Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#961
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кто был у Оксаны Берг, какое ваше впечатление?


Я была, 2 раза. Мне помогла.

А можно подробности? сколько берет? по записи или живая очередь?  Недавно наткнулась на ее страничку в инстаграмме, написано что гадает на таро, рунах, кофе, занимается черной магией, приворотами, отворотами и тд.

Тоже подписана на ее страничку в инстаграмме. Гадание у нее стоит 3500. Принимает по записи.
А вот по поводу остальных цен - думаю вам лучше звонить на прямую.
Мне делала отливку свинцом.Защиту ставила. Помогла квартиру продать (я как-то писала об этом на форуме). Делала огненную пентаграмму на деньги в горах. А, еще защиту на машину, так как на следующий день после покупки мне на перекрестке, на красном светофоре, один архаровец без прав въехал в зад.
Лично у меня все в точку. И результат есть. Как у остальных - не знаю. Но у меня 2 подруги близкие к ней тоже ходили, и тоже все хорошо.
По поводу профессионализма. Знаю, что она является членом ассоциации народных целителей. Для меня это показатель.

Тут на форуме ее часто путают с Оксаной, которая принимает на Толе би- Аносова (прочитала об этом недавно на форуме).Но эта Оксана Берг, принимает в Жулдызе, а та, у нее фамилия начинается на "Г"... не помню точно.

Надеюсь вам поможет мой отзыв.
  • 0

#962
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А вот у Харли, как я поняла, на нее заноза какая-то)))
Харли, вы бы поделились, а то непонятно, фактов нет, а отзывы негативные. Мне интересно.
  • 0

#963
Самирышна

Самирышна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем ! Незнаю мож кому и пригодится, я ходила к годалки Альжета завут очень хорошо гадает и правда хорошо. А ещё я разговаривала там в очереди с женщиной Альжета ей за три дня мужа вернула. 87029470343
  • 0

#964
Алихандро

Алихандро
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто был у Оксаны Берг, какое ваше впечатление?

Я была, 2 раза. Мне помогла.
А можно подробности? сколько берет? по записи или живая очередь? Недавно наткнулась на ее страничку в инстаграмме, написано что гадает на таро, рунах, кофе, занимается черной магией, приворотами, отворотами и тд.
Тоже подписана на ее страничку в инстаграмме. Гадание у нее стоит 3500. Принимает по записи.
А вот по поводу остальных цен - думаю вам лучше звонить на прямую.
Мне делала отливку свинцом.Защиту ставила. Помогла квартиру продать (я как-то писала об этом на форуме). Делала огненную пентаграмму на деньги в горах. А, еще защиту на машину, так как на следующий день после покупки мне на перекрестке, на красном светофоре, один архаровец без прав въехал в зад.
Лично у меня все в точку. И результат есть. Как у остальных - не знаю. Но у меня 2 подруги близкие к ней тоже ходили, и тоже все хорошо.
По поводу профессионализма. Знаю, что она является членом ассоциации народных целителей. Для меня это показатель.

Тут на форуме ее часто путают с Оксаной, которая принимает на Толе би- Аносова (прочитала об этом недавно на форуме).Но эта Оксана Берг, принимает в Жулдызе, а та, у нее фамилия начинается на "Г"... не помню точно.

Надеюсь вам поможет мой отзыв.
Добрый вечер!
А можно контакты Оксаны Берг? Спасибо
  • 0

#965
Берг Оксана

Берг Оксана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Берг Оксана: 26.05.2016, 21:59:06

  • 0

#966
Берг Оксана

Берг Оксана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята, я есть на форуме. Можете задавать вопросы. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Берг Оксана: 26.05.2016, 22:00:08

  • 0

#967
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 Можете задавать вопросы.

может не надо :faceoff:



#968
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Привет всем ! Незнаю мож кому и пригодится, я ходила к годалки Альжета завут очень хорошо гадает и правда хорошо. А ещё я разговаривала там в очереди с женщиной Альжета ей за три дня мужа вернула. 87029470343


Какие чудеса, да и только. Зарегистрироваться, чтобы тут же навешать лапшу на уши. И кто поверит в такую гадалку?
  • 0

#969
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ребята, я есть на форуме. Можете задавать вопросы. Пишите в личку.

