Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#141
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ЗЫ: по теме, девушка на фото достойна уважения но ни как не оценки "фуууу".

после сцены пройдет неделя и она будет выглядить не так сухо но очень эффектно, вся это сухость это для сцены, для судей, для победы.. и это многого стоит, жалко что не все поймут..

и кстати, аритмос, каждый раз ссылаться на фарм поддержку при виде боле менее достойного результата у спортсмена как то однобоко, ну правдо наскучило уже.. найдите другую причину своей несостоятельности и успеха других.. может не только в волшебной таблетке дело?

она - таблекта сейчас уже очень доступна, а вот результата вокруг не так много.. задумайтесь...


  • 1

#142
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Эээ... давайте жить дружно! :)   Понятное дело что это тело колоссального труда и дисциплины, но и без фармы не обошлось.  Каждый по своему прав!  Она прекрасна как проф спортсменка, как представитель бодифитнеса


  • 1

#143
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот поэтому она на сцене и мы о говорим о том как она выглядит, а вы за монитором.

а применение фармы в данном случае оправадано.

а вам .. хочется пожелать здоровья долголетия.. и веру в светлое будущее

применение гормона роста,инсулина и иже с ними  в не медицинских целях не ожет быть оправдано ни стремлением обрести форму,ни желанием быть на сцене..Ибо все это рано или поздно может привести к необратимым последствиям, особенно это касается женского организма,где эндокринная система весьма чувствительна к вмешательствам извне..инсулинорезистентность нынче не лечится,а предрасположенность есть у большинства и играть в рулетку,применяя фарму в борьбе за место на пъедестале, не стоит..

 

Пожелания мне здоровья оставьте при себе, такие вещи желают от чистого сердца, а не с сарказмом..Учитывая достижения нынешней медицины я надеюсь на коррекцию моих заболеваний в пределах нормы, и все так же буду *вкалывать* в спорт.зале..


  • 1

#144
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и кстати, аритмос, каждый раз ссылаться на фарм поддержку при виде боле менее достойного результата у спортсмена как то однобоко, ну правдо наскучило уже.. найдите другую причину своей несостоятельности и успеха других.. может не только в волшебной таблетке дело?

она - таблекта сейчас уже очень доступна, а вот результата вокруг не так много.. задумайтесь...

да не читайте вы мои посты,коли они вам так скучны и не интересны..

А насчет моей несостоятельности- мил человек, разница между той,кого вы видели практически сразу после родов и сейчас - 28 кг,вы вправе считать этот результат несостоятельным и недостойным, но мне на ваше мнение наплевать,вот честно..Потому как только человек,имеющий схожие проблемы может понять,чего стоит этот результат..

 

А вы продолжайте ерничать..без фармы вы превратитесь в обычного обывателя,коими являются здесь большинство..


  • 2

#145
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Потому как только человек,имеющий схожие проблемы может понять,чего стоит этот результат..

ну вот видите, и со сценой и фармой примерно тоже самое..

многие думают воткнул 10 ед ГР и 20 ед инса полернул винстролом и на утро уже другой человек в отражении...

те кто к этому пришли осознанно те и получают результат достойный восхещения..

 

Эээ... давайте жить дружно! Понятное дело что это тело колоссального труда и дисциплины, но и без фармы не обошлось. Каждый по своему прав! Она прекрасна как проф спортсменка, как представитель бодифитнеса

именно!!! тема то как раз про спорт и называется вроде так же? боди фитнесс, сами же назвали. или мы тут с таким названием темы будем обсуждать что то другое?

меня чуть задело фуууу которое в данной теме ну никак кроме как завистью назвать не могу...  называлась бы тема красота женского тела в натураху - я б слово не сказал а тут.. как то не вежливо чтоли.. уж простите


  • 0

#146
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А вы продолжайте ерничать..без фармы вы превратитесь в обычного обывателя,коими являются здесь большинство..

