Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2561
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю 7280211 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2562
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Мне просто подождать пока пройдет и не растягиваться? 

и у меня такое случилось уже где-то месяц назад, всегда без проблем садилась на продольный шпагат на обе ноги, на правую было проще, а тут, видимо, связки потянула, не могу вообще на правую ногу растяжку делать , теперь левая в фаворе :)  надеюсь, что пройдет, напрягает...


  • 0

#2563
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

продольный уже неделя прошла, когда хожу неприятно бывает и растягиваться ваааааще не могу((( Вот самая простая поза - когда садишься, ноги максимально разводишь и наклоняешься к каждой ноге - ну не могу, больно и реально не гнусь, хотя раньше на пол ложилась легко dhatura Да, прямо как вы описали, прямо блок...((( Значит не буду временно растягиваться Спасибо большое за ответы!!! =)))

Вы растягивайтесь, но легонечко и без резких движений. Чтоб не навредить ещё больше. Шпагаты пока отложите.


  • 0

#2564
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Спасибо большое!! А то я уже думала идти к врачу(((
Кстати, может совпадение, но после того, как перестала растягиваться мышцы стали больше болеть.


  • 0

#2565
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Девочки, на спортивной выставке у Мега Парка можно бесплатно измерить показатели тела. На лучшем аппарате InBody. Я сделала ;)   


  • 0

#2566
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Опять я со своими вопросами:

Стала замечать, что болит спина. Не пойму правда, позвоночник или просто середина спины. Я в целом не большие веса беру (гиперэкстензия смешно 5 кг, смит - 20). Болит так, что хочется нагнуться вперед с круглой спиной...

У кого было?


  • 0

#2567
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Болит так, что хочется нагнуться вперед с круглой спиной... У кого было?

 

Надо растянуть спину, я например пока не поваляюсь на полу в разных ракурсах,  не прохрущу всеми позвонками вообще не человек.

Посмотрите по ссылке, растягивающий шаг вообще вещь, могут делать даже те, кто не может встать-разогнуться.

1. Сесть на левую ногу и одновременно вытянуть правую ногу назад, левую руку тянуть вперед, опуститься ниже (фото 4).
2. При передвижении: правая рука, левая нога – попеременно (фото 5). (прямо ползать по дому)
Дыхание: выход в конечных точках.

3. Растягивающий шаг

Исходное положение – упор на колени и ладони. Сесть на левую ногу и одновременно вытянуть правую ногу назад. Левую ногу тянуть вперед, опуститься ниже. При передвижении: правая рука, левая нога – попеременно. Дыхание: выдох в конечных точках.

Примечание: передвижение допускается через преодоление болезненных ощущений. Каждый следующий шаг стараться увеличивать ширину шага, достижению максимума. Количество повторений до 20 в одном подходе. Резкие движения необходимо исключить.

 

05-ambul.jpg04-ambul.jpg

http://ckt-kzn.ru/sk...bolyah-v-spine/

http://www.bubnovsky...iya/?page_id=35


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.04.2016, 18:23:37

  • 4

#2568
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

пошла в зал вчера после перерыва в 2 мес. опять как робот все болит, зато с чувством выполненного долга)) 

вес никуда не изменился. надо замерить объемы.

зал, к моему сожалению, подорожал на 2 тыс. не увидела старых тренеров, новый админ с кислой миной и в догонку не работающий степпер и велотренажер. и -2 беговых дорожек, наверное, вынесли в общий зал. хм...


  • 0

#2569
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девочки, на спортивной выставке у Мега Парка можно бесплатно измерить показатели тела. На лучшем аппарате InBody. Я сделала ;)   

Привет! не нашла информацию, до какого выставка не знаете?  Мега Парк который на Сейфулина?


  • 0

#2570
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Yelawolf Catfish-Billy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2571
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Всем привет. Все исчезли ) Новеньких в теме кажется нет, а стареньким надоело писать одно и тоже. Недавно дошла до таниты наконец то. Процент жира 23.2% -это 14 кг жира, о майн гот. (рост 163, вес 60)  Жрать не могу перестать, вижу что мышцы есть под жиром, блииин надо их вытаскивать на Божий свет :faceoff:  Будем пытаться дальше. Как у вас дела девченки спортсенки ;)


  • 0

#2572
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
вижу что мышцы есть под жиром,

самое главное  - ВЕРА))  

а сколько норма % жира в организме?) 

