Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2321
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

задницы нет, и появляться не собирается.
ты на границе первого уровня понимания, юный падаван :D 

на низком содержании жира в теле у женщины, попа получается плоская, как блин

вот она! наша первостепенная задача! :D 

теперь ты поймешь зачетный понт, рисующихся своими жопными сантиметрами

ибо это боль и труд :D  


  • 3

#2322
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ты на границе первого уровня понимания,

пойду съем целого лосося с горя  :D  хоть омегами обзаведусь в теле.

 

я собралась пройти это, как солдат джейн...  :dandy:

 

еще я вспомнила зачем мне масса. мне дома сказали, если не потолстеешь, можешь собирать монатки..  :D


  • 0

#2323
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
юный падаван  

Падаван - название, принятое в Ордене джедаев, для обозначения молодых людей, обучающихся Силе при одном из магистров.

пришлось погуглить.

 

только вчера обсуждали то, почему мы не смотрели ни одну серию звездных воин..) :ninja: 


Сообщение отредактировал H_M: 04.12.2015, 17:33:01

  • 0

#2324
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мне дома сказали, если не потолстеешь, можешь собирать монатки.. 

это сложно, на самом деле

ведь нужно становиться больше, но чтобы талия была узенькая 

у меня вот наоборот, зад в дверь не входит, а верх трудно дается

только вчера обсуждали то, почему мы не смотрели ни одну серию звездных воин..)
 

я сама посмотрела год или два назад, и то, потому что друзья постоянно что то из него цитировали, а я итак как олух вечно)

но хоть убей, кроме слова падаван, я оттуда мало что помню :D


  • 1

#2325
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Народ, помогите разобраться. Что то затупила. Сейчас дома занимаюсь пилатесом и калланетикой. Почти каждый день. Так как сильно стала болеть спина, еле двигалась. Сейчас со спиной полегче. Но физически хотелось бы тренировки потяжелее. Если подключу грузики для ног и рук, что получу в итоге? Скажем так, пилатес с гантельками по 2 кг и грузики для ног по 1 кг. Какой ждать эффект? В плане мышц и вообще.

просто это оч смешной груз. Вы наверное пакетики из супермаркета потяжелее таскаете)  И эффекта реально не будет, ну или у вас супер генетика и мышцы ну очень отзывчивые) Вы попробуйте все таки, одну неделю этим весом, а потом можно добавить еще вес


  • 0

#2326
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Тема ожила, с удовольствием почитала и посмотрела на картинки. Artistka, ну когда же ВЫ покажете себя нам?)  

А я теперь хожу по утрам в зал, класс, зал пустой, весь инвентарь мой и всякие бесстыжие упр можно делать типа : ягодичный мостик, махи ногами на четвереньках и тп  :faceoff:  Единственный минус, иногда прям чувствую: что то не то делаю, но некого попросить глянуть. А так ляпотааа. 

О кроссфите: мне он очень нравится: подгонять себя, соревновательный дух и т.п. НО поняла что там оч тяжело за техникой следить, травму получить как плюнуть. Потому как в азарте забываешь на фиг про технику, главное первой успеть :lol:


  • 4

#2327
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Медовая, я никогда не стану публиковать свои фотографии персонального характера, демонстрирующие особенности моей задницы))
  • 0

#2328
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

необходимо просто выпить стакан воды с жидким кислородом

:faceoff:
При атмосферном давлении температура жидкого кислорода -186°С
Про то, что это еще мощнейший окислительный агент я вообще молчу
Уходите, вам здесь не рады
  • 2

#2329
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Народ, помогите разобраться. Что то затупила. Сейчас дома занимаюсь пилатесом и калланетикой. Почти каждый день. Так как сильно стала болеть спина, еле двигалась. Сейчас со спиной полегче. Но физически хотелось бы тренировки потяжелее. Если подключу грузики для ног и рук, что получу в итоге? Скажем так, пилатес с гантельками по 2 кг и грузики для ног по 1 кг. Какой ждать эффект? В плане мышц и вообще.

