Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2601
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

@bryunetka83 -    у нее очень спортивное лицо и очень мужской голос)). хотя у тела вид конечно потрясный, видела ее в раздевалке. как я поняла,от своей внешности  она имеет не плохие доходы. вопрос только в том, на сколько хватит сил у организма терпеть подобные вмешательства и стоит ли оно того.. и как быть , когда придет "лохматый зверь" и скажет - с приехалом...


Сообщение отредактировал 7280211: 01.06.2016, 12:43:40

  • 0

#2602
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите хорошего тренера у нас в Алматы. Хочу заняться фигурой

Посмотрите Кайрата в инвиктусе. Часто слышу про него и в инсте, и от знакомых.
В банзае мне еще девочка нравится @bryunetka83 в инсте.
Кайрат сейчас рядом сидит кушает))))
Очень много у него клиентов!
Ходу второй месяц сюда, тренерский состав прям классный, в 100 раз больше ворлдкласса нравится!
  • 0

#2603
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

@bryunetka83 -    у нее очень спортивное лицо и очень мужской голос)). хотя у тела вид конечно потрясный, видела ее в раздевалке. как я поняла,от своей внешности  она имеет не плохие доходы. вопрос только в том, на сколько хватит сил у организма терпеть подобные вмешательства и стоит ли оно того.. и как быть , когда придет "лохматый зверь" и скажет - с приехалом...

Вот смотрю на ее тело да потрясно, хотя руки уже слишком огромные для девушки (мое личное мнение). Смотрю на ее лицо: неееее, спасиб. Тоже иногда поглядываю на не в инсте


  • 0

#2604
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Смотрю на ее лицо: неееее, спасиб.

:D 

вы как девочки, которые в первый раз в зал пришли - а я не перекачааааааюсь? :rolleyes:  


  • 0

#2605
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

а вдруг)


  • 0

#2606
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Смотрю на ее лицо: неееее, спасиб.

:D 
вы как девочки, которые в первый раз в зал пришли - а я не перекачааааааюсь? :rolleyes:
Блин,Димка, но помимо фигуры есть же еще лицо, руки и женственный голос, и вот глядя на них думаешь-уж лучше моя *опа,чем такое лицо и руки..а голос ваще капец..
  • 3

#2607
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В общем, меня в зале не было ок. месяца - была в отпуске, с пн. возвращаюсь..Оказывается, мне нужна была эта перезагрузка в виде отпуска, моря, отдыха..

Ладно, возвращаемся к нашим *баранам*:

Собственно вот такой я и была после родов- утянутая в корсете, толстая в 93 кг..

_DSC4526.JPG  

На 10 день после кесарево уже ползала по беговой дорожке - как бы не ругался мой муж, вынести себя в таком виде я не могла..Вернулась в зал через 2 мес., сразу же приступила к тяжелым тренировкам. На качестве и кол-ве молока это не сказалось.

Фото сделано где-то через год после родов, ушло где-то ок.20 кг, но не радовал вид..Чуть лучше стало, когда отлучила дочу от груди и начала пить предписанные эндокринологом препараты.

IMAG0295.jpg

Прошло больше 3 лет, как я бьюсь с весом. Мне 40 лет, сбросила 30 кг, потом 5 кг опять вернулись, и вроде как надо уже успокоиться и принять себя, но я не могу..Я все еще хочу вернуться к прежнему весу..Оставшиеся 10 кг не дают покоя и не уходят. Как сказал мой врач - радуйся, что хотя бы удерживаешь свой нынешний вес и выглядишь хорошо, как только насупит климакс - будем *веселиться*, ибо с инсулинорезистентностью справляться тяжело..Сах.Диабет 2 типа не за горами)))..Мне очень нравятся девочки из Инстаграм, худенькие, обезжиренные - вот бы мне стать такой)), но не стану, ибо здоровье дороже..

