Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1561
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Aisha ответила Вам в ЛС насчет приворота. Прилично Вы обьездили гадалок, видимо ситуация у Вас серьезная.


  • 0

#1562
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброй ночи всем. По себе знаю, что в жизни бывают разные ситуации, когда тебе кто то из вне должен сделать подсказку. На своем жизненном пути, что касается этой темы пришлось столкнуться лично: это были и запутанные любовные переживания, финансовые вопросы и то, что касается черной магии. Верить в это или нет, дело каждого, но однозначно скажу, что все это существует. И гадости люди делают разными ритуалами, наговорами, и привороты существуют и порчи и проклятия. На данный момент мое мнение такое: сделать человеку гадость, проще простого, а вот избавить его от этого очень сложно. Тем более в наш век шарлотанства и жажды наживи, не важно каким путем. Проходя свою сложную жизненную ситуацию, которая длилась не один год, я тоже искала помощи из вне, и в итоге была на приеме не у одной " предсказательници, целительнице и т д" Основная масса этих одареных-бизнес поток, у кого больший, у кого меньший. Но есть несколько женщин, которые действительно оставили положительный след в моей судьбе, моем здоровье и каким ни каким благосостоянии. Милые женщины, у меня у самой был очень тяжелый период жизни, когда мне казалось - это все. Нет света в конце моего тонеля. Тогда я четко понимала, что такое человеческое отчаяние. А отчаяние, это самое страшное, что мы можем испытывать . Не буду о своем,вернусь к сути. Спасибо, что мне все таки попались люди,у которых действительно есть дар. Четыре женщины, о которых я вспоминаю с теплом и могу поделиться их контактами, людям которые сейчас нуждаються в какой либо помощи из вне. Одна правда из них лучше всех была по здоровью, но она сейчас живет в другом городе и контакт был утерян. Те женщины которых я знаю, по моему мнению, могут помочь вам в разных ситуациях. На себе от а до я, конечно не испытала именно я, но советуя их своим подругам, знала кто в чем оказывал помощь. если кому то в той или иной ситуации нужна помощь, пишите в личку, дам телефоны, пусть вам тоже принесут пользу. Главное ни когда не отчаивайтесь, все будет хорошо  :idea:


Добрый день, у Вас переполнен ящик. Сообщения не отправляются.
  • 0

#1563
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[qДобрый день, не могу вам в личку написать. Дайте пожалуйста координаты, очень нужно. Это не по здоровью.uote name="maga797" post="35088915" timestamp="1504392641"]Доброй ночи всем. По себе знаю, что в жизни бывают разные ситуации, когда тебе кто то из вне должен сделать подсказку. На своем жизненном пути, что касается этой темы пришлось столкнуться лично: это были и запутанные любовные переживания, финансовые вопросы и то, что касается черной магии. Верить в это или нет, дело каждого, но однозначно скажу, что все это существует. И гадости люди делают разными ритуалами, наговорами, и привороты существуют и порчи и проклятия. На данный момент мое мнение такое: сделать человеку гадость, проще простого, а вот избавить его от этого очень сложно. Тем более в наш век шарлотанства и жажды наживи, не важно каким путем. Проходя свою сложную жизненную ситуацию, которая длилась не один год, я тоже искала помощи из вне, и в итоге была на приеме не у одной " предсказательници, целительнице и т д" Основная масса этих одареных-бизнес поток, у кого больший, у кого меньший. Но есть несколько женщин, которые действительно оставили положительный след в моей судьбе, моем здоровье и каким ни каким благосостоянии. Милые женщины, у меня у самой был очень тяжелый период жизни, когда мне казалось - это все. Нет света в конце моего тонеля. Тогда я четко понимала, что такое человеческое отчаяние. А отчаяние, это самое страшное, что мы можем испытывать . Не буду о своем,вернусь к сути. Спасибо, что мне все таки попались люди,у которых действительно есть дар. Четыре женщины, о которых я вспоминаю с теплом и могу поделиться их контактами, людям которые сейчас нуждаються в какой либо помощи из вне. Одна правда из них лучше всех была по здоровью, но она сейчас живет в другом городе и контакт был утерян. Те женщины которых я знаю, по моему мнению, могут помочь вам в разных ситуациях. На себе от а до я, конечно не испытала именно я, но советуя их своим подругам, знала кто в чем оказывал помощь. если кому то в той или иной ситуации нужна помощь, пишите в личку, дам телефоны, пусть вам тоже принесут пользу. Главное ни когда не отчаивайтесь, все будет хорошо  :idea:[/quote]
  • 0

#1564
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

К Наргизе сходите  :rotate:  Как насчет приворотов не знаю, а вот рассорить людей это у нее отлично получается.  :idea: Еще она на картах смотрит, чистит. Интересная женщина. Принимает в свободное время, поэтому ей надо звонить и спрашивать можно ли приехать к ней на прием день в день. Пишу тут сразу телефон чтобы не писали мне в ЛС 87019615600. Живет где речка Казачка. Сколько сейчас берет не знаю, год примерно у нее не была. Раньше было сколько дашь, но все равно спросите, мало ли.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 05.09.2017, 11:28:20

  • 0

#1565
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте !

Кто поможет, знает, будьте добры, напишите Адрес Дмитрия, ПОЖАЛУЙСТА.

Улицы, номер дома и квартиры. Можно в личку. 

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !


  • 0

#1566
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений

Сестра вчера ездила к Галине какой-то, проживает в поселке Долан, в сторону Каскелена.

Гадает на картах, принимает во дворе у себя по живой очереди, как только калитку открываешь - перед тобой стол. Никакой личной аудиенции, стоящие в очереди слышат, о чём идёт речь в гадании (она так громко обо всём говорит). Но то, что она начала сестре говорить, наше мнение - полная чушь.


