Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2581
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Видели такую девочку? https://i.instagram.com/bakharnabieva/
Мощная :)

Вооо от таких я тащусь просто. Мне очень нравятся мощные ноги. Крутая. Ну блин как они такую ох...ную форму делают?? Откуда она? Имя фамиля как будто узбечка, а инста на англ

Вроде из Азербайджана, я толком не знаю. Форма - даааа. ..её прям прёт)))
  • 0

#2582
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

У нас в зале тоже много  красивых женских тел. но те, которые выглядят идеально, а в основном это либо тренера, либо те кто выступают, имеют несколько мужиковатые черты лица ( особенно в предсоревновательные периоды), и ломающийся, как у мальчиков подростков, голос, как бы нежно и женственно они не пытались говорить.

это значит что без "гормошки"  тут не обходится??

Ну а те кто имеют в своем арсенале ПП и спорт имеют приятные округлости  и гармоничные пропорции. лично  мне они больше импонируют, нежели пересушенные барышни вида "Сара Конор" во второй части.


Сообщение отредактировал 7280211: 13.05.2016, 08:45:22

  • 0

#2583
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 детей и муж. мужу не нравится, а ей все равно. мясо да, скоро будет наращивать.


Такая форма может нравится только мужчинам-тренерам, остальные категорически ее не приемлют.

кто хочет мощные ноги, я же хочу мощные руки. как тут - http://bodybuildingi...ed.ru/?p=19387 

Если посмотреть на ее фото с кубком, можно заметить огрубевшие черты лица -результат использования ряда гормонов. Тело может быть шикарным, но ты ж не ходишь в купальнике постоянно, а вот лицо свое никуда не спрячешь и морщины никуда не уйдут, а будут только множиться.....
  • 0

#2584
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я перешла в новый зал,где тренируются сплошь чемпионы и чемпионки, выглядят все шикарно, особенно девочки..Клиентам все рассказывают правильно, что приятно удивило..Но есть одно но - девочки умалчивают про то, что и как они в себя вкалывают ( видела в раздевалке и не раз). Есть еще один нюанс -большинство имеют проблемы с лицом, дело даже не в плохой коже, а в целом-выглядят они старше своих лет..

Так что аккуратнее с мечтами)))

вот как они не боятся  что то колоть?  Все равно ведь аукнется рано или поздно


  • 0

#2585
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тут самое сложное не есть сладкое. ни в каком известном виде.

ну что за ерунда

есть надо все

но в меру

а без сладкого ухудшается ментальная функция 


  • 1

#2586
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

тут самое сложное не есть сладкое. ни в каком известном виде.

ну что за ерунда

есть надо все

но в меру

а без сладкого ухудшается ментальная функция 

 

Я как бы сладкое и не особо прям. Бывает конечно хлопаю шоколадку или кусок торта, но это раз в неделю мах. Как я раньше писала моя слабость это горячая еда: все наше национальное: плов, манты, беш...мне продолжать список?  :lol:


  • 1

#2587
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет! А я сделала операцию на глаза, уже три недели без зала и еще две впереди :cry: Потом работать только с детскими весами первое время, возвращаться к рабочему весу не раньше 4 месяцев, и полностью исключены упражнения с наклоном головы вперед. Мышцы немного сдулись, вес упал на килограмм. Очень скучаю по железкам 


  • 0

#2588
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 

а сколько норма % жира в организме?) 

 

Пишется для моего возраста  (32 г) ХОРОШО 19-24 %.  Еле втиснулась в эти  рамки :lol: Очень хорошо меньше 19%

 

 

Меньше 19 % - называется "Прощай месячные", вот поинтересуйтесь у выступающих (многие из них считают это нормой  :eek: ),

если у кого при подготовке цикл не сбивается, значит они контрацептивы пьют для его поддержания. 23% - хороший процент, его просто надо красиво распределить  :D 


  • 0

#2589
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

:lol:  да желательно в сиськи    т.е. в грудь


  • 0

#2590
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот как они не боятся  что то колоть?  Все равно ведь аукнется рано или поздно

Покуда молоды, здоровья вроде как на миллион...

