Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#161
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Меня интересует функция л-карнитина как стимулятора жиросжигания и всё. Остальные опции не нужны мне.

если на этом сайте доолго копаться,то можно найти абсолютно противоположные исследования :), вчера там нашла положительные данные о жж карнитина,но опыты проводили на..толстых кошках :)..там же были исследования о влиянии карнитина на жж у женщин средней степени ожирения,усиления жж не было..

Т.к. л-карнитин отвечает за транспрт жирных кислот,приема от вреда не будет..а вот за счет повышения выносливости и скорости восстановления вы можете прилагать больше усилий на тренировке,за счет этого будете тратить больше калорий и похудеете..

Можно обратить внимание и на другие жж,но многие из них весьма жесткие,а какие подойдут вам,а какие нет - можно выяснить только опытным путем..
  • 0

#162
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

перечитайте, и покажите мне где я лично я возвел это в ранг достоинств...  вы неверное меня не так поняли, я не то чтобы не возводил применение ГР и инс в ранг достоинств, я быдаже сказал что напротив, к этому надо подходить осознанно, но те кто к этому пришел  осознанно имеют результат достойный восхищения..

вопрос в режиме.. режиме всего, тренировок, сна, еды, даже фарм поддержка - все по режиму. и могу сказать на сегодня имею результат лучше чем скажем 2 года назад, при этом использую "детские" дозировки намного ниже чем было ранее. результат и визуального и силового характера.

ну да,похвалить себя за соблюдение режима сна,отдыха и введения препаратов не есть возведение в ранг достоинств..но коли вы так заточены на тренировках,сне и еде,что ж вам мешает отказаться от *химии*?

эта зависимость я соглашусь, но не более чем кофе по утрам, сигарета на тощак, бокал вина перед ужином..  все должно быть осознанно и с умом.

как химики любят сравнивать противоположности :), или куряка-бухарик,или качек-химик..другого не дано, ога..

Я вам скажу главную заповедь врачей, здоровых людей нет, есть недообследованные..Вы УЗИ сердца давно делали? спорим,что не делали?

 

чет тему перевели уже на мое здоровье. Аритмос я вас прошу давайте мои гормоны, мое здовровье, настроение,  и все остальное оставим в покое. и тем более не будем спорить о нем. договорились?

разойдемся как несколько лет назад по правому борту с вами.

у меня одна просьба к вам, уважайте спортсменов достигших результатов не зависимо от того какими средствами они пришли к этому. поверьте мне на слово, не так просто даже с фармой сделать форму для сцены. это действительно дорогого стоит учитывая что у этих людей в большенстве своем такая же жизнь как у всех - работа, семья, дом. и находить время, силы, понимание близких!!!!! для построения режима и доводки формы к нужной дате это труд, который заслуживает большего чем просто  "фуууу".. это меня больше всго задело. а не то что вы пытались мне навязать что я сам что то придумал и сам обиделся, нет. это просьба, к вам лично и ко всем обитателем этой ветки, коли уж она спортивная то будем оценивать людей с точки зрения спортивных резульатов. будет ветка конкурс красоты,  будем оценивать с точки зрения красоты, закрыв глаза на спортивные достижения. будет ветка здоровье, там будем говорить о том у кого какие болячки и кто на сколько здоров, в общем не надо все в одну кучу.. как назвали ветку, о том и пишем, помойму логично, иначе зачем было так называть?


  • 0

#163
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

 

 покажь какие тебе нра?

Типа таких:http://www.bodybuild...s-immunity.html

 

абсолютно охренительная история.

 

If you are always true to you, work hard, train harder, stay humble, love others, help them up, and believe in people, you will be happy. Life is too beautiful to be anything less. Don't take 'no' for an answer, and keep focused on achieving your dreams (с) оттуда

 

Написано человеком с диагнозом волчанка, на минуточку.


Сообщение отредактировал koshkuns: 22.10.2014, 12:33:16

  • 0

#164
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

для построения режима и доводки формы к нужной дате это труд, который заслуживает большего чем просто  "фуууу".. это меня больше всго задело. а не то что вы пытались мне навязать что я сам что то придумал и сам обиделся, нет.