  • 2

#1567
marina1998

marina1998
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь знает жива еще Баба Вера, которая принимала в Аксае? И кто знает по какому адресу она сейчас принимает?)  :)


  • 0

#1568
marina1998

marina1998
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Всем привет!

По многочисленным рекомендациям и мнениям была у бабы Веры, которая у рынка Арыстан, гадает не сказать прям точно, но пару вещей увидела. Цена 4000 тенге. В целом, своеобразная бабуля. Телефон городской, где -то тут на форуме был, я потеряла.

Была у емшы Зауре, ну там делать нечего, очередь людей на лечение, массаж. Для меня ничего интересного, просто сразу про нее мне правильно не рассказали, я и поехала в такую даль. Цена -ставки нет. Если вдруг нажен, телефон 8 707 434 3299, Зауре.

Была у целительницы с Алтая, зовут Настей, живет на ул. Ахрименко. Гадает на картах таро и еще каких -то картах, открывает дорогу, снимает порчу и многое другое, все не запомнила. Гадает в целом неплохо, но методы ее работы мне не понравились, потому что, как мне показалось из черной магии. Например, чтобы снять венец безбрачия нужно 13 кг сырого мяса, которое нужно закопать на перекрестках в 00.00 ночи, то есть откупиться от дьявола. Цена ритуала 70 000 тенге. Короче, лично мне не подходит. Если вдруг нужен телефон , 8 702 164 6461, Анастасия.

Недавно, мы с подругой были у тети Гали ул. Баумана (Тургут Озала), гадает хорошо, многие ходят давно, большинство сбывается, но может в сроках немного не совпадает. Также проводит чистку в целом, на дела, на замужество, на бизнес. Делает обереги. Цена -ставки нет.
Если нужен телефон 8747 847 7105, Галя.

Подруга продает квартиру, пока не продала, но желающих купить прибавилось, если продаст дополнительно отпишусь.

Если у вас есть серьезные проверенные люди пишите мне в личку или сюда на форм.

Мы с рынка шли и там я увидела бабу Веру, сели погадать и честно сказать мне показалась что она немного не в себе, конечно Гадание было вообще не про меня, так же у подруги, начала петь песни вообще свалили побыстрей, так как все происходит под деревом посреди улицы( стыдно стало)

 

Здравствуйте, а когда вы были у бабы Веры? В том году? Скажите, пожалуйста) 


Сообщение отредактировал marina1998: 12.09.2017, 20:58:21

  • 0

#1569
Фурминская

Фурминская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер, у бабы Веры была можно сказать очень давно, нашла подруга ее координаты здесь на форуме, многие хвалили, потом пошло наоборот, все были не довольны.
На этом форуме баба Вера дважды умирала и воскресала.
О нашем с подругой мнении я уже писала, все таки пожилой человек, не хочется плохо говорить, но вообще -то несерьезно, не советую.
  • 0

#1570
Miniona

Miniona
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Оля (карты ТАРО), микры2257987 5 - номер старый. кто нибудь знает новый номер?


  • 0

#1571
13052010

13052010
  • Гость
  • 5 сообщений
Можете мне скинуь номер тел. Ирины с Абая Саина?
  • 0

#1572
13052010

13052010
  • Гость
  • 5 сообщений
Можете мне скинуь номер тел. Ирины с Абая Саина?
  • 0

#1573
Айнура 373

Айнура 373
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можете мне скинуь номер тел. Ирины с Абая Саина?

Доброе утро! Телефон Ирины 87078155562


  • 0

#1574
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день всем!У меня такая ситуация,пропала кошка,домашняя,любимая,член семьи,очень переживаю,не сплю.Помогите,может кто знает контакты человека ясновидящего который сможет сказать что случилось с животным.Можно в личку.


  • 0

#1575
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто знает телефон Аида (Пожарка) гадание и на чем?


Сообщение отредактировал Таволга: 24.09.2017, 13:43:03

  • 0

#1576
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Можете мне скинуь номер тел. Ирины с Абая Саина?

Доброе утро! Телефон Ирины 87078155562

 

Это она на Темирязева жарокова раньше принимала?


  • 0

#1577
Anatol_NL

Anatol_NL
  • Гость
  • 24 сообщений

Смотрю все такие умные , сразу пьяным...., да нет, просто очень круто им заехала в жопу.

 

Хотелось бы увидеть их вытянувшиеся рожи :))


  • 0

#1578
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Добрый день всем!У меня такая ситуация,пропала кошка,домашняя,любимая,член семьи,очень переживаю,не сплю.Помогите,может кто знает контакты человека ясновидящего который сможет сказать что случилось с животным.Можно в личку.

Зачем гадалка, перед сном попросите чтобы показали где она и что с ней. Все!


  • 0

#1579
Фурминская

Фурминская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем!У меня такая ситуация,пропала кошка,домашняя,любимая,член семьи,очень переживаю,не сплю.Помогите,может кто знает контакты человека ясновидящего который сможет сказать что случилось с животным.Можно в личку.

Зачем гадалка, перед сном попросите чтобы показали где она и что с ней. Все!

Совет смешной, но реальный, попробуйте, может получиться, мне тетя Галя тоже такой совет давала, получилось.
Кстати, Дмитрий мне тоже понравился, хорошо работает.
  • 0

#1580
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Добрый день всем!У меня такая ситуация,пропала кошка,домашняя,любимая,член семьи,очень переживаю,не сплю.Помогите,может кто знает контакты человека ясновидящего который сможет сказать что случилось с животным.Можно в личку.

Зачем гадалка, перед сном попросите чтобы показали где она и что с ней. Все!

 

Пробовала,не получается,да мне еще и по другим вопросам нужна ясновидящая....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.