Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1641
roma_karnazh

roma_karnazh
  • Гость
  • 10 сообщений

Нет, не верим. Это смешно ж)


  • 0

#1642
ДругИисуса

ДругИисуса
  • Читатель
  • 562 сообщений

Гадалки воруют ваши души. Надо только к Иисусу Христу обращаться - лично и совершенно бесплатно .



#1643
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
Зара на Гагарина хорошо открывает на Таро,

Сообщение отредактировал a.adelya: 03.12.2017, 21:36:32

  • -1

#1644
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый вечер! Скажите, кто был у Зары? С Гагарина? Отпишитесь, пожалуйста) и кто знает людей по приворотам? Заранее спасибо


я постоянная клиентка Зары и её бабушки. Очень хорошо помогают. Если бы вы знали, с кем они сейчас работают, но нельзя.. тайна
На сколько я знаю, привороты они не делают, сразу скажут, стоит или не стоит делать ставку на человека
  • -1

#1645
Катюша01

Катюша01
  • Гость
  • 5 сообщений

Когда то очень с юморком относилась к гаданиям и таким темам на форумах. Но как то подруга затащила меня "по приколу" погадать. И вот когда все начало сбываться стало уже не так весело. Гадалка то действительно сказала правду, теперь вот нарыла её контакты собираюсь еще раз сходить.Точнее съездить.


  • -1

#1646
Олюня00

Олюня00
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Когда то очень с юморком относилась к гаданиям и таким темам на форумах. Но как то подруга затащила меня "по приколу" погадать. И вот когда все начало сбываться стало уже не так весело. Гадалка то действительно сказала правду, теперь вот нарыла её контакты собираюсь еще раз сходить.Точнее съездить.

Не расскажите подробнее?Я вот в Россию собираюсь к родственникам думала там поискать ясновидящую еще))Но расскажите о "своей"


  • -1

#1647
Катюша01

Катюша01
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Не расскажите подробнее?Я вот в Россию собираюсь к родственникам думала там поискать ясновидящую еще))Но расскажите о "своей"

 

Ну она из Москвы. Я сама из Москвы и когда к ней впервые обращалась, то там еще жила. Хорошая женщина, главное предсказания сбываются. Вот планирую сходить к ней, как домой полечу 


  • -1

#1648
Олюня00

Олюня00
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ой, так вообще идеально. Как она гадает?Не таролог случайно?

 

 


  • -1

#1649
Катюша01

Катюша01
  • Гость
  • 5 сообщений

Нет нет, она по руке гадает или по книге. Мне гадала по руке, меня это вполне устраивает. 


  • -1

#1650
Олюня00

Олюня00
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Нет нет, она по руке гадает или по книге. Мне гадала по руке, меня это вполне устраивает. 

 

Да, я вот тоже думаю, что по руке не плохо бы. Только еще вопрос в том не тянет ли она время?А то тарифы то у всех нормальные, а многие еще и любят подольше поговорить.


  • -1

#1651
Катюша01

Катюша01
  • Гость
  • 5 сообщений

 


Да, я вот тоже думаю, что по руке не плохо бы. Только еще вопрос в том не тянет ли она время?А то тарифы то у всех нормальные, а многие еще и любят подольше поговорить.

Да я бы не сказала, что тянет. Рассказала и все. Не было такого, что прям "будет что то, ой сейчас увижу что, ой еще чучуть". Да и с тарифами нормально. Можно кстати связаться с ней все расспросить или на почту писать


  • -1

#1652
Олюня00

Олюня00
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Да я бы не сказала, что тянет. Рассказала и все. Не было такого, что прям "будет что то, ой сейчас увижу что, ой еще чучуть". Да и с тарифами нормально. Можно кстати связаться с ней все расспросить или на почту писать

 

У Вас есть контакты??Напишите, если не сложно. Телефон там или что, почта


  • -1

#1653
Катюша01

Катюша01
  • Гость
  • 5 сообщений
У Вас есть контакты??Напишите, если не сложно. Телефон там или что, почта

Вот у меня есть номер телефона ‎79687419383


  • -1

#1654
Олюня00

Олюня00
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот у меня есть номер телефона ‎79687419383

А зовут то хоть как ясновидящую???


