Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2521
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не, их 9..

рассказывай, что за такая становая-бурпи, как одно упражнение?

мать,я вообще в очереди на эллипс стояла..пришлось пойти на вело..а степперов у нас отродясь не было)))
 

вот жалко очень, просите у руководства клуба

шикарно ноги забиваются и самое высокое жиросжигание за единицу времени из кардио снарядов


  • 0

#2522
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

рассказывай, что за такая становая-бурпи, как одно упражнение?

с виду легко - поднял гантельки,опустил и тут жи бурпи замастрячил..но пульс вышибает здоровски..

вот жалко очень, просите у руководства клуба
шикарно ноги забиваются и самое высокое жиросжигание за единицу времени из кардио снарядов

Аха, прям таки разбежалось руководство чего-то делать..В прошлом году сменился хозяин и все - началась эпоха *бизнеса по-казахски*, деньги собираем,но ни во что не вкладываем.Краны в душевой протекают, тренажеры на ладан дышат, но руководство усиленно зазывает народ..Естественно вечером не продохнуть, шкафчиков не хватает..
Ищу другой зал в Астане, где можно покупать перс.тренировки без привязки к карте клуба.
  • 0

#2523
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

с виду легко - поднял гантельки,опустил и тут жи бурпи замастрячил..но пульс вышибает здоровски..
да, представила

бурпи легко не бывает, ни с виду, ни с позиции  :D

мне с моим ростом и весом вообще тяжело

как корова с тяжелой отдышкой и языком на плече

не то, что ловкие стрекузнечики 160см-50 кг  :dandy:


  • 0

#2524
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не то, что ловкие стрекузнечики 160см-50 кг  :dandy:

я эта...тяжелый стрекузнец :lol:


  • 0

#2525
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ари, люди по правде могут подумать, что ты толстая или, хотя бы, полная.)))
Серьезно, когда мы пишем о жире и тд, подразумевая какие то, даже не сантиметры, где нибудь, куда черт не заглянет, читатели думают, что у нас рама в проем не пролезет.
  • 0

#2526
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

что у нас рама в проем не пролезет.

все относительно. когда я защипляю свое сало около пупка и прикидываю сколько это в см. меня кое-кто бы убил на месте. я говорю что заплыла нереально, они говорят да ты с ума сошла... так и живем.

 

поднял гантельки,опустил и тут жи бурпи замастрячил

куда поднял. над головой али в стороны? кажется в КФ видела такое похожее. штангу вверх перескок и бурпи.  


  • 0

#2527
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

шикарно ноги забиваются и самое высокое жиросжигание за единицу времени из кардио снарядов

ничего себе. я на него и не встаю никогда. хм. надо попробовать.  


  • 0

#2528
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Всем доброго вечера. Последняя новость: загрузила я приложение Fatsecret и поняла что: мадам то слишком много жрет :D   В 1800 ккал еле еле вмещаюсь, это я еще можно сказать голодаю)) По моим подсчетам ела я обычно  2500 а то и 3000 ккал. И спрашивается как бы ты мать похудела?? И при этом то казалось б питаюсь правильно: сладкое и мучное не ем. Но оказывается кашку, гарниры я себе накладываю безбожно. Короче кто хочет похудеть к весне: кухонные весы и счетчик калькулятора обязателен!  

p.s. а весна то через пару часов наступит :rotate:


  • 0

#2529
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Последняя новость: загрузила я приложение Fatsecret и поняла что: мадам то слишком много жрет    В 1800 ккал еле еле вмещаюсь, это я еще можно сказать голодаю)) По моим подсчетам ела я обычно  2500 а то и 3000 ккал.
 

Зато хорошая новость -  на 1800 ккал будете худеть  :)


  • 0

#2530
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я почему-то приложение скачать не смогла, хотя оно бесплатное((
  • 0

#2531
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Последняя новость: загрузила я приложение Fatsecret и поняла что: мадам то слишком много жрет    В 1800 ккал еле еле вмещаюсь, это я еще можно сказать голодаю)) По моим подсчетам ела я обычно  2500 а то и 3000 ккал.
 

Зато хорошая новость -  на 1800 ккал будете худеть  :)

 

Надеюсь) кстати все хочу спросить про степпер: используете его? 


  • 0

#2532
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
приложение Fatsecret и поняла что: мадам то слишком много жрет    

 

) всем нашим посвящается. Summer is coming)

https://www.facebook...90151541051296/


Сообщение отредактировал H_M: 01.03.2016, 19:04:13

  • 1

#2533
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Надеюсь) кстати все хочу спросить про степпер: используете его? 
 Использую, но не так часто как надо бы  :faceoff: Вещь как говорится аццкая,10 минут и с меня льет по полной, к нему шел диск там три или четыре программки по 20-30 минут. Вот если пару программ подряд сделать, прям хорошо, тетечка на экране хороший темп задает и так прикрикивает "Push, push"  :D

Скрытый текст


  • 0

#2534
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Использую, но не так часто как надо бы

где покупали? сколько стоит.

прям очень надо, по всей видимости)


Сообщение отредактировал H_M: 03.03.2016, 22:40:13

  • 0

#2535
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
где покупали? сколько стоит.

искала с большей, чем 100 кг нагрузкой, поэтому в магазинах не нашла. Забила в гугле AirClimber зашла в первый попавшийся интернет магазин на Satu.kz уже сейчас и не скажу точно какой, заказала, получила по почте недели через 4 кажется  :)  обошлось вместе с доставкой примерно 25000 в магазине была цена около 20 тыс. Вы можете так не заморачиваться и купить в магазине тыс за 15-20 обычный степпер. Я хотела чтобы и супруг занимался, искала под его вес (пока не судьба :D). В чем еще преимущество  AirClimber перед всякими Torneo -  не стучит по полу за счет конструкции, но зато входящий/выходящий воздух шипит-пыхтит ужасно  :ninja:


Сообщение отредактировал Galadriel: 04.03.2016, 10:48:46

  • 4

#2536
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

девочки, привет! видимо, все в залах готовятся к лету))) пришла пожаловаться: старею что ли, как сложно я восстанавливаюсь после тренировок... раньше могла каждый день тренить, и все было в кайф, легко, а сейчас мне надо уже пару дней на полноценный отдых. грустно... я тут одна такая?


  • 0

#2537
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

я тут одна такая?

А сколько вам лет?


  • 0

#2538
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет!
UOG, может, тренировки тяжелее стали?
Я первые полгода занималась через день, и поняла, что не восстанавливаюсь, стала заниматься 2 раза в неделю, прогресс пошёл в рабочем весе; а последнее время ещё реже, не всегда получается. В январе переболела гриппом, 2 недели не занималась, ещё долго было плохое самочувствие, может, гем сильно упал, хз, вот только в себя прихожу и прежнему рабочему весу. Грипп сильно подкосил, первый раз в осознанном возрасте перенесла, + антибы ударили по больному.
У кого как дела? :)
  • 0

#2539
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Грипп сильно подкосил, первый раз в осознанном возрасте перенесла, + антибы ударили по больному.
У кого как дела? :)

Только оклемалась от тяжелого гриппа и уколов, пятая точка аки дуршлаг)))..Чем старше,тем тяжелее переносишь все болячки...
  • 0

#2540
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Грипп сильно подкосил, первый раз в осознанном возрасте перенесла, + антибы ударили по больному.
У кого как дела? :)

Только оклемалась от тяжелого гриппа и уколов, пятая точка аки дуршлаг)))..Чем старше,тем тяжелее переносишь все болячки...
Скорейшего вам восстановления! Вот же зараза...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.