Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2541
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А сколько вам лет?

да немного пока, 34))) но ощущения уже не те :D

 

UOG, может, тренировки тяжелее стали?

у меня после третьих родов вообще все сложно очень, рабочие веса никак не восстановлю, в форму нормальную никак не втиснусь, все-таки возраст, видать берет свое :smoke:

 

девоньки, не болейте! :)

Aritmos,

Юль, нужны твои мотивирующие фотки :hi:


  • 0

#2542
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Скорейшего вам восстановления! Вот же зараза...

 

Может поможет. Я грыз витамин С от нау фудс в виде аскорбиновой кислоты с биофлавоноидами всю зиму, жена тоже, дозировка 1 грамм. Серьезно никто не простывал, не болел гриппом, при симптомах принимали амискин. раза 2 за зиму, неполный курс. Ребенку 6 лет давал курсами по 1 мес. с перерывами аскорутин по 1 табл. после еды, тоже все хорошо. 


  • 2

#2543
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Может поможет.

Спасибо за советы! Я по виферону уношусь, Орви почти не болеем, а тут ничего не помогло, всех скосило :) надо попробовать регулярно С попить!
  • 0

#2544
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

у меня после третьих родов вообще все сложно очень

Если ГВ, то на это очень много сил уходит! А добавить сюда бессонные ночи и потребности 3 детей, то о чём речь!!! ))) ещё наверстаете! ;)
  • 1

#2545
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ещё наверстаете!

ой, я надеюсь, спасибо за поддержку)))


  • 1

#2546
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хелп! 

У меня треня была позавчера (не тяжелая, немного рук, немного ног, прыжки, элипс).

Вчера все болело, сегодня к вечеру икры ужасно жутко, страшно опухли(((((( как деревянные стали, кажется лопнут..... воды пью столько же, сколько и обычно((( занималась с тренером...


  • 0

#2547
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Хелп! 
У меня треня была позавчера (не тяжелая, немного рук, немного ног, прыжки, элипс).
Вчера все болело, сегодня к вечеру икры ужасно жутко, страшно опухли(((((( как деревянные стали, кажется лопнут..... воды пью столько же, сколько и обычно((( занималась с тренером...

Попробуйте сделать массаж, хорошо размять, млжно в душе погреть, на разогретые мышцы сделать лёгкую растяжку(поза собаки из йоги, например). Из средств можно помазать раствором меновазина, я ещё капсикам мазь использую.
  • 0

#2548
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Хелп! 
У меня треня была позавчера (не тяжелая, немного рук, немного ног, прыжки, элипс).
Вчера все болело, сегодня к вечеру икры ужасно жутко, страшно опухли(((((( как деревянные стали, кажется лопнут..... воды пью столько же, сколько и обычно((( занималась с тренером...

Попробуйте сделать массаж, хорошо размять, млжно в душе погреть, на разогретые мышцы сделать лёгкую растяжку(поза собаки из йоги, например). Из средств можно помазать раствором меновазина, я ещё капсикам мазь использую.

 

Спасибо

Просто меня это очень напугало - ощущение, что ноги как шарики с водой (на второй день после тренек, причем в конце рабочего дня).
Я после каждой трени делаю растяжку..вчера приняла теплую ванну с солью...немного отек сошел, но все равно ноги припухлые

ночью 3 раза вставала в туалет (сорри за подробности, но такого никогда не было)..((((


  • 0

#2549
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Слушайте, мне тут подарили степпер. Такая тема оказывается, утром 60 мин перед завтраком и потом бодрячком на работу. Отвесы пока небольшие, но нравится очень. Уж не знаю насколько меня хватит

Для имунитета, девочки, витамины wellness с сайта iherb. Очень люблю их!

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 30.03.2016, 13:23:28

  • 1

#2550
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
И что еще нравится, пульс в нужной зоне. А то я переживала что маловата будет нагрузка. Какой, после 15 минут я обливаюсь буквально. А изза эспандеров неплохо забиваются руки.
  • 0

#2551
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Чет бикинистки вообще жесть стали:) не формы, не пропорций... Некоторые стали похожи на пленников Бухенвальда.

