Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#921
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ни разу не реклама. Сегодня в инстаграмме на новостной страничке увидела, что 22 будет проходить какой-то вечер гаданий. Вроде как уже третий раз будет проводиться. Я вообще о подобном у нас в Алматы не слышала. Лично я пойду. Жутко интересно.
Появилась идея! Может устроим свою Битву экстрасенсов. Соберемся все вместе. Нагрянем. И как проверим всех)))))

Сообщение отредактировал kisonchik: 19.04.2016, 01:29:49

  • 0

#922
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день! 

Кто нибудь слышал про гадалку по имени Нелли. Говорят живет в районе Ташкентской Баженовой или где то там в районе Рабочего поселка. Сот. номер: +7 7054120202. Если кто был, то знает напишите пожалуйста. 

Если еще не были-не советую, не смотря на запись, пришлось ждать часа 3, из того, что сказала ничего не сбылось. Была года 3 назад у нее


  • 0

#923
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Немного не по теме, но все-таки тему сильнт затрагивает .В московском издательстве "Рипол-Классик" вышла книжка "Улыбка Бога"20160419_202734.jpg
, прочитав эту книгу сделаете вывод - стоит ходить к гадалкам или не стоит, и почему у вас все идет не так как хочется, но с московской доставкой книжка выйдет дорого, а потому велком в ЛС. Цена издательства - 400 руб, что по курсу 2000тг

1461126340427438030299.jpg
20160420_102812.jpg

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 20.04.2016, 10:31:45

  • 0

#924
kolvah52

kolvah52
  • Гость
  • 38 сообщений

Вообще очень скептически отношусь к гадалкам, но как то лет 5 назад попала случайно к одной, ну нагадала она мне, я сейчас анализирую и в шоке) 70% совпало) недавно нашла её и опять сходила, посмотрим как теперь сбудется) как ни странно меня сразу узнала, хотя я у неё была очень давно. Зовут Назира, живёт а Астане сюда приезжает к клиентам, как я поняла раз в 3 месяца на 2 недели, иногда чаще. Гадает и чистит дом. Если что контакты скину в личку.

и мне контакты в ЛС


  • -1

#925
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ни разу не реклама. Сегодня в инстаграмме на новостной страничке увидела, что 22 будет проходить какой-то вечер гаданий. Вроде как уже третий раз будет проводиться. Я вообще о подобном у нас в Алматы не слышала. Лично я пойду. Жутко интересно.
Появилась идея! Может устроим свою Битву экстрасенсов. Соберемся все вместе. Нагрянем. И как проверим всех)))))

Скиньте, плиз, ссылку


  • -1

#926
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ни разу не реклама. Сегодня в инстаграмме на новостной страничке увидела, что 22 будет проходить какой-то вечер гаданий. Вроде как уже третий раз будет проводиться. Я вообще о подобном у нас в Алматы не слышала. Лично я пойду. Жутко интересно.
Появилась идея! Может устроим свою Битву экстрасенсов. Соберемся все вместе. Нагрянем. И как проверим всех)))))

Скиньте, плиз, ссылку


Я ссылку скинуть не могу, так как читала в инстаграмм. almaty.today (адрес в инстаграмме).
Будет, кажется,с 16.00 в гостинице, забыла название, напротив театра оперы и балета.
  • 0

#927
Марина747

Марина747
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, кажется здесь речь идет о гадании. У меня большого опыта нет обращения, но недавно мы с малышкой были у гадалки. По семейным вопросам очень было надо и посмотреть малышку, истериа и нарушение сна. Сейчас у нас (тьфу тьфу тьфу) на много лучше.
Кому интересно, зовут ее Галя. Гадает, если надо очишает. Понравилось то, что не навязыает ни каких ритуалов, не говорить что -то принести, ставки у нее нет. Погадать принимает вечером. В основном сеансы в субботу и воскресенье. Телефон 87076388280.
  • -4

#928
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Fry, за сбычу мечт потом приходит расплата, поэтому и была непруха. В особенности это касается визуализаций, позитивного мышления, всяких техник по притяжению желаемого в жизни. Огребает чел потом по полной. Бесплатного ничего не бывает.

 

а вот не факт) Надо смотреть по ситуации. Люди от зависти сгорают за недели, а тут человеку перло сказочно.  

Простую диагностику делать и копать уже почему так произошло.

 

Не забываем что плохие моменты в жизни должны научить человека чему либо. Если человек не усваивает урок, то бьет еще сильнее.


  • -1

#929
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Arafelia: 26.04.2016, 12:20:18

  • 0

#930
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Пару дней назад была у гадалки-лекарши Наргизы. Она смотрит и делает расклад на картах. Пошла я ради того, чтобы прояснить одну ситуацию которая меня довела уже до потери сна. И не успела я сесть к ней за стол, как она мне выложила инфу с чем я пришла, сделала расклад, все рассказала описала. Я ждала слов типа: порча, дороги закрыты, надо чистить. Ну как обычно то бывает. Но нет, не услышала, чему была удивлена. Пришла с конкретным вопросом, получила конкретный ответ, без всякой воды и пыли в глаза. Вернулась домой, решила вопрос, сплю спокойно. 


