Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2501
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Сегодня болят мышцы от вчерашней тренировки,

то есть все эти 2 мес у вас ничего не болело?

 

когда у меня ничего не болит это равно тому, что я вообще не ходила на тренировку))

обычно все делают на разные части. сегодня ноги пресс, допустим. послезавтра руки плечи, спина. у меня все равно все болит. ибо 1 упражнение для ног я все равно делаю. типа сведение ног на тренажере, для внутренней части.


  • 0

#2502
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Послезавтра у меня день замера объемов. 

думаю по весне найду себе тренера. хватит уже ходить. будет ровно год в зале, хочу мяса, да побольше.


  • 0

#2503
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сегодня болят мышцы от вчерашней тренировки,

то есть все эти 2 мес у вас ничего не болело?.
Не болело. Хоть и с усилием делала. Вес увеличила на всех упражнениях в январе, также не болело.
  • 0

#2504
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Вес увеличила

что делали, по сколько подходов и с какими весами? 


  • 0

#2505
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ох, я так не скажу по названиям упражнений, дневник тренировок в клубе храню. Руки в основном. Веса небольшие были так как мышечная масса никакая (за ней и пришла в зал), не больше 20 кг. По 3 подхода, 25 повторов.
Сейчас по новой программе тоже по 3 подхода, но я прочитала про 6 подходов Artistka, не знала, что можно больше, где полегче мне - там увеличу. По новой программе названия упражнений тоже не помню, помню только назначения: бицепс, трицепс, дельта, спина, ягодицы. Все разбито на разные дни, но, вот, взяла на себя смелость делать все в 1 день.

Сообщение отредактировал 20908: 04.02.2016, 22:28:13

  • 0

#2506
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

но я прочитала про 6 подходов Artistka, не знала, что можно больше, где полегче мне - там увеличу.

ну вот так сразу говорить увеличу) вы сначала определитесь какая цель. у всех свои и разные конституции.

если есть программа, занимайтесь по ней. 


  • 0

#2507
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Цель - красивые руки, ягодицы, ноги и способность носить на руках детей детей до института).
  • 0

#2508
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сейчас по новой программе тоже по 3 подхода, но я прочитала про 6 подходов Artistka, не знала, что можно больше, где полегче мне - там увеличу. По новой программе названия упражнений тоже не помню, помню только назначения: бицепс, трицепс, дельта, спина, ягодицы. Все разбито на разные дни, но, вот, взяла на себя смелость делать все в 1 день.

Что то вы такое странное вытворять решили. У Артистки в фитнесе опыт не два месяца, а двадцать лет, поэтому вы не гоняйтесь за повторениями вот так вот в слепую.

 

Как это так вы все объединили в один день?

Допустим вам написали программу на три дня. В каждый день по 6 упражнений хотя бы, а вы взяли и сделали 18 упражнений в один день? Минимум 3-4 часа тренировались?


  • 0

#2509
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Допустим вам написали программу на три дня. В каждый день по 6 упражнений хотя бы, а вы взяли и сделали 18 упражнений в один день? Минимум 3-4 часа тренировались?

Если делать по 1 подходу, то можно и 18 упр.впихнуть в одну тренировку))))..Я иногда делаю 9-12 разных упр.за треню, по 3 упр.на круг х 3 подхода х 4 круга..Убийственно...

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.02.2016, 11:08:23

  • 0

#2510
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

.Я иногда делаю 9-12 разных упр.за треню, по 3 упр.на круг х 3 подхода х 4 круга..Убийственно...
убийственно, не то слово  :D жалко, что отдача вовсе не такая "убийственная"

 

но все таки непонятно, что сделала 20908 в свою первую тренировку


  • 0

#2511
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

.Я иногда делаю 9-12 разных упр.за треню, по 3 упр.на круг х 3 подхода х 4 круга..Убийственно...

убийственно, не то слово  :D жалко, что отдача вовсе не такая "убийственная"

Знаешь, а я уже успокоилась по поводу возврата в прежний вес..Абенова - доктор весьма жесткий, но при этом дает полный расклад..С ее слов я вообще должна радоваться тому, что удерживаю свой вес, ближе к климаксу будет такой пипец, что она сама уже ищет методы лечения и коррекции для меня)))..

