Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#61
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Желающим накачать попец без тяжелых весов на заметку - убойное даже без веса упражнение Тяга Кинга , можно делать с гантелями

Tyaga-Kinga.jpg330952_600.jpg

 

http://ostrovrusa.ru...a-kinga-chast-1

http://ostrovrusa.ru...a-kinga-chast-2


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.10.2014, 12:14:24

  • 5

#62
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Galadriel, спасибо большое, честно первый раз вижу и слышу про эту тягу. Попробовала  (на работе в платье и на каблуках :D ) ягодицы хорошо напрягаются)

А сами как делаете: с весом?


  • 0

#63
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А сами как делаете: с весом?
 В одну руку беру гантельку 20 фунтов, второй рукой за опору придерживаюсь (или как на верхней картинке ногу на носок ставлю пока сама еще не научилась толком :D   ) , делаю 12-15 раз, потом без гантельки но и без поддержки еще чисто со своим весом сколько могу ну 5-10 раз, одну ногу потом вторую так же,  всего 4 подхода. Очень внимательно надо со спиной, чтобы не круглилась, поясницу держать, плечи на одном уровне и таз ровно без перекосов. Плюс выпады и жопомостик.  :)
  • 1

#64
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я что то похожее делаю (Тяга Кинга), за разницей того, что ногу, которая сзади, ставлю на степ.

 

Пару раз уже наблюдала двух женщин в клубе. Обратила на них внимание, потому что никогда не видела, чтобы присед делали настолько правильно. Мышцы попы реально как живые. Очень впечатляюще выглядит сама техника (вес не обморочный, 40-50 кг).

Сегодня узнала, что они бразильянки (жены наших Кайратовцев). В общем, думаю, что у них попные мышцы как то по другому пришиты и поэтому им их закачивать гораздо проще))).


  • 0

#65
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки доброй ночи. Нужен Ваш совет. Мне надо скинуть 5-7 кг, раньше занималась с тренером,сейчас  сама. Хожу в зал 3 раза в неделю и совмещаю с бассейном, на все про все не полных 2 часа. 30 мин у меня бег.дорожка (хожу\бегаю) далее пресс (поднимаю ноги и на скамье), приседаю с гантелями  и разведение ног (не знаю как правильно называется упражнение)  и уже потом бассейн. Вопрос следующий: что нужно убавить\добавить и чередовать ли по дням


  • 0

#66
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девочки доброй ночи. Нужен Ваш совет. Мне надо скинуть 5-7 кг, раньше занималась с тренером,сейчас  сама. Хожу в зал 3 раза в неделю и совмещаю с бассейном, на все про все не полных 2 часа. 30 мин у меня бег.дорожка (хожу\бегаю) далее пресс (поднимаю ноги и на скамье), приседаю с гантелями  и разведение ног (не знаю как правильно называется упражнение)  и уже потом бассейн. Вопрос следующий: что нужно убавить\добавить и чередовать ли по дням

Если хотите похудеть, нужен дефицит в питании. 

Тренировки при похудении лучше использовать круговые (погуглите) ну или суперсетами,  и дорожку если и делать в тот же день, то в конце тренировки. А с какими гантелями приседаете?

Сведения разведения ни о чем конечно в этом контексте  :)


  • 0

#67
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я что то похожее делаю (Тяга Кинга), за разницей того, что ногу, которая сзади, ставлю на степ.

 

Пару раз уже наблюдала двух женщин в клубе. Обратила на них внимание, потому что никогда не видела, чтобы присед делали настолько правильно. Мышцы попы реально как живые. Очень впечатляюще выглядит сама техника (вес не обморочный, 40-50 кг).

Сегодня узнала, что они бразильянки (жены наших Кайратовцев). В общем, думаю, что у них попные мышцы как то по другому пришиты и поэтому им их закачивать гораздо проще))).

 

ну предки бразильцев вели очень активный образ жизни. Рядом океан, джунгли. Приходилось много двигаться работать ногами. Мы же изначально сидалищная нация. Сидим и ждем  у моря погоды, отсюда форма попы



#68
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Мы же изначально сидалищная нация. Сидим и ждем  у моря погоды, отсюда форма попы

 Да? я думала наши предки по степям кочевали?  :D или вы кого имеете в виду  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 09.10.2014, 11:45:17

  • 1

#69
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 Да? я думала наши предки по степям кочевали?  :D или вы кого имеете в виду  :)

 

 

на лошади же. опять же сидели  :D  потом сходили с лошади, шли в юрту .падали на карты, обильное жирная пища и спать.  Попной мышцей  двигали минуты 2-3 ночью для продолжения рода и всё :D



#70
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

В одну руку беру гантельку 20 фунтов, второй рукой за опору придерживаюсь (или как на верхней картинке ногу на носок ставлю пока сама еще не научилась толком    ) , делаю 12-15 раз, потом без гантельки но и без поддержки еще чисто со своим весом сколько могу ну 5-10 раз, одну ногу потом вторую так же,  всего 4 подхода. Очень внимательно надо со спиной, чтобы не круглилась, поясницу держать, плечи на одном уровне и таз ровно без перекосов. Плюс выпады и жопомостик. 

