Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2141
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

На сколько больше стал  объем? Широчайшие подросли? У меня тож заразы чуть что растут и клетка расширяется тоже на ура.егда постоянный. и он больше, чем  скажем шесть лет назад при таком же весе. мая в шоке...

По сантиметрам под грудью вроде так же, а одежда в спине/груди не сходится.

Убрала из за этого жим штанги и подтягивания нафик. 20 кг верхний блок делаю теперь, не больше.  Жим на грудь вообще убрала, даже гантельки. Делаю спину (с упором на внутреннюю часть, прямые мышцы), жопоноги и плечи. Сплит теперь можно в два дня уложить  :D

 

объем увеличился в среднем на пять  шесть см. внешний вид  это  не портит, но см факт меня чуть пугает..

жим на грудь я тоже убрала.пока. с плечом  дискомфорт. а из спины - ток тяга блока ( горизонт-я). не уж то это безобидное упражнение может давать такой эффект. вес тоже маленький ( 20 кг)

 

срочно объясните мне что вы такое делаете?

армейский жим? узкий хват? я только 25кило беру 15-10 раз на 3-4. тяга вертикального 20-25 смотря сколько подходов. 

вчера читала вертикальный блок VS подтягивания. и думаю, этож какая силища нужна для строгих подтягиваний. кто умеет? 


  • 0

#2142
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

Бегаю по 50 мин (и по пол часа силовые) и стала замечать, что ноги, особенно ляжки стали больше. Я расстеряна и не знаю что мне делать. Помогите с советом пожалуйста.

в смысле стали больше? Увеличились в объеме или же появился рельеф? Если первое - смотрите по весу,если прибавили еще и пару кг - дело в питании..

 

вижу вы сведущи в этих вопросах. когда можно ожидать прогресса в росте объемов. вот прошло уже пол года стабильных тренировок. объемы те же. 

вес колеблится +-800-1000г. веса прибавляются потихоньку. ничего не растет(


Сообщение отредактировал H_M: 02.12.2015, 11:44:33

  • 0

#2143
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вижу вы сведущи в этих вопросах. когда можно ожидать прогресса в росте объемов. вот прошло уже пол года стабильных тренировок. объемы те же. 
вес колеблится +-800-1000г. веса прибавляются потихоньку. ничего не растет(

Блин,ну мне всегда так интересно - зачем оно вам? :)..Процесс набора массы намного сложнее,нежели процесс похудения. И вообще, выложите фото,чтобы было понятно о чем речь идет - может у вас не все так плохо, как вам кажется)))...
  • 0

#2144
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

вижу вы сведущи в этих вопросах. когда можно ожидать прогресса в росте объемов. вот прошло уже пол года стабильных тренировок. объемы те же. 
вес колеблится +-800-1000г. веса прибавляются потихоньку. ничего не растет(

Блин,ну мне всегда так интересно - зачем оно вам? :)..Процесс набора массы намного сложнее,нежели процесс похудения. И вообще, выложите фото,чтобы было понятно о чем речь идет - может у вас не все так плохо, как вам кажется)))...

 

фотки называются *дрыщ приподнял плечи*, т.е все это в напряженном виде. в расслабленном конечно ничего не видно практически.

зачем - ну просто хочется более мощнее быть. попец на приседы не реагирует. но скорее всего, я так приседаю, не рьяно..

рост 170. вес 58,5 максимально. 

Прикреплённые изображения:

  • 12274306_10153639483495837_4139746374230189392_n.jpg
  • 2iZrif22Glg.jpg
  • d3MChPoRRx4.jpg
  • JseA1LHR1k8.jpg

Сообщение отредактировал H_M: 02.12.2015, 12:15:50

  • 7

#2145
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вижу, что трапеции вы раскачали :)) Мое имхо - подсушитесь и все будет в ажуре..Хотите быть как фитоняшки, есть 2 варианта - или очень жестко следовать плану питания и треней (только правильные угли + белок мин.1,8 гр.на кг веса, тренировка с макс.весами 2 раза в нед. - Ррррашка набрал вес, но все что набрал - пр****ал в Индии :D), или же спросить у тренера на какой фарме сидит,что колет, когда и как..


  • 2

#2146
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Мое имхо - подсушитесь и все будет в ажуре.

после нового года, так и сделаю. 

 

хотела поднять веса на становой. до 40 кг. но блин спина болит потом.

тут еще плечи от природы широкие, как и у предков. особых усилий не прилагала.

неее...в индию ни ногой. если ехать то грузию, там где много мяса, хачапури и хинкали.

будут вопросы, буду здесь спрашивать. тренера нет, я на этом пока экономлю (придерживаюсь ветки Семейный бюджет)


  • 0

#2147
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

как-то раз ощутила на себе пампинг. тогда еще не знала что за слово дивное) 

даблсет на руки был. молотки с гантельками 6кг и отжимания от скамьи без перерывчиков. 3 или 4круга. 

вот это раздуло. сгибать руку было сложно. 

интересные ощущения. 

хочу пойти на кроссфит, но пока 7 тыс абонемент в зал и 21 тыс в кроссфите, понятно, что перевешивает. 


  • 0

#2148
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ого трапеции!!! Как тренируетесь в целом? :)
  • 0

#2149
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ого трапеции!!! Как тренируетесь в целом? :)

3 раза по кругу прошлась одним и тем же комплекосм, который был у меня на жиросжигании.

