Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2641
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А лучше бросить КФ и заниматься нормально :D
  • 1

#2642
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А лучше бросить КФ и заниматься нормально :D

 

До этого тоже был КФ, только в обычной тренажерке, так что, мало что поменялось. При наличии грамотного тренера, КФ -  не страшно.


  • 1

#2643
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вы же опытный товарищ, так что не наделаете травм себе.
  • 0

#2644
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Народ. Что делать если мотивации нет?
Что даже защипы жира и осознание что ты набрала не помогает
Все заставляю себя через силу.
Такое с 2010 г. Впервые.
Что делать?
Как бороться?
  • 0

#2645
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Смешно бороться с жиром столько времени, убиваться в зале, а потом брать и за пару месяцев все херить извинити к собачьим чертям.
Я пока ничего умнее не придумала как взять таймаут от зала. Но кардио дома делала вчера))))
  • 0

#2646
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Бахар фармаком.
Я зачем-то полезла смотреть трансляцию. Голос у нее конечно

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-08-08-11-48-32.png

  • 0

#2647
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Бахар фармаком.
Я зачем-то полезла смотреть трансляцию. Голос у нее конечно

 

какой ужас...фу... и кто это еще лайкает... наверно извращенцы


Сообщение отредактировал LeD1: 08.08.2016, 12:21:56


#2648
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Те которые серьезно занимаются и знают чего стоит такой результат))
  • 0

#2649
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Бахар фармаком.
Я зачем-то полезла смотреть трансляцию. Голос у нее конечно

)))

как говорит тренер моего мужа - подобные леди, как правило, в большинстве своем,  нравятся исключительно сами себе, думая, что мужчины от  них тоже прутся.... такая красота на большого любителя. особоенно когда пошел перебор..

 

все ничего, но побочки от применения фармы.... с первых страниц поисковика пишут страшные вещи) : 

 

-  ..Мозг приходит в замешательство от наплыва избытка гормона, и агрессия направляется явно не в нужное русло. Такая женщина становится раздражительной и по любому поводу затевает скандал.

- ..как насчет сексуальной агрессии? Избыточный тестостерон буквально делает женщину сексуальной маньячкой. Причем весьма буйной. Прежде чем сыпать «Дианабол» в овсянку своей подруге, представьте себе: женщина весит 80 кило, выжимает лежа 150 кг и хочет вас - немедленно! Никаких свечей и тихой музыки - бешеный трах по несколько раз в день! сли вам такое по нраву, все-таки тщательно закрывайте дверь в спальню. Во время оргазма такие женщины начинают орать вполне мужским голосом, и соседи подумают, что вы трахаетесь с мужиком. Меня сосед снизу долго считал гомиком — пока не встретил мою подругу на лестнице. После этого он решил, что я тронулся.

-...Все прочие выделения - особенно пот - под влиянием стероидов начинают пахнуть даже сильнее, чем у мужчин. Дело в том, что секреторные железы под влиянием тестостерона набухают и активизируют свои функции.( http://sportwiki.to/...инг_и_стероиды)

 

и прочие радости жизни... особенно те, которые имею необратимый процесс..  

 

вот и спрашивается, оно надо?  


  • 0

#2650
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
А мне эстетически нравится на нее смотреть
  • 0

#2651
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Наши казашки на Астафьеву пишут фу мужик. А тут Бахар
  • 0

#2652
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Народ. Что делать если мотивации нет?
Что даже защипы жира и осознание что ты набрала не помогает
Все заставляю себя через силу.
Такое с 2010 г. Впервые.
Что делать?
Как бороться?

Айнаш,наверно нужно передохнуть, а так же определить для себя, собственно какую цель ты преследуешь тренируясь....

у меня был подобный период   давно. когда я в себе уже видела совершенство и идти как бы уже дальше не куда, наступила длительная апатия....

для того чтоб вернуться, пришлось родить, распухнуть, и с неимоверным трудом начать опять все с начала. В тот период меня муж называл " булочка с маком" .. пришлось браться за себя. вот уже третий год я наверстываю все похеренное.

Но радует теперь то, что результаты круче. и они на данный момент являются только бонусом. Потому что в зал я хожу, чтоб получить моральное и  физическое удовольствие от самого процесса тренига.


