Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#621
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

................. я пачти не скандалю, он пачти не рвеца на свободу...

ага, и все так чинно-благородно ! по-старому !... :-)
  • 0

#622
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 циник
В том-то весь прикол, что не по-старому. Просто вот я иногда думаю, что жизнь сначала намекает, намекает, что надо измениться, а когда человек не меняется - она (жизнь) обязательно найдет способ изменить его (человека) и чем больше тянешь с изменениями, тем больнее потом это сделать. Не знаю на счет милого, но меня наше расставание научило многому и в тоже время банальному, как то: доверие к близкому человеку, осознанию главного и второстепенного и тд. Солнце мое тоже поменялся, как бы сказать, не снаружи, а внутри, по-настоящему. Я, наверное, неправильно выразилась насчет почти (с) "почти не скандалю ... а он почти не рвется на свободу", просто все по-другому стало. Отношения както глубже, человечнее, спокойнее, увереннее. Мы стали близкими. Я каждому желаю испытать именно такую любовь.
  • 0

#623
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
от всего сердца искренне желаю вам Буся и вашему любимого счастья! цените то, что у вас есть, дорожите друг другом и думайте над каждым шагом, пытайтесь представить реакцию любимого прежде чем совершить поступок! Доверяйте и делитесь, становитесь ближе вместе!!!
  • 0

#624
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
завидую белой завистью Бусе! молодцы! ребята! такие чувства суждено не каждому пережить, поэтому наслаждайтесь друг другом и цените.
  • 0

#625
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

завидую белой завистью Бусе! молодцы! ребята! такие чувства суждено не каждому пережить, поэтому наслаждайтесь друг другом и цените.

Да, все у Вас будет хорошо!!! Все пройдет!!!
  • 0

#626
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений


завидую белой завистью Бусе! молодцы! ребята! такие чувства суждено не каждому пережить, поэтому наслаждайтесь друг другом и цените.

Да, все у Вас будет хорошо!!! Все пройдет!!!


...все пройдет,
и печаль и радость
все пройдет
так устроен свет
все пройдет
только верить надо,
что любовь не проходит нет...
  • 0

#627
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
да, Краш, я тоже эту песню обожаю
  • 0

#628
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Говорят, что этот год кризисный для многих пар...Когда услышала это, то подумала, что за тупость...не прошло и двух дней, как мой любимый сообщил мне "приятную" новость. Мы не можем быть вместе и все такое прочее. Шок...Шутка?...ПОЧЕМУ? КАК? 7 лет, проведенных вместе, уже ничего не значат? У меня есть другая, и я ее люблю? ТЫ что ОХРЕНЕЛ? Потом слезы..слезы..слезы Сквозь пелену отупения слышу его спокойный голос...понимаешь...я ЕЕ люблю..а ты хорошая, добрая, милая...я никогда тебя не забуду ты многое значишь для меня..но ты мне ДРУГ....

Какой нахрен друг? Разбудите меня ..я сплю!!!!!! Острая иголка боли пронзила мне сердце, и колит, колит, колит.....По отрывкам фраз и недомолвкам прясняю ситуацию. Она так меня к тебе ревнует...ВОТ СКАЖИ МНЕ ОНА НОРМАЛЬНАЯ? Зная что ты спишь со мной и ней она терпела? Сколько ты с ней - полгода...Шок...А в глаза ты мне сможешь повторить то же самое...Для чего? Сама не знаю для чего, но думаю что заслужила того, чтобы со мной расстались по нормальному...Будь счастлив с ней...Да, я насмотрелась сериалов...Просто тебе не понять, что я люблю тебя и искренне желаю счастья...Да, я буду плакать, но это уже не должно касаться тебя...Да, каждая вещь напоминает о тебе куда не взглянуть....да, много барахла накопилось за 7 лет..много, и рука не поднимется ничего выкинуть.. будь счастлив..а я...переживу...раз сразу не сдохла от твоих слов, значит я сильная)
  • 0

#629
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений

.а я...переживу...раз сразу не сдохла от твоих слов, значит я сильная)

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
Я пережил расстование - что мне помогло?
Я устроил свою жизнь таким образом чтоб у меня не было времени
думать о том что произошло.
Т.е. однажды я все обдумал - сделал выводы.
Все больше не стоит на этом зацикливаться - жизнь
продолжается, вокруг столько всего интересного.
Конешно жаль ваши 7 лет - но подумайте сами - уверен
что прожили вы их не так уж и плохо.
Так что запомните все самое хорошое и вперед в будущее ;-)
  • 0

#630
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Говорят, что этот год кризисный для многих пар...Когда услышала это, то подумала, что за тупость...не прошло и двух дней, как мой любимый сообщил мне "приятную" новость. Мы не можем быть вместе и все такое прочее. Шок...Шутка?...ПОЧЕМУ? КАК? 7 лет, проведенных вместе, уже ничего не значат? У меня есть другая, и я ее люблю? ТЫ что ОХРЕНЕЛ? Потом слезы..слезы..слезы Сквозь пелену отупения слышу его спокойный голос...понимаешь...я ЕЕ люблю..а ты хорошая, добрая, милая...я никогда тебя не забуду ты многое значишь для меня..но ты мне ДРУГ....