Прикреплённые изображения:

  • Живот 2.jpg

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.06.2016, 14:03:30

  • 14

#2608
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но помимо фигуры есть же еще лицо, руки и женственный голос

Ари, ну ты, как маленькая, честное слово  :D

Сама же знаешь чего нужно пить и колоть, чтобы такое лицо и руки шокапец 


  • 0

#2609
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Всем привет! А я сделала операцию на глаза, уже три недели без зала и еще две впереди  Потом работать только с детскими весами первое время, возвращаться к рабочему весу не раньше 4 месяцев, и полностью исключены упражнения с наклоном головы вперед. Мышцы немного сдулись, вес упал на килограмм. Очень скучаю по железкам 

Не переживайте, быстро вольетесь как вернетесь к режиму. Мышечная память! :idea:   и поздравляю с операцией, это новая жизнь у вас начинается, сама прошла через это!

 

Спасибо! Как раз вчера была первая тренировка, еле выжила с детским весом, но к концу мышцы начали вспоминать для чего они нужны  :rotate: Сегодня приятно болю вся


  • 0

#2610
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Аритмос, вы молодец!


  • 0

#2611
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ну вот как они себе такое тело лепят за год а

это не за год. а с 6 января) и то. девушка с 2 детками и мужем. учится работает и все такое.

сила воли. я не могу не есть сладкое. как занервничаю все - я заедаю все *муравейниками*. и уже можно не срываться на домашних.

ищу замену своему поведению)  

 

хочу поменять зал. только я решилась заниматься с тренером, так все тренера старые с зала разбежались. осталась только одна с перегидрольными волосами и перекаченными ботексом губами. не хочется к ней) 


  • 0

#2612
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ходу второй месяц сюда, тренерский состав прям классный, в 100 раз больше ворлдкласса нравится!

 

Давно тут не была.  Плюсую! После трех лет в ВорлдКлассе, я поняла, что этот зал - УГ для пузатых старперов. По крайней мере так обстоит дело в качалке. Тренеры никакие, вообще.  Если не платишь за треню, то и не смотрят на тебя, хоть ты укалечь себя. Итого, после "помощи зала" и самообучения я в окт довела себя до 18% жира и в общем-то почти было подтянутое тело. Бросила с января спорт и до конца апрела ела-пила и каталась на лыжах и чуток бегала по терренкуру. К концу апреля я уже была 22% жира и такой хорошенький skinny fat. Но...no regrets! Я отдохнула, потому что все походы в world class - это было насилие над собой. И я была счастива наконец избавиться от этой нудятины. И вот,  тадаааа (!) я перед своим полумарафоном пошла на спортивную выставку и встретила там стенд dostyk crossfit. Еще месяц были марафон, праздники итп. И теперь я хожу туда на групповые занятия типа облегченного кроссфита.  Все объясняют, все силовые базовые упражнения отрабатываются, постоянно смотрят за тобой, точнее техникой. И я впервые (!) чу себя не рабом занятий.  Морально гораздо легче идти туда на час, отрабатываю так, что мама не горюй, постоянно новые сеты. Девочка довольна! =) Девочка будет ходить. К концу лета посмотрим что сделалось со мной. Из нынешних наблюдений, просыпаюсь БЕЗ боли в спине. 

 

А вообще, лучше всего у меня тело было, когда у меня болела спина, от грыжи и протрузии я еле двигалась, ела салаты и ничего лишнего, и бегала. У меня от 3 мес идеального питания прошли все неправильные жирки и целлюлитовые намеки даже! Я была худым подтянутым дрищем.  И как эктоморф я уже и на это согласна.  Но ...дадим шанс достыку сделать из меня человека. теперь-то я уже хочу и спину и руки и попу накаченную... Пока как обычно растут только квадры))) В общем, девочки, поделилась. Пью прот, амино не пью больше.  Кстати, на Iherb сейчас скидка 15% на спортпит, купон SPORT68 .  хороших выходных!

 

Аритмос - БОМБИЧЕСКАЯ РАБОТА ПРОДЕЛАНА. Восхищена! 