 

как найдешь чо нибудь :)

пойду сег попробую  


  • 0

#71
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Сведения разведения ни о чем конечно в этом контексте 

не любила разведения, пока не стала отрывать жопец от сидения и подавать верхнюю часть туловища немного вперед, вес от 45 кг и выше.

если после выпадов каких-н или приседа, ваще умираешь.

 

а еще делаем разведение по такой схеме- отрыв жопца от сидения, вес 58 по 10 р.,

потом садимся, уменьшаем вес на 10 кг и подаем верхнюю часть туловища немного вперед по 10 р.,

потом еще минус 10  кг и опять 10 повторений.

Всего три повтора.

я тогда умерла :D коряво я конечно описываю блин  :faceoff:  :D 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 09.10.2014, 13:51:13

  • 0

#72
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
коряво я конечно описываю блин

Это назвается дроп-сет, принцип скидывания веса и повторения с каждым весом до отказа. Используется в любом упражнении, чаще на руки-плечи так делают с гантельками или вот на тренажерах где можно быстро поменять вес. Классная вещь, я плечи так делаю, пробивает мощно. Но лучше делать  не каждый раз, чередовать с другими вариантами.

Сведений-разведений у нас к сожалению ( или к счастью :D )  в зале нет. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.10.2014, 09:46:04

  • 0

#73
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Это назвается дроп-сет

ну вот, буду знать терь :)

 

Но лучше делать  не каждый раз, чередовать с другими вариантами.

ты представила что я только на разведении и сижу целыми днями? :D

 

мне вчера лень было делать что-то и я сделала инсэнити.

никто не увлекается?

Девочки, это ж капец. Попробовала интервальную треньку, и в последние секунды медленно сползала.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 10.10.2014, 15:41:54

  • 0

#74
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ты представила что я только на разведении и сижу целыми днями?
 

я имела в виду именно принцип дроп-сетов а не упражнение. Вот плечи я например делаю раз дропсетами, раз пирамидкой  - увеличивая веса, уменьшая повторы.


  • 0

#75
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_487721_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#76
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Привет всем!
Уходила из темки в виду ее неактуальности временной, но теперь я вернулась, ура!)))
Вижу только три знакомых ника)
Я вернулась к тренировкам своим любимым, Сегодня решилась на Джил, как я по ней соскучилась! Делала пока с легкими весами, надо ж постепенно начинать) Упражнения на пресс пока пропускаю, после КС шов еще побаливает если напрягать, прошел всего месяц. Я вот думаю, когда можно будет пресс подключать? Юль, может ты подскажешь? Или смотреть по ощущениям? Еще пока на 100% боюсь выкладываться, но сегодня взмокла хорошо))) Кстати, интенсивные упражнения как-то влияют на качество молока? И вообще на ГВ.
Я просто по Юле смотрю, она довольно интенсивно тренилась во время ГВ, Я подумала что ничего страшного.
Про штангу я пока вообще речь не веду, надо сначала в тонус прийти, силенок набраться, подзажить местами, но по ней скучаю сильно)
  • 0

#77
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот думаю, когда можно будет пресс подключать? Юль, может ты подскажешь? Или смотреть по ощущениям? Еще пока на 100% боюсь выкладываться, но сегодня взмокла хорошо))) Кстати, интенсивные упражнения как-то влияют на качество молока? И вообще на ГВ.
Я просто по Юле смотрю, она довольно интенсивно тренилась во время ГВ, Я подумала что ничего страшного.
Про штангу я пока вообще речь не веду, надо сначала в тонус прийти, силенок набраться, подзажить местами, но по ней скучаю сильно)

Оль, я пресс делала по ощущениям,но где-то через месяц после КС начала потихонечку делать..Мои занятия никак не отразились на качестве молока..Я уезжала и меня не было ок.3 часов,поэтому когда приезжала,немного сцеживалась и все..
С весами я работала уже через 2 мес.после родов,но у меня был сильнейший стимул - мне нужно было скидывать ооочень много..
  • 0

#78
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Kudryashka, я не поняла,  у Вас ребеночек???
  • 0

#79
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я-то не уезжаю, мне на занятия нужно полтора часа где-то, вместе с душем.
ну вот у меня месяц прошел, а еще больновато... значит у всех индивидуально, буду смотреть по ощущениям.
  • 0

#80
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Kudryashka, я не поняла,  у Вас ребеночек???

да, месяц ему)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.