  • 3

#931
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Сходила я в прошлую пятницу на вечер магии, про который писала. Не знаю, было ли много людей, но я была в 21.00 вечера, и пришлось немного подождать своей очереди.
Была нумеролог Фатима, таролог и колдунья Оксана Берг, таролог Юлия, и еще девушка цыганка, кажется, имени не помню. Я пошла к Фатиме и Оксане.
Что могу сказать, сказанным довольна, первый опыт посещения такого типа мероприятия прошел успешно.
Единственно, хотела бы обратиться к девочкам организаторам. Ну кто такого рода мероприятия проводит в ресторане? Мне вот лично не нравилось, что снуют официанты туда сюда, что кто-то что-то может услышать, в общем обстановка не очень располагала к открытости. Но несмотря на это и Фатима и Оксана работали так, как будто не видели всей этой суеты вокруг. Вот им за это респект. А организаторам огромный минус.
  • 0

#932
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

колдунья Оксана Берг

Йопта, она ещё и колдунья???? :eek:

Экая многогранная личность! :faceoff:


  • 0

#933
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

колдунья Оксана Берг

Йопта, она ещё и колдунья???? :eek:
Экая многогранная личность! :faceoff:


А можно поинтересоваться. Что-то с ней не так? Шарлатанка? Мне показалась достаточно профессиональной... ну это на мой дилетантский взгляд.
  • 0

#934
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Да млин, мМм работает честнее чем Оксана. Она нулевой ведьмацелительэкстасенс, умеет только вешать наивным людям вытаскивая из них инфу и на ней строя всякие невероятные теории. Тут куча отзывов от тех кто посещал ее, те которые писала не Оксана довольно быстро ее выкупают.

#935
Мария 32

Мария 32
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

я гадалкам верю. Что то в  этом есть. Да и еще примерно 5 из 15 гадалок вообще странные .В своем мире живут и видят то, чего обычным не суждено видеть. Попросил 1 мне нагадать, все сбылося. Она правда уехала в россию в  97 году.Баба Вера. После  этого нигде не находил таких гадалок. Но она научила меня  гадать на картах. Получается  на 40 % правда . Но все равно завораживает предчувствие знания  будущего . Хотя гадание очень  опасное занятие, после  него можно заболеть или перенять болезни тех, кто просит погадать. Мое имхо .

Сереженька... скажи мне, душа моя, а зачем тебе нужна была гадалка в 11лет? :lol: :faceoff:

 

Не хочу писать много и как все скажу что побывала у многих кого тут пишут и Злата, Зарина, Бахытгуль, Соня и остальные уже не помню что то говорят но я хотела услышать ответ на всю свою жизнь почему это произошло со мной и как жить дальше. так же сидела в интернете и нашла позвонила чтобы записаться а она мне сразу что на тебе зеленое а на мне была зеленая кофта она не говорила скинь фото или какие то порчи и тд. четко и ясно говорила про меня и что произошло и что ожидать. потом всю ночь не спала и просто пополнила баланс на сотку вот так бывает она с Алматы зовут Алмагуль даю сразу телефон чтобы не искали как я 870144609697.


  • -2

#936
Мария 32

Мария 32
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день! 

Кто нибудь слышал про гадалку по имени Нелли. Говорят живет в районе Ташкентской Баженовой или где то там в районе Рабочего поселка. Сот. номер: +7 7054120202. Если кто был, то знает напишите пожалуйста. 

Если еще не были-не советую, не смотря на запись, пришлось ждать часа 3, из того, что сказала ничего не сбылось. Была года 3 назад у нее

 

Не хочу писать много и как все скажу что побывала у многих кого тут пишут и Злата, Зарина, Бахытгуль, Соня и остальные уже не помню что то говорят но я хотела услышать ответ на всю свою жизнь почему это произошло со мной и как жить дальше. так же сидела в интернете и нашла позвонила чтобы записаться а она мне сразу что на тебе зеленое а на мне была зеленая кофта она не говорила скинь фото или какие то порчи и тд. четко и ясно говорила про меня и что произошло и что ожидать. потом всю ночь не спала и просто пополнила баланс на сотку вот так бывает она с Алматы зовут Алмагуль даю сразу телефон чтобы не искали как я 870144609697.


  • -1

#937
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я хотела услышать как жить дальше.

Своими мозгами.

При отсутствии оных - воспользоваться одним из Трёх Методов Харли™.


  • 0

#938
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Не хочу писать много и как все скажу что побывала у многих кого тут пишут и Злата, Зарина, Бахытгуль, Соня и остальные уже не помню что то говорят но я хотела услышать ответ на всю свою жизнь почему это произошло со мной и как жить дальше. так же сидела в интернете и нашла позвонила чтобы записаться а она мне сразу что на тебе зеленое а на мне была зеленая кофта она не говорила скинь фото или какие то порчи и тд. четко и ясно говорила про меня и что произошло и что ожидать. потом всю ночь не спала и просто пополнила баланс на сотку вот так бывает она с Алматы зовут Алмагуль даю сразу телефон чтобы не искали как я 870144609697.

 

 

 

а что ж так торопились то, в номере телефона одна циферка лишняя...


  • 0

#939
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а че вы сами интуицию не развиваете

нафига к ним ходить

 

я вот знаю, что будет Т6 

вы еще меня вспомните)


  • -1

#940
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Не хочу писать много и как все скажу что побывала у многих кого тут пишут и Злата, Зарина, Бахытгуль, Соня и остальные уже не помню что то говорят но я хотела услышать ответ на всю свою жизнь почему это произошло со мной и как жить дальше. так же сидела в интернете и нашла позвонила чтобы записаться а она мне сразу что на тебе зеленое а на мне была зеленая кофта она не говорила скинь фото или какие то порчи и тд. четко и ясно говорила про меня и что произошло и что ожидать. потом всю ночь не спала и просто пополнила баланс на сотку вот так бывает она с Алматы зовут Алмагуль даю сразу телефон чтобы не искали как я 870144609697.


а что ж так торопились то, в номере телефона одна циферка лишняя...
Ага)) и сразу сюда как зарегилась))) желание поделиться с обчеством
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.