Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#181
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

;)

Ромка,это твое *фууу* в мой адрес ?  :lol:


  • 0

#182
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если честно,я после родов прям мечтала о липосакции на животе и бедрах  :faceoff: ,но где-то там глубоко в душе я понимала,что меня это не спасет,да и с такими диагнозами хирурги не спешат брать на стол,ибо велик риск осложнений,несмотря на компенсаторное состояние..

 

Мысль о липосакции пока задвинула,ели и буду делать,то искл.на зону галифе..После назначения ОК худеть стало легче и, как заметил мой муж, галифе и целлюлита стало намного меньше..сказал,что даже до беременности целлюлит был более выражен..кто бы мог подумать..


  • 0

#183
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Aritmos, поздравляю, результат великолепный, Вы большая молодец, что не опустили руки :)  и ноги, и остальные части тела))) удачи в достижении добеременного веса)

девочки, только давайте не будет такими фразами о гв писать, что оно "во всем виновато", как кормящая мать прошу ;) все-таки первейшая задача матери  - дать ребенку максимум полезного, раз уж вообще рожать решила, а своим телом можно и через два года спокойно заняться, а то зайдут сюда молодые мамашки,прочтут и начнут массово гв сворачивать в целях достижения красивых форм)


  • 0

#184
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, поздравляю, результат великолепный, Вы большая молодец, что не опустили руки :)  и ноги, и остальные части тела))) удачи в достижении добеременного веса)
девочки, только давайте не будет такими фразами о гв писать, что оно "во всем виновато", как кормящая мать прошу ;) все-таки первейшая задача матери  - дать ребенку максимум полезного, раз уж вообще рожать решила, а своим телом можно и через два года спокойно заняться, а то зайдут сюда молодые мамашки,прочтут и начнут массово гв сворачивать в целях достижения красивых форм)

Спасибо,Оль..

Кас.ГВ- как говорит большинство врачей,ГВ помогает сжигать калории и большинство мамочек худеют именно при ГВ..Но не в моем случае..Я кормила дочу ровно год,вопрос о прекращении ГВ встал тогда,когда мое дите перестало набирать вес и стала плохо кушать..Как только прекратили ГВ- ребенок стал кушать много и хорошо :)..
  • 0

#185
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Aritmos, хотел написать тебе "молодец", но это как-то по отечески звучит ))

Так что просто свидетельствую восхищение твоим характером и результатами.

И это еще при том, что в жизни ты лучше, чем на фото )


  • 0

#186
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, хотел написать тебе "молодец", но это как-то по отечески звучит ))
Так что просто свидетельствую восхищение твоим характером и результатами.
И это еще при том, что в жизни ты лучше, чем на фото )

Пасибки, Отче :)..прям пролил елей мне на душу)))))...

Как будешь в Астане, маякни..организуем для тебя праздник:)))..
  • 0

#187
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот капсулы - мертвому припарка

нет. просто их надо пить минут за 40 до карлио. именно на кардио я и заметила , что я бегу резвее и меньше устаю. поддержка сердца.

Пасибки, Отче
 ой.. после всего того...  :D

Юлька, как доехала?  


Сообщение отредактировал Катара: 22.10.2014, 15:46:17

  • 0

#188
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юлька, как доехала?

Нормально..Завезли Аленку, а потом мы с Маратом оказались еще и соседями-живем в соседних домах:)..
  • 0

#189
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

кстати, куколки, скажите кто из вас желает стать мисс бикини, для чего и как вы будете это использовать в дальнейшем, когда вам будет лет этак 50? единицы теток такого возраста остаются тренерами.


Сообщение отредактировал Катара: 22.10.2014, 15:58:32

  • 0

#190
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Хороший вопрос, Наташ)))
  • 0

#191
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Юляй шикарна. Вечно ноет что она толстая , а на самом деле охохо.
Очень рада что ты вернулась!
  • 0

#192
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кас.ГВ- как говорит большинство врачей,ГВ помогает сжигать калории и большинство мамочек худеют именно при ГВ..Но не в моем случае..

