Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#941
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Блииин, наверное, у многих так...
Solly, тоже написала своему бывшему мальчику такоооое письмо...
в конце написала...той, которую встретишь- очень повезёт...и поблагодарила... и ни слова про обиду...
Блииин, хотела бы Я его встретить... только одного...эх :spy:


[quote]сохраняла, не могу больше так! Сижу теперь и реву уже по-тяжелой по настоящему!!!! Раньше хоть надежда была, что он вернется, позвонит[/quote]
[quote]Но это же он хотел разрыва, я несколько раз все сохраняла, не могу больше так! Сижу теперь и реву уже по-тяжелой по настоящему!!!! Раньше хоть надежда была, что он вернется, позвонит, напишет, а сейчас сама все мосты сожгла.

1 в 1 про меня :bored:
  • 0

#942
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Приветики всем! Я вчера тоже сама приняла решение о расставании. 4 месяца встреч - поездки, отдых, лыжи....

Мля, эко тебя расколбасило! :spy: Читать тяжело. :bored:
  • 0

#943
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Приветики всем! Я вчера тоже сама приняла решение о расставании. 4 месяца встреч - поездки, отдых, лыжи, подарки, звонки, совместных планов планов не строили, оба разведены, свободны, думали, встречи будут легкими, необязывающими. Как жестоко ошибались оба - оба влюбились, оба друг на друге помешались. Видно, кто-то один из нас "задушил" другого такой любовью, тем более обоим уже за 35, у каждого свой опыт жизни, постепенно начали оба давить по очереди друг на друга ( я так думаю). Всего же не расскажешь, но за еще последние 2 месяца было так - то он мне - давай расстанемся, то он возвращается - не могу, люблю, то опять разрыв, то опять встреча и признание в любви... И так 2 месяца, то он со мной, то нет. Устала сохранять все самое лечшее между нами. Неделю он молчит, не реагирует на звонки и СМС. Я вчера и написала длинное письмо, как нам и мне с ним было хорошо, как люблю до сих пор, как плохо мне без него, как он был неправ, руша все на ровном месте, как можно все вернуть или на другом уровне обсудить и построить другие лучшие отношения, где можно беречь друг друга, не тиранить бесконечно, но так как сейчас больше не могу и не хочу. И так 2 месяца слез, антидепрессантов, без сна и еды, минус 5 кг при моем весе в 50 кг. Подруга говорит, он тоже весь ходит похудевший, черный, осунулся. Но это же он хотел разрыва, я несколько раз все сохраняла, не могу больше так! Сижу теперь и реву уже по-тяжелой по настоящему!!!! Раньше хоть надежда была, что он вернется, позвонит, напишет, а сейчас сама все мосты сожгла. И вот как вот это перенести!?!?!?!? А еще ведь работа, проекты, дом, дети... Что вы с нами, мужчины, делаете, чего боитесь, чего избеагете? Замуж не хочу, жить совместным бытом не хочу. Встречайся, люби, будь любим и радуйся. Так вам вообще неясно что надо...


Истории похожи, мне кажется, таких историй очень мало
.. потому что не всегда люди относятся друг к другу так серьезно
знаешь, просто поздно осознаем необходимость второго человека, и то что он тебе нужен
надо теперь беречь, а нечего
ушел и не вернется
а надежда все равно есть, и как бы ее убить? :spy:
нам вдвоем даже молчать было интересно, но без него мне сейчас плохо, и он не могу без меня
но думаю, вдвоем т.е вместе нам будет еще тяжелее
  • 0

#944
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Не согласна с тем, что вдвоем будет еще тяжелее. Потому как если двое хзахотят построить еще раз отношения по-другому и побережней, то все можно сначала обсудить заранее, а потом и потихоньку, полегоньку за стройку. Точно это знаю. А вот у себя так не смогла пока, я-то готова, а он - нет.
  • 0

#945
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я не понимаю людей которые бегут от себя, от своих чувств, чего то боятся, почему они не могут жить одним днем? почему такие люди не думают что делают нам больно? и еще много почему
  • 0

#946
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда...я тоже когда то как ты Цветочек почемучкала....и искала ответы...
  • 0

#947
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

мда...я тоже когда то как ты Цветочек почемучкала....и искала ответы...


и что ответы нашлись?
  • 0

#948
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
не-а не нашлись...я их попросту закинула куда подальше...мож нам вместе удатся найти ответы? :rotate:

Зы...по твоим постам видно чито у тя проблемы с парнем? так?
  • 0

#949
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
еще какие, вот тоже пытаюсь сама ответить на мои почему?! не получается
он молча ушел...
  • 0

#950
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хех...мой тоже молча ушел...но уже давно, а теперь вот звонит мне, ниче не пойму??? чито это такое? да еще хамит, мол че не отвечаешь на смски...млин
  • 0

#951
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

хех...мой тоже молча ушел...но уже давно, а теперь вот звонит мне, ниче не пойму??? чито это такое? да еще хамит, мол че не отвечаешь на смски...млин


давно это когда?
это же классно, если честно я улыбнулась даже насчет того что звонит (приятно это), я бы попробывала все сначала
  • 0

#952
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
в январе он ушел.