просто это оч смешной груз. Вы наверное пакетики из супермаркета потяжелее таскаете)  И эффекта реально не будет, ну или у вас супер генетика и мышцы ну очень отзывчивые) Вы попробуйте все таки, одну неделю этим весом, а потом можно добавить еще вес
Так мне наращивать не надо. Нужно тонус и не потерять что есть
  • 0

#2330
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вы же не в коме лежали. Ваши мышцы имеют тонус. А если вы начнете голодать и терять мышцы, то ваши забавные грузики вас не спасут.
  • 1

#2331
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

:)

какие-то вы все тут не добрые) девчонки будут бояться спрашивать что либо.

 

иногда и у меня бывает. лежит девушка на скамье, разводит руки с 2 кг гантельками. и у меня вырвалось *вы их вообще чувствуете?*)


  • 0

#2332
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Так мне наращивать не надо. 

ну тогда делайте Ваши махи. С таким весом ничего не нарастет) 


  • 0

#2333
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

:)

какие-то вы все тут не добрые) девчонки будут бояться спрашивать что либо.

 

иногда и у меня бывает. лежит девушка на скамье, разводит руки с 2 кг гантельками. и у меня вырвалось *вы их вообще чувствуете?*)

кстати, я иногда делаю с 2,5  гантельками, но 1 подход 25 раз и обычно после жима,  когда уже довольно уставшие руки. 


  • 0

#2334
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Медовая, я никогда не стану публиковать свои фотографии персонального характера, демонстрирующие особенности моей задницы))

:fie:  печалька


  • 0

#2335
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Почему?
  • 0

#2336
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
http://files8.adme.r...79562ff6024.jpg
Кто так может? :)
  • 0

#2337
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вообще этот вес,тоже мне легок,но очень настаивает на таком весе,грит увеличим постепенно.

 

Если вы без усилий выполняете 4 подхода * 8-12 повторений без ущерба для техники то рабочий вес однозначно нужно увеличивать.

 

И еще настаивает,что бы поменьше кардио любого было в жизни.Я к примеру еще танцую много,хожу(подвижный человек по природе),а он грит нельзя.Вот этот момент очень смущает.

 

Я сомневаюсь, что ваше кардио в виде танцев выходит из аэробного режима и продолжается более 1.5 часов, следовательно преспокойно занимайтесь любимым делом и двигайтесь больше, это не может влиять отрицательно.

 

Еще актуальный вопрос:а если только 2 раза в неделю заниматься по этой программе (день первый,день второй) нормально будет?или надо все-таки 3 раза в неделю?

 

Настоятельно рекомендую посмотреть тут http://ferrum-body.r...nayushhih.html 

Пока у вас еще не все устаканилось, просто прочтите про базовую тренировку для новичков, чтобы понять с чего стоит начинать.

 

Не хочу давать какую-либо оценку программе вашего тренера, но ознакомитесь еще с данной статьей пожалуйста

http://ferrum-body.r...slozheniya.html

Она будет полезна всем девушкам решившим начать ходить в зал.

 

С уважением 


  • 1

#2338
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

http://files8.adme.r...79562ff6024.jpg
Кто так может? :)

Я никогда так не могла, а вот мой муж,который ничем не занимается, делает такую стойку на полу запросто..
  • 0

#2339
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

http://files8.adme.r...79562ff6024.jpg
Кто так может? :)

Я никогда так не могла, а вот мой муж,который ничем не занимается, делает такую стойку на полу запросто..
Классно! Стройный, наверное? :)
Своего попросила, тоже на пару секунд смог так сделать, спортом не занимается. Я пятки не могу оторвать от пола
//
:)
FB_IMG_1449390191309.jpg

Сообщение отредактировал dhatura: 06.12.2015, 14:26:38

  • 0

#2340
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Химики блин, добились того, что тему про бб закрыли. Где теперь сорта куриц обсуждать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.