И еще:
https://www.instagra...m/likavazovsky/
https://www.instagram.com/grishaeva13/
https://www.instagram.com/ma_marinka/

Чем ближе идеальная форма, тем явные траблы с лицом..
  • 0

#2591
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну понятное дело

с увеличением уровня тестостерона вирильность увеличивается


  • 0

#2592
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Чем ближе идеальная форма, тем явные траблы с лицом..

Вам такая форма нравится?
  • 0

#2593
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чем ближе идеальная форма, тем явные траблы с лицом..

Вам такая форма нравится?
Абсолютно нет. Я отдаю дань их усердию и усилиям, но это перебор...Мне нравятся женственные фигуры и формы...
  • 0

#2594
yana-shevchenko

yana-shevchenko
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите хорошего тренера у нас в Алматы. Хочу заняться фигурой


Сообщение отредактировал yana-shevchenko: 14.05.2016, 15:59:24

  • 0

#2595
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю yana-shevchenko вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2596
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У меня, как у новичка опять вопрос. Недавно учавствовала в мини-соревновании (типа веселый старт в школе, тока с нагрузками посерьезнее)))

Так вот, мне кажется у меня после всего этого дыхание сбилось, стало болеть в груди и появился кашель... Прошло уже 3 дня, а переодически появляется кашель (именно откуда то из груди, как будто простыла, но при этом появляется в основном при физ нагрузке - элипс, бег, но в остальное время не беспокоит)

Я возможно сразу после финиша воды попила, так нервничала, что не заметила холодная ли вода была, либо потому что руки и шею прохладной водой помыла, но на улице жарко было и все вроде так делали и норм)

Мешает тренить(( Само пройдет или что-то можно сделать, кто знает?


  • 0

#2597
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Вроде из Азербайджана, я толком не знаю. Форма - даааа. ..её прям прёт)))

какие ноги божэ 

но для меня эта форма ту мач если честно 

чет наша тема совсем сдулась.

У кого какой прогресс?

я за последний год совсем что-то: во первых от вегетарианства пришлось отказаться, я плавненько набрала обратно свои 5 кг.

По тренировкам- тяжелых тренировок нет совсем. Постоянно болит копчик, или колено, или пятка ( у меня пяточная шпора).

я такая еще молодец, делала круговую в холод в рудном, и решила на фонтане сделать ситапы. :faceoff:  Моя поясница теперь капец! :faceoff:

ПОэтому у меня либо круговые тренировки, либо домашний степер, либо уличные тренировки на trx.

но заметила что с возрастом режим держать все тяжелее и тяжелее. Давно не взвешиваюсь, и даже не замеряюсь, о форме сужу по одежде.

 

 

 

 

Чем ближе идеальная форма, тем явные траблы с лицом..

это точно.  

 

срок себе поставила 12 мес. зацените кубики.

ну вот как они себе такое тело лепят за год а :( 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 01.06.2016, 10:42:31

  • 0

#2598
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Подскажите хорошего тренера у нас в Алматы. Хочу заняться фигурой

Посмотрите Кайрата в инвиктусе. Часто слышу про него и в инсте, и от знакомых.

В банзае мне еще девочка нравится @bryunetka83 в инсте.


  • 0

#2599
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Всем привет! А я сделала операцию на глаза, уже три недели без зала и еще две впереди  Потом работать только с детскими весами первое время, возвращаться к рабочему весу не раньше 4 месяцев, и полностью исключены упражнения с наклоном головы вперед. Мышцы немного сдулись, вес упал на килограмм. Очень скучаю по железкам 

Не переживайте, быстро вольетесь как вернетесь к режиму. Мышечная память! :idea:   и поздравляю с операцией, это новая жизнь у вас начинается, сама прошла через это!


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 01.06.2016, 10:40:10

  • 0

#2600
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В банзае мне еще девочка нравится @bryunetka83 в инсте.

на чем она сидит, интересно..стандартный набор - фарма+пептиды? Мне интересно, как долго они держатся на всем этом..вот реально интересно, как происходит откат..
Чем старше становишься, тем тяжелее удерживать вес и форму..так что задел на будущее у меня)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.