Вопрос: Вы в курсе, что за двойную регистрацию полагается бан? :spy:


  • 0

#970
Берг Оксана

Берг Оксана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребята, я есть на форуме. Можете задавать вопросы. Пишите в личку.

Вопрос: Вы в курсе, что за двойную регистрацию полагается бан? :spy:


В курсе, спасибо, Харли.

По теме, я правда готова к вопросам форумчан по поводу магии. Могу ответить. Не в качестве саморекламы, а в качестве повышения грамотности в магических вопросах.
  • 0

#971
Берг Оксана

Берг Оксана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Еще хочу попросить форумчан не путать меня с Головиной Оксаной, которая принимает на улице Аносова, дом 37, кв. 77. Я принимаю совсем в другом районе.
  • 0

#972
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:confused:  У гадалок можно увеличить размер некоторых органов?



#973
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
.

Сообщение отредактировал pompea: 03.06.2016, 15:11:57

  • 0

#974
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кто был у Оксаны Берг, какое ваше впечатление?

Я была, 2 раза. Мне помогла.
А можно подробности? сколько берет? по записи или живая очередь?  Недавно наткнулась на ее страничку в инстаграмме, написано что гадает на таро, рунах, кофе, занимается черной магией, приворотами, отворотами и тд.
Тоже подписана на ее страничку в инстаграмме. Гадание у нее стоит 3500. Принимает по записи.А вот по поводу остальных цен - думаю вам лучше звонить на прямую.Мне делала отливку свинцом.Защиту ставила. Помогла квартиру продать (я как-то писала об этом на форуме). Делала огненную пентаграмму на деньги в горах. А, еще защиту на машину, так как на следующий день после покупки мне на перекрестке, на красном светофоре, один архаровец без прав въехал в зад.Лично у меня все в точку. И результат есть. Как у остальных - не знаю. Но у меня 2 подруги близкие к ней тоже ходили, и тоже все хорошо.По поводу профессионализма. Знаю, что она является членом ассоциации народных целителей. Для меня это показатель.Тут на форуме ее часто путают с Оксаной, которая принимает на Толе би- Аносова (прочитала об этом недавно на форуме).Но эта Оксана Берг, принимает в Жулдызе, а та, у нее фамилия начинается на "Г"... не помню точно.Надеюсь вам поможет мой отзыв.

Это все у вас за месяц произошло?
  • 0

#975
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Pompea, нет не за месяц. Квартиру в прошлом году продавала. Свинец, пентаграмму в конце апреля этого года делала. Защиту на машину в конце марта, тоже этого года, ставила.
Подругам, одной по работе помогала, у нее свое небольшое дело, пошли дела потихоньку, а вторую тоже отливала свинцом и защиту ставила, у нее по здоровью были проблемки, сейчас тоже все наладилось.
  • 0

#976
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто нибудь еще был у Наргиз, есть отзывы? Поделитесь! И контакты ее можно будет. 


  • 0

#977
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД. Поделюсь впечатлениями от походов к нескольким гадалкам, в тч и которые здесь на форуме обсуждались. Ни от одной нет положительных впечатлений, кроме Людмилы Михайловны, она в списке №10. Впечатления двоякие по происшествии двух лет. Все, что нагадала на таро сбылось. Это меня просто удивило, но по вопросам, по которым ходила, ответ отрицательный,  хотя делала обряды (я в них вообще не верила и это подтвердилось) и лечение. Знаю человека, которому помогла, но мне нет, правда ходила она с ребенком года 2. Наверное, общий настрой был негативный и хотелось все побыстрее закончить. Погадать на таро сходить к ней что ли? В течение 2 лет этих больше ни к кому и не ходила.  Из темки впечатляет пока Оксана Берг, но насколько правдиво, непонятно. Впечатляют ее адекватные ответы на подколы, претензии и тд. Дайте кто-нибудь побольше инфы о ней. Буду благодарна за честность и непредвзятость. Как показывает опыт, в этом во всем все-таки что-то есть.


  • 0

#978
anufriev

anufriev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет
  • 0

#979
anufriev

anufriev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет
  • 0

#980
anufriev

anufriev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.