Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#881
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Моргуша, дар такой не уходит. Даже если его "заткнуть" он проявится позже. Поэтому сводите к какой-нибудь бабушке лекарше или ясновидящей. Не обязательно эту силу развивать, можно повернуть все в положительное русло (себе во благо) Я в детстве тоже видела и все шарахались, мне не верили, думали я выдумщица или врушка. Представляете как обидно ребенку? Потом все ушло само, сейчас мне 30, все возвращается. Поэтому закрывать дар бесполезно. Просто поверните в пользу ребенку и себе. Если что пишите в ЛС, поговорим, обсудим.


  • 0

#882
Берг Оксана

Берг Оксана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Моргуша, дар такой не уходит. Даже если его "заткнуть" он проявится позже. Поэтому сводите к какой-нибудь бабушке лекарше или ясновидящей. Не обязательно эту силу развивать, можно повернуть все в положительное русло (себе во благо) Я в детстве тоже видела и все шарахались, мне не верили, думали я выдумщица или врушка. Представляете как обидно ребенку? Потом все ушло само, сейчас мне 30, все возвращается. Поэтому закрывать дар бесполезно. Просто поверните в пользу ребенку и себе. Если что пишите в ЛС, поговорим, обсудим.

Добрый день всем. Читаю советы некоторых и поражаюсь. Вы практик со стажем? Знаете как управлять своими способностями и развивать их? Знаете, как обернуть их во благо, а не во вред? Зачем писать матери -"пишите в личку", она ведь напишет, поверит, и испортите ей ребенка.

Поймите, воспитывать человечка со способностями очень и очень сложно, это как в спорте, нужен жесткий тренер и усиленные тренировки.

Ясновидение и другие экстрасенсорные способности - это конечно дар, но без развития под руководством специалиста - это максимум ограничится в будущем хорошо развитой интуицией. А если довериться шарлатану, или человеку мало смыслящему в этом - то и до дурки не далеко. Уж поверьте, более 30 лет практики и работы с людьми дают мне право так говорить.

Даже гениального маленького музыканта или художника можно испортить и сделать посредственностью, что же говорить о детках с такими особенностями.

 

Моргуша, не слушайте никого. Слушайте свое сердце. У вас чуткая, сердечная девочка. Счастья вам!


  • 0

#883
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

О!

Оксаноберг снова на глагне!

БУЛ БУЛ Оксано!


  • 0

#884
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Уж поверьте, более 30 лет практики и работы с людьми дают мне право так говорить.


Это не то ли чучело, что работает в районе оптовки на Ташкенской - Розыбакиева ( выше Ташкенсокой по Аносова ).
Так работает, так работает. Как там мой сыр Оксана, вкусный был?)))

#885
Берг Оксана

Берг Оксана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Уж поверьте, более 30 лет практики и работы с людьми дают мне право так говорить.


Это не то ли чучело, что работает в районе оптовки на Ташкенской - Розыбакиева ( выше Ташкенсокой по Аносова ).
Так работает, так работает. Как там мой сыр Оксана, вкусный был?)))

 

Ребята, ну вы даете. Оскорбить - как нечего делать. Я же не пришла сюда свои услуги рекламировать. Для этого у меня есть своя темка и сайт.

Кто там на Ташкенской кушал ваш сыр :D  я не знаю. Интересно, за что вы сыром расплачивались  :rotate:

Хотя я соглашусь с вами в одном, среди моих коллег сейчас развелась такая куча шарлатанов и шарлатанок... что мне иногда становится стыдно, когда клиенты рассказывают о своих похождениях по гадалкам, магам и колдунам. Особенно когда озвучивают суммы, которые они им относили.

Но здесь как и в любой сфере, есть профессионалы, а есть... :faceoff: , но нельзя же по ним судить сразу обо всех.


  • 0

#886
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ребята, ну вы даете. Оскорбить - как нечего делать. Я же не пришла сюда свои услуги рекламировать. Для этого у меня есть своя темка и сайт.
Кто там на Ташкенской кушал ваш сыр :D  я не знаю. Интересно, за что вы сыром расплачивались  :rotate:
Хотя я соглашусь с вами в одном, среди моих коллег сейчас развелась такая куча шарлатанов и шарлатанок... что мне иногда становится стыдно, когда клиенты рассказывают о своих похождениях по гадалкам, магам и колдунам. Особенно когда озвучивают суммы, которые они им относили.
Но здесь как и в любой сфере, есть профессионалы, а есть... :faceoff: , но нельзя же по ним судить сразу обо всех.


Вот реально есть! Тут я с вами согласен... но вот по Аносова, к профессионалам ваще отношения Оксана не имеет. Даже к психологам. Простая баба которая уверенно говорит. Сколько у нее браков..3 по моему? Ясновидящая...)))

Но ее так советовали, так советовали ... а на деле. Пфф...

Другое дело профессионалы ... знаю 2х таких в ате.

А тетка эта Оксана ...в квартире принимает, 3- 4 этаж ...как заходишь к ней в квартиру кухня прямо, зал по правую руку... 3-4 этаж. Ах да у нее книга еще бабушкина...особый фокус для лохов!

Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 13.04.2016, 21:33:41


#887
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Интересно, а почему же истинные обладатели дара не разоблачают шарлатанов, дабы последние не обманывали простых людей и не бросали тень на настоящих экстрасенсов?


  • 0

#888
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Интересно, а почему же истинные обладатели дара не разоблачают шарлатанов, дабы последние не обманывали простых людей и не бросали тень на настоящих экстрасенсов?


У этих двух татешек к кому я хожу... такая дикая очередь, что им ваще не до интернета. Я пока сижу так тел. у них не умолкает.

#889
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Интересно, а почему же истинные обладатели дара не разоблачают шарлатанов, дабы последние не обманывали простых людей и не бросали тень на настоящих экстрасенсов?

 

А зачем ИМ это надо? Ну "обезвредят" одних, другие тут как тут))

 

 

ПЫ/СЫ: какие тут "злые" люди, почти всех минусят))) И стебаются... Ведь бывает, что на самом деле людям помощь нужна)))


  • 0

#890
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 

У этих двух татешек к кому я хожу... такая дикая очередь, что им ваще не до интернета. Я пока сижу так тел. у них не умолкает.

Мдее... вот в чем очередная разница между нашим менталитетом и Западным: у них принято обращаться к психологам (научный подход), у нас - к гадалкам (квазинаука и шарлатанство).

 

А зачем ИМ это надо? Ну "обезвредят" одних, другие тут как тут))

Вопрос у вас конечно правильный и, можно сказать, философский... 

Из чувства справедливости, например.


  • 0

#891
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мдее... вот в чем очередная разница между нашим менталитетом и Западным: у них принято обращаться к психологам (научный подход), у нас - к гадалкам (квазинаука и шарлатанство).


Это мне чо, как правильному подражателю западных ценностный одеть как меге кружева желто синих цветов и кричать : Путин агент кгб?)
Пфф ... смотрю я на этот научный подход, на запад и США и вспоминаю слова Задорнова.  :idea:  ....

Если вы не верите, ну бывает чо. Я вот верю, так как проверил не раз. Мне оно между прочем пользу приносит. Я вот давеча благодаря им 10 000 у.е. сэкономил и два состава нервов ... конечно не научно, НЕ пользуйтесь.) 


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 13.04.2016, 23:09:05


#892
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Интересно, а почему же истинные обладатели дара не разоблачают шарлатанов, дабы последние не обманывали простых людей и не бросали тень на настоящих экстрасенсов?

А как они их будут разоблачать? Ведь даже если смотреть Битву экстрасенсов (пусть это и шоу), там даже лидеры не все задания проходят на ура.

Кстати, у нас тут есть одна известная ясновидящая Бахыт Жуматова, которая была финалисткой и смотрит через пламя горящих спичек. Так вот, года 3 назад, ее активно пиарили в Алмате и Астане, типа и для бизнеса, и просто для людей предсказания. В общем, прием у нее тогда стоил, если не ошибаюсь, 250 000 тенге. Моя подруга к ней сходила, а у меня на тот момент денег не оказалось. Так вот, на приеме она ей много чего напредсказывала, все записали , распечатали и отдали, типа 100% сбудется, и что... не сбылось даже 10% из предсказанного. Такие деньги потрачены зря. Вроде бы кажется, что написано же на бумаге  - вот пойду и предъявлю... не сбылось - верните деньги. Но как докажешь, что у тебя эти события не произошли в жизни. Никак. Вот этим и пользуются.


  • 0

#893
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Битву экстрасенсов (пусть это и шоу)

Шоу.

Постановочное шоу.

Постановочное шоу для тупых домохозяек и дебилов мужеского пола.

Постановочное шоу для тупых домохозяек и дебилов мужеского пола 146%.


  • 0

#894
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Постановочное шоу для тупых домохозяек и дебилов мужеского пола 146%.
Актеры основаны на реальных событиях  :dont:  :D  

#895
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У этих двух татешек к кому я хожу... т
:faceoff: реально ходишь да? по бабкам? ппц.... :lol: и веришь в это? :lol:
  • 0

#896
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Боится мы его куроголени сглазим 



#897
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:faceoff: реально ходишь да? по бабкам? ппц.... :lol: и веришь в это? :lol:


Слышал про людей с проблемами в области ухо\горло ( которые могут переспрашивать ибо не всегда могут расслышать ). Но, что бы читать черным по белому... :faceoff:  :lol:  :lol:  да уж....бывает. Перечитайте ...я хожу к ним, что бы "экономить" ... и как удав доволен результатом.


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 14.04.2016, 13:16:45


#898
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я хожу к ним
  :faceoff:  :lol:  все.... ты просто никогда не поднимешься в глазах вевешников выше плинтуса :D
  • 0

#899
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

..я хожу к ним, что бы "экономить" ... и как удав доволен результатом.

или приворажить теток и направить потоки женского внимания к своим куроголеням 

ибо затраты на цветы и самсу непосильны. 



#900
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

  :faceoff:  :lol:  все.... ты просто никогда не поднимешься в глазах вевешников выше плинтуса :D

 

14254718351598.jpg

 

Угу давайте давайте, вы главное от работы не отвлекайтесь... у не верующих  же вроде график  там с 9 до 6.  :D  :faceoff:


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 14.04.2016, 13:23:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.