отоноче..никто ничего вам не навязывал,но вы сами устроили холивар с переходом на личности,обидевшись на банальный ответ..если вас задевают банальные ответы -это ваши проблемы восприятия информации..не надо искать черную кошку в темной комнате..я повторюсь еще раз, я выразила свое мнение кас. эстетического вида,не более того..

будет ветка здоровье, там будем говорить о том у кого какие болячки и кто на сколько здоров, в общем не надо все в одну кучу.. как назвали ветку, о том и пишем, помойму логично, иначе зачем было так называть?

да что вы говорите!! то бишь нам,не вполне здоровым людям и заходить сюда не стоит и уж тем более писать? или по-вашему Бодифитнессом имеют право заниматься только здоровые люди?

Вы много людей знаете с сахарным диабетом,метаболическим синдромом,ака инсулинорезистентностью,спкя,кто похудел более чем на 20 кг и до сих пор удерживает свой вес? Думаю,что нет..Поэтому вы и не в курсе,что такие люди считают,что путь в тренажерный зал им заказан и судьба у них такая, быть толстыми..Но благодаря тому,что здесь отписываются Света,Аленка и я,демонстрируя свои результаты,пусть не такие,как у здоровых,но они есть,у людей появляется надежда..что не все потеряно,что и они могут чего-то добиться..доооо,до сцены им далеко,и как вы тут писали *быть такой вам и не светит*..но у нас цели разные,снижение веса ведет к снижению предписанных препаратов,если вы не знали..-Повторюсь еще раз,принимать весь тот спектр лек.препаратов и играть в рулетку с собственным здоровьем заради места на пьедестале - удел молодых и.в какой-то мере,самоуверенных..
  • 0

#165
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
image.jpg
  • 1

#166
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет! не могу осилить все разделы данной темы... Поэтому такой у меня вопрос - есть тут девочки готовящиеся или участвовавшие в фитнес-бикини?


  • 0

#167
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Меня интересует функция л-карнитина как стимулятора жиросжигания и всё.


Он помогает транспортировать жирные кислоты из жировых клеток в кровь. И всё. :)

Дальше эти жирные кислоты надо переработать, получить АТФ и только потом ее "сжечь", л-карнитин тут не при чем, он этим "не занимается", этим занимаются митохондрии. Если митохондрий мало, что толку что жирных кислот в крови стало больше, митохондрии их все равно не будут успевать перерабатывать. Жирные кислоты никуда не денутся. Снова отправятся "домой" (в жировые клетки). Митохондрии - это выносливость.

Чтобы от л-карнитина был эффект нужно еще чтобы выполнялось два условия:
1. Хорошая физическая форма в плане выносливости (и чем она выше, тем должен быть выше эффект, и наоборот).
2. Объемные низкоинтенсивные тренировки.
  • 1

#168
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
. Поэтому такой у меня вопрос - есть тут девочки готовящиеся или участвовавшие в фитнес-бикини?

 Вот насколько помню у <ART> как раз супруга и участвовала, ее самой тут давно не видно, может он вам подскажет. И мы заодно просветимся, что да как.    ;)


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.10.2014, 11:31:02

  • 0

#169
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

2. Объемные низкоинтенсивные тренировки.

Это как? 


  • 0

#170
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну что,идем дальше..Итак,приближается моя маленькая годовщина - 2 года работы в зале после рождения дочери..Выглядела я после родов примерно так:

_DSC4526.JPG

Забеременела с весом 57 кг,рожать пошла с весом 93 кг..За беременность набрала почти 37 кг,можете кидать в меня тапками и помидорами.юно для тех,у кого есть проблемы с эндокринной системой,особенно если есть диагностированная инсулинорезистентность (ее еще называют СД2),то большой набор веса при отсутствии должной терапии (а в беременность пить препараты нельзя) гарантирован..Доча родилась здоровой,а у меня началась борьба с лишними кг..

Начинала я практически сразу после родов,ориентируясь на самочувствие- сначала ходьба на беговой дорожке, через 2 мес.вернулась в зал,начинала работать с легкими весами,постепенно наращивала..

IMAG0295.jpg IMAG0277.jpg

Т.к.во время грудного вскармливания нельзя принимать большинство прописанных эндокринологами препаратов,вес мой был далек от идеального, в том числе и эмоциональное и моральное состояние..Как бы я не убивалась в зале,как бы не контролировала питание - вес мой был неизменен и застрял на отметке 75 кг..Конечно,потеря 18 кг радовала,но внешний вид-нет..