у меня все по прежнему. 56кг+-/170. объемы вес ни туда ни сюда не двигаются. только живот заплывает +-. печально. прогресса нет, все стоит.

на взрывную треню нет настроя.  хочется напарника такого чтоб говорил *давай давай, что то мало* а не *о, боже сколько ты поднимаешь, уже перекач*

вот. посматриваю на нормальный спортпит. хочу решиться и купить все разом. и поменять что-то уже. 

 

взяла на попечение подругу. 162/66,3.  2 недели прошло. -3,8кг на сегодня. не хочет понимать суть. просто мол говори что делать, похудею, все скажут вау и буду жрать дальше.

фсе.

 

переболела отитом. 2 недели в трубу. хочу рельеф. 


Сообщение отредактировал H_M: 12.05.2016, 21:47:03

  • 0

#2573
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Привет! Мне даже поделиться нечем, тренировок почти нет: либо самочувствие, либо по времени не получается. Лопата и газонокосилка - вот такие тренировки по весне :) трава прёеет! По форме пока не вижу изменений, но хочу снова войти в режим, попробовать 3 тренировки в неделю

Видели такую девочку? https://i.instagram.com/bakharnabieva/
Мощная :)

Сообщение отредактировал dhatura: 12.05.2016, 21:58:37

  • 2

#2574
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

решили мы как то 6 января сесть на пп. скорее даже сушку. ибо сахара не должно было поступать. 0г. 

вооот. я спрыгнула довольно быстро. даже 2 мес не продержалась. а вот моя дисциплинированная волевая подруга (из россии). 

срок себе поставила 12 мес. зацените кубики.

Прикреплённые изображения:

  • De1KFN7HB9I.jpg

  • 0

#2575
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

решили мы как то 6 января сесть на пп. скорее даже сушку. ибо сахара не должно было поступать. 0г. 

вооот. я спрыгнула довольно быстро. даже 2 мес не продержалась. а вот моя дисциплинированная волевая подруга (из россии). 

срок себе поставила 12 мес. зацените кубики.

Круто! Но по мне так мяса маловато, мое личное мнение) нравится когда помясистее. Блин а как она себя чувствует, нервная система в порядке? я когда мало ем, готова убить всех вокруг


  • 0

#2576
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Видели такую девочку? https://i.instagram.com/bakharnabieva/
Мощная :)

Вооо от таких я тащусь просто. Мне очень нравятся мощные ноги. Крутая. Ну блин как они такую ох...ную форму делают??  Откуда она? Имя фамиля как будто узбечка, а инста на англ 


Сообщение отредактировал Медовая: 12.05.2016, 22:51:05

  • 0

#2577
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а сколько норма % жира в организме?) 

 

Пишется для моего возраста  (32 г) ХОРОШО 19-24 %.  Еле втиснулась в эти  рамки :lol: Очень хорошо меньше 19%


Сообщение отредактировал Медовая: 12.05.2016, 22:55:04

  • 0

#2578
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я перешла в новый зал,где тренируются сплошь чемпионы и чемпионки, выглядят все шикарно, особенно девочки..Клиентам все рассказывают правильно, что приятно удивило..Но есть одно но - девочки умалчивают про то, что и как они в себя вкалывают ( видела в раздевалке и не раз). Есть еще один нюанс -большинство имеют проблемы с лицом, дело даже не в плохой коже, а в целом-выглядят они старше своих лет..

Так что аккуратнее с мечтами)))
  • 2

#2579
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

девочки, привет!

рада, что темка ожила, забегаю сюда, а тишинааа...

у меня устаканилось расписание, почти не пропускаю)

мясца нарастила, теперь бы подсушиться :). попу округлила, дошла до 93 см и испугалась, урезала рацион, сейчас 89. увеличиваю рабочие  веса потихоньку, очень  помогает кофе перед треней, прет меня)))

 

 

. зацените кубики.

кажется мне, что жира катастрофически мало, это же не полезно для женского здоровья... или это я так себе оправдание ищу?! :)


Сообщение отредактировал UOG: 12.05.2016, 23:08:57

  • 0

#2580
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

я когда мало ем,

тут самое сложное не есть сладкое. ни в каком известном виде. есть мало - это еще не страшно.

2 детей и муж. мужу не нравится, а ей все равно. мясо да, скоро будет наращивать. но у нее принцип только на натуралке, поэтому ни протеинчика не выпьет, ничего.

 

кто хочет мощные ноги, я же хочу мощные руки. как тут - http://bodybuildingi...ed.ru/?p=19387 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.