Какой нахрен друг? Разбудите меня ..я сплю!!!!!! Острая иголка боли пронзила мне сердце, и колит, колит, колит.....По отрывкам фраз и недомолвкам прясняю ситуацию. Она так меня к тебе ревнует...ВОТ СКАЖИ МНЕ ОНА НОРМАЛЬНАЯ? Зная что ты спишь со мной и ней она терпела? Сколько ты с ней - полгода...Шок...А в глаза ты мне сможешь повторить то же самое...Для чего? Сама не знаю для чего, но думаю что заслужила того, чтобы со мной расстались по нормальному...Будь счастлив с ней...Да, я насмотрелась сериалов...Просто тебе не понять, что я люблю тебя и искренне желаю счастья...Да, я буду плакать, но это уже не должно касаться тебя...Да, каждая вещь напоминает о тебе куда не взглянуть....да, много барахла накопилось за 7 лет..много, и рука не поднимется ничего выкинуть.. будь счастлив..а я...переживу...раз сразу не сдохла от твоих слов, значит я сильная)

Ой!!! Ну что вам сказать??? У меня была похожая ситуация. Мы общались 1,5 года, потом по его желанию расстались, через месяц он явился со словами любви, вернула, простила. Не прошло и месяца узнала об измене, не сам сказал, вытянула посредством громких фраз. Слезы, боль, крик "За что?".... невнятный ответ, что ему это надо... не простила, просто ушла... через месяц пытался найти, встретиться, связаться со мной, вроде как бы просто поговорить... на все игнор... я просто себе сказала "я этого человека больше не знаю".... Не знаю что было бы если увидела на улице... но скорее всего если так случится, просто скажу, что спутал меня с кем-то и все... Это больно, но надо чуток потерпеть, совсем чуток... Клин клином не поможет... Только время, не ищите его, проявите гордость, уважение к себе - это много... Я не знаю, что меня ждет впереди, но уж точно что будет лучше той боли, которая была всего больнее.... Меня это закалило, чего и Вам желаю. От чистого сердца!!!
  • 0

#631
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дорогая Красатулька и CRash_Kz огромное вам спасибо за поддержку...Я чесно говоря написала и не думала что кто то ответит мне..Просто позволила себе на бумаге высказать то, что внутри. Ситуевина на самом деле пренеприятнейшая, но я сама в шоке от себя, что я живу с этим...Встаю, хожу на работу, даже ем))) На самом деле уже легче..может быть от того, что я узнала это в таких отвртатительых подробностях и этот человек для меня из мужчины превратился в ..... Просто обидно за себя, любимую, которая отдала себя всю до последней капельки, возилась с ним, вытаскивала изо всякого дерьма, верила...А ему этого оказалось не нужно((( Млин. Пусть ОНА его хотяб наполовину будет любить как я...И будьте вы млин счастливы, потому что вы друг друга стоите. Хотя на чужом несчастье своего счастья не построишь - это для Оли!
  • 0

#632
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Колючка, я очень понимаю тебя, сама подобные чувства испытываю, ходишь как зомби, делаешь все на автомате. Переживем, "все перемелется,мука будет". часто успокаиваю себя такой поговоркой: " все, что ни делается-к лучшему"
  • 0

#633
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спасибо, Seeklove за поддержку. Что- то непонятное со мной происходит. Хочется верить, что время залечит раны, или хотя бы зарубцует. Только сколько вот этого времени нада..не знаю. Хренова млин..Само обидно что Он щас живет и ни в чем себе не отказывает. Иногда так хочется сделать какую-нибудь гадость, но я знаю что до такого я не опущусь. И зачем люди расстаются....
  • 0

#634
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
наверное затем, чтобы потом понять действительно ли он твоя половинка или нет. знаешь, я больше чем уверена, что он опомнится, прибежит еще, будет просить вернуть все сначало
  • 0

#635
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо, Seeklove за поддержку. Что- то непонятное со мной происходит. Хочется верить, что время залечит раны, или хотя бы зарубцует. Только сколько вот этого времени нада..не знаю. Хренова млин..Само обидно что Он щас живет и ни в чем себе не отказывает. Иногда так хочется сделать какую-нибудь гадость, но я знаю что до такого я не опущусь. И зачем люди расстаются....

