Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2621
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Скрытый текст

Кальций D3 никомед
  • 1

#2622
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

.Мне очень нравятся девочки из Инстаграм, худенькие, обезжиренные - вот бы мне стать такой))
 

обезжиренные худышки с инсты смотрятся измученными и по залу ползают как будто подвиг великий творят на благо родины

 

Юлька ты выглядишь супер

хотя сама это знаешь :D  иначе б тут пузик не светила свой красивый



#2623
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скрытый текст

Кальций D3 никомед
Не поможет...пробовала..и принимать их лучше в раздельном виде..

Для восстсновления, что реально опробовала на себе, перейдя на 4 трени в нед.- глютамин, многокомпонентный прот,что-нибудь для сна- для всех мелатонин, для меня глютамин)))..Вит.Д3 в каплях принимаю на ночь..
  • 0

#2624
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юлька ты выглядишь супер
хотя сама это знаешь :D  иначе б тут пузик не светила свой красивый

Пасибки всем, и тебе, мать..за поддержку..
  • 0

#2625
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а омегу кто пьет и какую? сразу  3 6 9 пить или только 3 достаточно?

так то организму все надо вроде  :D



#2626
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

У меня тоже вопрос по питанию.

 

После продолжительнго перерыва опять пошла в зал. Зимой занималась дома, от случая к случаю.

Теперь хожу на кроссфит. Занимаюсь 3-4 раза в неделю, хочу увеличить до 5.

Питаюсь ПП, 1400-1600 Ккал(рост 158см, вес  65кг, возраст 33). Дневной калораж не зависит от того, есть в этот день тренировка или нет.

Принимаю Омегу 3 по 1 капсуле, больше ничего не пью. Высыпаюсь. Самочувствие бодрое, ничего не беспокоит.

 

Вот думаю, стоит ли  мне, что то добавлять в рацион из спортпита или каких то вспомогательных БАДов? Кто сведущь в данных вопросах, помогите советом..


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 28.06.2016, 16:31:14

  • 0

#2627
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот думаю стоит мне что то добавлять в рацион из спортпита или какихто вспомогательных БАДов?

э

ммм

зачем? 


  • 0

#2628
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Вот думаю стоит мне что то добавлять в рацион из спортпита или какихто вспомогательных БАДов?

э

ммм

зачем? 

 

 

 Вот и я думаю что незачем. От того и не пью/ем ничего. Но, лучше спросить и удостовериться, что все делаешь правильно, чем потом локти кусать, что не сделал что то вовремя.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 28.06.2016, 16:41:28

  • 0

#2629
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

можете Animal Flex попить

для связок и суставов


  • 1

#2630
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Дамы, сори за оффтоп
Есть тема Спортпит
Все для вас, не стесняйтесь
  • 0

#2631
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Mariya swimmer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2632
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девчи, кто тренера хотел в Ате?

Там с Америки приехала Марина Шумакова, сейчас тренирует в банзае на толе би, кому интересно гляньте ее инсту.

Красивая девочка, вроде толковая, нет-нет слежу за ней.

 

Немного волнует, что квадры растут.

Извини, дорогая, но мне кажется квадры тебе не помешают :D Худорба

 

ищу замену своему поведению)  

Во первых хром закажите на айхербе. Во вторых сухофрукты, стевия и пп-выпечка вам в помощь..:)

Все объясняют, все силовые базовые упражнения отрабатываются, постоянно смотрят за тобой, точнее техникой.

 

а мне не понравилось тем что тренер на КФ все равно не может уследить на всеми. ЛАдно если у тебя какой нибудь облегченный КФ без железяк с попрыгушками, а если там есть оно? Травмфит не зря его называют..

 

У меня в командировках временный отдых от качалок. Хожу на набережку и делаю функционалки с помощью программы madbarz. Очень крутая программа.

А еще заказала на айхербе glucomannan. Типа насыщает желудок. Принимаю пару дней но вроде помогает. В нете неплохие на него отзывы. Посмотрим как пойдет. ЖЖ не хочу пить, а вот какая-ниб такая фигня в качестве эксперимерта why not.

 и хромчик еще пью, вот его очень люблю.


  • 2

#2633
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
а это про меня сейчас:
"Если вы найдете мой труп на беговой дорожке, знайте, меня убили в другом месте и потом перетащили тело"

3,5 месяца - nofit
2 недели - fit
1 месяц - lowfit
--------------------------
минус пять кило
хех :(
  • 1

#2634
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девчи, кто тренера хотел в Ате?

Там с Америки приехала Марина Шумакова, сейчас тренирует в банзае на толе би, кому интересно гляньте ее инсту.

Красивая девочка, вроде толковая, нет-нет слежу за ней.

 

 

 

Видела эту девушку. к  клиентке относилась очень внимательно, досконально объясняла -  как, что и для чего. 

как понимаю, взяли в замен Седешевой.  


  • 0

#2635
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

минус пять кило

кило фигня. объемы то уходят же?

и еще степ это жэсть :faceoff:  



#2636
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Айнаш, 

на КФ вечером столько народа, что меня это пугает. Я успеваю на 18-часовую поэтому там тренер следит. А вот как в других больших группах не знаю. Может и покалечить наверное. Но у меня тьфу тьфу сплошной позитив. И вечно болят кварды  :lol:  :lol:  :lol:  Посмотрим к концу недели что там с процентом жира у меня.  

 

Вот не боишься ты пить всякое.... я очкую. 

Девочки, кому-нить надо предтреник? Что-то мне он не нужен как оказалось. Своей дури хватает и БЦА. Известная красная банка) 


Сообщение отредактировал cocktail: 12.07.2016, 14:18:08

  • 0

#2637
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У нас крутой тренер!
Очень строго следит за техникой и новичков обучает всегда отдельно!
  • 0

#2638
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сейчас в большинстве КФ залах, есть спец программа для новичков, где отрабатывают технику. Ну и тренер хороший, конечно тоже большой плюс.

 

Кто знает, почему в КФ залах не ни одного зеркала? Удобно же при самостоятельных тренировках, следить за соблюдением техники выполнения.

 

Ну и по теме.

Возобновила тренировки после большого перерыва. За месяц минус  3 кг, но главное что в объемах везде по  -2см! Питание, естестевенно, тоже под контролем.

 

Вопрос к опытным!

Чем можно себя добить после тренировки КФ? Часто не хватает той нагрузки, что дана в WOD, вот думаю, может велик до и после подключить?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 12.07.2016, 20:34:11

  • 0

#2639
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

минус пять кило

кило фигня. объемы то уходят же?
и еще степ это жэсть :faceoff:
конечно ушли, чего бы я тогда расстраивалась
  • 0

#2640
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вопрос к опытным!
Чем можно себя добить после тренировки КФ? Часто не хватает той нагрузки, что дана в WOD, вот думаю, может велик до и после подключить?

Если есть в зале гребной тренажер - добивайся им, если нет - бурпи с прыжками:)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.