Гришь приятно? не очень, он думает чито я его собственность, а звонит он не чаcто :rotate: и причина его звонком явно не грит о том чито он хочет вернутся, ему нужно тока одно...вот
  • 0

#953
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

в январе он ушел.

Гришь приятно? не очень, он думает чито я его собственность, а звонит он не чаcто :rotate: и причина его звонком явно не грит о том чито он хочет вернутся, ему нужно тока одно...вот



ааа, тогда ты герой, если ты держишься, я бы мне кажется сломалась
  • 0

#954
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Что вы с нами, мужчины, делаете, чего боитесь, чего избеагете? Замуж не хочу, жить совместным бытом не хочу. Встречайся, люби, будь любим и радуйся. Так вам вообще неясно что надо...



Я тоже раньше не понимала, зачем на ровном месте проблемы создавать, так и не поняла :rotate:

Одно знаю, коль начинается такая тягомотина, со слезами, депрессиями, похудением внеплановым... лучше не мучать. Себя. Хотя это легче сказать, нежели сделать...
  • 0

#955
Lesenka

Lesenka
  • Гость
  • 13 сообщений
Согласна со всеми, кто высказался раньше. И ответ можно найти, я пробовала рыться в Нете 3 недели. Есть ответы. Есть способы вернуть. Но! ОБА ДОЛЖНЫ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЭТО И ХОТЕТЬ, Привороты и прочее - фигня, тоже на бывшем муже пробовала, вернулся, но ст акой агрессией, не передать, хотя ворожейка сразу меня предупредила - если по-полной приворожишь, но по-женски заболеешь. А на а первом этапе агрессия пока только. Попыталась, через 2 недели ударил, несильно, но УДАРИЛ! Сразу желание вернуть отпало! Как бабушка отшептала. Сейчас себе нашла занятие - ищу машину! Уже нашла и часть денег внесла. Полегчало. Есть такое направление - "фрейле", нечто из области энергетики желания и намерения. Правило такое - отпусти как бумеранг, скажи себе, что тебе это уже неважно, и оно само так сделается, как тебе надо и как ты на самом деле хотела, а не как ты думала что ТАК хочешь. Тоже пробовала. Получилось, но ненадолго, это большоя работа над собой. А мне некогда.
Думаю, лучше, если твой партнер колеблется (как в моем случае) и не решается, как с тобой быть, нужно сделать самой шаг и расстаться, потому что хоть не так тебе будет больно, а ему - удар ниже пояса, типа, я же сам хотел, а она опередила, говорят, через месяц-другой прийдет, а оно тебе уже и не надо. Пробуйте!
Зы... Только вот на эти два месяца где же силы взять?
  • 0

#956
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


в январе он ушел.

Гришь приятно? не очень, он думает чито я его собственность, а звонит он не чаcто :-) и причина его звонком явно не грит о том чито он хочет вернутся, ему нужно тока одно...вот



ааа, тогда ты герой, если ты держишься, я бы мне кажется сломалась



не надо сомневатся в себе! :)
  • 0

#957
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Вот все говорят, следующий будет лучше. А на практике как?
  • 0

#958
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Надо сжигать мосты навсегда, без возможности восстановления и не пытаться строить заново.
  • 0

#959
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Расставание бьет так, что аж искры из глаз, не дает покоя, мучает.... а потом все куда-то пропадает. Вот так проснешься однажды и понимаешь, что все прошло....
  • 0

#960
Lona

Lona
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот все говорят, следующий будет лучше. А на практике как?

Было б так, мы бы с ними легче расставались... :-)

Надо сжигать мосты навсегда, без возможности восстановления и не пытаться строить заново.

Согласна, ведь построенное с нуля, обычно лучше, чем восстановленное. Но...
У меня есть друзья, которые после развода и пару прожитых лет раздельно поняли, что они одно целое.

Что вы с нами, мужчины, делаете, чего боитесь, чего избегаете? Замуж не хочу, жить совместным бытом не хочу. Встречайся, люби, будь любим и радуйся. Так вам вообще неясно, что надо...

Действительно.
Боятся обязательств, обыденности, наверно, или бегут сами от себя, а потом забыть не могут, вот и звонят.
Тоже так же было.

А вообще все они разные, эти мужчины...
И понять их так же сложно, как и нас самих.

То что нас не убивает, делает сильнее. Держитесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.