  • 0

#2613
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Про World class могут быть разные мнения, после декрета я с удовольствием вернулась именно туда, тк персональная тренировка должна быть персональной,   а не одновременной с еще  5-6 людьми, и поиском тренера по всему залу, как проводились в фитнес- залах куда мне "посчастливилось" походить до ворлд класса , и собственно спустя две недели уже есть небольшой но результат

Поэтому каждому подойдет именно "свой" зал в который будет желание ходить и соответственно будет отличный результат


Сообщение отредактировал Alfa_1: 03.06.2016, 14:05:08

  • 0

#2614
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Про World class могут быть разные мнения, после декрета я с удовольствием вернулась именно туда, тк персональная тренировка должна быть персональной,   а не одновременной с еще  5-6 людьми, и поиском тренера по всему залу, как проводились в фитнес- залах куда мне "посчастливилось" походить до ворлд класса , и собственно спустя две недели уже есть небольшой но результат

Поэтому каждому подойдет именно "свой" зал в который будет желание ходить и соответственно будет отличный результат

http://vse.kz/topic/...enazhernyj-zal/

 

 

Прошло больше 3 лет, как я бьюсь с весом. Мне 40 лет, сбросила 30 кг, потом 5 кг опять вернулись, и вроде как надо уже успокоиться и принять себя, но я не могу..Я все еще хочу вернуться к прежнему весу..Оставшиеся 10 кг не дают покоя и не уходят...

Юля, отличная работа!! 


Сообщение отредактировал 7280211: 03.06.2016, 15:11:38

  • 0

#2615
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

перекаченными ботексом губами.

kpw5yt.jpg


  • 0

#2616
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Были на этих выходных на зона отдыха на капчике. обратила внимание на то, что красивых спортивных и просто подтянутых тел  стало нааамного больше, чем было в предыдущие года. видно что люди пашут в спорт залах, правильно питаются и даже правильно  отдыхают ))). приятно  это видеть.


Сообщение отредактировал 7280211: 13.06.2016, 15:50:14

  • 0

#2617
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А вообще, лучше всего у меня тело было, когда у меня болела спина, от грыжи и протрузии я еле двигалась, ела салаты и ничего лишнего, и бегала. У меня от 3 мес идеального питания прошли все неправильные жирки и целлюлитовые намеки даже! Я была худым подтянутым дрищем.  И как эктоморф я уже и на это согласна.  Но ...дадим шанс достыку сделать из меня человека. теперь-то я уже хочу и спину и руки и попу накаченную... Пока как обычно растут только квадры))) 

ДОбрый день. Cocktail, а какие рекомендации давали тренеры в ДК для занятий кроссфитом при грыжах и протрузиях?! 


  • 0

#2618
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Долго меня здесь не было. Всем привет :)

 

Ари как всегда на высоте! Поздравляю с победами :)


  • 0

#2619
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

девочки, привет!

Юлечка, ты мой мотиватор, супер результат, понимаю, что хочется лучше, но ты уже можешь собой гордиться :)

 

я себе мясца нарастила, сейчас самое сложное - подсушиться, вроде даже получается)))) рабочие веса понемногу поднимаю, почти дошла до своих обычных.

хотела спросить, какое упражнение максимально эффективно для отделения ягодичных от бицепса бедра?

 

Скрытый текст


  • 0

#2620
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ДОбрый день. Cocktail, а какие рекомендации давали тренеры в ДК для занятий кроссфитом при грыжах и протрузиях?! 

 

 

Они просто в спец группу таких.  И так как группа делает одинаковые упражнения, все они - щадящие для спины.  У меня спина прошла болеть недели через две. А после 3 недель занятий я измерилась и удивилась. Скинула 1.2кг жира, набрала 900гр мышц.  И это был сезон черешни на ночь по кило!  

Немного волнует, что квадры растут. Но в целом, мне нра новый подход к спорту и постоянный контроль за моей техникой все занятие.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.