Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#261
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А если есть недостаток вит.Д, то хоть запринимайтесь кальция и магния
короче, внимательно посмотреть на наличие Д, магний и кальций разнести по разным приемам, и вообще лучше минералку взять отдельно, а не в комплексе витаминном? 

Или вообще Магне В-6 купить в аптеке?  


  • 0

#262
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Сначала сдай анализы и убедись,что есть недостаток..Прием всего и много до добра не доведет :)..я вообще не парюсь, принимаю Аскорутин для сосудов, Аевит для кожи и вит.Д3..во время трени --жидкие БЦААшки, мне хватает...
  • 0

#263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Барышни, а что лучше -  Magnesium Citrate или Magnesium Malate? 

отзывы на цитрат и на малат 

Сначала сдай анализы
 не. давай без этого  :D

цитрат или малат?) 


Сообщение отредактировал Катара: 29.10.2014, 17:14:39

  • 0

#264
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вопрос - что за фигня, у кого было и кто как с этим боролся

Венозная или сосудистая недостаточность.  

откуда сведения? не доктор же, чтоб так категорично..
Действительно не доктор. В дальнейшем воздержусь. 
  • 0

#265
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Действительно не доктор. В дальнейшем воздержусь. 

 

Просто получилось у вас как то категорично  :)  Мне кажется у человека, много лет занимающегося в зале вопрос о венозной  или сосудистой недостаточности скорее всего не стоит, дефицит минералов/электролитов более вероятен, тем более в конце интенсивной нагрузки.


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.10.2014, 18:12:12

  • 0

#266
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вы думаете, что проблема с венами зависит от того, занимается ли человек в зале?  Я не знала, что физкультура является профилактикой этих проблем. Тем более курящего (я сама курила около 20 лет).

У меня случались судороги именно во время физической активности. К тому же учитывая, что я занимаюсь исключительно высоко интенсивными тренировками.

Да и вообще доктора отмечали сосудистые проблемы (курильщик). Прием препаратов весной/осенью помог избавиться от этой проблемы.

Со своей стороны, я не думаю, что дело в минералах и что новые препараты могут помочь.

 

Но, опять таки, я от проблемы вот таким образом избавилась. А каждый сам себе хозяин конечно же.


  • 0

#267
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Нет у меня этих недостаточностей. Как и сосудистых проблем.
Порыскав почитав - проблема может быть в обуви. И в дефиците магния и витаминов. Причем при интенсианых тренировках, как и при беременности, магний должен быть выше нормы обычных людей. И хоть и по весу рассчитывается.
Про интенсивность тренировок - понятие у всех очень разное. Соразмерное силам тостующего.
  • 0

#268
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Про интенсивность тренировок - понятие у всех очень разное. Соразмерное силам тостующего.

Наташ, ты щас на КФ не ходишь?

Брут же открыл в астане филиал.

я честно хочу попробовать и впихнуть в свои трени еще КФ, но жабка жмет.

 

они еще так привлекательно зазывают типа сделаем вам анализ тела и т.п.))))

 

20 тыс за мес абонемент это както дороговато. (кроме того что я плачу на годовой и персоналки)

 

Хотя тренер дает функционалки.

Ты щас как в зале только или?

 

я в последнее время внезапно подключила грудь в трени, которую обычно не очень часто делаю.

и какой кайф после жима лежа.

 

 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 30.10.2014, 10:09:23

  • 0

#269
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
что я занимаюсь исключительно высоко интенсивными тренировками.

действительно, а что у вас есть интенсив? 

 

я не думаю, что дело в минералах и что новые препараты могут помочь.
 

вот тут согласная.

я знаю что Наташа любит всякие пилюльки с айхерба, но если дело серьезное, почему бы и не сделать анализы. ну это так имхо


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 30.10.2014, 10:11:21

  • 0

#270
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Брут же открыл в астане филиал.

ниче что я в Алмате живу?   :D

На КФ не хожу, но принципы КФ интенсивки мне очень подходят и я их практикую в обычном зале, с обычными стандартными упрами. Ну разве что кроме классической тройки - жим, становая, присед, делаю еще и т.н. многосуставные - типа швунга жимового и толчкового, взятия на грудь в сед. Т.к. сейчас на втягивании в процесс - веса совсем небольшие, да и раньше я особо не увлекалась силовыми показателями, может раз в неделю делала ради интереса. Я  для себя лично пришла к выводу, что лично мне лучше  многоповторность. Мышцы у меня отзывчивые, объемы мне не нужны. И практические результаты подобных тренировок у меня уже были - хорошие линии и  рельеф. Чистое эстетство)

