Перейти к содержимому

Фотография

Расставание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#801
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

можно вначаел знакомства повести тест. Если девушка процетирует парню отрывок из..эммммм...ну например Ницше  , он 10 раз подумает обманываеть ее или нет 
...легко ))) правда, скорее всего он исчезнет сразу после окончания цитирования  :D
  • 0

#802
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
И на старуху бывает проруха, но вероятность прорухи у редко раздвигающей ноги, гораздо меньше, часто влюбляющейся мадамы. у которой главное достоинство, это а**ительный секс.

полностью согласна. но мне кажется умные попадают плотно (если попадают). а для часто раздвигающих ноги это как чихнуть. подумаешь рассталась. пошла на свидание, захотела дать (как писали страничкой ранее) - дала (можно и на первом свидании).

 

ну вот я совершенно нормальный и честный  :D

как определить таких как я ? ну не знаю.  :D

в каком месте нормальный? мне показалось помешаны на сексе. :D

 

Нас..))). Что сидим, пишем и и читаем всякие истории в мониторе. Вместо того, чтобы двигаться (жить, любить) в реале..).

верно глаголите! например, никто из моих коллег не сидит на форуме. как считаете форумисты мягко говоря ненормальные проводить много времени на форумах?


  • 0

#803
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

.. скорее всего он исчезнет сразу после окончания цитирования  :D

Практика ЛЧ показывает, что исчезают сразу после окончания).


Сообщение отредактировал Борнео: 19.09.2014, 16:22:56

  • 0

#804
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

как считаете форумисты мягко говоря ненормальные проводить много времени на форумах?

Они не ненормальные, они ограниченные виртом.
Много это сколько?

#805
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

.. скорее всего он исчезнет сразу после окончания цитирования  :D

Практика ЛЧ показывает, что исчезают сразу после окончания).

Ну да интересно же. :D

#806
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

в каком месте нормальный? мне показалось помешаны на сексе. :D

 

 

помешанность на сексе не мешает мне быть порядочным человеком  :D



#807
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

 

Нас..))). Что сидим, пишем и и читаем всякие истории в мониторе. Вместо того, чтобы двигаться (жить, любить) в реале..).

верно глаголите! например, никто из моих коллег не сидит на форуме. как считаете форумисты мягко говоря ненормальные проводить много времени на форумах?

а может все уже сделано в реале

нормальные форумисты-подумаешь собственная жизнь наскучила-безобидное развлечение 

по сабжу-не надо переживать-вредно для нервной системы



#808
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

.. скорее всего он исчезнет сразу после окончания цитирования  :D

Практика ЛЧ показывает, что исчезают сразу после кончания).
Ну да интересно же. :D

Я не имел ввиду цитирование.)


Сообщение отредактировал Борнео: 19.09.2014, 16:30:48

  • 0

#809
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я не имел ввиду цитирование.)
да мы поняли, но и ни до чего другого уже не дойдёт, вероятно  :D  
  • 0

#810
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Эх, помню как расстался в последний раз. Осталась какая то недосказанность. Неудовлетворенность. Может что то я забыл сказать, потому что слезы текли по ее щечкам и я, расстроганый моментом, забыл, не сказал.  :D  Черт, нахлынуло что то. Пойду тяпну  Чивас регал роял салют 1947 года. Открою по такому случаю.  :D



#811
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пойду тяпну  Чивас регал роял салют 1947 года. Открою по такому случаю.  :D

Вы так каждое расставание празднуете?

#812
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Вы так каждое расставание празднуете?

 

нет, просто этот случай запал так скзать на глубину души.  :D  как нибудь потом по случаю расскажу что да как  :D


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 19.09.2014, 17:10:29


#813
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Неужели кого то еще волнует ее наличие?

Наличие подразумевает целомудрие. Поспрошайте парней, кого они больше уважают, дам с большим пробегом, или маленьким.
Больший пробег подразумевает легкомысленность бабы, на передок, поэтому такая мадам подсознательно не вызывает мысли о серьезных отношениях.

 

Уважение к даме у меня не строится  на пробеге..тем более счетчик не глянешь...Есть и такие узкие-от природы..Как будто счетчик  смотали или он не работает :D

И наличие подразумевает целомудрие максимум одного отверстия да и то не факт.

