Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#921
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[/quote]
надо идти к тому, чему хочется... Мысль материальна! Поставить себе цель, верить в нее, и делать хоть что-то для того, чтобы осуществилась - вот и все!
[/quote]

ну это понятно... но на 100 процентов ничего нельзя знать, вдруг в эту самую минуту на голову упадет самолет..
надо просто не отходить от своих принципов и оставаться верной или верным себе!
  • 0

#922
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
что за фигня, когда расстаешься, понимаешь, чот хочешь быть с этим человеком..
  • 0

#923
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

что за фигня, когда расстаешься, понимаешь, чот хочешь быть с этим человеком..


Думать нада, девушка, до, а не после... :rolleyes:
  • 0

#924
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
grafinya, это обычое дело, даже если быть с ним и незачем :D
Вспомните, почему расстались.
  • 0

#925
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

grafinya, это обычое дело, даже если быть с ним и незачем :(
Вспомните, почему расстались.


сто раз уже расставались, и он возвращался
я привыкла
но в этот раз он просто ушел.. вышел из под контроля, так сказать
терь он не будет моим :D
мне плохо
  • 0

#926
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Думать нада, девушка, до, а не после... :D

вах какая Ж мудрая, хочу с такой дружить... давайте дружить хотяб виртуально? я хочу подчерпнуть вашей мудрости...
  • 0

#927
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений


Думать нада, девушка, до, а не после... :D

вах какая Ж мудрая, хочу с такой дружить... давайте дружить хотяб виртуально? я хочу подчерпнуть вашей мудрости...


Я смотрю, Вы буквы М и Ж не различаете, поэтому даже виртуальную дружбу с Вами считаю бессмысленной :)
Посему черпайте на пару с графиней :(
  • 0

#928
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ОФФ:

Я смотрю, Вы буквы М и Ж не различаете, поэтому даже виртуальную дружбу с Вами считаю бессмысленной :(
Посему черпайте на пару с графиней :D

уау!!! типа вумная деушка такая, я испугался за того человека с которым вы ещё не расстались, а вы оказца грубиянка... ну слава богу, а то уж было перепутал вас с образованным, отзывчивым человеком, мдя я в вас ошибся.
ну и на последок... если не сикрет, то укажите конкретнее (склероз мучает) где я букафки спутал..? а...

2 grafinya:
графиня, вы поняли да? нас послали вдоль китайскай стены и кто послал... [ млин!

Сообщение отредактировал BasteR: 23.03.2007, 16:44:09

  • 0

#929
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Склероз надо лечить, ребёначек! И внимательность тренировать тоже рекомендую!


а вы еще и умелец посты править, ребёначек.

Сообщение отредактировал melotron: 23.03.2007, 16:46:34

  • 0

#930
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

сто раз уже расставались, и он возвращался
я привыкла
но в этот раз он просто ушел.. вышел из под контроля, так сказать
терь он не будет моим :)
мне плохо

А Вы радуйтесь ;)
Мой когда первый раз пошел куда-то, я сказала "Вещи забыл, не заберешь выкину", и в пять минут собрала. Ему пришлось их забрать, через час он обратно пришел, и не уходил больше (4 года)...
Просто на тот момент, я его еще полностью своей семьей не считала, хотя и ребенок уже был.
А однажды наступили реальные испытания. Но к тому времени, я могла бы все простить, и держалась за него как бешеная, а главное, была уверена что Он - моя семья, и потому выгонять бы не стала. А он взял за правило - валить, чуть что (и так 2, года). Однажды я вспомнила - да, что ж за фигня-то, запарил, предупредила, мол если уходишь- так уходи, но лучше не уходи, в смысле (у меня мания - подробно объяснять все тем, кого люблю ;)). Он ушел, как бы навсегда. Вернулся по моим многочисленным просьбам :( и с "условиями". И что?.. пожила я в страхе его "условий" (все условно конечно, мне это нравилось, я приняла его правила - а в этом я всегда честна) несколько месяцев, а ему не понравилась я такой, какой он меня для себя сделал :spy: И решил уйти.
Отпустила я его с Богом. Спасибо ему, теперь могу быть такой, какой захочу :D

Как пережить трудные времена! Если надо просто пережить (конечно, я бы вернула его, если б мне надо было ЭТО!), то... вокруг столько дел интересных... жизнь прекрасна по-любому.
Главное - знать, нужен ли? Зачем?
  • 0

#931
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Расставания ?..
Такое ощущения , как будто вырвали половину твоего тела?..просыпаешься утром, ходишь , сидишь, ложишься спать?..и все время чувствуешь что не хватает её/его?. :-)
  • 0

#932
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
рассталась... остались друзьями... мне хорошо, и вроде бы не пропала та самая часть твоей жизни, хотя, признаюсь, иногда конечно бывает сложно...
познакомилась в сети с таким добрым и светлым человеком...
наверное и от этого, и оттого, что с Ним общаемся еще, намного легче

не знаю, расставание не конец, правда понимание этого приходит не сразу, и, к сожалению, не ко всем...

знаю только то, что не нужно копаться в себе... Да, трудно. Да, хочется пожалеть себя. Особенно когда друзья пытаются поддержать, смотрят жалостливыми глазами и спрашивают: ну, как ты, держишься?...
мдааа... их тоже можно понять...