  • -1

#1655
Катюша01

Катюша01
  • Гость
  • 5 сообщений

А зовут то хоть как ясновидящую???

 

Галина))


  • -1

#1656
Гаухар_2

Гаухар_2
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Здравствуйте, кто-нибудь знает про Замину из поселка Толе би?) Принимает ли она до сих пор?

 

Я когда искала инфо по ней, вот, что нашла:

 

Хотела поделиться опытом своей поездки к Замине (пос. Толе би за Исыком). Прием стоит 5000. Самое интересное, что ее предсказания были идентичными мне и моей подруге, причем практически во всем она нам нагадала одинаково. Было такое ощущение, что она читает какой то заученный текст.  

Про прошлое она не сказала ни слова. После приема, сели мы в машину с подружкой поделились услышанным, посмеялись и уехали. Больше я к гадалкам не ногой.

 

 

Отчет по моим походам по гадалкам.

 

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041 -  Была. В первый раз в 2012м сказала много и все в точку. Сказанное тогда до сих пор сбывается. Но потом говорила ерунду. Поэтому соглашусь с тем, что о Рабиге писали: к ней стоит идти раз или очень редко.

2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676 - Была. Чушь полная.
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265 - Была. Ну где то на 60% правда. 
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987 - не была.
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062 - была, когда еще 15000 стоило. Сейчас, я спрашивала, 100$ по новому курсу... Она тогда сказала правду, но только прогнозы на короткий срок, и не стоит это таких денег. Лучше тогда к Рабиге.
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан - Была. Она мне все, что сказала, сбывается. 
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь. - Была. И в этой очереди прождала. Все мимо.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова - не была
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь. - Была. Чушь полная.

 

Спасибо большое)


  • -1

#1657
Гаухар_2

Гаухар_2
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всем добрый день, второй день читаю эту тему и решила зарегистрироваться. У меня проблема в том, что мой ребенок очень травмоопасный, сколько сотрясений и переломов в последнее время, причем на ровном месте. Хотела бы почистить ребенка, ну и сама, погадать, и при необходимости почиститься.

 

Их отзывов выделила для себя Галину (ул. Баумана, 8 7478477105), прошу тех кто обращался рассказать впечатления. Ну и конечно, прошу контакты загадочной Шолпан.

 

Заранее благодарна за отклики. Всем добра!

 

Здравствуйте. Я сходила к Галине) (район Баумана-Толе би). Удивилась, откуда у меня ее номер телефона)) Меня недели 2-3 мучал один вопрос, связанный с молодым человеком. По дате рождения посмотрела какой я человек, мой парень какой. Успокоила)  Карты раскладывала. Вроде все норм у меня, порчи и всякого плохого нет на мне)) Насчет будущего - пока не знаю, ничего такого у меня не предвидится пока. Хочу еще раз встретиться с ней, поспрашивать советов насчет определенных ситуаций в жизни (сталкивалась с потусторонним миром)


  • -1

#1658
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Вот у меня есть номер телефона ‎79687419383

А зовут то хоть как ясновидящую???

 

 

А зачем вы диалоги эти друг с другом  почти слово в слово повторяете в двух разных темах одного и того же форума? 


  • 0

#1659
поляк

поляк
  • Читатель
  • 49 сообщений

 

Вот у меня есть номер телефона ‎666

А зовут то хоть как ясновидящую???

 

тихо сам с собой веду беседу.. мадам, у вас это, раздвоение личности и внутри сущьность в виде гномика.

Прибавим сюда корявую рекламу какойто офцы= вечный бан



#1660
ДругИисуса

ДругИисуса
  • Читатель
  • 562 сообщений
Девушки дорогие, не верьте галалкам! Они забирают ваши души! Только в Бога веруйте!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.