Да и вообще из двух зол я б выбрал быть последним у своей жены,чем первым и не последним. :faceoff: :D


  • 1

#814
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Уважение к даме у меня не строится  на пробеге..тем более счетчик не глянешь...Есть и такие узкие-от природы..Как будто счетчик  смотали или он не работает :D
И наличие подразумевает целомудрие максимум одного отверстия да и то не факт.
Да и вообще из двух зол я б выбрал быть последним у своей жены,чем первым и не последним. :faceoff: :D

Это Вы почему говорите, потому что уже женатый, и Вам на руку (извиняюсь за каламбур) легкомысленные дамы. но положа руку на сердце, надцать лет назад, Вы бы выбрали бы из двух дам, скорей всего с меньшим пробегом или большим сопротивлением, легкомысленные раздвигалки для легких отношений на три раза.

#815
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Они не ненормальные, они ограниченные виртом.
Много это сколько?

 много это все время торчать тут. если не писать то читать и перечитывать.

 

 

помешанность на сексе не мешает мне быть порядочным человеком  :D

конечно не мешает. однако это отклонение от нормы и повод для частых расставаний.

 

а может все уже сделано в реале

такое возможно?


  • 0

#816
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

конечно не мешает. однако это отклонение от нормы и повод для частых расставаний.

С каких это пор, стало отклонением от нормы. и что есть норма в Вашем понимании?
32 - это норма?

#817
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

С каких это пор, стало отклонением от нормы. и что есть норма в Вашем понимании?
32 - это норма?

ясный перец что норма это субъективное понятие. у каждого оно свое. но есть же общепринятые. например, один пользователь форума отписывается исключительно в ветке секс. а если пишет в ЛЧ то тоже то ли ради шутки, то ли не знаю в каких целях все посты имеют сексуальный подтекст. в то же время, другой пользователь в тему секс даже не заходит.

что это 32? зубы? тогда - норма.

возраст мч - для меня тоже норма.


  • 0

#818
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Извинияюсь, видимо написала не в ту тему

держитесь,все будет хорошо!правильно говорите простите и  отпустите,да будет сложно еще некоторое время,но боль утихнет.Найдите отдушину в детях,делайте все ради них как и прежде,пусть видят что мама спокойна и счастлива с ними,остальное пройдет

Если человек удалил сообщение, это значит что не нужно на него отвечать и тем более комментировать.

 

 

 

Извинияюсь, видимо написала не в ту тему

держитесь,все будет хорошо!правильно говорите простите и  отпустите,да будет сложно еще некоторое время,но боль утихнет.Найдите отдушину в детях,делайте все ради них как и прежде,пусть видят что мама спокойна и счастлива с ними,остальное пройдет

 

 

 

Спасибо большое именно это и пытаюсь сделать но сложно. все понимаю, а удалила сообщение потому что испугалась негатива, в такие моменты итак вины и прочей самоуничижительности предостаточно и еще стыдно почему то, поняла что оказалась не готова к негативным комментам 


  • 0

#819
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Уважение к даме у меня не строится  на пробеге..тем более счетчик не глянешь...Есть и такие узкие-от природы..Как будто счетчик  смотали или он не работает :D
И наличие подразумевает целомудрие максимум одного отверстия да и то не факт.
Да и вообще из двух зол я б выбрал быть последним у своей жены,чем первым и не последним. :faceoff: :D

Это Вы почему говорите, потому что уже женатый, и Вам на руку (извиняюсь за каламбур) легкомысленные дамы. но положа руку на сердце, надцать лет назад, Вы бы выбрали бы из двух дам, скорей всего с меньшим пробегом или большим сопротивлением, легкомысленные раздвигалки для легких отношений на три раза.

 

Много лет назад я сделал свой выбор по зову сердца,а не по счетчику с нулевым пробегом.

нет гарантий что без пробега не захочет его увеличить будучи в замужестве.

а сейчас с высоты своего опыта мнение мое таково и не оспорить его никому)))

ВЫ сами что предпочтете-девственницу которая вас не любит и вышла замуж чтобы родить от вас как от племенного быка здоровое потомство берегшая  кусочек кожи потому что родственников боится .но не умеющая готовить,ухаживать за вами,создавать уют дома  и бревно в постели,или ту которая нагулялась,знает что вы тот единственный который ей нужен,желающая детей и умеющая и приласкать и обстирать?


Сообщение отредактировал Мафиози: 19.09.2014, 17:48:05

  • 0

#820
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мекси, Вы по постам в форуме складываете впечатление о человеке?
Помню в проф.теме меня тоже упрекнули обилием постов в сексветке. Ограниченые люди.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.