сумбурный сабж
но тем не менее! :-)
просто мне уже намного легче, надеюсь, что всем, кто отчаялся, тоже скоро придет понимание, что жизнь-то только начинается! и вот она, вся у ваших ног! только нужно выйти из этой такой милой сердцу раковины Одиночество_и_Отчаяние, посмотреть вокруг! и вы поймете, что все это для вас... все эти улыбки, все заинтересованные взгляды... Да вообще - ВСЕ! Стоит только захотеть... ;)
  • 0

#933
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Любовь это дурь??чем больше и дольше её??тем хуже похмелье??

НеЯ.
Это выглядит так.....
Украл, выпил, в тюрьму.....Украл, выпил, в тюрьму.....Романтика(с)
  • 0

#934
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

...Да, закончилась ещё одна история любви, и мне сейчас очень больно :lol: .Как бы не старалась, не получается у меня всё начать с белого листочка и жить как ни в чём не бывало...


бывает еще больнее когда ты эту любовь потом где нибудь встречаешь..(
  • 0

#935
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


...Да, закончилась ещё одна история любви, и мне сейчас очень больно :rotate: .Как бы не старалась, не получается у меня всё начать с белого листочка и жить как ни в чём не бывало...


бывает еще больнее когда ты эту любовь потом где нибудь встречаешь..(


эт точно... такая же фигня в "своей" теме я много чего про это написал... и стихотворение тож там есть просто на всяк случай, знакомая одна прислала. Если честно я согласен с тем что написано ниже но думаю головой, а делаю то что сердце говорит... и поплатился... теперь уже точно всё кончено. Но я не жалею, я попытался... не получилось... значит так лучше. И не будет страданий типа "вот если бы попытался, вернул бы"...воот такие блин дела :)

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
  • 0

#936
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 27.03.2007, 12:24:15

  • 0

#937
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Приветики всем! Я вчера тоже сама приняла решение о расставании. 4 месяца встреч - поездки, отдых, лыжи, подарки, звонки, совместных планов планов не строили, оба разведены, свободны, думали, встречи будут легкими, необязывающими. Как жестоко ошибались оба - оба влюбились, оба друг на друге помешались. Видно, кто-то один из нас "задушил" другого такой любовью, тем более обоим уже за 35, у каждого свой опыт жизни, постепенно начали оба давить по очереди друг на друга ( я так думаю). Всего же не расскажешь, но за еще последние 2 месяца было так - то он мне - давай расстанемся, то он возвращается - не могу, люблю, то опять разрыв, то опять встреча и признание в любви... И так 2 месяца, то он со мной, то нет. Устала сохранять все самое лечшее между нами. Неделю он молчит, не реагирует на звонки и СМС. Я вчера и написала длинное письмо, как нам и мне с ним было хорошо, как люблю до сих пор, как плохо мне без него, как он был неправ, руша все на ровном месте, как можно все вернуть или на другом уровне обсудить и построить другие лучшие отношения, где можно беречь друг друга, не тиранить бесконечно, но так как сейчас больше не могу и не хочу. И так 2 месяца слез, антидепрессантов, без сна и еды, минус 5 кг при моем весе в 50 кг. Подруга говорит, он тоже весь ходит похудевший, черный, осунулся. Но это же он хотел разрыва, я несколько раз все сохраняла, не могу больше так! Сижу теперь и реву уже по-тяжелой по настоящему!!!! Раньше хоть надежда была, что он вернется, позвонит, напишет, а сейчас сама все мосты сожгла. И вот как вот это перенести!?!?!?!? А еще ведь работа, проекты, дом, дети... Что вы с нами, мужчины, делаете, чего боитесь, чего избеагете? Замуж не хочу, жить совместным бытом не хочу. Встречайся, люби, будь любим и радуйся. Так вам вообще неясно что надо...
  • 0

#938
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Блииин, наверное, у многих так...
Solly, тоже написала своему бывшему мальчику такоооое письмо...
в конце написала...той, которую встретишь- очень повезёт...и поблагодарила... и ни слова про обиду...
Блииин, хотела бы Я его встретить... только одного...эх :spy:

Но это же он хотел разрыва, я несколько раз все сохраняла, не могу больше так! Сижу теперь и реву уже по-тяжелой по настоящему!!!! Раньше хоть надежда была, что он вернется, позвонит, напишет, а сейчас сама все мосты сожгла.

сохраняла, не могу больше так! Сижу теперь и реву уже по-тяжелой по настоящему!!!! Раньше хоть надежда была, что он вернется, позвонит

Но это же он хотел разрыва, я несколько раз все сохраняла, не могу больше так! Сижу теперь и реву уже по-тяжелой по настоящему!!!! Раньше хоть надежда была, что он вернется, позвонит, напишет, а сейчас сама все мосты сожгла.

сохраняла, не могу больше так! Сижу теперь и реву уже по-тяжелой по настоящему!!!! Раньше хоть надежда была, что он вернется, позвонит


1 в 1 про меня :bored:
  • 0

#939
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
...

Сообщение отредактировал Danandrea: 03.04.2007, 20:36:37

  • 0

#940
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
...

Сообщение отредактировал Danandrea: 03.04.2007, 20:35:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.