но с 9 мая Каспи поздравляет уже не первый год. В первый раз было очень неожиданно и приятно.)


  • 0

#2403
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

здравствуйте,

подскажите, возникли вопросы по закрытию кредита при досрочном погашении. закрепленный вверху пост прочитала.

1) осталась небольшая сумма (относительно суммы, взятой в кредит) для погашения, но так как прямо сейчас не хватает досрочно погасить, но я планирую это сделать в течение трех-четырех недель, могу ли я заранее до того момента, как я пойду в банк, полностью погашу долг и напишу заявление о закрытии кредита - пойти в страховую и закрыть страховку? 

вопрос возник изза того, что страховка закрывается, как я понимаю, 30 дней. соответственно, если есть возможность деньгами за страховку оплатить долг по кредиту, то почему нет? сумма страховки должна перекрыть оставшийся долг.

2) если страховка закрывается только после полного погашения кредита, то сумма за неиспользованную страховку падает ... куда? и как снять эту сумму?

3) у меня имеется также депозит в каспибанке, могу ли я указать в заявлении при закрытии страховки чтобы сумма за неиспользованную страховку упала на депозитный счет?

4) при полном погашении кредита необходимо принести физически пластиковую карту для уничтожения? у меня ее нет, т.к. срок ее годности прошел год назад и я ее не перевыпускала, на сайте висит сообщение, что по карте запрещены оплаты (или чтото такое) и я ее тупо выкинула в мусорку

 

заранее спасибо

Добрый день! Нургулёк, благодарим Вас за то, что Вы являетесь клиентом нашего банка! Условия страхования, срок расторжения договора страхования, оговорены договором, если у Вас в договоре указано, что Вы можете произвести расторжение  заблаговременно до даты, которая указана в договоре, то Вы можете обратиться в страховую организацию с целью возврата. Как показывает практика, сумма из страховой компании поступает на текущий счет, который подвязан к кредиту(через него происходит погашение). Впоследствии Вы можете снять сумму наличными или же добавить к ним(при необходимости) собственные средства и произвести погашение Вашего кредита. Для погашения кредита, Вам необходимо обратиться в любое удобное для Вас отделение банка, менеджер рассчитает сумму, распечатает и передаст Вам на подпись ПКО(для погашения, если суммы на счете недостаточно) и заявление на погашение кредита. После чего на Ваше имя будет числится только карта, которую Вы можете закрыть сразу же после погашения кредита. (Наталия)  


  • 0

#2404
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, обращаюсь к представителю банка. вот уже несколько недель подряд, мне на сотовый, моему муже на сотовый а так же на домашний звонят из каспи банка с вопросом знаем ли мы такую-то(называют фамилию женщины нам не известной), отвечаем что не знаем, и так продолжается каждый день по 3-4 раза в день. иногда даже заявляют в утвердительной форме, что вы такая то (называют мою фамилию), значит вы должны знать эту женщину. подскажите как остановить это безобразие? к слову никаких кредитов и прочее в каспи банке не брали.

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефонов, на которые поступают звонки, а так же ФИО владельцев данных номеров. Мы постараемся решить Ваш вопрос в максимально короткое время. (Наталия)


  • 0

#2405
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефонов, на которые поступают звонки, а так же ФИО владельцев данных номеров. Мы постараемся решить Ваш вопрос в максимально короткое время. (Наталия)

 

 

 

отправила телефоны в лс, буду благодарна если решите этот вопрос.


  • 0

#2406
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефонов, на которые поступают звонки, а так же ФИО владельцев данных номеров. Мы постараемся решить Ваш вопрос в максимально короткое время. (Наталия)

 

 

 

отправила телефоны в лс, буду благодарна если решите этот вопрос.

 

как показала практика, ТАК вопрос решается, но временно. Рецидивы происходят. 


  • 0

#2407
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

как показала практика, ТАК вопрос решается, но временно. Рецидивы происходят. 