Люди расстаются чтобы жить дальше ...
Измеряй время не днями, месяцами а событиями...
чем больше событий в короткий промежуток времени тем лучше ;-)
Конешно - ранка останется полюбому, этого не избежать
но в твоих силах зделать так чтоб она не кровоточила.
Поверь - твоё состояние продлится так долго, как ты сама этого захотишь.
А на счет гадостей - лучше не надо, лучше в первую очередь для тебя.

Сообщение отредактировал CRash_Kz: 25.01.2007, 18:05:15

  • 0

#636
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений

наверное затем, чтобы потом понять действительно ли он твоя половинка или нет. знаешь, я больше чем уверена, что он опомнится, прибежит еще, будет просить вернуть все сначало

Не получится - будет уже подругому -
лучше или хуже
но не так как было....
зачем возвращаться???
Нужно качественно переходить на новый уровень!
  • 0

#637
колючка***

колючка***
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Народ, может кто-нибудь посоветует, как все время не думать о произошедшем? Работа спасает только во время работы...дошло до того, что я уже на английский записалась)))) Нифига.... друзья за 7 лет общие все..и я не хочу на данный момент общаться с ними, потому что неизбежны будут пересечения..да и обида у меня на них сильная...все знали и молчали, не вмешиваясь в наши отношения..покрывали его..врали мне в глаза...


самое что неприятное, что внутри у меня что то умерло и неохота мне больше серьезных отношений....неохота все это заново сторить, выращивать....чтобы потом опять кто-то все это растоптал своими ногами и сказал эту страшную фразу..я ее люблю, понимаешь..а ты мне просто друг....хелп!
  • 0

#638
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений

Народ, может кто-нибудь посоветует, как все время не думать о произошедшем? Работа спасает только во время работы...дошло до того, что я уже на английский записалась))))

Это правильно что записалась на английский,
твоя задача сейчас как можно меньше о нем думать
Запишись еще на шейпинг - чтоб вообще мозг отдыхал
физическая нагрузка помогает лучше заснуть,
а то перед снов иногда бывает как нахлынет...., если есть возможность
заведи новых друзей - хотя бы на нашем форуме, попробуй вроде здесь даже
встречи проводятся - сходи развейся.
Если есть возможность - развлекайся до поздна, приходи - и сразу спать...
утром на работу и ни минутки чтоб у тебя не было свободного времени...
у тебя голова просто будет забита чем угодно - только не мыслями о нем.
А потом сама незаметишь - как начнешь проще к этому относится :lol:
  • 0

#639
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 колючка
пережила такое недавно.... но с другой стороны.... тоже не легко.....

тебе желаю любви и сил это пережить.....
  • 0

#640
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Народ, может кто-нибудь посоветует, как все время не думать о произошедшем? Работа спасает только во время работы...дошло до того, что я уже на английский записалась)))) Нифига.... друзья за 7 лет общие все..и я не хочу на данный момент общаться с ними, потому что неизбежны будут пересечения..да и обида у меня на них сильная...все знали и молчали, не вмешиваясь в наши отношения..покрывали его..врали мне в глаза...


самое что неприятное, что внутри у меня что то умерло и неохота мне больше серьезных отношений....неохота все это заново сторить, выращивать....чтобы потом опять кто-то все это растоптал своими ногами и сказал эту страшную фразу..я ее люблю, понимаешь..а ты мне просто друг....хелп!

Вот что я хочу сказать, 1,5 года это конечно не 7 лет. Но.... забывать нужно все, и его друзей, и его, и то какой ты была с ним, подарки оставь, относись просто как к вещам, вот я уже год как рассталась а все цепочку ношу, отношусь как к вещи и все.. Как пела Н.Королева, не виноваты цветы, вот так и ты. И сейчас, по истечению времени, я могу с твердостью сказать, что я бы ему уже не приглянулась такой, какой я стала... Гордой, жесткой, уважающей себя и свое мнение, независимой и не терпящей безответственности но при этом и романтичной, наивной, нежной и умеющей по прежнему отдавать свою любовь!!!
Но, я никогда не забуду всего того, что былоу меня с ним и поэтому хорошего отношения нет, и даже просто на "привет-как дела", он не имеет права, и не будет иметь никогда...Таково мое слово!!! Будь сильной!!! Не позволяй ему вернуться!!! Для тебя это не прогресс, а регресс!!! Этим самым ты даешь задний ход жизни, ты как будто говоришь что 7 лет пустяк, что снова еще 7 лет можно тянуть тоже самое!!! Не обижайся!! Возьми себя в руки!!! Сложно, больно, гадко!!! ВСе понимаю!! Сама испытала, но держись!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.