Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#601
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

вчера поставила точку в наших отношениях, хотя нет, не я ставила, решили обоюдно, обошлись без крови, но сколко слез было!!! бедный мой мишка, какой же он был мокрый от моих слез :smoke: и кому от этого легче? хотя, не прошло еще достаточно времени для того, чтобы рана затянулась и швы рассосались. как же больно! все мысли о нем! и ему, наверное, сейчас несладко. боже мой, какая же я... ведь все можно было еще немного потянуть, хотя бы до его приезда! каково ему сейчас там, в дали от дома, без никого! но с другой стороны, если не сейчас, то все это будет тянуться N-ное количество дней, месяцев, лет... а 4 апреля мы бы справили 2-х летие своих отношений :laugh: сколько же хорошего и доброго было за все это время! не смогу забытьего глаза, порой они выглядели так, как будто он чем-то удевлен и одновременно напуган, и без всего не маленькие глазки становились еще больше и я почему-то представляла его маленьким мальчиком в шортиках, которого так и хотелось прижать к себе и погладить по голове, потрепать за волосы
как же все было хорошо...

Как то вы пишет сумбурно?! Что было причиной? Из-за чего? Неужели нельзя вернуть ничего?
  • 0

#602
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

просто иногда ОБСТОЯТЕЛЬСТВА бывают СИЛЬНЕЕ нас вот и все.В моем случае есть человек, которого я всегда буду помнить, он был и будет самым лучшим

а я еще раз повторяю - НЕ МОЖЕШь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.
Но собссно не наставиваю - ваше дело - упиваца ли дальше тем что было - или делать выводы и идти дальше
  • 0

#603
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

просто иногда ОБСТОЯТЕЛЬСТВА бывают СИЛЬНЕЕ нас вот и все.В моем случае есть человек, которого я всегда буду помнить, он был и будет самым лучшим

а я еще раз повторяю - НЕ МОЖЕШь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.
Но собссно не наставиваю - ваше дело - упиваца ли дальше тем что было - или делать выводы и идти дальше

научите как?
  • 0

#604
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Иногда так достает "А ты меня любишь?" Особенно когда это спрашивают, в таких ситуациях:

Я после работы, очень уставший, дома, время ближе 00-00 уже сплю значит. Тут звонок: Как дела Любимый, че делаешь? Пока проснешся, пока поймешь что не восне разговариваешь, она уже обижается. Ты не хочешь со мной разговаривать. Ты меня не любишь!
Нет солнышко, я ведь спал, по голосу ведь должно быть ясно. Я ведь не специально так, пока объясняю почему, слышу короткие гудки...

Потом усни...Лежу себе в потолок плюю. Через мин. 20-30 еще звонок. Солнце прости, я не знала что ты спал..прости, спокойной ночи..люблю тебя..

Я тоже солнышко люблю тебя...И так бывает частенько...


Ладно, хватит, читать истории в Интернете. Как дела у Вас?
  • 0

#605
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Да, частенько злоупотребляю этим "ты меня не любишь". Видно, зря. ДА просто интересно из-за чего люди-то расстаются
  • 0

#606
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Очень частно расстаются из-за того, что один прогибается, а другой этим пользуется... А первому это надоедает, и он даже не посылает второго, а просто исчезает в непонятном направлении....
и такое бывает... это если не затрагивать измены, неустойчивость характера, и прочие вещи, которые разрушают...
  • 0

#607
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений
настоёт такой момент что дальше прогибаться то некуда - или тебя ломают,
или как всегда - в итоге разрыв...
Ну а если находите компромисс - что редко, то в последующем
все равно кто то попытается кого-то прогнуть
и все по новой...
  • 0

#608
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 ermina

- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит ? от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал ?люблю?.
- Но я сказал ?люблю? даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать ?люблю?
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.

- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто ?люблю?? Зачем прибавлять это ?ну хорошо? типа я тебя заe..ла!
- Б..дь.
- Зае..ла да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи ?люблю?!
- Люблю!
- Ну конечно? Любишь? После 10 минут уговоров.
- ?
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал ?угу?
- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между ?люблю? и ?угу??
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе ?я тебя угу?
- Хахахаха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, обосраться как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал ?люблю? а не ?угу?.
- Так. Все. Не выводи меня?
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что?
- Я сказал ?угу??
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда?
- Я такая глупая?
- Ужасно глупая.
- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя.
- Пойдем спать?
- Давно пора?
- Прости, что я на тебя наорала.
- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать...
- Обними меня.
-
- Ты меня любишь?
  • 0

#609
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Забавно! :rolleyes: сколько знакомого нашла, вот... что мы делаем, чтобы заставить человека быть раздраженным!!!
  • 0

#610
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вчера поставила точку в наших отношениях, хотя нет, не я ставила, решили обоюдно, обошлись без крови, но сколко слез было!!! бедный мой мишка, какой же он был мокрый от моих слез :rolleyes: и кому от этого легче? хотя, не прошло еще достаточно времени для того, чтобы рана затянулась и швы рассосались. как же больно! все мысли о нем! и ему, наверное, сейчас несладко. боже мой, какая же я... ведь все можно было еще немного потянуть, хотя бы до его приезда! каково ему сейчас там, в дали от дома, без никого! но с другой стороны, если не сейчас, то все это будет тянуться N-ное количество дней, месяцев, лет... а 4 апреля мы бы справили 2-х летие своих отношений :D сколько же хорошего и доброго было за все это время! не смогу забытьего глаза, порой они выглядели так, как будто он чем-то удевлен и одновременно напуган, и без всего не маленькие глазки становились еще больше и я почему-то представляла его маленьким мальчиком в шортиках, которого так и хотелось прижать к себе и погладить по голове, потрепать за волосы
как же все было хорошо...



