Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#641
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
колючка***, сколько же сил в вас, желаю пройти через все эти трудности, вот прочитала ваш пост и всплакнула... скоро весна, а это птички поют, травка, цветочки, все красиво, так что начинайте новую жизнь весной.
  • 0

#642
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
у меня обычно этот период не на весну выпадает, а на осень))
  • 0

#643
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

самое что неприятное, что внутри у меня что то умерло и неохота мне больше серьезных отношений....неохота все это заново сторить, выращивать....чтобы потом опять кто-то все это растоптал своими ногами и сказал эту страшную фразу..я ее люблю, понимаешь..а ты мне просто друг....хелп!

вот после такого действительно уже устаешь верить в то светлое, надежное, постоянное чувство. и руки опускаются -ничего уже строить и не хочется , да и сил то уже не остается
  • 0

#644
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ты уйдешь! Как без
твоих не-нежности, не-любви, не-теплости быть?
Без плеч, рук, глаз, груди
и прочей невинности?
Глупости ради,
можно любить.
И так же глупости ради
Остыть.

как мне забыть его?
  • 0

#645
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне приходит рассылка "Мудрость тысячелетий"
иногда поподаются просто замечательные меткие высказывания, которые оставляют след в душе и помогают идти дальше, оставив боль в прошлом, начиная с нового листа с верой в хорошее обязательно счастливое будущее.
надеюсь и вам это немного поможет...

Жизнь сама по себе - это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нём. Вы можете нарисовать страдание, вы можете нарисовать блаженство. В этой свободе - ваше величие. Вы можете использовать свободу так, что вся ваша жизнь превратится в ад, или так, что ваша жизнь преисполнится красоты, благословения, блаженства, чего-то небесного. Всё это зависит от вас - человек имеет полную свободу. (Ошо)

Жизнь - ради самой жизни. Каждый момент исключительно ради него самого. Жертвовать им для чего-то ещё глупо. Однажды привычка жертвовать утвердится, и этот момент вы пожертвуете для следующего, а следующий для следующего, и так далее, и тому подобное - этот год для следующего года, а эту жизнь для следующей жизни! (Ошо)

То, что происходит, - всегда сегодня. Правильный вид образования научит людей жить здесь и сейчас, создавать рай на земле, а не дожидаться смерти и не быть несчастным до тех пор, пока смерть не прекратит ваши страдания? Мой подход заключается в том, что рай здесь, что нет рая где-то ещё и не нужна никакая подготовка, чтобы быть счастливым. (Ошо)

Умирай для прошлого в каждое мгновение, каким бы ни было прошлое, раем или адом. Что бы то ни было - умри для него, и будь свежим и молодым, и родись заново в это мгновение. (Ошо)
  • 0

#646
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Крепитесь люди! Скоро лето! Вы будете молоды, красивы, соблазнительны, веселы. А мы будем влюблятся, дарить цветы, совершать необдуманные поступки, писать стихи и страдать по вам.
  • 0

#647
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Рассталась, уже навсегда... Полгода голову друг-другу морочили, а ведь все было и любовь и романтика и понимание!
Как-то он заехал, мы говорили, говорили, все эти слова о чувствах, о любви, настоящей. А спустя 5 дней я узнаю, что беременна, причем уже не первую неделю, оказывается это случилось в один из очердных его появлений/исчезаний! Глупо! Рассказала ему, решили избавляться от маленького. полсе этого был всего лишь 2-х минутный приезд, когда он отдал часть суммы на аборт и все - человек исчез. А вчера узнала, что он встречается с моей бывшей коллегой, уже с полмесяца, то есть получается, во время последнего нашего разговора, где было так много сказано о его любви, он уже крутил роман с ней, но что самое обидное в то день, когда я пошла к доктору убивать своего ребенка, он , кстати, знал, что именно в этот день я пойду в клинику, вечером того же дня он сидел с нашими общими друзьями и представил им её! А я в этот вечер лежала дома и умирала...
Как подло и гадко все это. зачем надо было столько врмени портить друг-другу нервы, ведь можно было мне лично сказать - извини, у меня другая, я это узнала уже от друзей.
Что самое интересное - она похожа на меня внешне, очень много общих черт характера, так что же , он в ней меня пытаетсчя найти?
И несмотря на все это его отношение, это низкое поведение, я люблю его - глупо, больно и очень обидно!
  • 0

#648
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
блин, и после таких историй мужики еще хотят хорошего к ним отношения? :)
  • 0

#649
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Dea, вы простите меня конечно, но таких мужиков убивать надо, а не любить... Больше слов нет...
  • 0

