Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#581
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ну что же поделюсь пережитым....
Сначало была любовь на расстоянии, с е-мэйлами, звонками, смс и иже с ними, все это продолжалось 12 месяцев.
Я вернулся... нет не из-за нее, хотя она тоже сыграла в этом не последнюю роль. Все началось, мы вместе... не мог на неё насмотрется, тонул в ней. Старался сделать так чтобы её было комфортно.
Мы расстались через 5 месяцев из-за глупой ссоры... хотя сейчас я думаю что это все было лишь поводом. Сейчас мне проще, мои друзья говорят что я стал самим собой, я живу для себя. Надеюсь, что ей тоже хорошо и у неё все получится! Не желайте своим бывшим половинкам зла- ведь они ваши хоть и бывшие но половинки-это как себе зла пожелать!
А это наверное из пережитого....

Задыхаюсь запахом лета нашего,
Я увидел-7000-плевать,
Накрашенна,
от счастья кричать...


Повторяю тебя, языком губами,
А глаза-океан-прощай,
-Нет не с нами,
Останусь вещами...

Ты ушла, осталась со мной,
Твоя тень-сука-разлука,
Не изгой,
но тихо и сухо.
  • 0

#582
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Jack B.Z., Ну стало быть заводи отношения тогда, когда перестанешь бояться!
Советую по опыту, надо быть готовым для новых чувств, а не просто так лишь бы быть с кем-то!

Ну дык и отдыхаю от серъезных отношений...
Дом - работа - кабак - кто-то - где-то - дом - работа - ...
Или оклемаюсь, или сопьюсь (эт вряд ли), или сдохну (не дождетесь)...
  • 0

#583
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну дык и отдыхаю от серъезных отношений...
Дом - работа - кабак - кто-то - где-то - дом - работа - ...
Или оклемаюсь, или сопьюсь (эт вряд ли), или сдохну (не дождетесь)...
[/quote]

А сколько по Вашему, для этого времени нужно?? :D
  • 0

#584
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А сколько по Вашему, для этого времени нужно?? :D

Пока однажды не проснешься и не поймешь, что тебе уже все это по барабану, и что пора выходить на свет божий...
Однажды мне для этого потребовался год с выездом из города...
В другой раз - пары месяцев бешенной работы (когда на работу уходишь в понедельник утром, а с работы возвращаешься в четверг вечером, чтобы помыться, переодеться и снова на работу)...
В принципе время лечит по любому, только вот время в таких случаях нужно мерять не днями, неделями, месяцами, а событиями...

Сообщение отредактировал Jack B.Z.: 16.01.2007, 09:39:10

  • 0

#585
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[/quote]
В принципе время лечит по любому, только вот время в таких случаях нужно мерять не днями, неделями, месяцами, а событиями...
[/quote]
:D может оно и так!!!
  • 0

#586
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

... а время действительно лечит...

ни фига оно не лечит, притупляет. но дело не в этом.
время, время... а если его не до хрена ? тогда как ? хорошо было бросать/расставаться/быть брошенным лет этак в 20... тогда конечно времени ещё вагон и маленький прицепчик... а ну как уже в солидном возрасте ?... бо известно, что с возрастом желание заработать переходит в желание сэкономить...

Сообщение отредактировал Cynic: 16.01.2007, 11:19:38

  • 0

#587
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Каждый следующий человек, которого встречаешь в своей жизни, лучше чем предыдущи ц- но это только в том случае, если из своих отношений делаешь правильные выводы - и не наступашеь на одини и те же грабли. так что нужно уметь с легкостью отпускать то, что не твое -и искать - искать то что твое...

Сообщение отредактировал Beasel: 16.01.2007, 12:10:11

  • 0

#588
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Тут я могу не согласиться. Иногда с людьми и случается такое, что все точно наоборот... Что тот бывший самый - был лучшим..но судьба не дала с ним счастья..разные бывают же ситуации.. у меня сейчас так:если бы я не пережила свой уход от МЧ, то сейчас не была бы так счастлива! Селяви!
  • 0

#589
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Тут я могу не согласиться. Иногда с людьми и случается такое, что все точно наоборот... Что тот бывший самый - был лучшим..но судьба не дала с ним счастья..разные бывают же ситуации.. у меня сейчас так:если бы я не пережила свой уход от МЧ, то сейчас не была бы так счастлива! Селяви!

