Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#281
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А недостаток кальция как можно еще измерить, кроме оценки веса скелета на таните или на приборчике, который как бы пятку в "клещи" берет? Какой то анализ крови существует?
 

Я так понимаю есть анализ крови на кальций 

Скрытый текст

 

А я вчера после перерыва в 1,5 недели в зал пошла - болела, позанималась от души, теперь вся болю  :D  чуствую к вечеру по серьезной крепатура накроет.  :faceoff:


  • 0

#282
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

0 и 2 это какой?))
не знаю, я на Виктории Сикретс покупаю. у них там фасон мне подходит - ноги поширше, талия узкая и попа небольшая..у меня, видишь ли бедра жирноваты.. т.е. все наедаемые жиры идут не в пузо в попу руки или еще куда там можно, а именно в заднюю часть бедра. вот что за наказание такое?  :D  
  • 0

#283
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

согласна - у каждого свои цели, своя работа в зале в соответствии со своими идеалами красоты. кому то нравится девушки в рабочей форме фитнес бикини или кроссфита с ярко выраженными мышцами, рельефом, кубиками , мне не нра, чесслово - другое представление и другие стремления..
вот и у меня также

вернее мне смотреть очень нравится на таких девушек, но сама бы я такой стать не хотела бы

но я веса не увеличиваю (вернее, увеличиваю оооочень помаленьку), потому что у меня элементарно нет сил на это

я очень слабая физически и не смогла бы стать такой рельефной, если бы захотела

поэтому и писала, что мне очень повезло, что моих силёнок хватает на мои цели - поддержание мышц в хорошем тонусе, небольшой рельеф на руках и животе, хорошая осанка, трицепц и внутренняя часть бедра, не выдающие возраста 


  • 0

#284
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

. т.е. все наедаемые жиры идут не в пузо в попу руки или еще куда там можно, а именно в заднюю часть бедра. вот что за наказание такое? 
 телосложение + гормональный статус (спасибо эстрогенам)  :D  а ты хотела чтобы в пузо шли?  :D

Биц бедра отстает у многих вот там жиры и виднеются... посмотришь у многих целлюль только на этом месте и остается...


  • 0

#285
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

позанималась от души, теперь вся болю
че делала то?

я думала у меня после последней тр-ку, которая до судорог была, все отвалится. как бы не так. вообще ничего не болит. хотя вру, ноет задняя бедра, которую я убивала гиперэкстензией в пнд. а от приседа и становой только попа меньше стала. 


  • 0

#286
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Анализ кальция назначается для диагностики остеопороза, при боли в костях, заболеваниях мышц, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, онкологических заболеваниях. Определение кальция в крови назначается и при подготовке к оперативному вмешательству.
Ого, серьезный анализ. Надеюсь не придется никогда его сдавать. 
  • 0

#287
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 а ты хотела чтобы в пузо шли? 
а можно в сиськи?  :D иногда думаешь - блин, задняя бедра, самое сложное для прокачки место, массивная мышца, хрен пробьешь.. пузо похудеть легче. 
  • 0

#288
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Анализ кальция назначается для диагностики остеопороза, при боли в костях, заболеваниях мышц, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, онкологических заболеваниях. Определение кальция в крови назначается и при подготовке к оперативному вмешательству.

Ого, серьезный анализ. Надеюсь не придется никогда его сдавать.
Не все так страшно:), я пару раз сдавала анализ на уровень кальция в крови, были проблемы с эмалью зубов-истончилась,несмотря на прием кальция в табл. Анализ показал избыток кальция в крови, но истонченная эмаль свидетельствовала,что что-то не в порядке с его усвояемостью..А ларчик просто открывался-недостаток вит.Д3 влияет на усвояемость кальция..

Поэтому не надо лишний раз изобретать велосипед-сдайте анализы на микроэлементы и исходя из его результата, корректируйте..
  • 2

#289
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Д3 влияет на усвояемость кальция..
воот, я всегда говорила, хоть раз в год надо на океан-остров-солнце-красивая жизнь 

без витамина Д, рахитичные синдромы одолевать начинают и тело и голову


  • 0

#290
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
че делала то? я думала у меня после последней тр-ку, которая до судорог была, все отвалится. как бы не так. вообще ничего не болит. хотя вру, ноет задняя бедра, которую я убивала гиперэкстензией в пнд. а от приседа и становой только попа меньше стала. 

 

В общем у меня была спина и задняя как ты говоришь бедра  :D т.к. после перерыва, нагрузку не стала брать максимальную, и вообще я как то веса снизила...

Подтягивания (обр хват, 5 за подход) + ГЭ обычная - 3 подх - типа разминка

Становая тяга классика - 20 кг Х12 х2, 40 кгх10х2 (ну тоже почти разминка :D, отрабатывала технику классическую, ставила каждый раз на пол - а  вы ставите?)