Вот Вас девушек не понять, недавно встречался с одной знакомой. Вся в слезах... Спрашиваю, че мол? Да вот, говорила, кинула парня, и теперь больно...
  • 0

#611
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений
да, они всегда так говорят (замечу сразу не все девушки), не пройдет и ... (определенного) периода времени
уже будет с другим, если уже не нашла :rolleyes:
  • 0

#612
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот Вас девушек не понять, недавно встречался с одной знакомой. Вся в слезах... Спрашиваю, че мол? Да вот, говорила, кинула парня, и теперь больно...
[/quote]

Вы прямо как ребенок малый.. вы разве не знаете, что есть такая любовь называется, "как кошка влюбленная", так вот, понимаешь что он плохой, но любишь до безумия не видя ничего, и понимаешь что надо уходить, топтать, сжигать свою любовь, иначе он погубит тебя, и вот.... больно, поревешь, но это разлука нужная, и все потом будет хорошо... и найдется действительно стоящий человек.
  • 0

#613
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да не пройдет и пару месяцев уже найдет себе другого.
  • 0

#614
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

...Да, закончилась ещё одна история любви, и мне сейчас очень больно :mad: .Как бы не старалась, не получается у меня всё начать с белого листочка и жить как ни в чём не бывало...

Кохда я расталси то много плакал, потом плюнул, создал муз группу записал диск, пишу книгу, сублимируюсь и вам советую, докажите себе и другим, что вы ого-го :D
  • 0

#615
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений


...

Кохда я расталси то много плакал, потом плюнул, создал муз группу записал диск, пишу книгу, сублимируюсь и вам советую, докажите себе и другим, что вы ого-го :D

своевременно ответил зато :mad:

а про тему: не любишь - расстался. любишь - изыщешь варианты быть вместе, рано или поздно. тока это выводит на другой вопрос - что есть любовь? - но это уже совсем другая тема....
  • 0

#616
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а про тему: не любишь - расстался. любишь - изыщешь варианты быть вместе, рано или поздно. тока это выводит на другой вопрос - что есть любовь? - но это уже совсем другая тема....


ппкс
Любишь если, тока по-настоящему, как в книжках - то просто уже и выхода иного нет, как быть вместе.
я всегда думала - что 2, ну3 месяца - и все, любовь после расставания проходит, пака саму не торкнуло.
Я вот думаю - любовь можно определить по расставанию - настоящая любовь с расставанием не слабеет и не проходит со временем. Вы только не ржите, практичные мои, сама такой была, да и сейчас довольно скептично ко всему отношусь, а вот люблю же так, что просто умру без него. И год расставания только усугубил это состояние. Сейчас мы вместе, и каждый день я благодарю КОГО-ТО ТАМ за чудо, которое мне подарили
  • 0

#617
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

И год расставания только усугубил это состояние. Сейчас мы вместе, и каждый день я благодарю КОГО-ТО ТАМ за чудо, которое мне подарили

а как вы сошлись? он сам вернулся? а что было бы если не вернулся? пришлось бы перебороть любовь? если не вернется и понимаешь, что жить так больше нельзя??? что делать?
  • 0

#618
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Наверно опять мистическая лабуда, но не вместе нам было както... неестественно,ч толи, как извращение какоето
он сам вернулся, а еслиб не вернулся, яп наверное досих пор просила смерти у КОГО_ТО ТАМ каждый день
чудесо мое - вот он тормоз, пока до него дошло, что вместе нам хорошо, а порозьнь извращение, я чуть не здохла.
Правда надо сказать, после расставания наши отношения вышли на другой, более мудрый уровень, чтоли, я пачти не скандалю, он пачти не рвеца на свободу...

Сообщение отредактировал Буся: 20.01.2007, 03:20:07

  • 0

#619
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
такое наверное редко бывает... искренне желаю вам счастья и терпения! становиться только мудрее с каждым днем и ценитьто, что у вас есть!
  • 0

#620
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Наверно опять мистическая лабуда, но не вместе нам было както... неестественно,ч толи, как извращение какоето
он сам вернулся, а еслиб не вернулся, яп наверное досих пор просила смерти у КОГО_ТО ТАМ каждый день
чудесо мое - вот он тормоз, пока до него дошло, что вместе нам хорошо, а порозьнь извращение, я чуть не здохла.
Правда надо сказать, после расставания наши отношения вышли на другой, более мудрый уровень, чтоли, я пачти не скандалю, он пачти не рвеца на свободу...

Вот это-ответ на вопрос в моем сабже: Если любишь, что то, отпусти...и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.