Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1621
Эмилия Герш

Эмилия Герш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, кто знает или был на приеме у Натальи Курганской, напишите, пожалуйста, как работает, сколько берет.


Сама не была, но кто ходил не очень -то и рад, да и на форуме писали не добрые отзывы. Да стоимость не малая. Ищите кого -нибудь другого, не теряйте времени зря.
  • 1

#1622
Лена Гена

Лена Гена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!
Девочки, кто был у Видаевой Натальи Владимировны? Хорошо пропиарена, так ли хорошо работает на самом деле, интересно. Пожалуйста напишите кто у неё был и помогла ли она вам?
  • 0

#1623
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот дорогие мои прочитала я про Рахиль,и чем же она хороша? И где там волшебство?
Вы шутите!!!Она мне мямлила непонятное что-то


А Вы когда были у Рахиль?
  • 0

#1624
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот дорогие мои прочитала я про Рахиль,и чем же она хороша? И где там волшебство?
Вы шутите!!!Она мне мямлила непонятное что-то

Вот реально в это не верю! Много моих знакомых к ней ходили, она всем помогла, даже отъявленным скептикам и на счёт «мямлит» - это вы точно не про неё, она так громко и внятно, конкретно все говорит, что сначала даже как то некомфортно, вы видимо пытаетесь кого то прорекламировать при этом оскорбив других
  • 0

#1625
Фурминская

Фурминская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто про Рахиль спрашивает, посмотрите отзывы в целом по форуму, люди о ней хорошо отзываются, я хотела бы получить контакты, но мне сказали уехала в Израиль и там живет.
  • 0

#1626
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто про Рахиль спрашивает, посмотрите отзывы в целом по форуму, люди о ней хорошо отзываются, я хотела бы получить контакты, но мне сказали уехала в Израиль и там живет.

Согласна, сама была у неё и ещё у пол Алматы гадалок и с полной уверенностью могу сказать, что лучше я гадалки не видела, только к сожалению уже третьи год она не принимает, ч периодический звоню, но говорят пока не приехала и не собирается
  • 0

#1627
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Доброй всем ночи! Кто знает поделитесь пожалуйста контактами Шолпан??!!!!
  • 0

#1628
Багира2017

Багира2017
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день, второй день читаю эту тему и решила зарегистрироваться. У меня проблема в том, что мой ребенок очень травмоопасный, сколько сотрясений и переломов в последнее время, причем на ровном месте. Хотела бы почистить ребенка, ну и сама, погадать, и при необходимости почиститься.

 

Их отзывов выделила для себя Галину (ул. Баумана, 8 7478477105), прошу тех кто обращался рассказать впечатления. Ну и конечно, прошу контакты загадочной Шолпан.

 

Заранее благодарна за отклики. Всем добра!


  • 0

#1629
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дд, уважаемые. Никогда не думала, но и пришло мое время сходить к целительницам (гадалкам). Очень прошу дать проверенного целителя и человека,снимающего порчу, сглаз и ставит защиту. Огромное спасибо, если напишите в личку координаты
  • 0

#1630
Айнура 373

Айнура 373
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! обратитесь к Заре на Гагарина Жамбыла. Она хорошо видит ситуацию на картах. А по работам у нее есть бабушка. Результаты хорошие, ходили мои родные и подруги. Вот ее номер телефона 87078609379


  • -1

#1631
Бу-Син-КА

Бу-Син-КА
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, кто знает или был на приеме у Натальи Курганской, напишите, пожалуйста, как работает, сколько берет.

Добрый вечер! А вы к ней ходили? 

Моя тетя обращалась к этой Курганской Наталье Алексеевне лет 10 назад, все было в яблочко сказано, даже помогла.

Потом еще знакомая обращалась лет 5 назад, знакомая тоже ей благодарна.

На работе МЧ обращался, вроде бы тоже остался доволен, сказала некоторые вещи, про которые он вовсе забыл.

 

А вот от последнего визита подруги я просто в шоке! То, что подруге говорили 4 человека (хотя в принципе и говорить-то не надо было никому, все на лицо и очень даже видно было посторонним) она полностью опровергнула. Несла всякую ерунду и ни разу даже рядом не попала. Зато рассказала про все свои "заслуги", друзей-врагов и т.д. Ну и прием у нее в будни с 14 ч. до 19 ч. стоит 15.000 тг. позже двойной тариф... может дар ясновидения ушел? хз...


  • 0

#1632
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Все о берг...