потом тупо по ощущениям. сегодня ноги плечи, потом руки спина, пресс..

есть расписанный, если хотите взглянуть. он расчитан на 8 недель.

в целом, я лично хочу чтобы верх был мощнее, шире, сильнее. низ я делаю, но с меньшей охотой. 

индикаторы являются строгие отжимания. чем дальше, тем больше делаю. жим лежа и гантельки. которые сейчас на 5кг махи в сторону, остальное 7-8кг.

наверное, на трапеции хорошо влияет поднятие штанги до груди и в наклону к поясу . 15кг 15*4. или 20кг можно меньше 10*4.

 

в этих делах я ничего не могу сказать конкретно. новичок.

Для себя:

цель 1 - жж. сделано. - 7кг.

цель 2 - просто постояноство тренировок, чтобы не откатить. пока 8 раз в мес хожу стабильно. немного увеличилась сила. к примеру раньше 15кг на разгибание ног было тяжеловато. теперь беру 30 кг *15. 4 подхода в связке со сгибанием. со сгибанием все печально.  18кг и больше не поддается.

цель 3 - массонабор. результата 0. 

цель 4 - рельеф. как до луны)

 

PS. напомню, что это в напряженном виде. когда вбираешь в себя со всей дури свое пузо и все вздуваемое вздымаешь и делаешь быстро селфи и пуффф... выдох  :D  типа красивый.

 

тренировка не более 60 мин. + 7 мин разминки + 20 мин заминки на велике (на остальное не хватает воли) 

за пульсом слежу.

как то смотрю на девушку на эллипсе. пульс за 175 зашкаливает, хотела ж сказать *что ж ты делаешь с собой-то...*


Сообщение отредактировал H_M: 02.12.2015, 14:08:57

  • 0

#2150
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а еще такой приходишь в зал. на пресс машину одеваешь блины по 15. делаешь, пыхтишь, порой стонешь. а потом после тебя садиться еще более дрыщуха с ногами спичками, одевает еще по 2,5 кило и ничего. хоть бы мускул дрогнул... 

 

примерно такие ощущения.

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 13764997956344.jpeg

  • 3

#2151
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но все что набрал

не все :D  


  • 0

#2152
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

+ белок мин.1,8 гр.на кг веса,

как это делается? ладно я ем 4 яйца в день. вталкиваю в себя творог 0,2% 200г в день, не каждый день (халявлю). + протеин во время трени, и даже это вряд ли дает столько.

от протеина тошнит, если не смешаешь его с холодным молоком. и очень сладко. либо надо пить литр сразу. :faceoff:  

 

чему учит такой более менее строгий режим. так это брать утварь на автомате, и готовить тоже почти на автомате. быстро, слаженно, и быстрее чем голова начинает задавать вопросы *а нафига зачем?*


  • 0

#2153
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

творог 0,2%

ешь нормальный 9% творог 


  • 1

#2154
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

20 мин заминки на велике

и зачем оно тебе на массонаборе надо? 


  • 0

#2155
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

20 мин заминки на велике

и зачем оно тебе на массонаборе надо? 

 

а че не надо? блин.. вроде говорили чтоб успокоится, мышцы расслабить. пульс понизить. 

чтобы есть 9% я ж стану колобком. вообще кое-кто бы не ел столько сладкого, я бы тоже дома перестала есть эти транс-жирные вкусняшки. 

вместо этого и творог жирненький ела бы.) знаю, знаю, отмазки сплошные.

закройте кто-нибудь той кондитерку. шучу.


Сообщение отредактировал H_M: 02.12.2015, 14:25:14

  • 0

#2156
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

60кг ×15 раз на третьем подходе присед на коленях

я такое никогда не делала. вот прогуглила, интересно. а почему на коленях? чтоб на попец побольше нагрузки? 

 

Ну любой присед работает на мышцы "низа". Тут уже кому что нужно. Мне нужно рельефить бицепц бедра, и чтобы квадра не участвовала, так как бедра у меня большие, по сравнению с голенью. Вот такой присед мне подходит для моих целей.


  • 0

#2157
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
H_M, понятно :) скорей всего подтягивания и поднятие штанги на грудь дали такой рост) я подтягивания редко делаю, но 3 раза строго могу, нестрого - раз 5)
А рост/вес какой?
  • 0

#2158
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а че не надо? блин.. вроде говорили чтоб успокоится, мышцы расслабить. пульс понизить.  чтобы есть 9% я ж стану колобком. вообще кое-кто бы не ел столько сладкого, я бы тоже дома перестала есть эти транс-жирные вкусняшки.  вместо этого и творог жирненький ела бы.) знаю, знаю, отмазки сплошные. закройте кто-нибудь той кондитерку. шучу.
на массонаборе у меня было 45-60 минут кардио  

на сушке 1ч - 1ч15

обычно длительность тренировки 2 часа

творог я ем 0% + конфитюр на пектине без сахара

 

очень красивый верх у тебя :) уверена, что не хочешь баланса тела, а ярко выраженный сильный верх?


  • 2

#2159
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чтобы есть 9% я ж стану колобком.

полнеют не от жирного творога

а от углеводов 


  • 3

#2160
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

полнеют не от жирного творога а от углеводов 
по калориям перебор в конце дня может получится, из-за жира

вот я по себе заметила, угли могу до 260-280 жрать, а вот жир лучше больше 60 не кушать

от "жирной" пищи (хотя какая там жирная пища, так, курам на смех :() я лично полнею 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.