Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#121
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

не смогла найти в нете Астафьеву, дайте ссыль. тоже хочу повдохновляться..

Я ее читаю в инстаграме lanaastafieva
  • 0

#122
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я от элькара хочу спать. Начинаю зевать как бегемот. Давление он что ли понижает?
  • 0

#123
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я от элькара хочу спать. Начинаю зевать как бегемот. Давление он что ли понижает?

попробуйте померить, проследить, все мы разные.. карнитин - бад, практически еда, а на примере еды можно увидеть, что у кого то от продукта хорошее самочувствие, а для другого этот же продукт вызывает сонливость. у меня так с растворимым кофе) выпью и на боковую) карнитин в принципе таких реакций не должен вызывать, может это нечто другое?


  • 0

#124
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
В начале года мы( читай я) тут подняли срач.
Девочки критиковали мое бесконечное кардио.
Ну так вот итог этого срача.
Так сказать сравнение, групповые проги и бег против качалки и недавнего фото, сделанного пару мес. Назад. Называется Айнаш взялась за ум.
В общем, девочки, беру свои слова назад.
Никогда еще тренировки и мое тело не приносило такого кайфа.
Я просто разозлилась и взяла персоналки.
Конечно есть еще над чем работать, но разница согласитесь есть.
И я до сих пор вегетарианка и испытываю сложности с набором мышечной, но это временные проблемы.
В общем спасибо!
За критику и нереальные пинки!
Зы. Дурость из башки выбивал тренер.
Я пришла 100% уверенная в своей правоте. Сказала большой вес не возьму.
Но со временем и присед стал 60 кг.
Жопу сильно не раскачиваю, т.к. ноги мне раскачивать некуда. Ну и я все таки остаюсь дрищелюбом. Когда все узенько))))
В общем девочки, у кого такие же сомнения или проблемы, берите тренера. Да, дорого, но это самое лучшее вложение в вашу фигуру.
Ну или кроссфит, я за функциональный тренинг!
Анаболизма всем!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141019_184313.jpg
  • Фотография 27.08.14 в 19.32.jpg

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 20.10.2014, 22:08:17

  • 7

#125
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

карнитин не несет функции жиросжигания. это поддержка сердца, тренировки становятся более интенсивными, сердце более выносливым, за счет увеличения расхода ккал люди и худеют. по любому для сердца карнитин очень хорошо. все. эффект траты жира возможен в случае когда потребление ккал меньше чем трата. все :D

Ваш пост днем прочитала, более внимательно покопалась в инете.
Мое желание - ускорить процесс жиросжигания. В большинстве источников л-карнитин заявлен как жиросжигающее средство, которое помогает интенсифицировать разрушение жиров.
Но вот здесь я нашла мнение об отсутствии эффекта ускоренного жиросжигания при дополнительном применении л-карнитина.
http://fitfan.ru/blo...j-preparat.html
Написано достаточно понятно.

Сообщение отредактировал Noa: 20.10.2014, 23:27:59

  • 0

#126
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

является жиросжигателем.

одна из эго функций, но очень слабая
  • 0

#127
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

является жиросжигателем.

одна из эго функций, но очень слабая

Согласно статье, ссылку на которую я выше выложила, л-карнитин действительно жиросжигатель. Но на этом единство мнения с информацией, содержащейся в большинстве спорт-сайтов, заканчивается)
Резюме статьи: л-карнитин вырабатывается в организме в достаточном количестве, необходимом для процесса жиросжигания. Дополнительное применение показано по медицинским показаниям при недостатке карнитина у человека. Ну и основное, зачем я это раскопала) - применение л-карнитина в надежде ускорить жиросжигание не имеет доказательств, необосновано.