Прогресс наметился после того,как я закончила ГВ,вернулась к приему соответствующих препаратов и стала мучить*своего гинеколога-эндокринолога на предмет поиска новых методов лечения.Что-то мне подошло,что-то нет..

20141022104130.jpg

Сорри за качество,с телефона снимала..На сегодняшний день мой вес 65 кг, путем трудов сброшено 28 кг, в талии я похудела на 36 см..не падайте, я сама в шоке..до желаемого веса мне осталось 8 кг..

 

Забыла указать свои диагнозы: гипотиреоз,АИТ,метаболический синдром (СД2),гиперпролактинемия и намечающийся СПКЯ..Мой доктор весьма жестко выразилась по моему поводу- ходить мне толстой,но я решила доказать ей,что все возможно..Если вам говорят,что похудеть с такими диагнозами нельзя - не верьте,можно..но для того нужно прикладывать усилий больше,чем другие,не обращать внимания на других и радоваться своим,пусть и маленьким,но победам..


  • 20

#171
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

2. Объемные низкоинтенсивные тренировки.

Это как?


Это дооолго и легко. "Кардио", чем дольше тем больше эффекта, только интенсивность такая, чтобы могли через нос дышать. В зале я не знаю как это "осилить". :)
На природе вполне реально.
Это могут быть прогулки, пробежки, езда на велосипеде, беговые лыжи и т.п.
  • 0

#172
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@Aritmos,  вы молодец, уже сейчас на последнем фото у вас хорошая форма. А проблемы с эндокринной системой у вас были и до беременности при весе 57 кг?


  • 0

#173
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Aritmos, реально многие бы махнули рукой, прикрывшись диагнозом: все равно я не похудею.

Вы реально крутая :dandy:


  • 0

#174
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

@Aritmos,  вы молодец, уже сейчас на последнем фото у вас хорошая форма. А проблемы с эндокринной системой у вас были и до беременности при весе 57 кг?

Спасибо..Проблемы с эндокринной системой были и до беременности,постоянно был высокий пролактин,но потом нашли причину,скорректировали терапию и все встало на свои места..

До беременности я была вот такой:

DSC00526.JPG

Сорри,не знаю как повернуть файл..


Сообщение отредактировал Aritmos: 22.10.2014, 12:38:00

  • 4

#175
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

;)


  • 0

#176
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем, привет...

Темку почитываю, но не пишу, т.к. интересует только питание...

 

Aritmos, вот это результат и сила воли.... Вы просто МОЛОДЕЦ... :dandy:


  • 0

#177
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Прогресс наметился после того,как я закончила ГВ
 Ну я ж говорила, что влияет конкретно ГВ.

Классно выглядишь уже! Тип фигуры до боли знакомый :D Ноги - наше все  :D Какие планы на будущее?  Внешние процедуры какие нить подключаешь? Там мезо и проч.?


  • 0

#178
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Прогресс наметился после того,как я закончила ГВ
 Ну я ж говорила, что влияет конкретно ГВ.

Классно выглядишь уже! Тип фигуры до боли знакомый :D Ноги - наше все  :D Какие планы на будущее?  Внешние процедуры какие нить подключаешь? Там мезо и проч.?

 

Тоже думаю, что ГВ виновато... я при ГВ сбросить почти не могла, хотя практически не кормила... после родов +25..


Сообщение отредактировал Termit: 22.10.2014, 12:52:33

  • 0

#179
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

до желаемого веса мне осталось 8 кг..

А какой рост? 


  • 0

#180
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Прогресс наметился после того,как я закончила ГВ
 Ну я ж говорила, что влияет конкретно ГВ.

Классно выглядишь уже! Тип фигуры до боли знакомый :D Ноги - наше все  :D Какие планы на будущее?  Внешние процедуры какие нить подключаешь? Там мезо и проч.?

 

Знаешь,меня при слове *мезо* и *липолитики* уже начинает колбасить :), я не так давно закончила мезо липолитиками на живот и ноги..Больно было первые 2-3 часа опосля мезо, у меня даже температура поднималась,потом легчало..повторю курс уже зимой..пока даю отдых себе и косметологу..

 

 

до желаемого веса мне осталось 8 кг..

А какой рост? 

 

158 см..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.