Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#81
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Kudryashka, я не поняла,  у Вас ребеночек???

да, месяц ему)

 

ой классно-классно!!! Поздравляю! а я то думаю куда Вы пропали )
 Много набрали за беременность?  я вот тоже очень хочу дочу и меня интересует вопрос этот. хотя вы мне кажется не склонны к полноте.

Кстати есть классная группа в контакте, Арина Скоромная, там как раз таки беремяшки до и после.


  • 0

#82
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Кудря, с возвращением :)

Такая молодец!

 

а я опять меняю трени.

Было решено вернуть кардио трени, добавить немного вес на силовых, и таки сократить трени до 4 р в неделю.

Не хочу сокращать, но мыщцам надо отдыхать.

 

мне сказали -найди себе хобби, почитай книжки, макраме, вышивание :faceoff:   :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 14.10.2014, 10:17:20

  • 0

#83
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Арина Скоромная, там как раз таки беремяшки до и после.

видели еще лиштершу-беременяшку?

с пузом, но прям вес берет, там еще шквал был после видео с ее тренями.

зрелище конечно капец, но ей все равно уважуха, хотя я не знаю как она родила потом.

 

еще есть видео беременной Сиары в инсте, которая с нехилым пузом занимается с тренером.

Беременяшки кароче молодцы. Вдохновляют! 


  • 0

#84
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

но у меня был сильнейший стимул - мне нужно было скидывать ооочень много..

а когда беременная была, ты кажется до 4 мес скакала? :D


  • 0

#85
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ой классно-классно!!! Поздравляю! а я то думаю куда Вы пропали )
 Много набрали за беременность?  я вот тоже очень хочу дочу и меня интересует вопрос этот. хотя вы мне кажется не склонны к полноте.
Кстати есть классная группа в контакте, Арина Скоромная, там как раз таки беремяшки до и после.

 спасибо)))
меня нет вконтакте..)
в целом набрала 19, сейчас спустя месяц у меня лишних где-то 6 кг. Конечно не идеально, но думаю нормально) Я позволяла себе есть все что хотела, поглощала сладости всякие и прочая... Я поначалу старалась себя уговаривать, мол, харэ жрать, но почему-то не уговаривалось. Ведь обычно я могу себя держать в руках. А потом я поняла почему. Просто у меня это было единственное время когда я могла себе позволить оторваться))) Потом ГВ, а потом худеть, короче не до вкусняшек будет совсем. И я решила да и фиг с ним, щас оторвусь, а потом "отпрыгаю" )))
Было время когда я весила кг на 10 больше чем на последних месяцах этой беременности))
Нет, я как раз-таки склонная к полноте, поэтому много приходится работать чтобы выглядеть хорошо.
 

Кудря, с возвращением :)
Такая молодец!

Спасибочки)

А мышцам да, надо отдыхать)
  • 0

#86
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Я вот тоже хотела продолжить тренировки в начале беременности, без весов только.
И короче в первом триместре у меня то самочуствие не очень, то слабость, то спать хочу прям отрубаюсь... короче ваще как-то не до них было. а потом когда полегчало думаю фигли щас уже начинать, для организма стресс, мышцы-то уже отвыкли... и короче не скакала я)))
Но пока не знала, еще недели три первые со штангой занималась. Приседы, становая... Еще Джил прыгаю и думаю вот блин так устаю быстро, до конца еле-еле дотягиваю, а то и вовсе недотягиваю... думаю че за фигня??? А оно, оказывается, вон че.....
  • 0

#87
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но у меня был сильнейший стимул - мне нужно было скидывать ооочень много..

а когда беременная была, ты кажется до 4 мес скакала? :D

скакала,а толку-то...Все-равно набрала много..
  • 0

#88
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот тоже хотела продолжить тренировки в начале беременности, без весов только.
И короче в первом триместре у меня то самочуствие не очень, то слабость, то спать хочу прям отрубаюсь... короче ваще как-то не до них было. а потом когда полегчало думаю фигли щас уже начинать, для организма стресс, мышцы-то уже отвыкли... и короче не скакала я)))

Я скакала чуть меньше,но работала со средними весами..Во 2 триместре просто старалась много ходить,но состояние все-равно было не очень,а уж в 3 триместре вообще был полный швах- и сердце,и отеки и т.д...
Я не увлекалась мучным и сладким,но могла запросто съесть 1,5 кг калированной черешни одна :)..контролировать себя и не есть было просто невозможно,голод был всегда и зверский..так что понятия беременность и диеты несовместимы..
  • 0

#89
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

видели еще лиштершу-беременяшку?

с пузом, но прям вес берет, там еще шквал был после видео с ее тренями.

зрелище конечно капец, но ей все равно уважуха, хотя я не знаю как она родила потом.

 

еще есть видео беременной Сиары в инсте, которая с нехилым пузом занимается с тренером.

Беременяшки кароче молодцы. Вдохновляют! 

 

ой, это лифтерша меня пугает честно. ну это просто исключение. с животом сесть даже трудно,  не то что приседать

я тоже заметила что сейчас   хорошая "мода" пошла на спортивных беремяшек ))


  • 0

#90
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

имхо - кто до беременности серьезно физкультурничал, тому средние нагрузки по самочувствию не помеха, тому кто этого не делал - опять же имхо - начинать во время беременности не стоит.