Статья в тему http://fitbreak.ru/m...a-fitnes-bikini


  • 0

#2552
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

https://tengrinews.kz/fotoarchive/814/


  • 0

#2553
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У кого было такое: делала растяжку (хочу на шпагат, продольный), после трени (мышцы разогреты). В принципе, я довольно гибкая, никогда проблем не было. А тут чет как хрустнуло и неприятная боль, но не в мышцах. Сложно описать, как будто что-то сдвинулось

Встала, ноги болели (у самого основания бедра сзади)

Я подумала, что все ок, ничего страшного пройдет. Боль прошла, но сейчас растягиваться больно. Иногда даже когда делаю легкую растяжку болит. Тренеру говорила, он такой "Ну ты аккуратнее" - все

Мне просто подождать пока пройдет и не растягиваться? 


  • 0

#2554
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

посоветуйте тренера в алматы можно в ЛС, который на самом деле проводит тренировку индивидуально и следит за техникой, а не бегает от клиента к клиенту.

Ранее занималась по утрам в крупном фитнес клубе там всегда тренировалась именно так, сейчас нет возможности возобновить тренировки именно в том клубе по утрам, сейчас дохаживаю в клуб invictus, но там придерживаются подхода что описан выше, что мне не подходит на данном этапе.


  • 0

#2555
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У кого было такое: делала растяжку (хочу на шпагат, продольный), после трени (мышцы разогреты). В принципе, я довольно гибкая, никогда проблем не было. А тут чет как хрустнуло и неприятная боль, но не в мышцах. Сложно описать, как будто что-то сдвинулось

У меня редко, но бывает такое когда переусердствую с поперечным (полностью не сажусь на него, но жутко хочется). Потом хожу неделю хромаю, всё болит в области таза. Но боль затем проходит полностью. Сколько у вас уже дней боль сохраняется при растяжке? Растяжка имеется ввиду тот же шпагат продольный или наклоны всякие и прочее?


  • 0

#2556
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У кого было такое
Мне просто подождать пока пройдет и не растягиваться?

У меня такое было пару раз, скорей всего связки. И оба раза проходило само со временем, около 2 месяцев. У меня был словно блок, острая боль в определённый момент, после месяца начинает проходить. Поэтому, можно слегка тянуться до этого порога, можно нет, сейчас прогресса не будет. Если прям боль, я капсикам мазала(или любой аналог)
  • 0

#2557
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений
 

У меня редко, но бывает такое когда переусердствую с поперечным (полностью не сажусь на него, но жутко хочется). Потом хожу неделю хромаю, всё болит в области таза. Но боль затем проходит полностью. Сколько у вас уже дней боль сохраняется при растяжке? Растяжка имеется ввиду тот же шпагат продольный или наклоны всякие и прочее?

 

 

продольный

уже неделя прошла, когда хожу неприятно бывает и растягиваться ваааааще не могу((( Вот самая простая поза - когда садишься, ноги максимально разводишь и наклоняешься к каждой ноге - ну не могу, больно и реально не гнусь, хотя раньше на пол ложилась легко

dhatura

Да, прямо как вы описали, прямо блок...(((
Значит не буду временно растягиваться

 

Спасибо большое за ответы!!! =)))

 


  • 0

#2558
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

И сразу такой вопрос - по поводу протеина, если кто пьет - где вы его покупаете? Где лучше цены, кто знает? Кажется если заказывать с того же iherb, с доставкой так же выходит как тут(((


  • 0

#2559
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

И сразу такой вопрос - по поводу протеина, если кто пьет - где вы его покупаете? Где лучше цены, кто знает? Кажется если заказывать с того же iherb, с доставкой так же выходит как тут(((

раньше брали вкусненький синту или оптимум нутришн на вей кз., но когда банка стала зашкаливать за 25 тыс, стали покупать обычный без вкуса развесной. он в два раза дешевле получается. я его кладу в свои дюкановские блины и просто пью, а муж добавляет несквик или банан. тоже нормально..


Сообщение отредактировал 7280211: 22.04.2016, 14:07:52

  • 0

#2560
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю SilviaS вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.