Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#221
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

хорошо красотуля, договорились

Сообщение отредактировал kyr4avi: 26.10.2014, 23:51:26

  • 0

#222
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Всем привет. А кто-нибудь ходит в фитнес блиц, что на саламате? К какому тренеру?

 

И еще вопрос: мне говорят некоторые люди из спорта, что одними приседаниями + правильное питание = попу не получить (накачанную, круглую и большую в размерах, чем сейчас) ИС ИТ ТРУ? (Это правда?)

я хожу в фитнесс блитц на саламате. к тренеру Назару

На счет приседания, я могу поспорить. Приседы (в разных варияциях и с правильными весами)+ ПП = залог красивой попы


  • 0

#223
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне интересно,некоторые дамы,прежде чем появится в зале,смотрят на себя в зеркало или нет? Ну если сомневаешься,как ты выглядишь,спроси у других,что они думают о твоем аутфите..Зачем натягивать розовую майку и розовые штаны,обтягивать себя и выглядеть как гусеница? ..

А еще заметила,что многие дамы носят вместо спортивных бюстгальтеров простые,неужели это удобно?

 

Вчера *убилась* на дорожных работах..125 приседаний,из ни 80 с небольшим весом, 125 отжиманий и т.д.. думала умру сегодня,ан нет- живая  :D


  • 0

#224
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ромсик, я буду делать через неделю, т.е. после 1 ноября, если устроит - присоединяйся.

Меня тоже возьмите?


  • 0

#225
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Мне интересно,некоторые дамы,прежде чем появится в зале,смотрят на себя в зеркало или нет?

Озадачили.... не все смотрятся .... чего первое под руку попало,  в том и иду :faceoff: сегодня огляжусь  :D (вдруг тоже как насекомое какое)))

 

Девушки, а витамины как себе подбираете (и вообще их надобность?) 

Комплекс по умолчаниию? Или тестит кто- то у кого чего не хватает? Как правильно подобрать ? 


  • 0

#226
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Мне интересно,некоторые дамы,прежде чем появится в зале,смотрят на себя в зеркало или нет?

Озадачили.... не все смотрятся .... чего первое под руку попало,  в том и иду :faceoff: сегодня огляжусь  :D (вдруг тоже как насекомое какое)))

 

Одно дело- спортивная одежда,подчеркивающая твои достоинства, другое - одежка,врезающаяся тебе в некоторые части тела и выделяющая твои недостатки..


  • 1

#227
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А еще заметила,что многие дамы носят вместо спортивных бюстгальтеров простые,неужели это удобно?

Мне удобно. Ношу старенький, мягенький :rotate: 

Смотрела спец спортивные, приплющевают и так то, что не очень выпукло.  :faceoff: Может не там искала..... :D


  • 0

#228
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А еще заметила,что многие дамы носят вместо спортивных бюстгальтеров простые,неужели это удобно?

 

Вчера *убилась* на дорожных работах..125 приседаний,из ни 80 с небольшим весом, 125 отжиманий и т.д.. думала умру сегодня,ан нет- живая  :D

.

я тоже не понимаю этого :dont:   Но это в основном новички. Я сама в самом начале ходила в простой футболке и велосипедка :faceoff: . Просто думала : я и так толстая страшная, какая разница в чем я хожу в зал??? Долго решалась на свои первые лосины, думала моя попа их недостойна )

125 приседа и отжиманий??? нервничаю, завидууууюююю,  пойду порыдаю :cry:


  • 0

#229
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Меня тоже возьмите?
это уже групповушка  :D возьмем. Давайте, определемся так, 3 ноября в пнд скинут зп) и вот во вт отправлю заказ. Поэтому кто хочет присоединится - пожелания со ссылками  в личку пишите . ДНЛовские 1 500 тг за "растаможку" будем делить на количество участников.

Зачем натягивать розовую майку
у меня тоже розовая майка :D и синенькая и оранжевая и... а розовая это круто, ты ниче не понимаешь. 
  • 1

#230
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем натягивать розовую майку

у меня тоже розовая майка :D и синенькая и оранжевая и... а розовая это круто, ты ниче не понимаешь.

Ну да,особливо когда у тебя 4 складки по бокам и 2 спереди :)..Я,покуда не скинула 25 кг,носила искл.свободные штаны и майки,ибо нефик обтягивать пузо..
  • 0

#231
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а розовая это круто, ты ниче не понимаешь.

+100. Раньше ненавидела этот цвет. Но две дочки...как говориться, хошь не хошь полюбишь! Теперь у меня даже кроссы розовые (барби колор).


  • 0

#232
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну да,особливо когда у тебя 4 складки по бокам и 2 спереди :)..Я,покуда не скинула 25 кг,носила искл.свободные штаны и майки,ибо нефик обтягивать пузо..

 

спасибо плюшка с четырьмя складками!!! очень мотивируют заниматься на совесть. 


  • 0

#233
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

у тебя 4 складки по бокам и 2 спереди
нетууменячетырескладки  :dont: а пузо только когда чего нибудь объемся. 

мне все равно кто в чем ходит в зал, лишь бы с разговорами не приставали.

пыс - мой плеер тоже розовый. так же как и наушники :D  


  • 0

#234
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Зачем натягивать розовую майку и розовые штаны,обтягивать себя и выглядеть как гусеница? .. А еще заметила,что многие дамы носят вместо спортивных бюстгальтеров простые,неужели это удобно?

я вспомнила фото Тины Канделаки с суперобтягивающих шортиках и коммент к ней- верблюжья лапка :D

 

а че вам розовый?  

у меня все розовое, даже рюкзак был этого цвета, еле от него избавилась))

бандана, майки, хоспаде, все этого цвета.  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.10.2014, 16:27:14

  • 0

#235
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а мне с утра сломали глаза фотки Павлодарских соревов.

ДЕвочка кот заняла 4 место просто с полным отсутствием опы.

и для примера посмотреть потрясающих девочек питерских(моя фаворитка, кот заняла 2ое место)

 

капец.

я не понимаю что за критерии.

что это вообще???


  • 0

#236
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

чера *убилась* на дорожных работах..125 приседаний,из ни 80 с небольшим весом, 125 отжиманий и т.д.. думала умру сегодня,ан нет- живая 

прям КФ... не? 


  • 0

#237
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я не понимаю что за критерии.
что это вообще???

Фотки или сцылку кинь..

чера *убилась* на дорожных работах..125 приседаний,из ни 80 с небольшим весом, 125 отжиманий и т.д.. думала умру сегодня,ан нет- живая

прям КФ... не?
Почти :)
  • 0

#238
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Фотки или сцылку кинь..

я тебе показывала в ватсаппе))) ты еще сказала- да ее у нее вообще нет.

вот эта девочка взяла 4е место)) 

 

еще была девочка с моего клуба(кот я тебе тоже показывала и ты ее обоср) но на фоне такого она реально королева.

а российские блин.

одна другой круче.

обьясните почему так а?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.10.2014, 16:41:42

  • 0

#239
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Фотки или сцылку кинь..

я тебе показывала в ватсаппе))) ты еще сказала- да ее у нее вообще нет.
вот эта девочка взяла 4е место))
Ааааа..ну так выбирают из того, кто участвует...
  • 0

#240
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ааааа..ну так выбирают из того, кто участвует...

пичаль.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.