Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1601
karamelka25

karamelka25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

 

Однажды обращалась к гадалке. Хотела узнать будущее, да и совет нужен был по поводу бизнеса. Знаете, иногда есть такие ситуации, когда не знаешь что выбрать. Так вот, долго я рыскала по форумах, но в итоге взяла номер одной гадалки у подруги. Женщина оказалась приятной, хотя при первой встрече я немного начала переживать. Рассказала все мне, сказала что делать. Удивительно даже не то, что это сбывается и помогло, а то, что она не ходила вокруг да около,сказала все прямо и на чистоту.

А от куда гадалка??Россия?Казахстан??Я как раз ищу гадалку. Через недели 2 лечу в Москву к тому же. Так что, может быть, она из Москвы?Слышала там круче с этим всем, но много шарлатанов

 

Она из Москвы. Я обращалась, когда летала к родственникам. 

 

Отлично же, расскажите подробнее. Запись как проходит?Тяжело с ней связаться? 

 

Я звонила ей, быстро все прошло, расспрашивать можно, мне ответили на все вопросы мои. Хотя сейчас понимаю, что дурацкие вопросы были ахахахха Вообще с этим проблем нет

 

Ну тогда давайте номер, еще я дурацкие вопросы по задаю. И что с именем?Или там псевдонимом?

 

Ой, точно ахахахах Галина её зовут, вот контакты ‎84957721881

 

Спасибо, буду пытаться связаться, по приезду как раз, думаю, смогу сходить к ней


  • -2

#1602
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

кто-н. может поделиться отзывами о Наргизе? как гадает и умеет ли снимать порчу/привороты и пр.?


  • 0

#1603
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Напишите пжл контакты Шолпан, как принимает? Живая ли очередь?


  • 0

#1604
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю karamelka25 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1605
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю katiyha2016 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1606
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю karamelka25 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1607
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Не путаем эту тему с этой:
https://vse.kz/topic...lduniu/page-145


  • 0

#1608
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Как гадалка-таролог доверилась Оксане Берг. То, что она предсказала что потеряю имеющуюся работу и совет искат другую исполнилось. Полгода проработала и меня сократили, недавно устраивалась в одну контору, она советовала даже устроившись искать. Что случилось на деле поработала три недельки (не знаю зачем меня вообще приглашали работать если всюду гайки закручивали) и меня уволили. Как дальше будет, сбудутся ли ее прогнозы продолжу наблюдать
  • -1

#1609
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

[mod]Не путаем эту тему с этой:
https://vse.kz/topic...lduniu/page-145[/mod]

По мне так темы одинаковые и многие со мной согласятся. Если эту тему закрыть, то даже никто и не заметит.


  • 1

#1610
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Добрый день всем!У меня такая ситуация,пропала кошка,домашняя,любимая,член семьи,очень переживаю,не сплю.Помогите,может кто знает контакты человека ясновидящего который сможет сказать что случилось с животным.Можно в личку.

 

есть заговор на кошку, мне помогло, вернулась практически сразу


  • 0

#1611
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Добрый день всем!У меня такая ситуация,пропала кошка,домашняя,любимая,член семьи,очень переживаю,не сплю.Помогите,может кто знает контакты человека ясновидящего который сможет сказать что случилось с животным.Можно в личку.

 

есть заговор на кошку, мне помогло, вернулась практически сразу

 

А можно сюда, себе тоже запишу вдруг пригодится.


  • 0

#1612
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

Добрый день всем!У меня такая ситуация,пропала кошка,домашняя,любимая,член семьи,очень переживаю,не сплю.Помогите,может кто знает контакты человека ясновидящего который сможет сказать что случилось с животным.Можно в личку.

 

есть заговор на кошку, мне помогло, вернулась практически сразу

 

А можно сюда, себе тоже запишу вдруг пригодится.

 

 

я к сожалению потеряла его, но где-то в темах есть, здесь га vse.kz, наверное нужно поискать по форуму в братьях наших меньших, но факт, кошку нашли, после 8 месяцев поисков, после заговора она вернулась сама) как ни странно, сработало


  • 0

#1613
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Я не спрашивала свои и чужие. Я спросила контакт. Если примет, то отлично, нет то нет. Мне нужен контакт.



 

 просто эмоции, просить контакты ...НЕ ДАМ, дорого (с)

 

Изначально ответили, позже я расписал почему. Не умеете читать, проблемы ваши. Контакт вам НЕ кто НЕ даст это 100%. 

 

Доброго времени суток! Контакты не прошу. Вопрос интересует... Неужели "не свои"-не люди и помощи за те же деньги не заслуживают???


  • 0

#1614
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Как гадалка-таролог доверилась Оксане Берг. То, что она предсказала что потеряю имеющуюся работу и совет искат другую исполнилось. Полгода проработала и меня сократили, недавно устраивалась в одну контору, она советовала даже устроившись искать. Что случилось на деле поработала три недельки (не знаю зачем меня вообще приглашали работать если всюду гайки закручивали) и меня уволили. Как дальше будет, сбудутся ли ее прогнозы продолжу наблюдать

а Вы не думаете, что Вас просто програмят?


  • 2

#1615
Эмилия Герш

Эмилия Герш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Karamelka25 и katiyha2016, че за диалог ? Че за между собойчик, режим питания нарушен что ли у вас, конфетки покушайте.
  • 1

#1616
Эмилия Герш

Эмилия Герш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как гадалка-таролог доверилась Оксане Берг. То, что она предсказала что потеряю имеющуюся работу и совет искат другую исполнилось. Полгода проработала и меня сократили, недавно устраивалась в одну контору, она советовала даже устроившись искать. Что случилось на деле поработала три недельки (не знаю зачем меня вообще приглашали работать если всюду гайки закручивали) и меня уволили. Как дальше будет, сбудутся ли ее прогнозы продолжу наблюдать

а Вы не думаете, что Вас просто програмят?

Согласно, может и программа какая, будите так думать, так и будет. И еще Вы не наблюдайте живите своей жизнью, а там как Бог даст.
  • 0

#1617
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

прикольно, когда человек и гадалка и таролог идет к кому-то еще...

вряд ли карты стали внезапно врать :)


  • 0

#1618
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

прикольно, когда человек и гадалка и таролог идет к кому-то еще...

вряд ли карты стали внезапно врать :)

Всякое бывает....и видеть перестают, и чиститься им надо у кого-то (сами себя чистить они не могут), ну и перепроверить инфу..перепроверить себя..так ли все норм как раньше... причины могут быть разные


Сообщение отредактировал Anna-editor: 27.10.2017, 12:36:53

  • 0

#1619
Фурминская

Фурминская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, кто знает или был на приеме у Натальи Курганской, напишите, пожалуйста, как работает, сколько берет.
  • 0

#1620
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

и чиститься им надо у кого-то (сами себя чистить они не могут)

какие-то у вас мягко говоря странные понятия :-/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.