это не ерничать, это мои мысли на бумаге (мониторе), если результат достойный на фото, соответствует теме обсуждения, почему такое фуу? где конструктив? понятно дело показать эту фотку на работе простым обывателям и они конечно проголосуют против, но повторюсь, эта тема именно бодифитнесс, и если фууу то давайте конструктив. а нет его, так по мне это просто зависть целюлитная...


Сообщение отредактировал <ART>: 21.10.2014, 15:08:11

  • -1

#147
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

многие думают воткнул 10 ед ГР и 20 ед инса полернул винстролом и на утро уже другой человек в отражении...
те кто к этому пришли осознанно те и получают результат достойный восхещения..

восхищаться тем,что чел осознанно ведет к себя к инсулинорезистентности,оправдывая применение ГР,инсулина и т.д.тягой к пъедесталу?! ..я восхищаюсь теми,кто добивается чего-то без всего этого..
 

меня чуть задело фуууу которое в данной теме ну никак кроме как завистью назвать не могу...  называлась бы тема красота женского тела в натураху - я б слово не сказал а тут.. как то не вежливо чтоли.. уж простите

не вежливо выразилась по отношению к фарм.юзерам? Чувство зависти меня не беспокоит,ибо я не создаю себе кумиров и радуюсь тому,чего достигла и имею..А вашу обидчивость я склонна списывать на длительное воздействие фармы..уровень эстрогенов проверьте,они дают такой резалт, а еще плаксивость и перепады настроения..не в обиду..
  • 0

#148
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

почему такое фуу? где конструктив? понятно дело показать эту фотку на работе простым обывателям и они конечно проголосуют против, но повторюсь, эта тема именно бодифитнесс, и если фууу то давайте конструктив. а нет его, так по мне это просто зависть целюлитная...

оспидя..почитайте начало этой темы, там мое мнение кас.таких форм выражено неоднократно и если мне не нравится эстетический вид данного тела, я не буду к нему стремиться..
Какой конструктив вам нужен в выражении эстетического восприятия,любезный? все просто - или нравится,или нет..

Перестаньте вести себя как кисейная барышня..вам это не к лицу..
  • 0

#149
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А вы продолжайте ерничать..без фармы вы превратитесь в обычного обывателя,коими являются здесь большинство..

и еще, коли уж тема рекашетом меня задела. наверное не многие меня поймут правельно, потому что я сам раньше не верил в это пока не прошло N-ое количество времени, но мне раньше тоже самое говорили.. вопрос не в дозировках.. вопрос в режиме.. режиме всего, тренировок, сна, еды, даже фарм поддержка - все по режиму. и могу сказать на сегодня имею результат лучше чем скажем 2 года назад, при этом использую "детские" дозировки намного ниже чем было ранее. результат и визуального и силового характера.

смею вас уверить уважаемая Аритмос, не стану я уже обычным обывателем увы... так и буду выделятся, хоть немного но буду :)


  • -3

#150
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Никого ни разу не осуждаю за использование фармы, дело личное каждого но вот как раз сегодня попались такие фотки

В кого превратилась звезда бодибилдинга Дэниз Рутковски

http://ribalych.ru/2...eniz-rutkovski/

 

Скрытый текст

  • 3

#151
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вопрос в режиме.. режиме всего, тренировок, сна, еды, даже фарм поддержка - все по режиму. и могу сказать на сегодня имею результат лучше чем скажем 2 года назад, при этом использую "детские" дозировки намного ниже чем было ранее. результат и визуального и силового характера.
смею вас уверить уважаемая Аритмос, не стану я уже обычным обывателем увы... так и буду выделятся, хоть немного но буду :)

Да ради Бога,выделяйтесь вы чем хотите,ваше право..только не надо возводить в ранг достоинств применение ГР,инсулина,стероидов и т.д..это зависимость,как бы вы от этого не открещивались..

