Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#101
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

10733483_925080710854018_2046062432_n.jpg а мы вчера вот так вот встречались  :D Девчонки-мальчишки была рада всех видеть  :hi:


Сообщение отредактировал Катара: 17.10.2014, 09:14:42

  • 5

#102
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

силовые упражнения вне тренажерного зала.

в последнее время так часто задают этот вопрос.

мне кажется если серьезных весов дома нет, то  в дом. условиях хорошего резалта не будет.

Хотя вон у нашей Кудри кубики появились именно в дом условиях) но у тебя ж вроде гантели серьезные да? 


  • 0

#103
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

мы вчера вот так вот встречались 

харошие :)))

Остальные где фоты?)


  • 0

#104
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

меня ждет 7 ндельная командировка.

вот не знаю что делать.

зал есть везде,где я буду, но тренер и без него есть совсем по другому(

переживаю. 

только более или менее начала набирать там где надо  :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 17.10.2014, 09:21:01

  • 0

#105
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Остальные где фоты?)
остальные фоты показывать публике неприлично  :D  
  • 0

#106
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
остальные фоты показывать публике неприлично 

на фб тоже не будет? :D

 

upd нашла)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 17.10.2014, 09:43:11

  • 0

#107
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

мне кажется если серьезных весов дома нет, то  в дом. условиях хорошего резалта не будет.
Хотя вон у нашей Кудри кубики появились именно в дом условиях) но у тебя ж вроде гантели серьезные да?

да, и штанга.
  • 0

#108
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а мы вчера вот так вот встречались  :D

а где вы договориваетесь о встречах? есть вотсапп-чат?
  • 0

#109
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

а мы вчера вот так вот встречались  :D

а где вы договориваетесь о встречах? есть вотсапп-чат?

 

ну мы просто созвонились, Юлишна приезжала в Алмату, грех было не встретиться)


  • 0

#110
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Всем привет!
Хожу в зал с зимы, занимаюсь с инструктором. Изменения в фигуре, безусловно, есть, честно говоря, такого тела 5 лет назад у меня не было, да и 10 лет назад, думаю, я была худой, но желе))) Нравятся мои новые бедра, икры, попа) Ращу квадрицепсы, читала в теме, что некоторым не нравятся они, а я их страшно люблю и хочу)))
Мне 35, жалею, что пришла в зал поздно. С возрастом тяжелее все дается, в зале завидую молодым дэушкам и мужчинам, за то, что результаты у них видны скорее.
У меня такой вопрос к завсегдатаям темы. Кто-нибудь принимает жиросжигатели, напишите отзывы плиз? Прошу в тему спортпита не посылать, там тусуются мужчины-бодибилдеры в основном. А меня женские мнение и опыт интересует.
Жир у меня уходит, на ногах, спине, груди, постепенно, но меня такие темпы устраивают, мне не нужно, чтобы он сгорел "здесь и сейчас". В целом особо жира было немного, стараюсь питаться правильно, но БЖУ не считаю. На ногах квадрицепсы у меня в красивых венах, раньше у меня их вообще не было видно под кожей. Содержание жира снизилось в теле, как я поняла. Так вот, у меня на талии валик и живот есть в нижней части пресса, обьемы конечно уходят на этих местах, но оооочень медленно. И я думаю, может мне нужен жиросжигатель? Меня очень раздражают эти места, диссонанс какой-то, ноги и попа красивые, верх у меня слабоват, но терпимо, а середина бееее)
  • 0

#111
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Noa, сложно сказать что то без фото )) у всех понятия разные, может вы уже слишком придирчивы к себе. С возрастом конечно достигать результатов гораздо сложнее, особенно в проблемных местах, возможно вам помогут больше не жиросжигатели, а какие то внешние процедуры на проблемные места, массаж, мезотерапия и проч.
  • 0

#112
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Какой то феерический песец: http://instagram.com/p/uS0nHVpcG-/
стоило вообще под нож ложится .... реально зв год в зале лучше были бы результаты, тем более молодая такая...
  • 0

#113
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я не сразу поняла, что там есть фото после)

Сегодня наконец-то вернулась в зал. Совсем печалька. Сдохла уже на разминке. Вес снизили в 3(!) раза. Чувствую себя дрыщом. Теперь надо как-то наладить калораж. I am back в общем)
  • 4

#114
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я не сразу поняла, что там есть фото после)

Сегодня наконец-то вернулась в зал. Совсем печалька. Сдохла уже на разминке. Вес снизили в 3(!) раза. Чувствую себя дрыщом. Теперь надо как-то наладить калораж. I am back в общем)

  С возвращением!!!


  • 0

#115
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Noa, сложно сказать что то без фото )) у всех понятия разные, может вы уже слишком придирчивы к себе. С возрастом конечно достигать результатов гораздо сложнее, особенно в проблемных местах, возможно вам помогут больше не жиросжигатели, а какие то внешние процедуры на проблемные места, массаж, мезотерапия и проч.


Честно говоря, в результативности таких внешних процедур у меня сомнения, хотя и не пробовала. У меня получилось, как в анекдоте "не читал, но осуждаю")))

Что насчет Л-карнитина в качестве жиросжигателя? В инете разные отзывы.
Вообще, дам себе еще месяц-другой подумать, попробую по питанию ужесточить. У меня сейчас курс лечения, лекарства свои допью как раз за это время.

Насчет своего фото, если бы у меня была такая же фигура, как у Светланы Астафьевой, выложила бы)))) а так, там смотреть нечего, обычная я.
Попу эту у нее в инстаграме тоже видела, унылая попа, что до, что после операции, разницы вообще нет. Такой демотиватор получился для страждущих сделать себе красивую попу с помощью имплантатов)
А у самой Светланы фигура мне оооочень нравится, мой идеал недостижимый, то, что она за год сделала со своим телом просто супер!
  • 0

#116
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Noa, а мы тут все совершенствуемся. Никто не скажет вот я такая супер пупер)  Так что давайте фото. А на счет L- карнитина, я пила, никакого эффекта. Пила в начале когда только начала ходить в зал (2012г.) Липо 6 жиросжигатель, меня от него нереально колбасило: энергии  било через край, я САМА просыпалась в 5 утра, в зале  по  3 часа по жесткому пахала.  От этого есст-но и худела. Но сейчас я бы не стала пить, просто надо рот закрыть, т.е. правильно питаться.

Светлана Астафьева это высший пилотаж!!! я ее фото сохранила у себя в галерее когда то, но не знала что она наша: казахстанская


  • 0

#117
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 20.10.2014, 10:08:58

  • 0

#118
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
не смогла найти в нете Астафьеву, дайте ссыль. тоже хочу повдохновляться..
  • 0

#119
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

http://vk.com/id165928077

Это ее страница в контакте

Повод чтоб зарегистрирваться там )


Сообщение отредактировал Медовая: 20.10.2014, 11:30:11

  • 0

#120
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что насчет Л-карнитина в качестве жиросжигателя?
карнитин не несет функции жиросжигания.  это поддержка сердца, тренировки становятся более интенсивными, сердце более выносливым, за счет увеличения расхода ккал люди и худеют. по любому для сердца карнитин очень хорошо. все. эффект траты жира возможен в случае когда потребление ккал меньше чем трата. все  :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.