 

 

 

 

посмотрим. сейчас нет никакого времени на походы в банк и заявления всякие. но если будет продолжаться, придется идти.


  • 0

#2408
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Добрый день.

 

вопрос Представителю Банка.

РБК Банк будет платить 2% за привлечение вкладчиков.

планируются ли в Каспи аналогичные предложения? в т.ч.по валютным депозитам?

прошу донести до сведения руководства как пожелание от клиентов.

 

спасибо.


  • 0

#2409
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте, меня интересует следующее.

Недавно муж брал кредит в банке на покупку фотоаппарата. 

В договоре залога товаров написано кредит предоставляется с уплатой вознаграждения в 40% годовых от суммы займа.

В персональных условиях написано, что ставка вознаграждения 11.4%.

Сумма по кредиту составляет 61.467.

В личном кабинете сумма почему-то 65066.

До этого у нас были еще два кредита на 170 и 130 тысяч, которые выплачены. В первом кредите ставка вознаграждения в год была 4.17%, во втором 7.9%.

И в обоих договорах залога указаны 40%.

Эти проценты вообще с потолка что ли берутся? Почему на 3 разных кредита разные проценты? Хотя товар одной категории - техника. И почему с каждым кредитом эти проценты все больше?

И не вылезут ли потом эти 40% со всех трех кредитов не пойми откуда?


Сообщение отредактировал Anjee: 15.05.2015, 16:42:03

  • 0

#2410
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Блин... ну когда у каспи будет информация о расположении терминалов... Появилась кучка денег -хотел закинуть на депозит... терминалы про которые знаю - далековато... звонить в колцентр бесполезно, они только по адресу могут помочь... отнес кучку в евразийский, благо оядом был.
  • 0

#2411
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Здравствуйте! В ИБ один платеж не прошел, стоит с вопросом, но деньги с депозит ушли. Как можно их восстановить или сделать так, чтобы прошла проплата.


  • 0

#2412
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефонов, на которые поступают звонки, а так же ФИО владельцев данных номеров. Мы постараемся решить Ваш вопрос в максимально короткое время. (Наталия)

 

отправила телефоны в лс, буду благодарна если решите этот вопрос.

 

Ваш вопрос решен. Ответ предоставлен в личные сообщения.


  • 1

#2413
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день.

 

вопрос Представителю Банка.

РБК Банк будет платить 2% за привлечение вкладчиков.

планируются ли в Каспи аналогичные предложения? в т.ч.по валютным депозитам?

прошу донести до сведения руководства как пожелание от клиентов.

 

спасибо.

Добрый день!

Благодарим за информацю. Мы приняли во внимание Ваше пожелание и довели информацию до Руководства. (Наталия)


  • 1

#2414
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Блин... ну когда у каспи будет информация о расположении терминалов... Появилась кучка денег -хотел закинуть на депозит... терминалы про которые знаю - далековато... звонить в колцентр бесполезно, они только по адресу могут помочь... отнес кучку в евразийский, благо оядом был.

На сайте же есть http://www.kaspibank...z/?ft=1&type=47

Некоторых не хватает, но большинство указано


  • 0

#2415
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Блин... ну когда у каспи будет информация о расположении терминалов... Появилась кучка денег -хотел закинуть на депозит... терминалы про которые знаю - далековато... звонить в колцентр бесполезно, они только по адресу могут помочь... отнес кучку в евразийский, благо оядом был.

На сайте же есть http://www.kaspibank...z/?ft=1&type=47

Некоторых не хватает, но большинство указано

 

 

а еще есть проблема миграции терминалов. Они ноги имеют, что ли? ходил в пару мест, где пользовался терминалами. Сейчас они с этих мест "сбежали". Один нашел подвале того же дома. А один так и не нашел. Причем мигрируют они без объявления войны. 