Сообщение отредактировал 7280211: 08.08.2016, 13:08:47

  • 2

#2653
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

А мне эстетически нравится на нее смотреть

согласна! мне тоже нравятся некоторые особи!

но умом я понимаю, что если даже  лопну от напряга, без фармы этих результатов не достичь. а потом спрашиваю себя - на накой такие результаты, если выступать то я не собираюсь.  просто, чтоб было ? ))) 

по мне, лучше иметь нЕсколько спортивную фигуру, с женственными изгибами и округлыми  формами, ( дядинькам именно такие нравятся ))), чем быть усушенной " сарой конор"  с ввалившимися щеками и выпирающими скулами((, за то без жира на заднице.


Сообщение отредактировал 7280211: 08.08.2016, 13:03:39

  • 1

#2654
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Народ. Что делать если мотивации нет?
 

Тоже самое. Последние 3 дня на меня напал жор. я ела даж картошку жареную с хлебом  :faceoff:  В 12 ночи шла на кухню и ела все что находила. Не ПМС, не стресс и тп. Сег пошла в зал, тело какое то непослушное, еле тренировку закончила. Никто не вдохновляет. Год заканчивается , а поставленная цель 57 кг ( текущая 61) так м не достигнута. мне кажется мне  нужен напарник или тренер. 


  • 1

#2655
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Те которые серьезно занимаются и знают чего стоит такой результат))

чет она жестко подсушилась.  В любом случае это труд, но раньше она как то поаппетитнее или поженственнее была 


  • 0

#2656
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Потому что в зал я хожу, чтоб получить моральное и  физическое удовольствие от самого процесса тренига.

плюс мильен! я тоже не ставлю целей в конкретных цифрах, одежду свою ношу добеременную,  и просто кайфую от процесса)


  • 2

#2657
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Народ. Что делать если мотивации нет?

Тоже самое. Последние 3 дня на меня напал жор. я ела даж картошку жареную с хлебом  :faceoff:  В 12 ночи шла на кухню и ела все что находила. Не ПМС, не стресс и тп. Сег пошла в зал, тело какое то непослушное, еле тренировку закончила. Никто не вдохновляет. Год заканчивается , а поставленная цель 57 кг ( текущая 61) так м не достигнута. мне кажется мне  нужен напарник или тренер.
А для меня мотивация - сам тренировочный процесс..Нет настроения? -иди в зал! Кто-то бесит- иди в зал! Стресс?-иди в зал!
Я занимаюсь с тренром и это для меня лишняя мотивация:), зачем пропадать оплаченным тренировкам?!
  • 3

#2658
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
 
А для меня мотивация - сам тренировочный процесс..Нет настроения? -иди в зал! Кто-то бесит- иди в зал! Стресс?-иди в зал!
Я занимаюсь с тренром и это для меня лишняя мотивация :), зачем пропадать оплаченным тренировкам?!

Согласна) Сходишь в зал и все плохое оставил там, крутяк ощущение. Просто смотрюсь в зеркало и думаю и кто скажет что ты 3 р в неделю зал ходишь? в лосинах конечно задница и ноги мощные, но жирные бока и живот тож присутствуют :D  


  • 0

#2659
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Какие могут быть жирные бока и живот при 61 кг. Перестаньте.

Думаю моей мотиватией является то, что я занимаюсь из-за чувства любви к своему телу, а не из-за ненависти к нелюбимым местам.
Занятия, чтобы исправить, считай, уничтожить то, что не нравится (ляхи, бока, пузо) очень быстро надоедают. Ибо мозг не будет подогревать ненависть к себе долго.
А занятия, чтобы поухаживать за тем, что любишь, чтобы сохранить круглую попу, рельефную линию плеч , красивую осанку спины, мотивируют бесконечно.
  • 0

#2660
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет!
Айнаш, может, тебе пойти на занятия групповые? Попробовать йогу, например? Я после долгого перерыва тоже не могла начать заниматься, был период. Ещё (можете смеяться) но с недавних пор начала заряжать воду, и это работает))) можно любую положительную установку давать.
Про Бахар, мне тоже так думается, что не чисто. А с другой стороны, кто из нас приседает больше сотни? Голос слышала, но не показался мужским. В расслабленном состоянии отличная фигура у неё, я лайкаю! ))) тут ещё играют роль освещение и поза, она же спецом ноги выворачивает, чтоб четырехглавая так торчала.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.