  • 1

#91
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Сейчас в инстаграме слежу за Эшли Хорнер, она на втором триместре беременности, тяжести тягает, занимается почти каждый день. Смотреть, конечно, непривычно, но если здоровье и самочувствие позволяет почему бы нет


  • 0

#92
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Сейчас в инстаграме слежу за Эшли Хорнер, она на втором триместре беременности, тяжести тягает, занимается почти каждый день. Смотреть, конечно, непривычно, но если здоровье и самочувствие позволяет почему бы нет

мне многие пишут- как ты будешь заниматься когда появится семья и когда будут дети.

Но ведь занимаются же!

Я где-то показывала девочку с актау, у которой 3е детей,и которая умудряется заниматся, участвовала в фитнес бикини.

Поэтому было бы желание :)

Восхищают и вдохновляют!


  • 0

#93
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

мне многие пишут- как ты будешь заниматься когда появится семья и когда будут дети.

Но ведь занимаются же!

Я где-то показывала девочку с актау, у которой 3е детей,и которая умудряется заниматся, участвовала в фитнес бикини.

Поэтому было бы желание :)

Восхищают и вдохновляют!

 

  

Заниматься возможность всегда можно найти, но не всегда есть возможность, куда либо ходить заниматься, а дома 1 час всегда можно высвободить, особенно с маленьким ребенком до 1 года. А если есть возможность с кем то оставить на  пару часов, тогда и спортзал шаговой доступности вам доступен.

Например, у меня сейчас нет возможности ходить в зал, да и тренера я пока не нашла. Так что, чередую 1 день - скачу под Джиллиан Майклс, пока ребенок спит, на следующий день устраиваю прогулку на 2 часа 8-10 км с коляской ну и ребенком соответственно. Первый час в гору толкаю, второй час подгорку домой возвращаемся, и опять таки, пока ребенок спит ). Лучше чем совсем ничего не делать.

 

Пока двое деток были со мной дома, то было очень сложно даже пол часа на тренировку дома урвать, спят они у меня в разное время, оставить не с кем, гулять с двумя малышами очень сложно.

 

Утром рано заниматься в зале, тоже возможности нет, т.к. все что рядом работает с 7, а муж на работу уезжает раньше, чем я вернусь, опять таки за детьми некому приглядеть. А вечером ненормированный раб день мужа, не дает возможности ходить в зал, хоть с какой то периодичностью.

 

Так что, возможность всегда есть, если есть желание.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 14.10.2014, 21:54:53

  • 2

#94
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Так что, возможность всегда есть, если есть желание.

да-да, читаем мою подпись)

я вечером занимаюсь всегда, когда муж дома. он в это время с детьми, а раньше с ребенком (с одним) сидел. Все знают что для мамы это святое время, никто меня не трогает пока я прыгаю. Муж хорошо понимает что это еще хорошо что я в зал не хожу, время-деньги не трачу, и также понимает важность тренировок как таковых для меня.
  • 3

#95
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Так что, возможность всегда есть, если есть желание.

да-да, читаем мою подпись)

я вечером занимаюсь всегда, когда муж дома. он в это время с детьми, а раньше с ребенком (с одним) сидел. Все знают что для мамы это святое время, никто меня не трогает пока я прыгаю. Муж хорошо понимает что это еще хорошо что я в зал не хожу, время-деньги не трачу, и также понимает важность тренировок как таковых для меня.
Кудряшка, подскажите, какие именно занятия с Джил делали?
  • 0

#96
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, подскажите, какие именно занятия с Джил делали?

больше всего мне нравится "нет больше проблемных зон"
  • 0

#97
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день! Если нет возможности и времени регулярно посещать тренажерный зал, какие еще варианты есть кроме тренировок по видео-роликам?

Кардио не проблема, люблю пешком ходить, интересуют силовые упражнения вне тренажерного зала.


  • 0

#98
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день! Если нет возможности и времени регулярно посещать тренажерный зал, какие еще варианты есть кроме тренировок по видео-роликам?

Кардио не проблема, люблю пешком ходить, интересуют силовые упражнения вне тренажерного зала.

 

  при наличии инвентаря дома, силовые можно и дома осуществить. или на спорт площадке заниматься на турнике, шведской стенке.  Но мне кажется сейчас уже погода не располагает к таким занятиям на свежем воздухе.


  • 0

#99
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Добрый день! Если нет возможности и времени регулярно посещать тренажерный зал, какие еще варианты есть кроме тренировок по видео-роликам?

Кардио не проблема, люблю пешком ходить, интересуют силовые упражнения вне тренажерного зала.

 

  при наличии инвентаря дома, силовые можно и дома осуществить. или на спорт площадке заниматься на турнике, шведской стенке.  Но мне кажется сейчас уже погода не располагает к таким занятиям на свежем воздухе.

 

Даа, наверное лучше отложить эту затею ждо теплых дней ))


  • 0

#100
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Даа, наверное лучше отложить эту затею ждо теплых дней ))
 

Ну зачем же так далеко откладывать. Поставить домой турничок, купить гантельки и можно заниматься. Есть комплексы для тренировок дома

Например - со своим весом -  http://ostrovrusa.ru...leks-2-svoy-ves

или с отягощениями - http://ostrovrusa.ru...-otyagoshheniya


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.