Сообщение отредактировал seeklove: 23.11.2017, 00:09:08

  • 0

#1633
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Да млин, мМм работает честнее чем Оксана. Она нулевой ведьмацелительэкстасенс, умеет только вешать наивным людям вытаскивая из них инфу и на ней строя всякие невероятные теории. Тут куча отзывов от тех кто посещал ее, те которые писала не Оксана довольно быстро ее выкупают.

Я была в прошлом году у оксаны берг,не впечатлила как экстрасенс,вообще никак.как человек приятная.
Здравствуйте, моя подруга доволно часто бывает у Оксаны Берг, и довольна, но правда методы и обряды у нее несколько странные, но ей нравиться, результат есть говорят.
Сама не была, дорого для меня.

Оксана Берг мошенница. Обладает только одним даром, и этого у ее не отнять, очень ловко чувствует, есть ли у человека бабло, и вводит его в такое состояние, что человек ей носит-носит денежки, якобы за обряды. Одним слово, просто хорошая манипуляторша и актриса. Но! Она реально верит, что у нее есть сила :faceoff: и крышу у нее от этого рвет не по детски))))) Ну а как иначе, она же с бесами чуть ли не каждые пять минут разговаривает и строит их как хочет)))))



Тут уже шизофренией попахивает)
  • 0

#1634
Гаухар_2

Гаухар_2
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь знает про Замину из поселка Толе би?) Принимает ли она до сих пор?


  • 0

#1635
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Yl.V.: 29.11.2017, 13:20:22

  • 0

#1636
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь знает про Замину из поселка Толе би?) Принимает ли она до сих пор?

 

Я когда искала инфо по ней, вот, что нашла:

 

Хотела поделиться опытом своей поездки к Замине (пос. Толе би за Исыком). Прием стоит 5000. Самое интересное, что ее предсказания были идентичными мне и моей подруге, причем практически во всем она нам нагадала одинаково. Было такое ощущение, что она читает какой то заученный текст.  

Про прошлое она не сказала ни слова. После приема, сели мы в машину с подружкой поделились услышанным, посмеялись и уехали. Больше я к гадалкам не ногой.

 

 

Отчет по моим походам по гадалкам.

 

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041 -  Была. В первый раз в 2012м сказала много и все в точку. Сказанное тогда до сих пор сбывается. Но потом говорила ерунду. Поэтому соглашусь с тем, что о Рабиге писали: к ней стоит идти раз или очень редко.

2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676 - Была. Чушь полная.
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265 - Была. Ну где то на 60% правда. 
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987 - не была.
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062 - была, когда еще 15000 стоило. Сейчас, я спрашивала, 100$ по новому курсу... Она тогда сказала правду, но только прогнозы на короткий срок, и не стоит это таких денег. Лучше тогда к Рабиге.
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан - Была. Она мне все, что сказала, сбывается. 
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь. - Была. И в этой очереди прождала. Все мимо.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова - не была
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь. - Была. Чушь полная.


  • 0

#1637
13052010

13052010
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь знает про Замину из поселка Толе би?) Принимает ли она до сих пор?


Здравствуйте! Она сейчас не принимает, уже давно... самой хотелось бы к ней еще раз попасть. говорит 99% правду о прошлом и про будущее тоже.
  • 0

#1638
Liana333666mai.ru

Liana333666mai.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Скажите, кто был у Зары? С Гагарина? Отпишитесь, пожалуйста) и кто знает людей по приворотам? Заранее спасибо
  • 0

#1639
Фурминская

Фурминская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 
Их отзывов выделила для себя Галину (ул. Баумана, 8 7478477105), прошу тех кто обращался рассказать впечатления


Могу написать про Галю, но единственное, я не видела у нее на приеме детей.
Женщина нормальная, адекватная, говорит обоснованно, объясняет, порчу и прочее на всех подряд не вешает, всех поголовно не чистит.
Гадает вроде хорошо, сбывается, ситуации раскладывает отдельно. Чистит очень сильно, эффект на месте. Ставки нет. Принимала каждый день с 17.00 до 19.00 или до 20.00. Сейчас кажется только по субботам.
Про Шолпан незнаю, да и на форуме о ней мало писали.
Люди напишите кто был У Шолпан, ребенок страдает, оставьте ее координаты.
  • 0

#1640
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Что касается Шолпан интересная ситуация. Пришли пропиарили и ушли. Ни телефона, ни адреса. Сколько раз я спрашивала и другие форумчане полная тишина. Мистика..........


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.