Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#541
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Цитата(nepredskazuyemaya @ 30.10.2006, 13:42)

уважаемые мужчины, сама готова сделать подарок тому из вас, кто действительно когда-либо любил, сохранял верность и расставшись остался бы при этом джентельменом, не поливая грязью свою недавнюю любимую.


Как будто таких джентельменов нету сапсем, мы в красной книге уже что ли?
  • 0

#542
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
опять не понимаю его...
И себя тоже...
почему Я такая слабохарактерная?
  • 0

#543
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Цитата(nepredskazuyemaya @ 30.10.2006, 13:42)

уважаемые мужчины, сама готова сделать подарок тому из вас, кто действительно когда-либо любил, сохранял верность и расставшись остался бы при этом джентельменом, не поливая грязью свою недавнюю любимую.


Как будто таких джентельменов нету сапсем, мы в красной книге уже что ли?


почему нету? есть еще
  • 0

#544
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Просто многим теткам глаза ослепляет свет ксенона, блеск цепей, уши закладывает хруст купюр - поэтому настоящих мужчин не видят и не слышат.
  • 0

#545
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Согласен! Зачем говорить, что нету и думать так, када лучше поднять глаза и открыть по шире
  • 0

#546
Я та самая

Я та самая
  • Гость
  • 17 сообщений
Я сегодня рассталась со своим парнем. Наконец-то решилась.
то ли плакать, то ли смеяться.
Почему расстались? много причин.
мне хочется внимания, у него нет времени.
Мужчины очень чувствительные, обижаются по пустякам, по мелочам.
А мы женщины должны закрывать на все глаза, не должны обижаться на них.
На это у них один ответ: я же мужчина.
А я женщина. Мы тоже хотим, чтобы нас прощали, любили, баловали.
Поменяю ? ? телефонов. И начну новую жизнь без него.
  • 0

#547
Milavica

Milavica
  • Частый гость
  • 66 сообщений
http://www.sunhome.ru/psychology/1981
  • 0

#548
Burned_Down_In_Love

Burned_Down_In_Love
  • Гость
  • 23 сообщений
Расстались мы около месяца назад... до сих пор иногда вспоминаю... и понимаю.. что не любила, не любила я его, это было только улечением... да нам было хорошо вместе... это был потрясный.. коротковременный роман.. и спасибо тебе за это... но услышав от тебя слова я тебя.. люблю... мне стало плохо... Я то этого не чувствовала... :smoke: И сложно сказать, почувствую ли когда нибудь....
  • 0

#549
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Я сегодня рассталась со своим парнем. Наконец-то решилась.
то ли плакать, то ли смеяться.
Почему расстались? много причин.
мне хочется внимания, у него нет времени.
Мужчины очень чувствительные, обижаются по пустякам, по мелочам.
А мы женщины должны закрывать на все глаза, не должны обижаться на них.
На это у них один ответ: я же мужчина.
А я женщина. Мы тоже хотим, чтобы нас прощали, любили, баловали.
Поменяю ? ? телефонов. И начну новую жизнь без него.



такая же история, совсем женился на своей работе
я поставила ультиматум! либо встречаемся, либо нет!
прикинь, приехал, был внимателен
ну серьезьно, то ли есть парень, то ли нет его, одна штука, одна хожу, всем отказываю, кто хочет куда-нибудь вытащить

грустно
  • 0

#550
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тетки странные существа! Мало денег - плохо: иди зарабатывай. Много денег - плохо : нет внимания. :D
Работу хорошую и высокооплачиваемую трудно найти, а вот тетку..... ;)
  • 0

#551
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Мне кажется в дело в том, что нужно проводить параллель, то есть конечно пониать, входить в положение, идти на компромиссы и т.д. Но и в то же в ремя оставаться верной (ым) самой (ому) себе. Так как мы здесь никого не воспитываем и не обучаем. Почему я девушка должна пояснять, объяснять прописные истины, я ж не мама показывать на элементарные вещи, и разум должен быть всегда. Любить но оставлять в своей жизни место для себя, для чего??? А для того, если вдруг пара разваливается, можно было посмотреть и понять как поступить дальше, а не думать и не гадать, что вот я проросла в него корянми, и где мои "корешки"... кто я теперь без него и этой любви???