Как перестанете юзать все вышеперечисленное и придете к той форме,которую обрели БЕЗ фарм.поддержки,вот тогда я лично напишу здесь,что вы - герой..

З.Ы. если вы считаете, что мин.дозировки не могут привести к осложнениям,то вы заблуждаетесь..но я не вправе вас разубеждать..жизнь все рассудит и расставит по местам..удачи..

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.10.2014, 15:22:23

  • 0

#152
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

не вежливо выразилась по отношению к фарм.юзерам? Чувство зависти меня не беспокоит,ибо я не создаю себе кумиров и радуюсь тому,чего достигла и имею..А вашу обидчивость я склонна списывать на длительное воздействие фармы..уровень эстрогенов проверьте,они дают такой резалт, а еще плаксивость и перепады настроения..не в обиду..

вы свои гормоны контролируйте пожалуйста, слышал не все в порядке у вас с ними, и не валите с больной головы на здоровую.. и вашу склонность списывать тоже оставьте при себе. настроения у меня такие видимо от погоды, все же, спасибо что обратили внимание на это...  возраст может? иль ранно еще? ))) все ж не 18 лет мне.

ну так вы радуйтесь,.... радуйтесь  тому чего достигли.. )) чего других то цеплять? фууу эта на гормоне, фуу этот на инсулине, скинули свои килограмы и сидите дальше радуйтесь... ))

 

вы кстати свою компетентность в фармакологии видимо теряеете по немногу.. довожу до вашего сведения, фарм юзерами сегодня можно назвать больше количество народу, даж противозачаточные и те относятся к гормональным.. так что вы дорогой мой человек щас не в тему вопрос задали, опять обощили всех в одну кашу.. зачем?


  • -3

#153
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Да ради Бога,выделяйтесь вы чем хотите,ваше право..только не надо возводить в ранг достоинств применение ГР,инсулина,стероидов и т.д..это зависимость,как бы вы от этого не открещивались..

перечитайте, и покажите мне где я лично я возвел это в ранг достоинств...  вы неверное меня не так поняли, я не то чтобы не возводил применение ГР и инс в ранг достоинств, я быдаже сказал что напротив, к этому надо подходить осознанно, но те кто к этому пришел  осознанно имеют результат достойный восхищения.. эта зависимость я соглашусь, но не более чем кофе по утрам, сигарета на тощак, бокал вина перед ужином..  все должно быть осознанно и с умом.

Как перестанете юзать все вышеперечисленное и придете к той форме,которую обрели БЕЗ фарм.поддержки,вот тогда я лично напишу здесь,что вы - герой..

спасибо, Вам,  не надо про меня ничего писать.

З.Ы. если вы считаете, что мин.дозировки не могут привести к осложнениям,то вы заблуждаетесь..но я не вправе вас разубеждать..жизнь все рассудит и расставит по местам..удачи..

я считаю что мин дозировки могут привести к мин побочкам, которые вполне обратимы, скажем не хуже чем пузырь водки раз в неделю или пачка сигарет раз в 2 дня.. каждый из нас рискует в чем то.. или мы тут все ангелы?


  • -3

#154
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ого развели)) тут дело такое, кому то это нравится, кому то нет, мне вот чиста визуально тоже не нравится как она выглядит именно на этом фото, при этом я понимаю сколько она положила для этого сил и денег, но вот не лежит глаз на нее именно в этой ее форме и не радует она меня эстетически, в межсезонье бы на нее посмотреть

GE1VlUz-KPo.jpg


Сообщение отредактировал kyr4avi: 21.10.2014, 17:23:47

  • 3

#155
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Арт,при всем уважении, интересно вы химиков оправдываете.
Гала, фото просто жесть.
  • 0

#156
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Скинула скриншоты тренеру))) насколько я от него поняла тренера в моем клубе почти все на фарме, при чем особо не скрывают.
  • 0