Верхний блок к груди 20 кг х12х4

Гудмонинги (20,20,25,30 х 12) + тяга блина к поясу 15кг х 12 х4

ГлютХамРайз (GHR - наклоны туловищем ноги фиксированы я делаю на тренажере для сгибаний)  х 10 + сгибания 10 кг х12  - 4 подх

Обратная ГЭ 15 х 4

Пресс

 

Бицепс бедра уже ноет, спина в центре тоже немного чувствуется

 

Радует что пробиваются нужные мышцы  а не квадры с широчайшими как раньше  :faceoff:

 

Кстати на кардио пока забила  :D  5 мин в начале треньки и все... Пришла к выводу что лучше делать в отдельные дни или по утрам, но пока ломает  :faceoff:


Сообщение отредактировал Galadriel: 30.10.2014, 12:07:19

  • 1

#291
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот все равно у всех разная отзывчивость мышц, и развиваются они индивидуально, упры на квадры мне тоже нафиг не нужны - сама по себе умудряется на всем включатся, а вот на широчайшие я достаточно долго пыхтела. Руки , грудные и пресс тоже реагируют хорошо, подсыхают и рельефятся быстро, а заднее бедро наоборот тяжкими трудами дается. А у кого то все мышцы реагируют одинаково..

ГлютХамРайзинг
- гугль ничего не дает, что за зверь такой?  :D
  • 0

#292
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
- гугль ничего не дает, что за зверь такой?

 

На ютубе поищи - glute ham raise

Скрытый текст

тока под коленки лучше че нить мягкое подложить, если есть скамья GND - на ней идеально

ghr1.jpg


Сообщение отредактировал Galadriel: 30.10.2014, 12:15:27

  • 2

#293
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Гудмонинг совмещаю с приседом со штангой над головой. Тоже кругом, вес не больше 28, перерыв между кругами 30-40 сек.  Вообще присед со штангой над головой, широкий хват,  стырила у КФ, очень зловредный упр, требуется координация, равновесие, сложно даже сказать какие мышцы не задействованы. Там главное не улететь в зеркало)


  • 0

#294
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 glute ham raise
короче - гиперэкстензия с выкрутасами  :D
  • 0

#295
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
короче - гиперэкстензия с выкрутасами 

 Не совсем, на скамье ГЭ ее не сделаешь. Кстати считается самым эффективным упражнением на заднюю ( :) ) бедра. А вот ты попробуй хотя бы на полу, поймешь. Хорошо, если есть кому держать ноги. Ну я вот говорю, делаю в  тренажере для сгибаний, кривовато получается, ну пока так. Более продвинутые могут на скамейке верхнего блока попробовать, но там опасно - падать далеко - опять же если кто то стоит на подхвате, то  хорошо 

hqdefault.jpg

 

Вот такие еще варианты 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 30.10.2014, 12:27:26

  • 2

#296
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

от Лены Миро, Взгляд на красоту, фитнес бикини и прочее  :D  http://nvuxg4znorzgc...ply#add_comment


  • 0

#297
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

от Лены Миро


Согласна с ней...но манера подачи материала порою убивает...
  • 0

#298
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Согласна с ней только насчет квадрицепсов, тоже не люблю их перекачанные... А дубовый торс  и венозный живот лечится  пирогами и блинами  :D  поешь вечером, утром нет уже ничего  :D  ни вен, ни кубиков  :D


  • 0

#299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Согласна с ней только насчет квадрицепсов, тоже не люблю их перекачанные... А дубовый торс  и венозный живот лечится  пирогами и блинами  :D  поешь вечером, утром нет уже ничего  :D  ни вен, ни кубиков  :D

Как говорит мой муж, женщина должна быть мяягкой на ощупь и у нее должен быть животик:), глядя на фото высушенных девушек муж мой говорит,что на ощупь такие девушки скорее как мужчины..

Плоский живот хорошо, но вот настолько высушенный и венозный меня скорее пугает..
  • 0

#300
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

не думаю что мнение одного человека  может быть истиной в последней инстанции. у каждого свои идеалы.  слава Богу что они есть и девки стремятся к чему то. потому как тонна теток, которым до лампочки свой внешний вид. и их большинство. 

если я хочу раскачать ту или иную часть тела, и мне комфортно в этом виде, я буду к этому стремится. и это для меня нормально!

осудить и опустить легко, попробуйте понять. 

поэтому статью считаю отстойной и  хамской, а автора далеко не идеальной, чтоб  так "махать трусами". "такого добра на телевидении и нез нее хватает" (с)

 

пс. а жизнь такая штука, что за гордыню может опустить эту вякалку ниже плинтуса... се ля ви... 


Сообщение отредактировал 7280211: 30.10.2014, 13:58:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.