#650
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А как найти в себе силы расстаться? как вы шли к этому.. что если человек не подлец и не прохиндей а просто не тот, за кого вам себя выдавал.. 2 года совместной жизни был внимателен и заботлив. В то время когда я строила планы на будущее он был еще не уверен, что хочет быть со мной... теперь мы женаты.. женаты по воле обстоятельств... обстоятельств визы и границ которые бы нас неминуемо разделили. Но он не хотел этой свадьбы так скоро, не был готов к этому... ради этого брака прошла много унижений и узнала его как человека грубого и незрелого. Теперь не могу жить с этим со всем в счастливом браке... Слишком много пришлось мне как личности пожертвовать.. я потеряла самоуважение и не могу с ним быть дальше.
  • 0

#651
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Когда... как бы просто никто друг другу не звонит ... то кажется... что все... вот и все....
А когда голос так тобой любимый спрашивает почему ты не берешь трубку... это наверное конец света....
Было очень трудно сказать: "не звони мне"...
Разбила чашку.... потеряла контроль над собой....
Устала, видимо....
  • 0

#652
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

когда я пошла к доктору убивать своего ребенка, он , кстати, знал, что именно в этот день я пойду в клинику, вечером того же дня он сидел с нашими общими друзьями и представил им её! А я в этот вечер лежала дома и умирала...

история , конечно ужасающая! презираю людей, для которых нет ничего СВЯТОГО! он просто -подонок
  • 0

#653
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Queen of Kings , вы наверное вышли замуж за человека мусульманской страны?
  • 0

#654
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
http://www.ozon.ru/c...ail/id/2628328/
  • 0

#655
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Queen of Kings, а дети есть?
  • 0

#656
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений

2 Queen of Kings , вы наверное вышли замуж за человека мусульманской страны?



Я вышла замуж за европейца и живу сейчас в европе. Детей нет.. очень сильно его любила... мечтала о свадьбе и детях.. он оказался не готов и растоптал мои мечты.. женился по его словам, потому что совесть не позволила бы не жениться и наша свадьба была просто мученьем для меня. Долгая история... он не хотел праздновать, наплевал на мои девичьи мечты, а потом пришла его мама и все сделала как хотела.. на меня он кричал и грозился отменить свадьбу, если не приму его условия проведения праздника... я на все согласилась и глотала слезы.. потому, что не хватило духу сказать нет.. не хватило смелости посмотреть в глаза родителям и сказать меня оставили.

Теперь мы женаты, он говорит, что любит и счастлив, и просто не решался на этот шаг, и т д.. Но слишком много уже сказано и все возможности что то исправить он забраковал. Теперь хочу уйти от него... многие меня осудят, скажут, вот женился, заботиться что еще нужно? Просто чувства были слишком сильны, я его почти боготворила и теперь в душе только пустота... я поняла, что не смогу играть счастливую жену, после всего что было.. слишком высокие были ожидания от всего..
Но как набраться сил уйти, когда он плачет умоляет остаться, а я знаю, что разбитое уже не склеешь и не хочу сделать еще одну ошибку наплевать на свои чувства, чтобы сохранить отношения, я слишком часто это делала...

Но конечно страх есть.. собрать вещи, вернуться на родину с которой тебя кроме родственных отношений уже так мало что связывает... Это серьезный шаг.. Как узнать не пожалею ли я потом об этом?
  • 0

#657
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Но конечно страх есть.. собрать вещи, вернуться на родину с которой тебя кроме родственных отношений уже так мало что связывает... Это серьезный шаг.. Как узнать не пожалею ли я потом об этом?

к хорошему быстро привыкаешь... :rolleyes:
  • 0

#658
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всегда трудно просто принять решение...
все остальное гораздо легче..
  • 0

#659
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
И несмотря на все это его отношение, это низкое поведение, я люблю его - глупо, больно и очень обидно!
[/quote]

Блин, вот самое обидное что я тоже люблю его...и ничего эту любовь убить не может..люблю таким какой он есть...подлый, сволочной....предатель...Вчера вот опять не выдержала и позвонила ему...берет трубку со словами...ну почему ты всегда звонишь когда я у нее ночую..чувствуешь что ли...любимый, что тебе на завтрак.....кидаю трубку в слезах.... какая же я дура....
  • 0

#660
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
что самое обидное в то день, когда я пошла к доктору убивать своего ребенка, он , кстати, знал, что именно в этот день я пойду в клинику, вечером того же дня он сидел с нашими общими друзьями и представил им её! А я в этот вечер лежала дома и умирала...

Блиииииииииин ...слов нет одни эмоциии...Просто слезы наворачиваются..до чего иногда мужики бесчувственные бывают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.