пока в твоих глазах он не перестанет быть лучшим - ничего не получица. Не бывает объективно лучших людей - бывают люди, которые для тебя таковыми кажуца. Вобщем - не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней (с)

Сообщение отредактировал Beasel: 16.01.2007, 18:30:12

  • 0

#590
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Каждый следующий человек, которого встречаешь в своей жизни, лучше чем предыдущий

Ой, нет уж ! Фигушки ! Кажд(ый/ая) следующ(ий/ая) гораздо хуже. А понимаешь это, когда уже текущ(ий/ая) отвалил(а). Вот так-то !...
  • 0

#591
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 16.01.2007, 12:07)

Каждый следующий человек, которого встречаешь в своей жизни, лучше чем предыдущий


Ой, нет уж ! Фигушки ! Кажд(ый/ая) следующ(ий/ая) гораздо хуже. А понимаешь это, когда уже текущ(ий/ая) отвалил(а). Вот так-то !...

Вы мою фразу до конца т о читайте -а то выдерут часть -и начинают спорить))) она справедлива тока в том контексте в котором я ее употребила - ну а если чек сам любит наступат ьна те же грабли - на ни хона не распространяется
  • 0

#592
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
просто иногда ОБСТОЯТЕЛЬСТВА бывают СИЛЬНЕЕ нас вот и все.В моем случае есть человек, которого я всегда буду помнить, он был и будет самым лучшим
  • 0

#593
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

просто иногда ОБСТОЯТЕЛЬСТВА бывают СИЛЬНЕЕ нас вот и все.В моем случае есть человек, которого я всегда буду помнить, он был и будет самым лучшим

с лучшими не расстаются... если только не стоят за спиной деньги и родители
  • 0

#594
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

просто иногда ОБСТОЯТЕЛЬСТВА бывают СИЛЬНЕЕ нас вот и все.В моем случае есть человек, которого я всегда буду помнить, он был и будет самым лучшим


обстоятельства это вообще проклятье какое то....
  • 0

#595
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


просто иногда ОБСТОЯТЕЛЬСТВА бывают СИЛЬНЕЕ нас вот и все.В моем случае есть человек, которого я всегда буду помнить, он был и будет самым лучшим

с лучшими не расстаются... если только не стоят за спиной деньги и родители

в том то и дело, что последние и стоят за спиной...еще и другая национальность
  • 0

#596
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


просто иногда ОБСТОЯТЕЛЬСТВА бывают СИЛЬНЕЕ нас вот и все.В моем случае есть человек, которого я всегда буду помнить, он был и будет самым лучшим

с лучшими не расстаются... если только не стоят за спиной деньги и родители


это вообще... самое .... непреодолимое....
  • 0

#597
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[/quote]
в том то и дело, что последние и стоят за спиной...еще и другая национальность
[/quote]вы знали что будут таки сложности с самого начала?
  • 0

#598
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
[quote name='Красатулька' date='17.01.2007, 16:42' post='3016239']
[/quote]
в том то и дело, что последние и стоят за спиной...еще и другая национальность
[/quote]вы знали что будут таки сложности с самого начала?
[/quote]
догадывалась, но думала, что есть в жизни исключения и не понимала на сколько это серьезные препятствия :smoke:
  • 0

#599
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
догадывалась, но думала, что есть в жизни исключения и не понимала на сколько это серьезные препятствия :smoke:
[/quote]
А можно ли через это переступить, или вы от них зависите???
  • 0

#600
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
вчера поставила точку в наших отношениях, хотя нет, не я ставила, решили обоюдно, обошлись без крови, но сколко слез было!!! бедный мой мишка, какой же он был мокрый от моих слез :smoke: и кому от этого легче? хотя, не прошло еще достаточно времени для того, чтобы рана затянулась и швы рассосались. как же больно! все мысли о нем! и ему, наверное, сейчас несладко. боже мой, какая же я... ведь все можно было еще немного потянуть, хотя бы до его приезда! каково ему сейчас там, в дали от дома, без никого! но с другой стороны, если не сейчас, то все это будет тянуться N-ное количество дней, месяцев, лет... а 4 апреля мы бы справили 2-х летие своих отношений :laugh: сколько же хорошего и доброго было за все это время! не смогу забытьего глаза, порой они выглядели так, как будто он чем-то удевлен и одновременно напуган, и без всего не маленькие глазки становились еще больше и я почему-то представляла его маленьким мальчиком в шортиках, которого так и хотелось прижать к себе и погладить по голове, потрепать за волосы
как же все было хорошо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.