 

У меня так же. Пока кормила, вес не снижался стабильные 64. Как закончила кормить сразу вес пошел вниз, хотя ничего не меняла, и даже наоборот ушли тренировки в зале.


  • 0

#193
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ну вы меня прям пугаете... у меня впереди еще 11 месяцев ГВ)
Сворачивать из-за этого конечно не собираюсь...)
  • 0

#194
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Всем привет и большое спасибо за отзывы по л-карнитину, отдельное спасибо E 1 за развернутый ответ.

Aritmos, может это и звучит страшно, но я Вас знаю, оказывается)))))) Мы ходим в один зал и даже к одному тренеру, в раздевалке перебрасывались парой слов, насчет организации соревнований по кроссфиту и пр.)))
Давно Вас не видела, результаты классные.
  • 0

#195
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Здравствуйте! Мне тут сказали, что Ваша жена выступала в фитнесс-бикини. Очень и очень интересно сама готовилась или готовил тренер, есть ли тренера, которые специально готовят дам именно к этим соревнованиям. 


  • 0

#196
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

А вообще как-то не красиво... даже не представилась!

Меня зовут - Катя) Всю свою жизнь я занимаюсь тем или иным спортом. Сначала плаваньем (2 место кроль на спине в институте физ.ры - давнооо было). Потом теннис года 3... В итоге занялась танцами восток, стрип, го-го, латино... и самое любимое - pole dance, pole fitness. Последние привели меня в такую восхитительную форму, очень любила танцевать...  но... падение, несколько травм и 2 года ничего неделания из-за страха и травм, само собой кг приплыли...  не все, но штук 5 точно. Далее по настояние своего мегаспортивного папы, я пошла тренажерный зал и на body power к его тренеру - чемпионки мира по армреслингу. И все было бы прекрасно, если бы не её уход в другой клуб и отказ тренировать... На данный момент хожу в зал с друзьями. Своими и их силами пытаюсь привести себя в порядок, но осознаю, что мне этого мало. Восхищаюсь девушками в фитнесс бикини. Их красота, дисциплина, упорство и сила воли - предмет зависти. В итоге решила, если все сложится - обязательно попаду на соревнования. 

Ну и кратко.. юрист, люблю собак, дома живет чудесный добрый ротвейлер, занимаемся дрессировками) 


  • 0

#197
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Katerina_G, велкам !  :)  У Ольги Шлижевской тренировались? 

А вообще да тренера есть,  выступают же у нас девушки, и значит их кто то тренирует  :)

Можно еще по интернету тренера взять, в Штатах так много кто практикует. То есть консультации по скайпу, составляется рацион питания, тренировки, и отсылаешь еженедельный фотоотчет. Ну конечно вживую лучше.

Вы в каком зале занимаетесь?


Сообщение отредактировал Galadriel: 23.10.2014, 11:06:25

  • 0

#198
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Здравствуйте! Мне тут сказали, что Ваша жена выступала в фитнесс-бикини. Очень и очень интересно сама готовилась или готовил тренер, есть ли тренера, которые специально готовят дам именно к этим соревнованиям. 

 

Добрый день. Да, я готовил ее, 2 место по Алматы - дебют. Тренера есть, она сейчас сама тренером работает. Если интересно лучше в ЛС.


  • 1

#199
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

Katerina_G, велкам !  :)  У Ольги Шлижевской тренировались? 

А вообще да тренера есть,  выступают же у нас девушки, и значит их кто то тренирует  :)

Можно еще по интернету тренера взять, в Штатах так много кто практикует. То есть консультации по скайпу, составляется рацион питания, тренировки, и отсылаешь еженедельный фотоотчет. Ну конечно вживую лучше.

Вы в каком зале занимаетесь?

Да, у Ольги. По скайпу, конечно, можно. Но я еще не настолько сильна в технике, что бы заниматься без надзирателя))))


  • 0

#200
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

Вообще, обращаю внимание, что многих бикинисток готовят их мужья. Вот аж задумалась... надо искать такого мужа)))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.