Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2001
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Там есть оч инетресная секция про lean balance. По-русски перевели как анализ тощей массы по сегментам.  Кто-нибудь втыкает? У меня а то руки норм, ноги слишком...

правильный перевод - сухая мышечная масса, т.е. баланс сухой мышечной массы по частям тела..


  • 0

#2002
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

 Как поднять уровень базального метаболизма? 1496.  А полгода назад был за 1500. Мало =( Хочу ап ап ап =)
 Увеличить количество мышечной ткани.

 

Увеличилось кол-во мышечной ткани. А метаболизм упал.  


  • 0

#2003
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

Там есть оч инетресная секция про lean balance. По-русски перевели как анализ тощей массы по сегментам.  Кто-нибудь втыкает? У меня а то руки норм, ноги слишком...

правильный перевод - сухая мышечная масса, т.е. баланс сухой мышечной массы по частям тела..

 

Перевод ужасный. Прямо ужас. Оставили бы на англ. Было бы проще.  

В инете нашла объяснение этой секции. Там несколько вариаций, как я поняла. Дисбаласн верхних и нижних конечностей. Ну, думала может кому-то по-человечески поясняли)


Сообщение отредактировал cocktail: 01.10.2015, 16:47:16

  • 0

#2004
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Увеличилось кол-во мышечной ткани. А метаболизм упал.  

 прям упал на целых 4 калории  :) на самом деле, думаю, это все таки погрешности аппарата. Теоретически при увеличении мышечной массы и метаболизм растет.

Может у вас мышечная  масса увеличилась,  а жировая прям так хорошо сократилась, что общий вес снизился? При этом тоже будет снижение метаболизма, т.к. жировая ткань тоже в нем участвует,и при ее сокращении общий метаболизм уменьшается также.


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.10.2015, 17:46:10

  • 1

#2005
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

Увеличилось кол-во мышечной ткани. А метаболизм упал.  

 прям упал на целых 4 калории  :) на самом деле, думаю, это все таки погрешности аппарата. Теоретически при увеличении мышечной массы и метаболизм растет.

Может у вас мышечная  масса увеличилась,  а жировая прям так хорошо сократилась, что общий вес снизился? При этом тоже будет снижение метаболизма, т.к. жировая ткань тоже в нем участвует,и при ее сокращении общий метаболизм уменьшается также.

 

ой, да! похоже! жировая на 1.2кг слилась. Без бега и без сушки. Просто силовой регулярный тренинг и питание.

посчитала вчера кбжу.  кое-как набрала 1500 калорий.  Если навскидку, то было ж-39, угли ~190, б~130.  Мне поставили цель есть 1800.  ХОть тресни, я к 20ч вечера уже не знала что бы съесть чтобы исправить этот недобор. вот же проблемы нынче у меня, сама в шоке.)  поделитесь. кто сколько ест? 


  • 0

#2006
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я к 20ч вечера уже не знала что бы съесть чтобы исправить этот недобор.

Банан с утра в кашу добавьте и немного меда.


  • 1

#2007
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
поделитесь. кто сколько ест? 

 Хе-хе 2000+ когда и 2300-2500

На 1800 через три дня начинает мучить непроходящее чувство голода. Про 1500 я даже и не задумываюсь.

 

 

  Если навскидку, то было ж-39, угли ~190, б~130.  Мне поставили цель есть 1800.

 

Жиров добавьте : орехи,авокадо легко заходят,  то же масло в кашу или да,  еще можно добавить концентрированными углями типа бананов, меда, сухофруктов.


Сообщение отредактировал Galadriel: 02.10.2015, 10:35:18

  • 2

#2008
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Добавлю.  Спасибо.  Добавлю.  Просто если разбивку смотреть, ну жор бесконечный. ....перед людьми неудобно!=) И что самое ужасно - это в конце дня еще понять, что и этого МАЛО. =) 


  • 0

#2009
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

как же мне завидно))

я на 1800 могу не больше 2-х недель подряд

на 1500 сорвусь и нажрусь


  • 0

#2010
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

обавлю.  Спасибо.  Добавлю.  Просто если разбивку смотреть, ну жор бесконечный. ....перед людьми неудобно!=) И что самое ужасно - это в конце дня еще понять, что и этого МАЛО. =) 

мне бы твою проблему, сестра :D

давно не считала сколько ем, но ем я хорошо.

 

в принципе обычно если не отпуск:

Завтрак- овсянка или овсяноблин с фруктами/сухофруктами.

Обед- греча/рис со свежими овощами или какой-н салат без майонеза если я в командировке. 

Ужин-творог.

 

Перекусы- яйца, фрукты, иногда слайсы.

 

Из-за того что  я опять решила вернуться к безмясному образу жизни, я стала налегать на яйца. Если утром каша, то обяз к ней два яйца и еще в течении дня.

Недавно смотрела бойкофитнесфэмили на ютубе.

Рита(которая вся тощенькая с мыщцами).

Кароче на завтрак она сьедает кастрюлю каши. а все остальное время грудка с овощми и немного фруктов.