Вычеркнула л-карнитин из списка))))

П.С. Прошу прощения за правки, я с телефона с очень медленным инетом, промахнулась.
  • 0

#128
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Согласно статье, ссылку на которую я выше выложила, л-карнитин действительно жиросжигатель. Но на этом единство мнения с информацией, содержащейся в большинстве спорт-сайтов, заканчивается)

спорт.сайты не есть истина последней инстанции, за истиной нужно идти копаться на сайты медицинские,а они гласят,что применение Л-карнитина оправдано:
http://www.ncbi.nlm....pubmed/15212755
  • 1

#129
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
_dragonflaya_, спина шикарная :dandy:
  • 0

#130
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

применение Л-карнитина оправдано

Я тоже ЗА. Только нужно именно в жидкой форме употреблять. На себе испытала как средство для увеличения работоспособности и выносливости. На тренировках летала и все мне было мало :dandy: . На счет жиросжигания не скажу, диету не держала. А вот капсулы - мертвому припарка. :faceoff:

Еще очень классно помогает ВСАА, купила по совету @Aritmos, :hi: . Очень хорошо восстанавливает мышцы после тренировки. Не давно провела  2 тренировки без ВСАА (не успела придти очередная баночка), буквально еле ползала от боли в мышцах, хотя нагрузку не увеличивала. Сделала вывод, что это must have!


  • 0

#131
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
какие добавки можно пить во время ГВ?
  • 0

#132
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Правда, великолепна?   показала всем девченкам на работе,все сказали: фуууу :D

Прикреплённые изображения:

  • Sij_NTcK1B4.jpg

  • 0

#133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
тоже скажу фууу..мне такие не нравятся..
  • 1

#134
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, спина шикарная
 

спасибо :)

Правда, великолепна?   показала всем девченкам на работе,все сказали: фуууу

а мне визуально нравится на таких смотреть. хотя сама я конечно не хочу такое тело. когда показываю своим знакомым девочкам тела которые меня вдохновляют, тоже такие ФУУУ)))) Как мужик)))

ЗАметила что наши азиатки больше фукают))))

Даже у той же Астафьевой, куча комментов от наших девочек- ФУ

от российских девочек-Круто

даже странно) и смешно.


  • 0

#135
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

применение Л-карнитина оправдано

а я его не поняла.

выпила 2 банки диматайза и хоть бы хны) 


  • 0

#136
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

тоже скажу фууу..мне такие не нравятся..

покажь какие тебе нра? 


  • 0

#137
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

тоже скажу фууу..мне такие не нравятся..

ахахахахаха))))))

аритмос, при всем уважении, вам такой и не стать.

без обид надеюсь, и на личности не переходим, да?) фигура на фото стоила девушке колосального труда, дисциплины, режима и терпения, ей конечно ваше фууу плюнуть и растереть, но как то по скоромнее мне кажется надо быть с точки зрения оценки результатов, которых вы сами не достигли.. как то так..


  • 0

#138
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

аритмос, при всем уважении, вам такой и не стать.
без обид надеюсь, и на личности не переходим, да?) фигура на фото стоила девушке колосального труда, дисциплины, режима и терпения, ей конечно ваше фууу плюнуть и растереть, но как то по скоромнее мне кажется надо быть с точки зрения оценки результатов, которых вы сами не достигли.. как то так..

Кхм..сначала вы пытаетесь упрекнуть меня в том,что я такой не стану, а потом мило *делаете сноску* о переходе на личности..Речь не шла не о том,кто чего достиг,речь шла об эстетическом восприятии того или иного тела..и я свое мнение выразила..

И таки да, если бы я использовала весь тот набор фарм.препаратов, употребляемыми ею ( и вами кстати тоже), то мой колосальный труд,терпение и иже с ними воздались бы мне сторицей..но я не могу и не буду рисковать своим здоровьем, вы-можете, равно как и здоровьем другим,кто воспользуется вашими предложениями о применении...и давайте уже разделять труды, добытые при помощи фармы и без оной..не в обиду..
  • 5

#139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тоже скажу фууу..мне такие не нравятся..

покажь какие тебе нра?
Типа таких:http://www.bodybuild...s-immunity.html
  • 0

#140
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

вот поэтому она на сцене и мы о говорим о том как она выглядит, а вы за монитором.

а применение фармы в данном случае оправадано.

а вам .. хочется пожелать здоровья долголетия.. и веру в светлое будущее

 

чтобы разрядить ситуацию

 

777777image.jpg


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.