#157
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну так вы радуйтесь,.... радуйтесь  тому чего достигли.. )) чего других то цеплять? фууу эта на гормоне, фуу этот на инсулине, скинули свои килограмы и сидите дальше радуйтесь... ))

вы немного попутали..я не цепляла никого,я выразила свое отношение к эстетическому виду,не более того..это вы начали цепляться...сами придумали,сами обиделись

вы кстати свою компетентность в фармакологии видимо теряеете по немногу.. довожу до вашего сведения, фарм юзерами сегодня можно назвать больше количество народу, даж противозачаточные и те относятся к гормональным.. так что вы дорогой мой человек щас не в тему вопрос задали, опять обощили всех в одну кашу.. зачем?

да-да,вы преднамеренно путаете кислое с соленым или не понимаете разницу применения ЛЕКАРСТВЕННЫХ препаратов в не предназначенных для этого целях?
если я напишу вам не фарм.юзеры,а качки-химики, вам так будет понятнее или опять истерику закатите на пару страниц?


  • 0

#158
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

перечитайте, и покажите мне где я лично я возвел это в ранг достоинств...  вы неверное меня не так поняли, я не то чтобы не возводил применение ГР и инс в ранг достоинств, я быдаже сказал что напротив, к этому надо подходить осознанно, но те кто к этому пришел  осознанно имеют результат достойный восхищения..

вопрос в режиме.. режиме всего, тренировок, сна, еды, даже фарм поддержка - все по режиму. и могу сказать на сегодня имею результат лучше чем скажем 2 года назад, при этом использую "детские" дозировки намного ниже чем было ранее. результат и визуального и силового характера.

ну да,похвалить себя за соблюдение режима сна,отдыха и введения препаратов не есть возведение в ранг достоинств..но коли вы так заточены на тренировках,сне и еде,что ж вам мешает отказаться от *химии*?

эта зависимость я соглашусь, но не более чем кофе по утрам, сигарета на тощак, бокал вина перед ужином..  все должно быть осознанно и с умом.

как химики любят сравнивать противоположности :), или куряка-бухарик,или качек-химик..другого не дано, ога..

Я вам скажу главную заповедь врачей, здоровых людей нет, есть недообследованные..Вы УЗИ сердца давно делали? спорим,что не делали?
  • 0

#159
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У вас тут всегда так жарко?)

В части обьекта, с которого начался спор, скажу, что для меня это прежде всего показатель огромного труда над самим собой. А то, каким человек видит себя в идеале, к чему стремится, какими способами идет к желаемому - это его личное дело.

А у меня про л-карнитин опять, думаю последнее)))

спорт.сайты не есть истина последней инстанции, за истиной нужно идти копаться на сайты медицинские,а они гласят,что применение Л-карнитина оправдано:
http://www.ncbi.nlm....pubmed/15212755

Меня интересует функция л-карнитина как стимулятора жиросжигания и всё. Остальные опции не нужны мне.
На приведенном сайте есть статьи о неэффективности приема л-карнитина для снижения веса, ускорения процесса жиросжигания.
http://www.ncbi.nlm....ubmed/10861338/
http://www.ncbi.nlm....0045157/related

Сообщение отредактировал Noa: 21.10.2014, 22:30:41

  • 0

#160
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Noa,  тут большинство девочек решает для себя такие вопросы опытным путем, потому как действие одни и те же препараты на всех оказывают разное))) Вы посто попробуйте и увидите на себе, быть или не быть :)

а я вот такой слабачкой себя чувствую, девочки, просто п...а ) заниматься еще приходится с утра, не мое это время, ох не мое, люблю часов в 8 вечера тренировку начинать, но нет других вариантов, еще и доча с бабушкой где-то рядом гуляют на случай покормиться, иногда прерываю треню на самом интересном месте. веса беру маленькие, и чувствую, что на большее сил нет, ужас.. бедра по объему пришли в норму, а вот талия никак с места не двигается :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.