Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#241
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

дайте и нам посмотреть на это фото. а то от любопытства умру ж :D


  • 0

#242
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Медовая, зацени.

Моя питерская фаворитка, девочка новичок, 2е место в питере, 8я в екатеринбурге. 

и наша девочка, кот 4 я в павле (это ж я так понимаю областной) :)

головы отрезала, шоб не было вопросов.

 

Что скажете? :D

Прикреплённые изображения:

  • PhotoGrid_1414466377097.jpg

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 28.10.2014, 10:23:33

  • 0

#243
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ой,Айнаш а как ты хотела? Чтоб сразу усмановы на сцену вышли?)) в Астане эти соревы кажись второй раз проводятся. Выбирают из того что есть. С жопками у всех беда, сразу заметила. Хотя нет, там в ярко синем девушка в неплохой форме. В той же России тоже полно беспопных в призовых местах, тоже они удивляются. Что есть-то есть. Пока что такой уровень . Москва не сразу строилась..;)
  • 0

#244
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ой,Айнаш а как ты хотела? Чтоб сразу усмановы на сцену вышли?)) в Астане эти соревы кажись второй раз проводятся. Выбирают из того что есть. С жопками у всех беда, сразу заметила. Хотя нет, там в ярко синем девушка в неплохой форме. В той же России тоже полно беспопных в призовых местах, тоже они удивляются. Что есть-то есть. Пока что такой уровень . Москва не сразу строилась..

кто появился в темке :)

Привет!

в синем единственная девочка, которая мне нравится(Жанет если я не ошибаюсь), и эстетически  на нее приятно смотреть.

кстати мальчики у нас получше чем девочки ,видала фотки?)


  • 0

#245
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Привет!)) Неее другая, в ярко синем прям купальнике, вот она сочная самая. С длинными черными волосами. У Жанет хороший образ, продуманный. Но попку растить и растить. Мальчики получше, но по сравнению с российскими тоже худенькие)) и почитаешь про их сушку, прям страдания одни) сразу покормить их хочется) Морозову нужно больше улыбаться, повыше места будет брать, мрачный такой((
@Ya_yulkya вот она в хорошей форме на мой взгляд

Сообщение отредактировал Malvinetti: 28.10.2014, 13:32:53

  • 0

#246
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ооо, мда уж, разница : небо и земля

Кстати тоже смотрела фото с чемпионата России, по мне так каждая девочка конфетка, как там бедные судьи балы ставят?)


  • 0

#247
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Морозову нужно больше улыбаться

не говори :D

и форма мне его нравится, но такой угрюмый на фотках.

еще Амир неплохой, больше других мальчиков не запомнила.

Неее другая, в ярко синем прям купальнике, вот она сочная самая.

надо посмотреть :)

 

Жанет я хорошо запомнила.

Кстати тоже смотрела фото с чемпионата России, по мне так каждая девочка конфетка, как там бедные судьи балы ставят?)

 

у меня тоже промелькнула эта мысль.

но как сказала Вика- Москва не сразу строилась, мож наши тоже когда-н дорастут до этого уровня.


  • 0

#248
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Народ, столкнулась с судорогами в ступнях-икрах в конце тренировки. Не просто стянуло и отпустило - ну бывает, а скрутило ужс-ужс причем от пальцев ног и до колена, а все мои попытки - массаж, расслабление, растяжка, щипки и бла-бла дали лишь очень кратковременный результат, после которого накатывало снова и снова. Приехала домой практически босиком - тянуло сильно,  залезла в горячую ванну, отпустило.  Совершенно не понравилось мне это дело. Сижу и думаю о причинах. Витамины-минералы, магний-кальций потребляю сознательно, в данный момент регулярно. Адсорбенты и антациды не потребляю, с белком не перебираю, на низкоуглеводке не сижу. Тренировка была интенсивная, но не сказать что для меня прям вот супер тяжелая. На выносливость, в быстром темпе, вес 25 кг, т.е. ничего такого из ряда вон выходящего, и даже можно сказать втягивающая тр-ка.

Вопрос - что за фигня, у кого было и кто как с этим боролся? 


  • 0

#249
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Витамины-минералы, магний-кальций потребляю сознательно, в данный момент регулярно. Адсорбенты и антациды не потребляю, с белком не перебираю, на низкоуглеводке не сижу.