  • 0

#2416
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Блин... ну когда у каспи будет информация о расположении терминалов... Появилась кучка денег -хотел закинуть на депозит... терминалы про которые знаю - далековато... звонить в колцентр бесполезно, они только по адресу могут помочь... отнес кучку в евразийский, благо оядом был.

Добрый день! Информация о терминалах (адрес расположения, график работы и маркер на карте) имеется на сайте нашего банка - kaspibank.kz. Для того, чтобы просмотреть информацию, необходимо выбрать город, в котором Вы проживаете и Вам станет доступна информация не только по терминалам, но и банкоматам и отделениям нашего банка. (Наталия)


  • 0

#2417
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! В ИБ один платеж не прошел, стоит с вопросом, но деньги с депозит ушли. Как можно их восстановить или сделать так, чтобы прошла проплата.

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения, номер мобильного телефона, номер лицевого счета, наименование услуги, сумму и дату платежа. Мы проверим данные. (Наталия)


  • 0

#2418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На сайте же есть http://www.kaspibank...z/?ft=1&type=47

 

 

Информация о терминалах (адрес расположения, график работы и маркер на карте) имеется на сайте нашего банка - kaspibank.kz. Для того, чтобы просмотреть информацию, необходимо выбрать город, в котором Вы проживаете и Вам станет доступна информация не только по терминалам, но и банкоматам и отделениям нашего банка.

 

 

 

Уху. Я на телефонке открываю страничку Каспи банка:

 

Screenshot_2015-05-15-22-37-29.png

 

Выбираю город и получаю перечень

 

Screenshot_2015-05-15-22-38-02.png

 

Или карту

 

Screenshot_2015-05-15-22-38-33.png

 

И все это время судорожно увеличиваю картинку, двигая ее туда сюда... Аха... Щаслив...

 

Некоторых не хватает, но большинство указано

 

Аха.. Из четырех терминалов, которые я знаю вблизи работы, на карте нет ни одного.

 

 

А вот как в Казкоме: запускаем приложение и....

 

Screenshot_2015-05-15-20-19-45.png Screenshot_2015-05-15-18-11-00.png

 

Как говорится - почувствуйте разницу.


  • 0

#2419
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

На сайте же есть http://www.kaspibank...z/?ft=1&type=47

 

 

Информация о терминалах (адрес расположения, график работы и маркер на карте) имеется на сайте нашего банка - kaspibank.kz. Для того, чтобы просмотреть информацию, необходимо выбрать город, в котором Вы проживаете и Вам станет доступна информация не только по терминалам, но и банкоматам и отделениям нашего банка.

 

 

 

Уху. Я на телефонке открываю страничку Каспи банка:

 

attachicon.gifScreenshot_2015-05-15-22-37-29.png

 

Выбираю город и получаю перечень

 

attachicon.gifScreenshot_2015-05-15-22-38-02.png

 

Или карту

 

attachicon.gifScreenshot_2015-05-15-22-38-33.png

 

И все это время судорожно увеличиваю картинку, двигая ее туда сюда... Аха... Щаслив...

 

Некоторых не хватает, но большинство указано

 

Аха.. Из четырех терминалов, которые я знаю вблизи работы, на карте нет ни одного.

 

 

А вот как в Казкоме: запускаем приложение и....

 

attachicon.gifScreenshot_2015-05-15-20-19-45.pngattachicon.gifScreenshot_2015-05-15-18-11-00.png

 

Как говорится - почувствуйте разницу.

 

Не, ну это уже другой уровень :D Моб. приложение, которое Каспи все никак не запустит. В Евразе кстати тоже норм приложение


  • 0

#2420
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В Евразе кстати тоже норм приложение

 

 

Аха

 

Screenshot_2015-05-15-23-13-27.png

 

Правда чтобы увидеть карту надо залогиниться, а в хоумбанковском приложении логиниться для этого не надо. Что гораздо удобнее.

 

ЗЫ. Эта... цитату подредактируйте ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2015, 23:18:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.