С одной стороны обидно, что впахиваешь в зале до кровавых мозолей и полуобморочного состояния,а стрелка весов и не думает идти ниже. Так что инсулинорезистентность это то,что потом приведет к сахарному диабету 2 типа и с чем потом предстоит еще бороться..
  • 1

#2512
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Знаешь, а я уже успокоилась по поводу возврата в прежний вес..
Есть с чем поздравить. 

 

В принципе, не только инсулинорезистентность тому виной, но и конституция, гормоны.....да да, я имею в виду возраст :)

Да фиг с ним с весом, главное же, чтобы объемы были нужных пропорций.


  • 0

#2513
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

....да да, я имею в виду возраст :)

умеешь ты поддержать :lol:

Да фиг с ним с весом, главное же, чтобы объемы были нужных пропорций.

да как сказать..хочется и вес меньше, и объемы..
  • 0

#2514
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

умеешь ты поддержать

вот тут, я как раз таки, писала про себя  :D  у меня же нет "послабления" в виде инсулинорезистентности)))

да как сказать..хочется и вес меньше, и объемы..
 

ой, да объемы эту к хирургу и пусть у него голова болит

у тебя тоже только бедра беспокоят?


  • 0

#2515
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ой, да объемы эту к хирургу и пусть у него голова болит
у тебя тоже только бедра беспокоят?

у меня стойкое ощущение, что меня больше голова беспокоит))))...Вроде как все хорошо, но мне хочется еще лучше..главное - вовремя остановиться))))
  • 1

#2516
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

у меня стойкое ощущение, что меня больше голова беспокоит))))...Вроде как все хорошо, но мне хочется еще лучше..главное - вовремя остановиться))))
я твою голову подлечу 18-го  ;)  
  • 0

#2517
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Что то вы такое странное вытворять решили. У Артистки в фитнесе опыт не два месяца, а двадцать лет, поэтому вы не гоняйтесь за повторениями вот так вот в слепую.
 
Как это так вы все объединили в один день?
Допустим вам написали программу на три дня. В каждый день по 6 упражнений хотя бы, а вы взяли и сделали 18 упражнений в один день? Минимум 3-4 часа тренировались?


Почудилось мне в первый день, что по каким то упражнениям могу увеличить подходы, сегодняшняя тренировка все решила - не буду.

Программа разделена на 2 чередующиеся части: 1. Спина, трицепс, дельта. Занимает с разминкой ровно час. 2. Грудь, ноги, бицепс. Меньше часа уходит. Вот эти части объединила.
  • 0

#2518
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Вчера решили повторить комплекс из 9 упр...
Комплекс 1 - присед Зерхера 35 кг х 10,становая -бурпи с гантелями 10 кг х 10, складки - 15 х 3 круга с мин.отдыхом
Комплекс 2 - жим стоя -25 кг х 15, сгибание ног в тренажере х 27 кг, махи гантелей 10 кг х 20 х 3 круга
Комплекс 3 - жим стоя и за головой с 10 кг - 15, дровосек с 20 кг - 15 бразведение ног в тренажере 64 кг - 25 х 3 круга

Кардио 15 мин. на велотренажере..Вроде как спалила всего 450 ккал, и ушла немного разочарованная..обычно за 1 час трени я палю от 500 до 600 ккал..А вот вечером меня накрыло по полной..реально колбасило..в 5.45 не смогла встать на утр.кардио, до сих пор не отпустило))...надеюсь ближе к вечеру отойду и все-таки сделаю пропущенное кардио))...
  • 0

#2519
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я 10 упражнений насчитала

что такое сладки?

 

по мне, так велотренажер вообще ни о чем

ты сколько сжигаешь за 10 минут на нем?

к примеру, степпер с упором ягодицы, 150-180 ккал


  • 0

#2520
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я 10 упражнений насчитала
что такое сладки?

не, их 9..складки - упр.на пресс, одновременное поднятие рук и ног)))

к примеру, степпер с упором ягодицы, 150-180 ккал

мать,я вообще в очереди на эллипс стояла..пришлось пойти на вело..а степперов у нас отродясь не было)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.