 

а вообще я пытаюсь еще тренить. Вчера еще както могла ходить, сегодня ноги вообще сдохли. Надо бы сегодня их добить :D 


  • 1

#2011
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как же мне завидно))

я на 1800 могу не больше 2-х недель подряд

на 1500 сорвусь и нажрусь

В общем, как и писала раньше Аленка - Lucky in Love- как только начинаем съедать больше обычного,пухнем так,что мама не горюй!..Я стараюсь есть часто и понемногу, в основном овощи,фрукты, хлебцы мз муки грубого помола - 2-3 шт...Когда пробовала увеличивать калораж - растут и объемы, и вес..Стала опять еть понемногу - более менее..Естественно,у меня периодически бывают срывы - но тянет лишь на выпечку,типа баурсаков и если свежие, когда-то нежно любимый шоколад вообще перестал быть таковым.

Творог не ем - изжога,мясо - 2 раза в нед...


  • 0

#2012
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вы всё слова какие то говорите непонятные..(С)  :D Девчата,у меня вопрос назрел,вот вы все радуетесь .икры.икры..кто то накачивает и радуется,иные шагают дальше и накачивают при помощи пластики..Я вот даже передать не могу как они мне отравляют жизнь,у меня правая 37 см.левая 35 (я ее ломала 3 года назад),что с ними делать чтоб хоть чуток уменьшить,а? Да.я перечитала кучу литературы что выборного похудения не будет.сначала похудеет лицо,ага.есть такое.потом грудь,уже рассосалась в неизвестном направлении,пресс верхний вырисовался,значит жопень на очереди.а уже потом и ниже спуститься процесс похудательный? :D


  • 0

#2013
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я перечитала кучу литературы что выборного похудения не будет.сначала похудеет лицо,ага.есть такое.потом грудь,уже рассосалась в неизвестном направлении,пресс верхний вырисовался,значит жопень на очереди.а уже потом и ниже спуститься процесс похудательный? :D

мать, такая же фигня!! Правая икра - 39 см, больше левой, хотя р-р ноги уменьшился с 37,5 до 36, на р-р икры это не повлияло, даже если и повлияло,то минимально..Спецом икры не качаю, считаю,что хватает той нагрузки,которую даю на др.мышцы.
И таки да, когды окончательно высохнешь - тогда и икры уменьшатся))))
  • 0

#2014
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А может еще такое быть,разные икры это бич автолюбительниц? Ну левая.за ненадобностью лежит себе в сторонке,а правая всегда в напряжении,по крайней мере у меня так.


  • 0

#2015
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А может еще такое быть,разные икры это бич автолюбительниц? Ну левая.за ненадобностью лежит себе в сторонке,а правая всегда в напряжении,по крайней мере у меня так.

Не связано это с вождением. Икры - небольшая, по сути, мышца, но выдерживающая огромные нагрузки. Так что задействование при нажатии на педали, совершенно не значительно и никоим образом не сможет увеличить мышечную массу. Чтобы икры прокачивать хоть чуть чуть, нужно брать 1-1,5 собственного веса и выше, изолированно!. И то, результат будет на считанные миллиметры.


  • 0

#2016
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Это у нормальных людей правая нога не значительно задействована,у меня постоянно болтается в напряжении,и переучить я себя уже не могу. :faceoff:

Окай,поняла,оставлю их в покое,глядишь и станут стройными,когда нибудь..Обидно ,блин,жинсы выберешь,натянуть не можешь.с сапогами вообще проблема,постоянно в поиски широкого голенища.


  • 0

#2017
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Красивые у тебя икры, чего ты придумала себе? Грех жаловаться. Дефицита в товарах нет тем более. А у кого сильно тощие ноги, тоже не могут найти обувь, все голенища а-ля "карандаш в стакане".

Не "накачается" нога даже при постоянном напряжении. Мышцы растут при иных обстоятельствах. Тем более ты на дефиците калорий, как я поняла.


  • 0

#2018
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
хотя р-р ноги уменьшился с 37,5 до 36,

Это как? И отчего? Такое вообще бывает? у меня с возрастом стопа только вширь растет, расплющивается чтоли....

 

 

А может еще такое быть,разные икры это бич автолюбительниц? Ну левая.за ненадобностью лежит себе в сторонке,а правая всегда в напряжении,по крайней мере у меня так.

 

Я вот не автолюбительница, и у меня левая больше правой

ИМХO дело все в телосложении, невысокие "груши" чаще всего с хорошими икроножными, я вот в жизни их не качала,  а они даже до качалки выделялись, с сапогами всегда проблема. Мне мои 36-37см большими не кажутся, но больше не надо и я их и не трогаю. Ну и жирок там конечно  тоже откладывается, хотя сидит очень плотно, не защипнешь.

 

 

Обидно ,блин,жинсы выберешь,натянуть не можешь.с сапогами вообще проблема,постоянно в поиски широкого голенища.

 Я вот джинсы почти не ношу, либо спортивные брюки, либо все таки юбки/платья.


Сообщение отредактировал Galadriel: 02.10.2015, 16:01:57

  • 0

#2019
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хотя р-р ноги уменьшился с 37,5 до 36,

Это как? И отчего? Такое вообще бывает? у меня с возрастом стопа только вширь растет, расплющивается чтоли....

плевое дело - набираешь 37 кг лишнего веса и усе - р-р ноги увеличивается автоматически :lol:
  • 0

#2020
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 Я вот джинсы почти не ношу, либо споритивные брюки либо все таки юбки/платья.
А почему? Мне кажется, что джинсы так хорошо всем идут, вот прям сильно приукрашивают. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.