Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2701
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
зачем столько выпадов? Моя тренировка тоже длится максимум час, но я успеваю за этот час практически убиться))) и работаю на все тело: 3 упр.тяжелых на ноги и 2 упр.на руки.плечи, высокоинтенсивная силовая треня - дорожные работы..

Люблю выпады) Кстати часто тоже ноги+руки, плечи тренировка. А колено я берегу, стараюсь выпады делать правильно.  


  • 0

#2702
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вроде так

получается классика=румынская, это спина

я обе делаю: в день спину классику, в день ног на прямых ногах

 

у меня на ноги:

присед 50-55 кг

жим ногами лежа 110-120 с широкой постановкой

жим лежа с узкой постановкой

гиперэкстензия 10-15 кг

тяга на прмях 40-45 кг

выпады в смите

потом в смите упражнение, не знаю, как правильно называется: ставлю степ, на него встаю коленями, и получается плоуприсед попой назад

сгибания ног лежа

голень сидя

 

все в основном трисетами


  • 0

#2703
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
потом в смите упражнение, не знаю, как правильно называется: ставлю степ, на него встаю коленями, и получается плоуприсед попой назад

   а гриф где, на плечах? Коленками не больно на степе стоять?

Я эти приседы на коленях так и не поняла, пробовала и в Смите и  с грифом просто, не получилось ничего задействовать...


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.08.2016, 15:05:16

  • 0

#2704
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
получается классика=румынская, это спина

 

нет, не совсем, в классике ноги больше сгибаются в коленях, а в румынке часть ноги от ступни до колена неподвижна все упражение. В классике нагрузка на спину хорошая, а в румынке по идее спина почти не должна ощущаться, только задняя часть ног. Еще в румынке до конца не опускают обычно штангу, и вроде как не разгибаются до конца. Румынка я бы сказала более вспомогательное упражнение. Хорошо с гантельками попу добивать еще ею.

А в классике, если взять небольшие по диаметру блины, да ставить каждый раз штангу на пол, у меня например, четко пробивается середина спины, чего не могла добиться никакими другими упрами...


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.08.2016, 15:14:21

  • 0

#2705
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 А у нас в зале в почти у всех тёток повальный глюк. все по совету пары тренеров делают выпады узенькие узенькие, с заваливание туловища вперед. седешева сказала что это ее личная разработка, делает бешеный упор на ягодицыи. 

но это базовое упражнение, технику которого обязан знать каждый выполняющий его...

я делаю " выпады" на месте. занимаю требуемое  положение и пошла вверх, вниз.. так однозначно проще контролировать свои коленные суставы, даже если делаешь упражнение с приличным весом на плечах.


  • 0

#2706
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

а гриф где, на плечах?

гриф на плечах, под колени коврик

там главное правильно колени поставить, они должны быть не по линии плеч, а дальше, тогда попа ооочень хорошо работает. и поглубже садиться) ну и спину не горбить, но с этим, я уверена,у тебя проблем быть не может


  • 0

#2707
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
нет, не совсем, в классике ноги больше сгибаются в коленях, а в румынке часть ноги от ступни до колена неподвижна все упражение

а, точно, на голень-то я и не посмотрела)) спасибо, Гала)

значит, я делаю классику  и на прямых ногах, румынскую не пробовала, сегодня пойду ноги делать, надо не забыть про румынскую, а то давно попа не болела))


Сообщение отредактировал UOG: 18.08.2016, 16:19:22

  • 0

#2708
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

с заваливание туловища вперед. 

 

видел такое

ну если с гантельками - то баловство

а если на плечах штанга килограмм в 50, то опасян


  • 1

#2709
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

протестила вчера румынскую тягу, вес взяла небольшой 20-25 кг, делать я ее смогу только с  зеркалом, потому как колени по старой памяти норовят убежать вперед) хочется мне, чтобы ягодицы прям горели, но с таким весом это  невозможно) буду увеличивать, посмотрим :rotate:


  • 0

#2710
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений

По мне так Света самая идеальная

Тоже отписалась почти от всех жоп, но Лану нет нет смотрю. Кривляка,но хороша ведьма!)

Посмотрела, почитала. Лана напомнила мне мою подругу.
Но у нее фигура была мощнее, мышцы на бедрах и попа отпад, на личико даже симпатичней Ланы, что делали, занимались профессионально спортом -хоккей на траве с 11 лет, вот это жесть скажу Вам, тренировки и нагрузки были ого ого.
Подруга выглядит нормально конечно без мышц, но держит себя.
Я железки не качаю, так как при моей фигуре, мышцы быстро "вспомнят все" и я буду похожа на тяжелоатлета.
Хочу пойти на что нить другое, йога и тыпы, вес согнать
  • 0

#2711
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 "вспомнят все" и я буду похожа на тяжелоатлета.

Хочу пойти на что нить другое, йога и тыпы, вес согнать

 

питание поменять не пробовали?


  • 1

#2712
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

https://www.instagra...nurbekova_ulpan

 

На Азиатском Арнольде наша собрала все золото! 


  • 0

#2713
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

2016

Прикреплённые изображения:

  • 13686964_846605028807881_1101964391_n.jpg

  • 0

#2714
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Меня немного стало раздражать как она о себе пишет: ваша чемпионка, свои чемпионские булочки)))
  • 0

#2715
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Меня немного стало раздражать как она о себе пишет: ваша чемпионка, свои чемпионские булочки)))

ну правда же  :D  


  • 0

#2716
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Скромнее надо быть ))) Вон смотрите лучше Миронову. Офигенное тело, а она часто страдает что заплыла)))))

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-08-23-19-50-13.png

  • 1

#2717
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

Меня немного стало раздражать как она о себе пишет: ваша чемпионка, свои чемпионские булочки)))

ну правда же  :D  

 

Жопа у няшек странный предмет, при позинге есть, без позинга нет. Нет ни одной фотки прямостоящей и чтобы булочки, да и фик с ней с этой жопой, но призыв качай ягодички вместе с Улпан, звучит более, чем странно. 


  • 0

#2718
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я вообще отписалась от всех жоп
  • 0

#2719
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Меня немного стало раздражать как она о себе пишет: ваша чемпионка, свои чемпионские булочки)))

ну правда же  :D
Жопа у няшек странный предмет, при позинге есть, без позинга нет. Нет ни одной фотки прямостоящей и чтобы булочки, да и фик с ней с этой жопой, но призыв качай ягодички вместе с Улпан, звучит более, чем странно.
С судейством на этом конкурсе тоже было много вопросов-это тема для обсуждений во всех залах и у всех на устах. У Шевелевой мне форма понравилась больше, а вот Седешева вообще не вошла в финал..
Я не смотрю на худых фитнес няшек-смысл на них таращиться, если я по структуре мезоморф, а они - типичные эктоморфы..Поэтому я смотрю на крепких шведских девок, которые выглядят ну просто супер при достаточно крепкой фигуре.
  • 0

#2720
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я тоже не поняла чего Ксюха не понравилась. Она такая красотка!

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.