думаю так...
  • 0

#552
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Интересные вы создания - женщины (девушки, девочки)...
Когда от вас уходят - начинаются истерики, слезы, битье головой об стену, сопли и т.д.
Когда вы сами уходите, мужчина это должен молча проглотить, отпустить, потому что он джентльмен...
Не умеете отпускать, либо не принимайте, либо не допускайте ситуации, когда придется отпускать...
Я, например, уже вас боюсь...
Всех...
Со всеми вашими обидами, истериками, соплями и дурацкими вопросами типа "А ты меня любишь?"...
  • 0

#553
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Jack B.Z., Ну стало быть заводи отношения тогда, когда перестанешь бояться!
Советую по опыту, надо быть готовым для новых чувств, а не просто так лишь бы быть с кем-то!
  • 0

#554
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Когда от вас уходят - начинаются истерики, слезы, битье головой об стену, сопли и т.д.
Когда вы сами уходите, мужчина это должен молча проглотить, отпустить, потому что он джентльмен...
Со всеми вашими обидами, истериками, соплями и дурацкими вопросами типа "А ты меня любишь?"...


никогда не билась головой об стенку, не истерировала, сопли не размазывала при расставании с МЧ. просто молча проглатывала, отпускала.... это наверное потому что у меня больше мужской склад характера ??

вопрос "А ты меня любишь" вообще не воспринимаю (не поверите, ни разу не задавала такой вопрос ни одному)....не люблю вытягивать клещами такие признания...если любит, скажет сам. И сама не люблю разбрасываться словом люблю, и говорю крайне редко....

даже сегодня ночью, расстались с МЧ навсегда (он уезжает).... предательская слезинка покатилась по щеке, и всё...никаких истерик..никаких вопросов... сказала лишь, что не знаю что теперь буду делать без него....
  • 0

#555
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
были расставанья...но, я этих парней не любила и ничего общего с ними у меня тоже не было. Я так подумала что даже не предсталяю себе, что будет со мной если я растанусь со своим любимым человеком. Даже мысли такой боюсь допустить,я уже не представляю себя с другим и не хочу даже представлять.

Сообщение отредактировал Situation: 12.01.2007, 12:10:37

  • 0

#556
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

были расставанья...но, я этих парней не любила и ничего общего с ними у меня тоже не было. Я так подумала что даже не предсталяю себе, что будет со мной если я растанусь со своим любимым человеком. Даже мысли такой боюсь допустить,я уже не представляю себя с другим и не хочу даже представлять.

Все что могу сказать, так единственное, желаю счастья! ;)
  • 0

#557
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера прочитала совет доктора Курпатова ;) на эту тему

типа, до тех пор, пока четко не осознаешь и не решишь для себя, что будущего у вас с ним нет и не будет, надежда вернуть его все равно будет теплиться вопреки всему.
любовь живет до тех пор, пока ты представляешь себя с ним в будущем.
ну что то вроде того))

у самой та же беда, уже полгода маюсь.

а вообще мой совет на трудные времена
- удариться во все тяжкие)
  • 0

#558
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Никогда сильно не переживала по этому поводу. Просто стараюсь не привязываться к человеку, а то что случилось, расстались, значит так оно должно и быть, закрываю все как прочитаную книгу и живу дальше)))
  • 0

#559
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

вчера прочитала совет доктора Курпатова :) на эту тему

типа, до тех пор, пока четко не осознаешь и не решишь для себя, что будущего у вас с ним нет и не будет, надежда вернуть его все равно будет теплиться вопреки всему.
любовь живет до тех пор, пока ты представляешь себя с ним в будущем.
ну что то вроде того))

у самой та же беда, уже полгода маюсь.

а вообще мой совет на трудные времена
- удариться во все тяжкие)

А замена есть? ;)
  • 0

#560
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


вчера прочитала совет доктора Курпатова :) на эту тему

типа, до тех пор, пока четко не осознаешь и не решишь для себя, что будущего у вас с ним нет и не будет, надежда вернуть его все равно будет теплиться вопреки всему.
любовь живет до тех пор, пока ты представляешь себя с ним в будущем.
ну что то вроде того))

у самой та же беда, уже полгода маюсь.

а вообще мой совет на трудные времена
- удариться во все тяжкие)

А замена есть? ;)


не буду ханжой :) замены на этот раз не оказалось))
есть этакие "проходные" варианты, чтобы совсем уж не психо-одиночествовать,
но все равно мыслями возвращаюсь назад.
видимо,
надо загрузить себя кучей совершенно других проблем,
еще похуже, чтобы времени и сил переживать не оставалось :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.