Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2721
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
19e47ea083ee7d744339b68824bd2b2a.jpg
Я еще не поняла, Жанетка тоже ниче не взяла? Красивая девочка!

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#2722
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Даже в финал не попала.
  • 0

#2723
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
d99bbab3b89a8c29a58d457b9310fc6a.jpg
Все таки Улпан очень миниатюрная! На фоне ее даже Ксюха стала какой-то большой))

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#2724
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Все таки Улпан очень миниатюрная! На фоне ее даже Ксюха стала какой-то большой))

Они не в одной ростовой категории. Седешева молчит вообще про то что участвовала даже , видимо расстроена( В любом случае каждая их них трудилась и каждая достойна уважения. 


Сообщение отредактировал Медовая: 24.08.2016, 14:20:12

  • 0

#2725
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я знаю ☺

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#2726
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
https://tengrinews.kz/fotoarchive/863/
  • 2

#2727
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

https://tengrinews.kz/fotoarchive/863/

последнее фото просто жесть :eek:


  • 0

#2728
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
53a80ac312b1d09486ec8a7daab28196.jpg
Вот Лана зря вечно ржет и критикует бикинь, мне кажется она если бы выступала была бы круче Улпан. Сарите форму
  • 0

#2729
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки, доброе утро. Читаю вас постоянно, но никогда не отписывалась. А тут прям назрел вопрос.

 

В среду на тренировке делала упражнение на пресс. 4х20р.

Вот такое:

nizhnij-press-4.jpg

 

При опускании ног, пятками не касалась пола, все время на весу. И вот спустя два дня настала ужасная крепатура. При чем болят не мышцы пресса, а болит в области тазобедренного сустава ближе к паху. В прошлую тренировку, упражнений на ноги вообще не было. Был только пресс, бицепс, трицепс и спина.

 

Но боль мышечная, не суставная. Не могу понять почему. Неправильно делала упражнение???? Подскажите.


  • 0

#2730
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

При опускании ног, пятками не касалась пола, все время на весу. И вот спустя два дня настала ужасная крепатура. При чем болят не мышцы пресса, а болит в области тазобедренного сустава ближе к паху. В прошлую тренировку, упражнений на ноги вообще не было. Был только пресс, бицепс, трицепс и спина.

 

Но боль мышечная, не суставная. Не могу понять почему. Неправильно делала упражнение???? Подскажите.

Честно не знаю, у меня от этого упр пресс болел. Значит напрягали не те мышцы, другого  ответа не вижу


  • 0

#2731
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

-dragonflaya- , как там степпер поживает? все думаю купить надо? или не надо?) Есть смысл? 


  • 0

#2732
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

При опускании ног, пятками не касалась пола, все время на весу. И вот спустя два дня настала ужасная крепатура. При чем болят не мышцы пресса, а болит в области тазобедренного сустава ближе к паху. В прошлую тренировку, упражнений на ноги вообще не было. Был только пресс, бицепс, трицепс и спина.

 

В этом упражнении в любом случае будут включаться квадры. никуда от этого не деться. 


  • 0

#2733
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но боль мышечная, не суставная. Не могу понять почему. Неправильно делала упражнение???? Подскажите.

ноги надо за голову закидывать, тогда пресс будет работать

или скручивания делать


  • 0

#2734
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

-dragonflaya- , как там степпер поживает? все думаю купить надо? или не надо?) Есть смысл? 
 Мой стоит в углу  :D  :faceoff:  С появлением собаки  с утра у меня теперь вялотекущие прогулки от дерева к дереву и никакой мотивации для кардио  :D Может подрастет когда, тоже бегать ее заставить  :D
  • 0

#2735
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Но боль мышечная, не суставная. Не могу понять почему. Неправильно делала упражнение???? Подскажите.

ноги надо за голову закидывать, тогда пресс будет работать

или скручивания делать

 

 и то и то исключено. у меня грыжи в поясничном отделе.


  • 0

#2736
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и то и то исключено. у меня грыжи в поясничном отделе.

ну тады ой
в упражении на картинке больше квадры работают, чем пресс
  • 0

#2737
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Но боль мышечная, не суставная. Не могу понять почему. Неправильно делала упражнение???? Подскажите.

ноги надо за голову закидывать, тогда пресс будет работать

или скручивания делать

 

 и то и то исключено. у меня грыжи в поясничном отделе.

 

у меня они тож имеются. такое ощущение что со здоровым позвоночником нет людей.  главное соблюдать технику при  исполнении упражнений.  но можно конечно и жалеть себя , занявшись ЛФК.  

я себя не жалею, с грыжами и скручивание и становую и  приседы делаю.  ситуация однозначно не усугубляется. по ощущениям напротив, стало лучше.


  • 0

#2738
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

я себя не жалею, с грыжами и скручивание и становую и приседы делаю. ситуация однозначно не усугубляется. по ощущениям напротив, стало лучше.
думаю я к этому приду со временем, как более менее мышцы спины окрепнут. Да и тем более я пока в режиме "лайт" работаю. Операция была в середине июня. Пока еще полностью не восстановилась. Не рискую. И да, конечно еще и себя жалею местами)
  • 0

#2739
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

-dragonflaya- , как там степпер поживает? все думаю купить надо? или не надо?) Есть смысл? 
 Мой стоит в углу  :D  :faceoff:  С появлением собаки  с утра у меня теперь вялотекущие прогулки от дерева к дереву и никакой мотивации для кардио  :D Может подрастет когда, тоже бегать ее заставить  :D

 

вот вот и думаю что куплю и будет пылиться )))


  • 0

#2740
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

я себя не жалею, с грыжами и скручивание и становую и приседы делаю. ситуация однозначно не усугубляется. по ощущениям напротив, стало лучше.
думаю я к этому приду со временем, как более менее мышцы спины окрепнут. Да и тем более я пока в режиме "лайт" работаю. Операция была в середине июня. Пока еще полностью не восстановилась. Не рискую. И да, конечно еще и себя жалею местами)

 

 
это понятно, что сейчас нужно поберечься. 
я сама только три месяца как начала полноценно трудиться. до этого - в ноябре хирургич. вмешательство, потом четыре мес отдыха, два постепенного входа.
так что все будет отлично. но позже ))  

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.