 А может быть неусваиваемость чего то? Если заморочиться прям, можно попробовать сдать анализ крови на микроэлементы, и там уже определить чего не хватает. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.10.2014, 12:28:05

  • 0

#250
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Народ, столкнулась с судорогами в ступнях-икрах в конце тренировки.
Венозная или сосудистая недостаточность. Нужно обязательно пить поддерживающие препараты. В особенности курильщикам. 
  • 0

#251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Венозная или сосудистая недостаточность.

откуда сведения? не доктор же, чтоб так категорично..

 

пока писала вчерашнюю тр-ку в файл, подумалось, что не такая уж она была слабая..стала подозревать, что некоторый перенапряг все таки присутствовал. ну вот

1. Бег 30 мин, скорость 7,5 км/ч

2. офп, растяжка, пресс, гиперэкстензия - без веса по 3 подхода * 15 раз.

3. основная часть. круг - присед 15 р + становая 12 р,  вес 28,  6 кругов, перерыв между кругами 20-30 сек, т.е. в темпе быстрого вальсу) Итого 90 приседа и 72 становой.

4. Бег 10 мин.

5. Растяжка. И вот тут все и началось  :faceoff:

пыс - получается на приседе перетаскано 2 520 кг и на становой -2 016 кг. Итого 4, 5 тонны. ой.


Сообщение отредактировал Катара: 29.10.2014, 14:31:46

  • 0

#252
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
пока писала вчерашнюю тр-ку в файл, подумалось, что не такая уж она была слабая..стала подозревать, что некоторый перенапряг все таки присутствовал. ну вот

 Если ты уже давала такую нагрузку и было все норм, то дело  в элементах, а если повысила нагрузку, тогда возможно из за перенапряга, но все равно не хватило чего то  :)

Чаще всего судороги дает недостаток кальция, я бы хотя бы его проверила, витамины-витаминами но мало ли ...

 

И кардио я бы в таком случае все таки перенесла на конец тренировки...


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.10.2014, 15:06:17

  • 0

#253
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

по моему опыту беготня вначале оптимальный вариант для меня. думается мне что магния надо прибавить. 


  • 0

#254
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
думается мне что магния надо прибавить. 

 

Магний и кальций антагонисты, а если дело в кальции? Будет обратный фефект...

 

Хотя, тут где то пишут что прием магния работает лучше для сбережения кальция, чем прием самого кальция...   :)

 

Ну я бы все равно наобум не стала увеличивать, если комплекс не помогает, значит либо что то не усваивается, либо одно из двух  :D

а ты какие пьешь витамины/минералы?


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.10.2014, 15:15:46

  • 0

#255
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

закончила вот это

мне кажется или там действительно нет магния???


  • 0

#256
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а зачем так много бегать вначале? 


  • 0

#257
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

мне кажется или там действительно нет магния???
 

 а это что : - Magnesium (as citrate/oxide)


  • 0

#258
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а зачем так много бегать вначале? 

потому что я не могу бегать потом) 25-30 минут бега + иногда с чередованием быстрой ходьбы в гору ( 10 бег+10 в гору+10 бег или вариации) хорошо разогревает все группы мыщц. После "положенных" и рекомендованных 10-15 мин это несколько не то.. Индивидуальные ощущения, истин нет. 

На самом деле, за многие тр-ки я пришла к тому, что беготня после основной работы это немыслимо и тяжело. Так называемый эффект жиросжигания - сплошная философия, трата ккал одна и та же, что бегай до работы, что после. Пробовала и так и сяк, пришла к мнению, что 25-30 мин самое то что надо.  Мне гораздо эффективней хорошо разогреться, сделать офп+растяжку, а потом уж приступать к основной части. В зале я преследую всего лишь одну цель - сжечь больше. И это работает у меня именно с таким планом тренировки. В конце я немного забегиваю, да. Но лишь для того что бы "протрястись", дриблиг этакий, для расслабления.

@Galadriel,  - чета просмотрела.. Ну тогда вероятно перегруз. Или тупо другие кроссовки)


Сообщение отредактировал Катара: 29.10.2014, 16:19:17

  • 0

#259
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думается мне что магния надо прибавить.

Магний и кальций антагонисты, а если дело в кальции? Будет обратный фефект...
Хотя, тут где то пишут что прием магния работает лучше для сбережения кальция, чем прием самого кальция...   :)
А если есть недостаток вит.Д, то хоть запринимайтесь кальция и магния :)
  • 0

#260
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

закончила вот это

мне кажется или там действительно нет магния???

Читала, что magnesium malate лучше усваивается, чем все остальные формы. Пью такой SNS-00262-3.jpg уже несколько лет, судороги прошли, до этого были ночные


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.