Насчет пилюлек или БАДов. В приемах важно постоянство и регулярность. Витамины и минералы и прочее необходимо каждый день. А если начинаешь считать калораж, приходишь в ужс от того насколько много ты ешь, и есстно начинаешь понимать, что необходимо ограничивать себя во всем. Дефицит минералов и витаминов присутствует и при обжорстве, а уж  при снижении калоража тем более. А регулярность приема у меня страдает. Как беру себя в руки или чего то прижмет - то регулярно пью добавки, как отпустило - ай, да ладно потом.. Прекрасно знаю, что стоит мне вечернюю еду заменить на шейк - сразу уходят и отеки и жиры тают и вообще все замечательно, кроме - а как же бутерброд на ночь, а это ж беда печаль  :D

Насчет курения - не все так однозначно ) http://www.maximonli.../tobacco-truth/


Сообщение отредактировал Катара: 30.10.2014, 10:44:22

  • 1

#271
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ниче что я в Алмате живу? 

ну я как бе вкурсе)))

это я про себя))


  • 0

#272
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

сразу уходят и отеки и жиры тают и вообще все замечательно, кроме - а как же бутерброд на ночь

я не могу представить тебя с жирами и с бутерами на ночь :D

серьезно 


  • 0

#273
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

действительно, а что у вас есть интенсив? 
а у нас есть интенсив такой же, как и у всех 

я уже здесь описывала вкратце


  • 0

#274
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А я тут прочитала что термины "сосудистая недостаточность" и "венозная недостаточность" вообще понятия разные

если кратко то - 

Сосудистая недостаточность

Скрытый текст

Именно это я имела  в виду, что навряд ли такое будет у человека, постоянно занимающегося спортом, ибо при постоянных занятиях кровообращение значительно улучшается.

 

 А венозная недостаточность - это грубо говоря варикоз, от него конечно и спортсмены не застрахованы

Скрытый текст

Но опять же, судороги везде описаны в основном  в ночное время ... Судороги во время физ нагрузок хорошо описаны тут

http://denisvolkov.c...atiyax-sportom/

Скрытый текст


  • 1

#275
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А я тут прочитала что термины "сосудистая недостаточность" и "венозная недостаточность" вообще понятия разные
Я поэтому и написала "или". 

Физкультура это конечно очень хорошо для профилактики большого количества заболеваний. Но сосудистая недостаточность (больше у мужчин, конечно), особенно у курящих, особенно с возрастом, на мой взгляд, остается большим риском. И прием препаратов для профилактики (те же БАДы по сути), думаю был бы не лишним. Хорошо укрепляет сосуды также массаж, конрастный душ, употребление красного вина :) и все такое. У меня раньше частенько судороги были жуткие.

 

А недостаток кальция как можно еще измерить, кроме оценки веса скелета на таните или на приборчике, который как бы пятку в "клещи" берет? Какой то анализ крови существует?


  • 0

#276
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а у нас есть интенсив такой же, как и у всех 
4, 5 тонны за тренировку?   :D 

@Galadriel, спасибо за подробности, познавательно. почитала, поужасалась.

пришла к выводу что скорее всего новые кроссовки+серьезная нагрузка, тем более ночью судорог нет, явление хоть и было разовое, но кроссовки поменяла на старые )

сегодня у меня по плану верх, спина, задняя бедра, а вот завтра в старых кроссовках буду делать тоже самое. Ради эксперимента.  


  • 0

#277
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я не могу представить тебя с жирами
вот зря :D я счас джинсы 2 размер ношу.. а вот по весне была нулевка.. а все это называется - а давай колбасы с чесночком нажремся?  :faceoff:  
  • 0

#278
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

4, 5 тонны за тренировку?    
интенсивность не измеряется размером рабочего веса, цели другие

он у каждого человека индивидуален

у меня сестренка, такого же роста, как я, но она потяжелее правда, через 3 месяця тренировок присед с 120 кг делает и жим 130 кг

ей все советуют готовиться к соревнованиям по пауэрлифтингу

а я, как писала раньше, по сравнению с другими девушками моего веса, беру достаточно дистрофанские веса

но, хороший пульс, повышение выносливости, сжигание жира очень хорошо идет

что мне и нужно, в принципе


  • 1

#279
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
я счас джинсы 2 размер ношу.. а вот по весне была нулевка.. а все это называется - а давай колбасы с чесночком нажремся?    

0 и 2 это какой?))

лучше в см.)))

 

присед с 120 кг делает и жим 130 кг

omg! 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 30.10.2014, 11:36:12

  • 0

#280
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
цели другие

согласна - у каждого свои цели, своя работа в зале в соответствии со своими идеалами красоты. кому то нравится девушки в рабочей форме фитнес бикини или кроссфита с ярко выраженными мышцами, рельефом, кубиками , мне не нра, чесслово - другое представление и другие стремления..

можно и на 100 приседать, только зачем? для чего? мне - не зачем.


Сообщение отредактировал Катара: 30.10.2014, 11:38:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.